Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передний привод ваз 2106 и 2107?!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
STALKER
alex833, зато как похоже на передний привод
alex833
Цитата(STALKER @ 2.12.2007, 7:32) *
alex833, зато как похоже на передний привод


rofl.gif
DGR
передний привод на 06 было бы круто,а полный ещо лучше smile.gif
Vyatich
Находишь москвич 2141 с продольным расположение двигателя 2106, срезаешь с него морду, привариваешь ее на шоху, и прощай техосмотр rofl.gif
>BOSYAK<
Во время разработки 2108, сначала создавали для нее двигатель и кпп, а испытывали их до создания кузова на нашей классике, небольшая порция таких автомобилей была отправлена на экспорт, не проподать же добру, а в СССР этот проект так и не прижился.
Владислав Алексеевич
Вот предний на классике http://www.youtube.com/watch?v=3DbnYhRbvLE tease.gif хоть и самопального производства
rabbit 03
Я уже писал когда-то: у меня во дворе стоит пятерка с пп! Переделаная! Только немного не доработаная: мост так и остался с редукторм(без кардана), передние колеса ну оочень сильно выпирают с арок из-за шрусов... А так- ЕЗДИТ каждый день!
Vettel
Есть переднеприводная классика. Читал где-то в журнале, там коробка от audi 80 B3 ставится, но есть ли смысл делать такие переделки? Я понимаю раньше, там в конце 70х начало 80х, но сейчас то есть всякие восьмёркики, 9тки, 10тки и.тд...если так хочется передний привод, так может проще не переделывать классику, а подсобирать денег и например какую-нить девятку взять, незнаю на мой взгляд пп на классику - бред, на то она и классика. В конце концов на BMW сколько эти машины знаю, пп у них нету (по моему). Их задний привод едет лучше, чем передний у наших 10ок и приор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU