Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Повысил напряжение на форсунках пока до 18 вольт
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Двигатель и Трансмиссия
Страницы: 1, 2
Ролакс
ну что,закрывать тему?уже письма пошли...
oooshiva
закрывай. на других форумах буду писать продолжение эпопеи.

Цитата(слесарь 1965 @ 10.1.2015, 16:31) *
А причем здесь зажигание? Ведь ты тему назвал - Повысил напряжение на форсунках пока до 18 вольт, Экономия повышенным стабилизированным напряжением форсунок.


ну раз у тебя нет форсунок...
vintertur
Цитата(Ролакс @ 10.1.2015, 17:21) *
ну что,закрывать тему?уже письма пошли...



Мое мнение, совсем удалить.
Leha-N70
О, автор и тут решил написать. я уж думал что достаточно посмеялся читая этот пред на другом форуме и доказывая наглядными пособиями что он неправ. Бывают упёртые. Пусть и дальше мечтает о составе смеси 500к1. Лучше бы модераторы эту тему зыкрыли, всё таки это не раздел юмор
Tolik2402
да пускай будет. он ничего не нарушает. да и все ж интересно чем все закончится.
ИванычЪ
Хоть я в инжекторах и не шарю , но про обратное движение бензина из движка в бак , знаю.. Его не бывает big_boss.gif
Tolik2402
Иванычъ понабирают машин, которые думать умеют и при чем умнее их, а потом давай их обманывать чтоб те кушать не хотели. smile3.gif smile3.gif :-D ооошива если что не обижайся я шучу
oooshiva
Какие обиды! Я на днях поеду на 300 км туда и обратно. Замеряю расход по заправкам. Отпишусь. Пока по 18 вольт на форсунках и МЗ.
Festival58
а по результатам отписаться в Зарулем ,напечатают ишо приз дадут..
oooshiva
Был неправ. Расход повысился с 5,2 до 6,7 л на сто км при поездке на 650 км. Напряжение на форсунках снизил до обычного.
IGORYAN
Ну значит на этом все!Очередная лохотронная игрушка.
Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU