Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Порядок в салоне.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
Alexandr172
Цитата(Misha065 @ 1.11.2009, 19:50) *
Повторюсь вот что имеем для порядка в салоне любимой: держатель очков на кардан боксе, кардан бокс, карманы на дверях и накладке левого сидения, мешочек на воздуховоде, органайзер на сидении и подставка под мобильник. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[atta
c
hment=33015:100_4081.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А в багажнике у тебя наверное автосервис открывать можно. Это я судя по твоему салону,что только нету!!!
Ночь
мне кажется, помимо бардачка(стандарт), подлокотника и пыра карманов на задних сиденьях в чехлах(опционально) более ничего и не нужно. конченою я могу ошибаться, люди много чего за собой возят, но чемодан с инструментами, например, прекрасно помещается в багажник.
ВаНеК
Цитата(den80 @ 2.11.2009, 12:11) *
Люди, я немного в шоке! Зачем возить все в салоне и столько хлама зачем?
У меня в салоне лежит на полочке которая на КПП одевается одна тряпочка замшевая, под сиденьем щетка, на задней полке где динамики лежит ароматизатор, в бардачке- лежит страховка, влаж. салфетки, изолента, ручка, блокнот, кусок оргстекла для чистки окна от льда good.gif , руководство по ремонту, и все вроде.
Всякие отвертки лежат в багажнике в своем ящике, а еще запаску перевернул другой стороной, чтобы углублением в ту сторону и положил туда пару пакетов важных запчастей типа шаровой, свечи и т.д. ВСЁ!!!
Чуть не забыл про предохранители, они лежат в пепельнице, и ещё там место есть много на всякий случай.
Не разводите бардак в машине, летающие вещи по салону отвлекают ваше внимание, портят нервы и просто бесят всех присутствующих в вашей машине!

я наоборот в шоке. от того, как можно не возить в бардачке/полочке/под капотом такие вещи, как: отвертка крест/шлиц, ключ 8/10 и 10/12, изолента, салфетьки, тряпки, перчатки, преды, релюхи, болтики-винтики и прочее?! у тебя машина не ломается чтоли???

в след выходные буду ставить новые обивки дверей, карманы и аккустику.... позже фотки будут :)
YoungDref_2106
Есть на наши любимые шестерочки карманы со стендами? Уж больно обивку резать не хочется.
StreetRider
Цитата(YoungDref_2106 @ 5.7.2010, 16:06) *
Есть на наши любимые шестерочки карманы со стендами? Уж больно обивку резать не хочется.

есть
denrus
Цитата(Misha065 @ 1.11.2009, 20:50) *
Повторюсь вот что имеем для порядка в салоне любимой: держатель очков на кардан боксе, кардан бокс, карманы на дверях и накладке левого сидения, мешочек на воздуховоде, органайзер на сидении и подставка под мобильник. Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[atta
c
hment=33015:100_4081.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла

мне вообще не понравилось... столько хлама... вид машины как будто ты там работаешь в ней водилой-таксистом 24 часа в сутки ))
Люблю порядок а лишние висюльки портят интерьер...
Мне вполне хватает минибара(подлокотника), бардачка и кармашков для документов взади передних сидений, а инструмент в багажник. Ну и под сидением огнетушитель аптечка.
DGR
Цитата(den80 @ 2.11.2009, 14:11) *
Люди, я немного в шоке! Зачем возить все в салоне и столько хлама зачем?

наверно если постоянно чтото ломаеться,люди в салоне возят инструмент чтоб в багажник не лазить smile.gif
Misha065
Я нетаксист, в салоне у меня чистота. То что вожу инструмент в салоне, это помоему нормально. Ненадо выгребать багажник если он у тебя загружен, а тебе нужна отвертка или ключ. Кармашек висит под флешки или очки положить. Подлокотник что продают меня неустраивает полностью, большой, а толка нет!
Вадим.84
купил самые дешовые. поставил за полчаса все ОК.не провисает не гримит и удобно для мелочей
Slay
У меня стоит надставка к бороде-на ней:держатель для мобилы, держатель для ручки шариковой, держатель для листков бумаги(частенько по работе чего то записать надо) ни и само собой два отделения завалены всякой мелочевкой. В пепельнице - мелкие болтики, гаечки, саморезы, предохранители...Рядом с седушкой (у порога) пара ключей и отвертка.Кармашки поставлю с одной целью - спрятать в них динамики
Волк58
Я пока себе ничего не ставил. От предыдущего владельца остался подлокотник. Раньше не уважал такое решение, а тут привык и оччень удобно даже, едешь и отдыхаешь. В пепельнице всякая мелочевка лежит, пора выкидывать уже. В подлокотнике 0.5 амора, сигареты, банка колы походная и ключ от секреток колес. Подумываю над карманами в двери, но это пока не критично.
серго
чо такое 0,5 амора???
vovakh
Амаретто?
Warrior
Наверное половина амортизатора? =))))))))))))))
Волк58
0.5 амора - амор это напиток алкогольный типа шампанского или ягуара. очень советую. есть персиковый, клубничный и смородиновый вроде вкус. Незнаю зачем он там лежит, но лежит уже недели 2, никак вечером выпить не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU