Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные Номерные Рамки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2
Сергий
Товарищи!
Попробую в ближайшее время разобраться с рамками!
Просто много задач по организации процесса по идее нужно решить.

Ждите ответа)
aloki
а есть макет в кореле?
....


Я наваял макетикНажмите для просмотра прикрепленного файла
кореловский не вставляется.
как вам?
aloki
Узнал цену.
Поштучное изготовление 550 руб/комплект
При заказе 10 комплектов скидка со всей партии 10%

или отптом.

50 штук - 1885 руб.

но я так понял есть еще накладные расходы при первом заказе
Технологический фотовывод 1 шт. 150 руб
Обработка макета, предоставленного заказчиком 1 шт. 300 руб
Изготовление трафаретной формы 1 шт. 700 руб

то есть получится 1885+150+300+700 = 3035 руб (60,7 рублей за штуку)
astarot
aloki,

Я согласен, только с дизайном довайте определяться!
aloki
astarot, я нарисовал макет, смотри выше.
ну и 500 рублей за 2 пластмаски это имхо дорого.
а заказать 50 штук и расплатится за них я в одиночку не смогу, у меня с баблом сейчас очень большой напряг.

я к чему это все. давайте решим кто все таки готов их взять? посчитаемся, и разберемся. если таковых по питеру будет 5 человек, то проще будет написать тут адрес конторы которая это делает и пусть каждый едет сам. я готов заморочится, заказать, забрать и раздать на встрече. но только с предоплатой, ибо повторюсь - лишних 3 тысяч у меня нет.
с пересылкой в другие города я думаю выйдет облом, потому что рамка вещь довольно габаритная и хрупкая. я боюсь что на почте ее могут просто сломать. (я работал некоторое время на почте и видел как обращаются с корреспонденцией)
kostet
вот рамки!!!
ко мне в асю стучите! 5-820-801! будем решать с изготовлением! говорите, что из автоклуба!
GOODMAN
ЯЗА!!!! Я хочу рамки! Понравилась идея на счет российского флага, хотя я сам с Украины, но п*х!!!
kostet
GOODMAN, ты не теряйся у нас!
и своих подтягивай!
клуб то международный!!!!!
будет у вас активность на встречах, выделим вам раздел свой!
dik
яяzzzzz беру рамочку на перёд однозначно, а вот на зад не знаю надо чтобы она подходила на шестёрку как надо...... наберите заказов ребята, возьмите предоплату.....
Choopyster
Что на счет рамочек?! Я буду брать комплект!!! Деньги любым способом, хоть WebMoney, хоть Яndex-деньги, хоть почтовым переводом...
mafia
как насчет того чтоб каждый купил себе обычную рамку (я покупал за 15 руб с наклейкой in god we trust) отодрать наклейку сделать свою и приклеить её
Choopyster
Цитата(mafia @ 24.5.2008, 13:58) *
как насчет того чтоб каждый купил себе обычную рамку (я покупал за 15 руб с наклейкой in god we trust) отодрать наклейку сделать свою и приклеить её

Тоже вариант!!! На следующей неделе поеду на рынок, куплю рамок. Даешь рекламу клуба!!! clapping.gif
DoodLez
Давайте подробнее...У кого нить уже есть?!?!
mafia
Нажмите для просмотра прикрепленного файла вот только что сделал :)
DoodLez
Цитата(mafia @ 25.6.2008, 15:54) *

Как сделал? Сам сделал или на заказ? Хде?!
mafia
сделал сам, купил рамку за 20 руб отодрал наклейку на ней, распечатал свою, обклеил её скотчем и приклеил к рамке :)
рома из таганрога
Теперь в Таганроге есть клубные рамки! dance.gif Скоро парачка клубных рамок окажется и в Ростове! dance.gif (перекачует от меня, я их 4 штуки сделал! dance.gif )
Choopyster
Даю рекламу клуба!!! clapping.gif Надеюсь после этого на форуме появится хоть один земляк!.. На фото: то, что было и то, что стало.
mafia
А у меня белый текст превратился в голубой, от воды черная краска проникла под скотч и потекла.
Choopyster, такие рамки на зад встают без проблем?
корявый
а нужно на лазернике распечатать тогда будет всё ок.
и можно скотчем с двух сторон заламинировать тогда на год хватит)!
Choopyster
Цитата(mafia @ 8.7.2008, 22:00) *
А у меня белый текст превратился в голубой, от воды черная краска проникла под скотч и потекла.
Choopyster, такие рамки на зад встают без проблем?

Чтобы поставить на зад рамку, пришлось немного ее подстрогать с обоих сторон - мешает корпус подсветки номера. Я по бокам обрезал немного и рамка встала как родная. Лучше резать по месту, где мешает, там и резать. Только не переусердствовать, чтобы красиво было, без дыр.

На счет текста. Я распечатал на лазерном принтере с перенастроенным контрастом, чтобы белый и серый стали белыми, а черный и близкий к черному - супер черным. Пиксели принтер сам разгладил, нужно было выбрать специальный профиль. Получилось отпадно!!!
Choopyster
Сегодня мне написали по аське...
Цитата
15/07/2008 (09:51 GMT +03:00)
Здравствуйте! увидела на Вашем сайте тему о клубных рамках под госномер. Мы делаем такие. По нормальным ценам. В среднем 1 рамка с нанесением будет стоить 40 рублей( зависит от колличества цветов). печатаем не на пленке а прямо на рамках (печатаем шелкографией, печать качественная и долговечная). находимся мы в Подмосковье. Если заинтерисованы - будем рады сотрудничеству. С уважением, Ольга. тел: 223-68-32; 8 926 353 97 60 info@i2v.ru . _maket_@bk.ru

Думаю, хорошее предложение!..
kostet
а какую рамку-то делать бум книжку или в которую засовывать нужно?!
Choopyster
Цитата(kostet @ 10.9.2008, 17:17) *
а какую рамку-то делать бум книжку или в которую засовывать нужно?!

Чет не понял. Это как? Разъясни.
kostet
хотя лучше книжки и вправду!
mafia
Ну кто из подмосковья? займитесь этим!
First in space
Народ, скиньте мне пожалуйста шаблон для распечатки
Роман_Р
блин, у мня сам номер, то не помещается между плафонами, так,что рамку точно не воткнешь. Абыдно
Midnight driver
Цитата(Роман_Р @ 12.11.2008, 11:04) *
блин, у мня сам номер, то не помещается между плафонами, так,что рамку точно не воткнешь. Абыдно

По идее номер, без рамки должен без вопросов вставать, не выгибаясь. А в рамке я напильником выпилил лишнее, чтобы между плафонами садилась чётко, тоже без выгибания и всё Ок!
mafia
http://www.megaramka.ru/
dream-03
Цитата(mafia @ 7.1.2009, 17:37) *

сайт мега рамки понравился. и никакого извращения со скотчем и красиво.
может все же от слов к делу?
хотя бы для москвы для начала.
Stydent
Ребят, ну что так ни кто и не занялся да?! обидно(
Sprpddr
Цитата(Stydent @ 13.7.2009, 21:41) *
Ребят, ну что так ни кто и не занялся да?! обидно(

По всей видимости да. Обидно, т.к. наклейками считаю не эстетично портить внешний вид машины, а вот такую штуку я бы себе поставил :(
hola
да, на megaramka.ru лучше смотрится...

всяко по круче будет, когда текст 3d а не какая то наклейка на скотче вот только там мин, заказ от 1000.. кто же на себя возьмет смелость закупить, и потом распространять ..
автоVAZ.54
А если делать не пластиковые рамки,а металлические. И смотреться будут лучше и крепче.
Litterman
Цитата(Strizh @ 18.4.2007, 18:58) *
Цитата(Wiener @ 18.4.2007, 14:36) *
Неа, плафоны фонарей мешают :(


тогда эта идея не очень актуальна, с переди можно крепить только на 21065, на шестом бампере сломается сразу, а из троек помойму только я в клубе (имею в виду с родными 03 задними фонарями) :(

у меня тоже 21063 и я вот не знаю, влезет или нет.
Sprpddr
Цитата(автоVAZ.54 @ 5.2.2010, 18:15) *
А если делать не пластиковые рамки,а металлические. И смотреться будут лучше и крепче.

Мну терзасют смутные сомнения, что они вообще будут, но металлические ржавеют быцтра
vent_333
Народ, немного творчества болгарочкой, или напильником и вот!!!Все влезает!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А рамки мне свои нравятся, вот наклейку на стекло можно!!
Катюня
Рамку пришлось немного спилить не лезла grin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hoster
Сегодня наблюдал дедушку на 2103 с хромированными рамками (щас много таких уже), так тот по ходу сам вырезал в рамке или я даж не понял censored.gif кароче, но "vaz-2103" в рамке смотрится афигенно!!! на днях доберусь на рынок, куплю рамку, там попробую, че получится скину big_boss.gif
Sprpddr
Цитата(hoster @ 9.4.2010, 4:15) *
Сегодня наблюдал дедушку на 2103 с хромированными рамками (щас много таких уже), так тот по ходу сам вырезал в рамке или я даж не понял censored.gif кароче, но "vaz-2103" в рамке смотрится афигенно!!! на днях доберусь на рынок, куплю рамку, там попробую, че получится скину big_boss.gif

За одно и мануальчик сотвари с фотками!
olego
Цитата(Sprpddr @ 9.4.2010, 7:03) *
Цитата(hoster @ 9.4.2010, 4:15) *
Сегодня наблюдал дедушку на 2103 с хромированными рамками (щас много таких уже), так тот по ходу сам вырезал в рамке или я даж не понял censored.gif кароче, но "vaz-2103" в рамке смотрится афигенно!!! на днях доберусь на рынок, куплю рамку, там попробую, че получится скину big_boss.gif

За одно и мануальчик сотвари с фотками!


Я такую штуку сделал - вполне доволен. Покупается хромированная плоская рамка _под_ номер (т.е. без загибов по краям). Рамка по краям и снизу слегка выдавлена, поэтому под штатные фары влезать не будет. Берём монтажный ножик и срезаем миллиметров 5 пластика с кожуха осветителя номера. После чего всё отлично встаёт и, как мне кажется, замечательно вписывается в общий вид машины. Снаружи результаты нашего творчества (т.е. подрезания) совершенно не заметны, при желании эту рамку можно будет снять без покупки нового фонаря.

Единственное "но": рамка, которую я купил, китайская, поэтому хрома там маловато. У меня после одной зимы на ней стали появляться ржавые точки, которые по первому разу успешно смылись очистителем хрома. Короче говоря, для московских дорог это удовольствие по прикидкам будет года на 3 максимум.

Фото, как оно выглядит сейчас, постараюсь сделать.

Да, чуть не забыл, нижняя выпуклость рамки имеет бОльшую толщину по сравнению с остальным (в принципе, как на всех таких рамках). Поэтому там можно что-нибудь написать или выгравировать.

На переднем номере у меня стоит тоже хромированная рамка, но уже вполне обычная, там никаких проблем с установкой нет.

Если кто-то может сделать качественную надпись на хроме - однозначно покупаю.
SeReGa 21063
хотел немного добавить о креплении спереди (стандартный бампер) у меня к примеру чтобы номер не подгинало травой там или сугробом ( ну всякое бывает :) Россия ж как ни как ) стоит такого же размера как и номер пластина из титана вроде ! + не ржавеет не окисляеться , крепкая штука ) ставил еще мой дедушка поэтому где он ее взял даже незнаю !
было бы неплохо если бы пластина была пошире и на полоске снизу гравировку или доже насквозь сделать на подобии брелоков нашего клуба !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU