Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аэрография
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
REC
Цитата(Одинокая_волчица @ 2.1.2009, 22:37) *
REC, что значит с пылью?

Это значит, что на невысохшую краску садится пыль и привередливый клиент ее заметит. Заметно, если смотреть по отражению поверхности на свет. А если еще и машина ну очень крутая....
Vavan
Цитата(REC @ 2.1.2009, 21:06) *
Дело в том, что почти вся аэрография делается с брачком, т.е с пылью (на классике и других не очень крутых моделях это еще может прокатить, но на .... это можно сразу положить художнику руки и закрыть капот). Диллетант этот брачек может не заметить, но глазастый заказчик- это жопа. Еще, машину с аэрографией очень трудно потом продать....


После рисунка у себя, я может и остаюсь дилетантом для профессионала, и наши мастера - может не мастера, но я строитель, и с точки зрения строителя могу рассказать о покраске. При нанесении каждого слоя шпаклевки, грунтовки, краски и т.д. они послоино шливуются (полируются) и доводятся до идеала. Проблема мастеров н е в отсутствии рук, а в отсутствии хорошего оборудования. Ведь, если взять новую машину, то не все из ни идеально покрашены, и в них можно найти и пыль, и кирзу, ... Насколько я помню (могу ошибаться), по технологии , покраска должна осуществляться в глухих боксах с вытяжкой в пол с увлажнением воздуха, а воздух на притоке должен проходить несколько фильтров пылевых и орошение для погашения остатков пыли с оттоком использованной воды для дальнейшей очистки и повторного использовани. Где вы видели, хотя бы среднюю станцию (не говорю о кустарях в гараже) которые имеют хотя бы приток с очищением через воду? Половина покрасчиков даже контрольку после грунтовки не кидают. Т.е. если хочешь идеал - е.и мозг тому, кто делает!!!!)))))))))))))))

"""Это значит, что на невысохшую краску садится пыль и привередливый клиент ее заметит"""

Забыл сказать - пыль, это наименьшая проблема, которая даже после покраски снимется перетиркой с последующей полировкой шлиф пастами и шлифмашинками.
B3PbIB
моя 6-ка
Enkei
Есть мысля такая - пару полосок по капоту провести. Сгодится ли для этой цели какая-нибудь хреновая хромка и нормальный лак поверх?
Skyliner
Машинка супер вижу её почти каждый день. И, поверьте, живьём она ещё лучше good.gif
Vavan, респект тебе!

З.Ы. Насчёт хромированных стопаков... Тебе нужны их корпуса в хроме, так?
Vlas
Цитата(B3PbIB @ 21.3.2009, 0:44) *
моя 6-ка


Очень плохо...
Очень плохо ты знаешь Adobe Photoshop.
Vavan
Цитата(Skyliner @ 7.4.2009, 14:22) *
Машинка супер вижу её почти каждый день. И, поверьте, живьём она ещё лучше good.gif
Vavan, респект тебе!

З.Ы. Насчёт хромированных стопаков... Тебе нужны их корпуса в хроме, так?


спасибо за оценку!)))))))))))
я уже нашел, но если они в лучшем состоянии, что я нашел, стукни в аську. 469990404
или позвони 89185242121. буду рад услышать.
Atlet-007
ну нифига се...)))))
19sponger80
Да...
вовка
СУПЕР!!!! Я в восторге. Тоже хочу тока молнию на задние двери и крылья. Коплю русские доллары))))))
ромарио
Цитата(вовка @ 8.5.2009, 23:30) *
СУПЕР!!!! Я в восторге. Тоже хочу тока молнию на задние двери и крылья. Коплю русские доллары))))))

наклейки купи сегодня на гетсе видел тока с близи отличиш
вовка
Цитата(ромарио @ 8.5.2009, 23:42) *
Цитата(вовка @ 8.5.2009, 23:30) *
СУПЕР!!!! Я в восторге. Тоже хочу тока молнию на задние двери и крылья. Коплю русские доллары))))))

наклейки купи сегодня на гетсе видел тока с близи отличиш

Не, наклейки censored.gif тока краска
ромарио
грамотный винил не сильно отличается
B3PbIB
Цитата(Vlas @ 7.4.2009, 15:00) *
Цитата(B3PbIB @ 21.3.2009, 0:44) *
моя 6-ка


Очень плохо...
Очень плохо ты знаешь Adobe Photoshop.

Хм, это не шоп. и не наклейки. если есть сомнения, могу прислать фото в более высоком качестве, под любыми углами.
nnm
Занимаюсь аэрографией в подмосковье, Цены от 3500р. за деталь, правда фоток щас мала, комп накрылся и все фото вмести с ним. Вот приходиться бегать за всеми машинами, фотать заново.
Alexandr172
Цитата(Vavan @ 12.12.2007, 23:14) *
просто фотографии

супер!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU