Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11 лет - Весна 2017
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3
Kedr
Прошлым летом ездили на Пироговское и Учинское водохранилище, очень понравилось.
На первом машина остаётся вне поля зрения smile3.gif
К второму подходить запрещено, санитарная зона, но народ всё равно туда лезет, заборы дырявые, машины остаются вне поля зрения но зато в надёжном месте smile3.gif
kr17
За МГУ с обратной стороны есть большая парковка.
На природу ехать лично мне не очень удобно, а вот на часик другой подъехать к МГУ было бы отлично
Господин поручик
Цитата(kr17 @ 1.4.2017, 20:14) *
За МГУ с обратной стороны есть большая парковка.


Судя по картам-там несколько парковок. Хорошо бы ткнуть целеуказание -на какую конкретно. А то ездить блукать в незнакомом месте ...х.з.
vent0m
Сорянчик, я тут неожиданно уехал в Липецк, а потом заболел....)

Итак, я поддерживаю любую идею) куда все -туда и я. мне и тц нравится, и природа. сам только завтра буду рулевое прикручивать, поэтому пока не ездил изучать места. однако подумав, могу сделать одно предложение - 55.737776, 37.789179. Парк Кусково. Там сейчас идёт массовая вырубка леса для СВХ и сквозного проезда нет. Поэтому можно встать на рассветной или теоретически есть заезд с дворцового проезда, но не помню как по знакам там. В конце дворцового проезда точно есть стоянка. Недалеко от точки с координатами есть мангальные. Есть парк, есть куда запарковаться без поборов. Крыши над головой нет...

Но это как вариант, повторюсь, я не настаиваю и мне всё равно куда ехать.

Что собираемся в эти? Кто готов?)
Misha065
Поздравляю с ДР рождения клуба! А давайте у МГУ сегодня в 20-00 как раньше, а? Сможем вот так спонтанно приехать)
Господин поручик
Цитата(vent0m @ 4.4.2017, 3:44) *
55.737776, 37.789179. Парк Кусково.

https://yandex.ru/maps/-/C6Q35BMt Это въезд туда...

Вот туда


Мне нра. Приеду с мангалом или без)
Misha065
Проложу короткую дорогу.
vent0m
присоединяюсь к поздравлениям. я сегодня никак не успею)


как там у нас делали раньше.
1. vent0m
2. Господин поручик
3. ?Misha065


кто ещё? спросите, у кого контакты есть чьи-нибудь ещё)
Sancho_SP
Блин, знал бы - заехал бы, как раз домой ехал.
Господин поручик
Цитата(Sancho_SP @ 4.4.2017, 21:27) *
Блин, знал бы - заехал бы, как раз домой ехал.

Санчо-теперь знаешь. ждем тебя в вск))
Misha065
Друзья когда организовывается встреча? Просто в эти выходные я работаю.
Ролакс
Скорей всего не будет никакой встречи.Как в прошлый раз.
Sancho_SP
В воскресенье загляну на часик. Адрес?
vent0m
Ну пока нас трое на воскресение. маловато!

1. vent0m
2. Господин поручик
3. Sancho_SP


адрес вроде пока этот. 55.737776°N 37.789179°E.

я не против и перенести, но никто особо других дат то не предлагает.

ДенЧи!, Kedr, nazgul, Cpl, МЫХЪ, Ammendorf, Bartholomew, kr17 вы как??
Misha065
В воскресения свободен) Если еще и по парку погулять то тогда с мелкими приедем)
vent0m

Misha065, отлично)
1. vent0m
2. Господин поручик
3. Sancho_SP
4. Misha065



давайте, не стесняемся!
Margarita13666
Всем Привет, я бы приехала если кто нибудь подвезет, т.к. Zont брат мой уехал,а мурена евлампиевна чуствует себя в последнее время не очень хорошо. Ну и если вы не против что я разбавлю вашу компанию
vent0m
привет, Margarita13666! а откуда нужно забрать? из Волоколамска боюсь я не смогу. это где-то 250 км туда-обратно cray.gif

а так я, и думаю все, будем очень рады, если мы соберёмся и ты наконец-то приедешь. сколько раз ты уже людей тут тормошила...)
Bartholomew
Я пас, работаю в выходные.
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 8.4.2017, 5:17) *
привет, Margarita13666! а откуда нужно забрать? из Волоколамска боюсь я не смогу. это где-то 250 км туда-обратно cray.gif

а так я, и думаю все, будем очень рады, если мы соберёмся и ты наконец-то приедешь. сколько раз ты уже людей тут тормошила...)



Нет не из Волоколамска не переживай, я на м.Каширской теперь живу, а так когда с местом определимся, можно решить где пересечься
Sancho_SP
Так так так а во сколько?
vent0m
Цитата(Bartholomew @ 8.4.2017, 7:42) *
Я пас, работаю в выходные.


Жаль... ((


Цитата(Margarita13666 @ 8.4.2017, 9:12) *
Нет не из Волоколамска не переживай, я на м.Каширской теперь живу, а так когда с местом определимся, можно решить где пересечься


Вообще, учитывая, что даже в выходные у нас пробки, то проще у ближайшего метро встретится. Но это обсуждаемо вполне. А место вроде пока у нас основное, то что я предложил в кусково. Других предложений после не было и все вроде условно поддержали..
Цитата(Sancho_SP @ 8.4.2017, 9:29) *
Так так так а во сколько?

Так это вы смотрите, мне не принципиально..
ИванычЪ
ну -ну.. boredom.gif Эдак и соберётесь.. dntknw.gif
Margarita13666
Цитата(Ролакс @ 5.4.2017, 20:49) *
Скорей всего не будет никакой встречи.Как в прошлый раз.



Какой ты добрый, спасибо что веришь в нас...
Margarita13666
Ну так что встречаемся или как? Если да то во сколько?
Ролакс
Цитата(Margarita13666 @ 8.4.2017, 15:58) *
Какой ты добрый, спасибо что веришь в нас...

Я верю в тебя,но в прошлый раз твои усилия не увенчались успехом)
Господин поручик
Всем здря hi.gif
Приеду к 14 часам . Могу когонить подобрать м.Новогиреево, м.Новокосино . 8925- 17- 550- 17
Margarita13666
отписала Мише Булатову ( Thebubles), он тоже собирается приехать, ТОЛЬКО время и место встречи точное уже назовите кто нибудь!!!! diablo.gif

Господин поручик, вечер добрый.
Господин поручик
Место встречи-см. сообщение №56 на 2-й странице
Время-х.з....Я к 14 часам приеду. Кто приедет позже-кофе уже остынет) (или не останется smirk2.gif ) Такшта-не опаздывайте)

Привет, Марго)

место встречи
Включаем Яндекс навигатор и внятно произносим три слова-ТРЕТЬЯ МУЗЕЙНАЯ УЛИЦА
Margarita13666
По сколько скидоваемя в этот раз, что б мне заранее с карты снять.
Господин поручик
МИяса не будет(
К тому же-вовсе необязательно иметь кэш, чтобы "скидываться")
Margarita13666
Цитата(Господин поручик @ 8.4.2017, 22:09) *
МИяса не будет(
К тому же-вовсе необязательно иметь кэш, чтобы "скидываться")



Ну мясо у нас всегда один человек насколько я помню делал, но я не вижу его в списке желающих посетить мероприятие
Ролакс
отак,пока кто то бразды правления не возьмет в свои руки,так и будем на 20 страниц писать)
Господин поручик
Цитата(Господин поручик @ 8.4.2017, 21:04) *
Включаем Яндекс навигатор и внятно произносим три слова-ТРЕТЬЯ МУЗЕЙНАЯ УЛИЦА

Если навигатор тупит и с первого раза не въезжает, можно сказать с выражением-третья, бл@ть, музейная улица... Результат вас приятно удивит))
Margarita13666
Цитата(Ролакс @ 8.4.2017, 22:21) *
отак,пока кто то бразды правления не возьмет в свои руки,так и будем на 20 страниц писать)



Я смирилась из меня правитель не какой
Господин поручик
Цитата(Margarita13666 @ 8.4.2017, 21:20) *
Ну мясо у нас всегда один человек насколько я помню делал, ...


timeout.gif
Margarita13666
Цитата(Господин поручик @ 8.4.2017, 23:07) *
timeout.gif



нет нет нет, на меня в свое время повесили насаживание мяса на шампура, но никак не мариновку, в конце концов шашлык не женское дело
ИванычЪ
Цитата(Margarita13666 @ 8.4.2017, 22:15) *
шашлык не женское дело

Кажуть шо могет попортить.. Мабуть брэшуть.. mamba.gif Хороши вугильля та и горяче сырым не бувае.. big_boss.gif
Ролакс
та этож наверно Саша на маздомоторе))
Margarita13666
Итого. сколько нас..?
vent0m
Значит список кто завтра настроен быть на встрече:
1. vent0m
2. Господин поручик
3. Sancho_SP
4. Misha065
5. Margarita13666
6. Thebubles

но рады будем и если ещё кто-то надумает. из тех, с кем мне удалось связаться, вроде больше никто не собирается, к сожалению.

у меня тут правда возникла небольшая проблема. сегодня из-за некоторых неожиданных дел я не успел забрать машину со стоянки и поэтому завтра буду пешком. Господин поручик надеюсь ты не будешь на меня сердиться из-за этого. Слова на ветер я не бросаю, поэтому готов подъехать к тебе на неделе для обещанной поездки за рулём шестёрки. Сделаю фото и сюда же потом добавлю...)

буду к 14 на месте.

могу взять чего-нибудь спиртосодержащее для пешеходов или налить водителям в подготовленную тару для последующего распития, правда сам сейчас не употребляю.


Margarita13666, шесть если моя математика меня не подводит и никто не сольётся
Margarita13666
Цитата(vent0m @ 9.4.2017, 1:50) *
Значит список кто завтра настроен быть на встрече:
1. vent0m
2. Господин поручик
3. Sancho_SP
4. Misha065
5. Margarita13666
6. Thebubles


Больше никто не желает присоеденится?
Господин поручик
Надеюсь-кто нибудь пожалует "инкогнито")
Вопщем- третья музейная улица это пароль для навигатора. Не потеряйтесь
Kedr
Спасибо Лех за напоминание! был буквально в 2-х километрах от места встречи сегодня, но к сожалению подъехать не получилось.
Всё таки мероприятия надо планировать за пару недель хотя бы, чтобы люди могли свои дела немного в сторону сдвинуть.
ИванычЪ
Тока НКВД всех собирало без осечки.. Ну и похвалились бы.. big_boss.gif
vent0m

Ну а чего говорить, много народу из вк подтянулось, отлично собрались..)

Макс, вообще-то больше чем за три недели начали обсуждать...)
Misha065
Извиняюсь что не смог приехать, семья. Фотка странная, особенно 2 шестерки последние, т.к. одна из них моя и она продана!
Misha065
Друзья давайте раз и навсегда закроем тему встреч, не будет из больше никогда! Питер тому подтверждение!!! У многих семья, работа, срочные дела к сожалению не мы изменились, а жизнь вокруг нас. Мы не можем загадывать на даже на час вперед. Да спасибо увидел свою машину, но мне больно видеть такой фотошоп, потому что он бесмысленен!!!
Kedr
Цитата(Misha065 @ 10.4.2017, 16:36) *
Друзья давайте раз и навсегда закроем тему встреч, не будет из больше никогда! Питер тому подтверждение!!! У многих семья, работа, срочные дела к сожалению не мы изменились, а жизнь вокруг нас. Мы не можем загадывать на даже на час вперед. Да спасибо увидел свою машину, но мне больно видеть такой фотошоп, потому что он бесмысленен!!!

А зачем тему встреч закрывать совсем, если кто-то один не может приехать из-за семьи, занятости и прочего это не повод совсем прекращать встречи.
В принципе для будущих организаторов просьба поярче выделять место и дату встречи smile3.gif
Margarita13666
Спасибо всем кто вчера решил приехать и составить нам компанию..

Миш на будующее когда узнают что не могут приехать,то Предупреждают!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU