Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Последнее что вы прочитали. И как оно вам?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Route_66
Читал пару лет назад, интересно. drugba.gif
После войны он, кстати, аптекарем работал. Умер только недавно.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 29.9.2020, 19:30) *
Умер только недавно.

Хрена Вам..... Вмирать не спешу... bestoloch.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 29.9.2020, 21:41) *
Хрена Вам..... Вмирать не спешу... bestoloch.gif

Шо пьеш? иЛи накурился?
Route_66
Цитата(ИванычЪ @ 29.9.2020, 20:41) *
Хрена Вам..... Вмирать не спешу... bestoloch.gif

И не спеши, Господь с тобой. Живи хоть 1000 лет, на здоровье.
Мы, вообще-то, про автора книги - Отто Кариуса.
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.9.2020, 19:44) *
Шо пьеш? иЛи накурился?

Не завидуй.... censored.gif
1300SL
Читал я давно его... Преукрашает малехо, то какого то командира пехоты из танка застрелили, то ахренительно колонну расстреляли за 5мин, и ни один так в ответ не шмальнул...пукшка на тигре шо тот автомат у Рембо и заряды не кончаются и перезаряжается мгновенно...
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 30.9.2020, 10:06) *
Читал я давно его... Преукрашает малехо, то какого то командира пехоты из танка застрелили, то ахренительно колонну расстреляли за 5мин, и ни один так в ответ не шмальнул...пукшка на тигре шо тот автомат у Рембо и заряды не кончаются и перезаряжается мгновенно...

Тоже так думал, пока ТТХ не изучил,вся соль в том что у Немецкой техники УВН отличнейшие, он может на пригорке стать, танка не видно а дуло навелось, и месить.А у наших до сих пор УВН говно нужно полностью показать корпус чтобы навестись
OPTIMUS PRIME
Читаю уже 4ю книгу из цикла "Технотьма".

1300SL
"Черный сектор" Шолохова
Route_66
Стругацких перечитываю. С самого начала, все подряд. Кайф!
Господин поручик
перечитывал пейджер...много думал (с)
smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 28.2.2021, 17:17) *
Стругацких перечитываю. С самого начала, все подряд. Кайф!

drugba.gif Солидарен.. тока не читал считай со школы... За то в школе прочёл всё до чего дотянулся... Во всех библиотеках.. В деревнях и сёлах они были и не плохие...
Route_66
Раньше читал отдельные большие повести. А у них параллельно еще и рассказы выходили - как раз, для связки в единую картину. Зачастую даже с теми же героями. Тогда они не попадались, а сейчас в собрании все вместе, в хронологической последовательности. Вот тут-то у меня мозаика и сложилась.
ИванычЪ
Цитата(Route_66 @ 28.2.2021, 17:48) *
Вот тут-то у меня мозаика и сложилась.

у тебя мозайка , а у братьев мозг... В одну кучу... И удачно .. Мне их вирши втыкали реальна.. drugba.gif
Route_66
Цитата(1300SL @ 28.2.2021, 13:13) *
"Черный сектор" Шолохова

Шолох, наверное? Юлия? А то я чуть мозг не сломал, вспоминая творческое наследие покойного Михаила Александровича dntknw.gif
1300SL
Route_66 ну так Юлия Шолохова , а я ж не написал Шолохов smile3.gif

Жаль что в доступе две части третью не найду, а четвертую похоже пишут..,,
Route_66
1300SL, Юлия Шолохова
Вот. Хотя подозреваю, что это псевдоним. А может быть, и маска, за которой прячется целая комапния.
Bartholomew
Мария Бутина - тюремный дневник, Дмитрий Силлов - закон войны.
Bartholomew
Владимир Сорокин - Русские народные пословицы и поговорки. 18+
Bartholomew
OPTIMUS PRIME
Цитата(Bartholomew @ 27.4.2021, 23:45) *


Ссылку можно?
Bartholomew
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.4.2021, 22:49) *
Ссылку можно?

В книжном брал.
Отрывок из книги.
Ёжжка
Цитата(Bartholomew @ 28.4.2021, 7:30) *


То же чет зацепило...

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 27.4.2021, 23:49) *
Ссылку можно?


Глянула - только в сентябре на ЛитРесе выйдет. То бишь в электронном виде. Пока в отложенные убрала.
Если еще актуально будет, могу скачать и скинуть сюда как выйдет
ZmeY00
А меня законы Силлова не впечатлили , весь его цикл не зашел.
Хотя кое какие авторы из сталкера более менее
OPTIMUS PRIME
Ёжжка Силов плохо пишет, нудно и тяжело читать.Сюжет какой то рваный у него получается

Читаю цикл книг "Механики".Отличная фантастика, очень много и детально про автомобили, боевую составляющую, и просто про приключения и экшн

Ёжжка
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.4.2021, 10:24) *
Ёжжка Силов плохо пишет, нудно и тяжело читать.Сюжет какой то рваный у него получается

Читаю цикл книг "Механики".Отличная фантастика, очень много и детально про автомобили, боевую составляющую, и просто про приключения и экшн


Согласна. Своеобразно. Но иной раз заходит, пусть и медленно.

Хм... спасибо за совет, посмотрела - на литрес 1 том даже бесплатно есть) можно ознакомиться.

А я вот только завершила читать - Евгения Рудашевского "Солонго. Тайна пропавшей экспедиции"

Зашло. Хочется продолжения или что то прям в этом же духе...

Ну и фигню всякую бесплатно попавшуюся, но прикольную -
Ю_Шутова "Все зависит от кошек" - что то то типо про изоляцию, пришельцев и прочее...
Анастасия Никитина "ИО Бабы Яги" - сказка. Просто сказка. Но для отвелечся, расслабиться, где то даже посмеяться - самое то.

Вот еще пробный фрагмент Евгения Рудашевского "Город Солнца" читаю. Не как "Солонго", другое, но тоже вроде как затягивает...
OPTIMUS PRIME
Ёжжка Тут можно качать бесплатные аудиокниги, очень рекомендую, очень удобно
https://baza-knig.ru/xfsearch/cikl/%D0%9C%D...B8%D0%BA%D0%B8/
1300SL
А я люблю глазами...на слух не очень
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 28.4.2021, 20:43) *
А я люблю глазами...на слух не очень

Не вижу разницы как воспринимать информацию, главеое фантазия работает
Route_66
Глазами сам темп регулируешь. Хотя в целом все сугубо индивидуально.
Bartholomew
Джеймс Фенимор Купер - Пионеры, или У истоков Саскуиханны.
Bartholomew
Антуан де Сент-Экзюпери: маленький принц, южный почтовый, ночной полёт, планета людей.
OPTIMUS PRIME
Верн Жуль. Пятнадцатилетний капитан
1300SL
Культовая книга...
Ролакс
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 29.6.2021, 22:29) *
Верн Жуль. Пятнадцатилетний капитан

вот,дернуло тебя написать...нашел в онлайне....не могу оторваться,читал ее хз сколько лет назад.
ИванычЪ
Я, например, на свете лучшей книгой
Считаю кодекс уголовный наш.


Открою Кодекс на любой странице
И — не могу — читаю до конца.
Route_66
Читал пейджер. slow.gif
Много думал. umnik2.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ролакс @ 30.6.2021, 2:46) *
вот,дернуло тебя написать...нашел в онлайне....не могу оторваться,читал ее хз сколько лет назад.

Еще закачал Путешествие к центру земли, Таинственный остров, Двадцать тысяч лье под водой. Читаю на работе, хоть один плюс
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.6.2021, 9:05) *
Еще закачал Путешествие к центру земли, Таинственный остров, Двадцать тысяч лье под водой. Читаю на работе, хоть один плюс

Я это всё в школьные годы осилил.. ЖуляВерна прочёл всё чего в руки попало.. boredom.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(ИванычЪ @ 30.6.2021, 14:09) *
Я это всё в школьные годы осилил.. ЖуляВерна прочёл всё чего в руки попало.. boredom.gif

Грамотный значит вырос человек
1300SL
Не грех и перечитать...оторваться от будней и интернета...
Bartholomew
Джордж Оруэлл 1984.
Route_66
Депрессивное чтиво. Но - жизненное, цуко drugba.gif
1300SL
Мда деприсивное...не дочитал в свое время.
ИванычЪ
Цитата(1300SL @ 26.9.2021, 19:18) *
Мда деприсивное...не дочитал в свое время.

Я это .. Мастер и Маргарита.. Читал в прошлом веке и даже перечитывал.. Работая в бригаде регулировщиков РЭА.. Так , мой товариш , вышее образование .. Умница.. Нестандартно чинил всё импортное.. Видики Телики , плееры и даже пейжеры.. Такой вот мозг .. Мог из совдеповских.. элементов создать аналога выгоревшего куска схены.. Это реальный отступ.. Так вот Коля.. Так его звали.. раз пять начинал читать Мастера и Маргариту.. и так его и не осилил... Не по нём шапка.... тоисть не для него.. Но человек реально уважаемый.. Его рекорд не был побит.. За день умудрился поиметь трёх " девушек " прямо в течении трудового дня.... потуги у конкурентов были .. но.. dntknw.gif
1300SL
Не, мастера и Маргариту так и не читал...
Bartholomew
Николай Лесков: леди макбет мцеского уезда, очарованный странник, несмертельный голован, левша, привидение в инженерном замке, тупейный художник, человек на часах, скоморох памфалон.
ИванычЪ
Дохрена... drugba.gif
NikolaevichIvan
Лучшие романы ужасов из того, что довелось в последние годы прочитать - Джо Хилл Рога, Адам Невилл Судные дни, Грег Гифьюн Сезон крови.
1300SL
ПДД.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU