Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Daewoo Lanos
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
кобзев
прям на фестивальной остановили, слева мой дом)))
IGORYAN
Цитата(Роман Петрович @ 17.7.2013, 20:00) *
Меня придупредили что через 10 дней если не оплачу будет в два раза дороже , я ещё раз возмутился censored.gif и уехал

Фига се,у нас 60 дней дают.После получения штрафа пошел на след. день оплатить,а они говорят наоборот,приходи через неделю,типо щас его оплатить нельзя.
vadim-bagger
Цитата(Роман Петрович @ 17.7.2013, 19:07) *
Чёто недодумался smirk2.gif Первый раз в жизни штраф платить буду.


Оплачмвай правильно : http://auto.mail.ru/article.html?id=42490

В квитанцию надо вписать серию и номер протокола. Сделай себе пару ксерокопий квитанции об оплате, только потом можно оригинал сдать в ГАИ и желательно, чтобы принявший ее мент на копии поставил дату, роспись и штампик))))
Господин поручик
Ну ...мне удивительны все эти пораженческие настроения-платить, да еще и не оспаривая, да еще и квитанцию ментам принести...потому, что у них там все через жопу и все теряется и не стыкуется.... Кошмар. Зачем же так себя унижать?
Да, нарушил (неумышленно), да-камера засняла это нарушение, но запомните-наказывают не за сам факт нарушения, а за ВИНОВНОСТЬ в этом нарушении.( Можете уточнить у квалифицированного юриста, если не верите). Что такое ВИНА ? Это отношение человека к совершенному им поступку. Да, Петрович гнал на всю железку, но он то не знал, что попал в зону действия знака...неумышленно ведь нарушил, значит -невиновен. А в некоторых случаях (перечисленных в законе) мог и умышленно нарушить и быть невиновным!! Но вернемся к первой версии-Петрович не видел знака (загородила фура). Помимо фуры он мог быть закрыт ветками деревьев, тенью, слепящим солнцем, залеплен грязью, выцветшим, размерами не по ГОСТ, расположением не по ГОСТ... Да и не мог Петрович ожидать такого знака в месте, неотличимом от остальной трассы. Поясню. Что такое населенный пункт? Открываем пдд и читаем- застроенная территория, обозначенная знаками....Т.е если заметили, то первым признаком населенного пункта прописана застроенная территория, а вторым отличительным признаком уже являются знаки. Основного признака населенного пункта на месте нарушения нет-ну нет там застроенной территории! Следовательно-нормальный человек и не насторожится, и не будет глазами искать запрятанный среди листвы знак. А даже если знак и повесили, то без застроенной территории это пустышка...явно не по ГОСТ, а по заявлению на материальную помощь от бедного гайца...

IGORYAN
Господин поручик ,х се выдал)))
Господин поручик
Я бодался и с ментами, и в судах. Там надо прям по пунктам пдд пальцем тыкать и разжевывать тупоголовым, что они не правы. Забавно наблюдать, как они пытаются найти какой-нить контрпункт против меня) Ну и самое главное не забывайте-не вы должны оправдывться, а они должны доказывать вашу виновность. Вот Петрович заявит-не видел знака, так они обязаны доказать, что должен был видеть...в конкретной ситуации, в конкретное время суток, из такого то места, при помехе справа в виде фуры. Для этого нужна экспериза и следственный эксперимент. Нет экспертизы-нет доказательств вины! Ващу жалобу у руководства гаи оставили без рассмотрения или отписались формальнол-обращайтесь в суд! Главный упор в суде делайте на то, что ваша вина НЕДОКАЗАНА.
ps- для этого вовсе не нужно бегать, ездить по ментам и судам-достаточно доверить весь документооборот почте.
Роман Петрович
Эх , отпишусь немножко.
Наклеил полосу на переднее стекло

Затонировал заднее стекло

Обтянул плафон карбоном ( так как плафону хана , в поутинку весь)

Наклеил молдинги на бампера в целях антицарапина, так как нехорошая тётка с..ка , возле супермаркета умудрилась стукнуть дверью , но покраска ланоса круче покраски тойота и её краске хона а моя осталась целёхонька.
Ekvalayzer
Цитата(Господин поручик @ 17.7.2013, 20:31) *
ps-Петрович, а где ж ты превысил на 31 км? В населенном пункте? Не стыдно?)
каждую поездку так делаю smirk2.gif
превышал бы больше, так машина не позволяет crach.gif
а так, стабильно по городу 80-90.
rabbit 03
Де ж это по Марганцу 80 летать-то?
кобзев
от Ворошиловки до вокзалаsmile3.gif
Ekvalayzer
Цитата(rabbit 03 @ 7.8.2013, 21:04) *
Де ж это по Марганцу 80 летать-то?

ха, не в обиду будет сказано, Димон, но у нас дороги лучше чем у вас) по всем центральным дорогам можно спокойно кочегарить. Киевская, Куйбышева, Парковая, Лермонтова, Советская. у вас я хз, сколько ездил, один проспект нормальный только. а так кругом яма на яме..особенно если сразу от въезда в город ехать на площадь богдана хмельницкого, через мрэо, это вообще жопа какая то.

Цитата(кобзев @ 7.8.2013, 21:05) *
от Ворошиловки до вокзалаsmile3.gif

ну это смотря как ехать secret.gif
если сразу на прямик по центральной, через авто школу. то не особо там разгонишься, ям конечно не много, но там бугров многовато. но тем не менее 60 можно ехать. а если круг давать через лермонтово-куйбышево или киевская-советская, то там норм.
кобзев
ну по кругу и имел ввиду.)
rabbit 03
Я имел ввиду не качество дорог, а расстояния... Так же сильный пережег получается.
Ekvalayzer
Цитата(кобзев @ 7.8.2013, 21:14) *
ну по кругу и имел ввиду.)

ну я так не езжу....круг целый матать, бензин лишний раз палить....+если через институт ехать утром\днём там людей полно и зебр натыкано через каждые 50 метров....
а так свернул на центральную, проехал метров 200, и потом хоть двигатель глуши...там гора..можно катиться спокойно до самого вокзала...кстати, там тоже 80 можно ехать с горы smirk2.gif

Цитата(rabbit 03 @ 7.8.2013, 21:15) *
Я имел ввиду не качество дорог, а расстояния... Так же сильный пережег получается.

ну..киевская, парковая, лермонтова, куйбышева, советская - там спокойно можно и больше выжать. дорога прямая и длинная)
Роман Петрович
Давно я тут не отписывался, тема поутиной заросла...
Итак збылась мечта yahoo.gif
Установил на машину ГБО евро -2 , на четвёртое не решился ибо смысла не увидел .
Комплект ГБО с установкой обошолся в 2500гр , о том когда установка окупится даже не задумывался иначе и машину нефиг покупать она тож не окупится.
Пока проехал на газу 300км , расход получился 10л газа на 100км по городу ,а это =63гривны а на бензе 115гр на тех же 100км .
На разгон машина чуть тупее , но почти не заметно.
Ну вот вроде и всё что зделано с машиной . Проблем пока машина не доставляет , масла , фильтра , короче только расходники . Пробег подкрадывается к 100 000км
кобзев
Привет, поздравляю!!
Главное чтобы и не было проблем и в дальнейшем, вернее как можно меньше)
Роман Петрович
Цитата(кобзев @ 20.11.2013, 21:00) *
Привет, поздравляю!!
Главное чтобы и не было проблем и в дальнейшем, вернее как можно меньше)

Спасибо !
Ролакс
Здаров Ром,де пропадал? drinks.gif
гбо прально что поставил
Шумахер зелененькую еще не убил?
Роман Петрович
Цитата(Ролакс @ 20.11.2013, 21:09) *
Здаров Ром,де пропадал? drinks.gif
гбо прально что поставил
Шумахер зелененькую еще не убил?

Привет Мишань !
Да не пропадал , просто чтото то лень писать то ещё чё нибудь ....
Не зелёненькая ещё жива , и ездит сейчас на газу ., я часто на ней езжу когда у меня с бензином туго., а у тестя всегда полный бак , он не отказывает .
Роман Петрович
Пробег 99800км ., издохла прокладка клапонной крышки , засопливила . Поставил новую без герметика , всё окей.
Оцените подлокотник !
Реанимировал подлокотник оставшийся от прошлой машины.
Обтянул кожей под цвет пластика салона , избавился от убогих родных креплений .
Ролакс
Де пропадал Ром? drinks.gif я тебе звонил ты трубу не взял когда авария была,подумал не дай бог
с Наступающим тебя))
Роман Петрович
Цитата(Ролакс @ 6.3.2014, 23:05) *
Де пропадал Ром? drinks.gif я тебе звонил ты трубу не взял когда авария была,подумал не дай бог
с Наступающим тебя))

Мишань привет! Пропущенных не было , клянусь. Спасибо за поздравления ! ( День рождения у меня завтра , ато подумаете что с 8 марта)
Ролакс
Цитата(Роман Петрович @ 6.3.2014, 22:23) *
Мишань привет! Пропущенных не было , клянусь. Спасибо за поздравления ! ( День рождения у меня завтра , ато подумаете что с 8 марта)

може на работе был хрен знает..это недели 2 назад наверно было,ну на сл.день после аварии ,дето так.
Роман Петрович
Может имя не высветилось? Недели две назад я телефон упустил и он немного глюкал , не показывал имён.
Ролакс
может быть..ну главное живой-здоровый))
Роман Петрович
Цитата(Ролакс @ 6.3.2014, 23:37) *
может быть..ну главное живой-здоровый))

Та живой , мне ещё двух дочек выростить треба!!!
1300SL
Цитата(Роман Петрович @ 6.3.2014, 22:03) *
Пробег 99800км ., издохла прокладка клапонной крышки , засопливила . Поставил новую без герметика , всё окей.
Оцените подлокотник !
Реанимировал подлокотник оставшийся от прошлой машины.
Обтянул кожей под цвет пластика салона , избавился от убогих родных креплений .

у меня такой же...от частого пользования петля крышки отвалилась cray.gif
а так сделал зачетно, молодец!
Роман Петрович
Переоформил машину на себя! yahoo.gif , ато боязно что дальше нас ждёт .....
Переоформление подорожало , заплатил за снятие и постановку на учёт 3500гр , с 1июня (говорят в мрэо ), стоимость будет больше 5000гр
Господин поручик
Цитата(Роман Петрович @ 8.5.2014, 20:23) *
Переоформил машину на себя! yahoo.gif , ато боязно что дальше нас ждёт .....
Переоформление подорожало , заплатил за снятие и постановку на учёт 3500гр , с 1июня (говорят в мрэо ), стоимость будет больше 5000гр


Ну поздравляю clapping.gif Но дорого же, блин! У нас тут дешевле. Я официально оформлял+ за красивый номер заплатил нужным людям и то-дешевле вышло!
1300SL
у нас жизнь дешевая, услуги нет.. smile3.gif
Роман Петрович
Сань я сам в шоке, расчитывал совсем на другую сумму , надо наверное было вас немножко подождать , я думаю всё равно скоро опять номера менять to_become_senile.gif
Роман Кировоград
да, Петрович, поспешил ты...
КостяБ
Цитата(Роман Петрович @ 9.5.2014, 0:48) *
я думаю всё равно скоро опять номера менять to_become_senile.gif

Сил Вам!
Игорек1984
Цитата(Роман Петрович @ 8.5.2014, 19:23) *
Переоформил машину на себя! yahoo.gif , ато боязно что дальше нас ждёт .....
Переоформление подорожало , заплатил за снятие и постановку на учёт 3500гр , с 1июня (говорят в мрэо ), стоимость будет больше 5000гр


О, а мне говорили, что переоформление намного подешевело и можно в тыщу-полторы уложиться.
Все вернулось на круги своя....

Хоть убейте не пойму за что такие деньги. Снять с учета, переоформить, выписать новые номера. Ну пусть 500грн но за что там выкладывать 5000????
Ролакс
Цитата(Игорек1984 @ 28.5.2014, 16:25) *
Все вернулось на круги своя....

А ты что,думал по другому будет ehidna.gif kozyvka.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU