Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба (Весна 2018) 31.03 13-00
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
vent0m
Цитата(МЫХЪ @ 28.3.2018, 18:32) *
Фотки глянул.... знакомое место однако..... тока когда мы там были, на улице почти ничего не стояло......

Лёх, ты как?
МЫХЪ
Ох не знаю..... у меня резко обстоятельства изменились..... семейные проблемы.... так што мне временно не до встреч..... sorry.gif

А ваще я бы приехал..... но..... focus.gif
Господин поручик
Буду к 13 часам (раз уж есть выбор12-13). Лучше без этих вилочек..ибо еще холодно и самые ранние посетители успеют замерзнуть...со всеми вытекающими. А туалетов я там чото не помню. Посему буду агитировать всех после теплой встречи отправиться в ближайший (не к ночи будет сказано) ТЦ и там уж и согреться и перекусить, ну и ..это...сами понимаете)) Ближайший это ТЦ Шоколад на МКАДе возле Реутова.
Однажды мы уже так делали и ездили в ТЦ Город на Рязанке...а чо-все прошло замечательно...ну, не считая того, что я заблудился, выезжая оттуда). Ах да-это было во время самой массовой нашей стречи-когда из Рязани, Тамбова, Мичуринска люди приезжали. Дааа...были времена good.gif
Не боюсь ошибиться, но организатором той памятной встречи был как раз Леша и Вадик clapping.gif
vent0m
Лёша, жаль..

Саша, ну да, времена были. Тему начал Миша 065, но с прицелом на старичков, а мы с Вадиком просто хотели собрать всех, ну или как можно больше. И у нас почему-то получилось))

У меня кстати с той встречи лежит плакат с автографами. Могу тебе, Саш, как самому известному человеку клуба, его торжественно передать на хранение)) Эскиз флага в первом приближении не нашёл, но если кому-то нужен, поищу лучше.

Ну давайте все на 13-00 ориентироваться. Хотя лучше было бы на 12, т.к все всё равно опоздают. а так все тоже опоздают, но на час позже))
Господин поручик
МЫХЪ Kedr и Мisha065 "постарше" будут)
Хотя..моей аватарке 11-й год пошел...бессменная))
vent0m
а я не сказал "старшему", я сказал известному. мы ж в прошлый раз выяснили что ты лично видел живьём больше всего людей из клуба
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 30.3.2018, 0:52) *
а я не сказал "старшему", я сказал известному. мы ж в прошлый раз выяснили что ты лично видел живьём больше всего людей из клуба



Кстати да,подтверждаю) присутствовала при этом разговоре.
Margarita13666
Цитата(МЫХЪ @ 29.3.2018, 22:37) *
Ох не знаю..... у меня резко обстоятельства изменились..... семейные проблемы.... так што мне временно не до встреч..... sorry.gif

А ваще я бы приехал..... но..... focus.gif


Очень жаль,но надеюсь увидеть тебя на следующей встрече friends.gif
Misha065
Я на Рейд выходного дня уезжаю в музей Задорожного, так что мимо кассы(

Цитата(Господин поручик @ 29.3.2018, 23:30) *
МЫХЪ Kedr и Мisha065 "постарше" будут)
Хотя..моей аватарке 11-й год пошел...бессменная))

минус(
vent0m
все сами добираются без проблем?
ДенЧи!
Очень прискорбно, но не смогу быть.. сижу в аэропорту, улетаю на похороны в Ульяновск. Очень жаль что все так не вовремя..
Margarita13666
Цитата(ДенЧи! @ 31.3.2018, 0:16) *
Очень прискорбно, но не смогу быть.. сижу в аэропорту, улетаю на похороны в Ульяновск. Очень жаль что все так не вовремя..


Мои соболезнования,такие вещи не бывают вовремя.
Господин поручик
Цитата(vent0m @ 30.3.2018, 21:59) *
все сами добираются без проблем?

8925175501семь...если чо telephone.gif
ДенЧи!
Выложите потом фотографии кто-нибудь smile3.gif
Ёжжка
Видяхи кину сегодня.



Ролакс
Ёжжка а ты как в Москве оказалась?)
Ёжжка
Ролакс нууууу..... Это долгая история)))
Господин поручик
Учитесь, грешники. Человек приехал с Башкирии сделать видос с московской свтречи)) rofl.gif
Lyzhenkov
Цитата(Господин поручик @ 31.3.2018, 20:34) *
Учитесь, грешники. Человек приехал с Башкирии сделать видос с московской свтречи)) rofl.gif

я сколько раз бывал в мск и все время мимо,если летом ничего подобного не планируется-то никогда не попаду
vent0m


всем спасибо, кто приехал! Господин Поручик, Zont, Ёжжка, Margarita13666, Bartholomew! в этот раз у нас даже было 2 шестёрки! Галя из далёкой Уфы приехала. А вот Санчо увидеть не удалось второй год подряд, Артура с Максом, к сожалению, тоже.

будем думать на лето, но несколько в другом формате.
Kedr
Красота! Прощайте что не получилось поучаствовать - пришлось буквально на полпути самолёт в обратную сторону разворачивать..личные обстоятельства..всем прибывшим издалека большой привет!
Господин поручик
Смотрю пока фотки. Сочиняю комментарий)
Sancho_SP
Да, освободился уже сильно позже часа...
vent0m
Цитата(Sancho_SP @ 31.3.2018, 20:38) *
Да, освободился уже сильно позже часа...


мы часов в 17 разошлись оттуда и часов в 19 из тц
Господин поручик
А куда вы ездили? Ато свернули как-то странно
vent0m
в город лефортово
Господин поручик
Ясно. Мы там однажды машину потеряли. Всю парковку облазил-нету! Пока не догадался на другой уровень заглянуть...там и нашли) В Шереметьево точь такая шляпа случилась...с этими уровнями)
vent0m
У меня тоже самое там было, правда искал я синий, чужую машину на пустой парковке почти, после 23))) да и сегодня не очень запоминал где оставил))
Misha065
Молодцы ребята. Поручика вообще не узнал, такой молодой и без бейсболки)
vent0m
чё, Саша, где твои мемы?))
Господин поручик


impish.gif
Warrior
Вы там что, бензобаками менялись? =)
vent0m
Да нет, просто Я только вечером предыдущего дня крыло закончил и некогда было его прикрутить...
ДенЧи!
I`m Back! Вы очень крутые, друзья мои! Фотки и видосики, огонь! Выношу предложение дождаться потепления и организовать еще сходку, надеюсь вас всех все таки увидеть smile3.gif
Misha065
Есть предложения в Жостово собраться, там места море, но доездинг только на авто)
OPTIMUS PRIME
Кто эти люди?
Что с крылом у Господина?
Господин поручик


Обряд погружения пальца в секретный напиток на стадии подогрева

R&M
Вот это я понимаю, молодцы!
Хоть кто-то ещё шевелится, встречается.)))
Господин поручик
payalnikk
Молодцы! Аж завидую smile3.gif
Господин поручик
Цитата(Warrior @ 3.4.2018, 4:42) *
Вы там что, бензобаками менялись? =)


У каждого свои заморочки)



Цитата(vent0m @ 31.3.2018, 20:47) *
мы часов в 17 разошлись оттуда и часов в 19 из тц


Leo666
Цитата(Margarita13666 @ 28.3.2018, 20:19) *
карапузы это святое,мои поздравления

Спасибо)))))
Цитата(Господин поручик @ 31.3.2018, 20:34) *
Учитесь, грешники. Человек приехал с Башкирии сделать видос с московской свтречи)) rofl.gif

А Вы правы, Господин поручик! drugba.gif

А может ближе к Бутово сходку как-нибудь сделаем?)
В ближайшее время 20 км ближе 45))))) А на долго из дома не получается уехать. ;)
Ну, это так, предложение)
Господин поручик
Бутово ? да легко! Вот Денчи раскачается и организует)
vent0m
Цитата(ДенЧи! @ 3.4.2018, 12:25) *
I`m Back! Вы очень крутые, друзья мои! Фотки и видосики, огонь! Выношу предложение дождаться потепления и организовать еще сходку, надеюсь вас всех все таки увидеть smile3.gif


потеплеет, ты свой проект соберёшь и лично обсудим как и куда сгонять, а может даже несколько раз))


Цитата(Господин поручик @ 3.4.2018, 19:01) *


Обряд погружения пальца в секретный напиток на стадии подогрева



а чё у меня нимб?)
Цитата(Господин поручик @ 3.4.2018, 21:47) *
У каждого свои заморочки)






точно подмечено))

Цитата(Господин поручик @ 3.4.2018, 22:02) *
Бутово ? да легко! Вот Денчи раскачается и организует)

согласен. нам то не принципиально куда...)
Господин поручик
Цитата
а чё у меня нимб?)

а чё у тебя палец?))

навеяло))

vent0m
вообще это скорее отсюда
Господин поручик
собрание апостолов?)
vent0m
ну или магов))
Warrior
Московская Вазомафия! =)
ДенЧи!
в Бутово вааащпе легко =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU