Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тазоводы на World of Tanks
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Bekmeshow
Есть ли среди местных жителей любители потанковать?

Сам играю около полугода. Интересно было бы узнать кто тут еще такой любитель. Не проч поиграть во взводе, пишите, ник как и тут Bekmeshow.
vadim-bagger
Цитата(Bekmeshow @ 12.3.2013, 22:10) *
Есть ли среди местных жителей любители потанковать?

Сам играю около полугода. Интересно было бы узнать кто тут еще такой любитель. Не проч поиграть во взводе, пишите, ник как и тут Bekmeshow.


Балуюсь иногда, более 2-х лет в проекте. Будет возможность - загляну.
faritargo
faritargo, в игре с бета-версии.
Tazoved
Я с января месяца "в танке". Большинство нашим на 5 уровне. Ник такой же - Tazoved.
Васяныч
Начал играть в эту игру 1.5 года назад. Прикольная игрушка.
ЛисЪ
grin.gif И я играю, недели 2 уж как grin.gif Только мне не очень нравится, меня убивают всегда grin.gif Если чё, то ник у меня fenek09.
Васяныч
Почитай темы, посмотри гайды на Ю-тюбе :)
Kedr
Я тоже изредка играю.
Мой ник - Reichsminister
Техника которая есть в наличии - T50, T34, КВ-1, КВ-2, СУ-85, СУ-26, Leopard, Pz4, Pz4 Smalshturm, VK 3001 P, Pz 5 Panther, Pz 6 Tiger, JagdPz4, Jagdpanther, Grille, M5 Stuart, M3 Lee, T40, T49, M37, AMX 40, B1, Somua Sau-40, Lorr 39, Covenanter, Churchill 1, Alecto, M5 Stuart China
Васяныч
Кстати, что посоветуете купить Об. 212, или ГвТ? Какая из них дамажнее и точнее?
oledg
а че за игра где она?
Ekvalayzer
Цитата(oledg @ 29.3.2013, 0:10) *
а че за игра где она?

http://worldoftanks.ru/
Саня Курган
Я уже месяца 2-3 в танках.
Уровень 6
Всё пытаюсь купить - Черного принца!
Ник - Selmer 45
yrikk


не проспите))))
Arti-15
Есть ли на сайте танкисты? Заходите может чего обсудим поиграем командой стату подтянем да и вообще просто поговорим.
Warrior
Цитата(Arti-15 @ 7.9.2013, 5:14) *
Есть ли на сайте танкисты? Заходите может чего обсудим поиграем командой стату подтянем да и вообще просто поговорим.

Это типа мероприятие ко Дню танкиста?
Arti-15
Ну типа да, а ты так вообще не то что виртуальный а реальный танкист (судя по авке)
R&M
Arti-15
я щас балуюсь от нечего делать.))
Arti-15
Цитата(R&M @ 7.9.2013, 16:09) *
Arti-15
я щас балуюсь от нечего делать.))

На чем катосиш?
R&M
Цитата(Arti-15 @ 7.9.2013, 14:55) *
На чем катосиш?

на Черчель 7
если бы знал, что это за дрова, не начал бы эту ветку тянуть.((
Arti-15
Ты что только на одном танке играешь? Я вот как и машина так и в танках только советский производитель))) правда арта у меня немецкая. А так ща вот наконец то на ису-152 бл-10 поставил и играть стало интереснее.
rabbit 03
А я вот установил WOT, прошел обучалку, попробовал бой и... Удалил нафиг. Смысла в этой игре нет- тупо контра... Не зацепило. Хоть и на макс графе, с искрами разными... Не мое это.
Den Yegorov
Цитата(Arti-15 @ 7.9.2013, 18:46) *
Ты что только на одном танке играешь? Я вот как и машина так и в танках только советский производитель))) правда арта у меня немецкая. А так ща вот наконец то на ису-152 бл-10 поставил и играть стало интереснее.


С днём танкиста всех танкистов! Я уже больше года поигрываю. Правда, ремонт дома и семейная жизнь не дают разгуляться. Играю обычно 2-3 раза в неделю и то в основном после 23-00, когда все ложатся спать и шуметь уже нельзя. Подсадили меня на это дело коллеги - играет почти вся бригада на работе, кроме разве что пенсионеров. Танки у меня 6-7 уровня, качаю только СССР и немцев. Но есть самый любимый танчик - Мардер 3-го уровня, у меня почему-то на нём лучше всего получается и самый большой процент побед именно на нём. Мой ник в игре - Denyegorov.
Arti-15
Ну я вообще на всей вроде по чуть чуть играю но лучше всего это когда на какойто топовой технике попадаеш от верха до середины списка. Единственный танк это ису 152 где можно внизу списка и хорошо пробивать тех кто по старше. А вообще интересно мне кажеться командой поиграть когда какая то стратегия присутствует и взаимовыручка а не то как со "школотой" попадешь они только фрагов бьют по кол-ву и хер помогут либо в кустах либо сразу слив. Так что может если нас сдесь набереться с 10-к может и поиграем толпой чисто "вазовской" )))
Warrior
Цитата(Arti-15 @ 7.9.2013, 16:23) *
Ну типа да, а ты так вообще не то что виртуальный а реальный танкист (судя по авке)

Вроде того, правда бывший... хотя... Бывают ли бывшие танкисты???
Arti-15
Цитата(Warrior @ 7.9.2013, 21:36) *
Вроде того, правда бывший... хотя... Бывают ли бывшие танкисты???

Ну так а виртуалишь или нет?
R&M
Цитата(Arti-15 @ 7.9.2013, 17:46) *
Ты что только на одном танке играешь? Я вот как и машина так и в танках только советский производитель))) правда арта у меня немецкая. А так ща вот наконец то на ису-152 бл-10 поставил и играть стало интереснее.

я новичёк. толком ещё не понял что к чему. матильду прокачал и Черчель 1. другие рассы не развиваю пока. не распыляю средства так сказать.

Цитата(rabbit 03 @ 7.9.2013, 18:06) *
А я вот установил WOT, прошел обучалку, попробовал бой и... Удалил нафиг. Смысла в этой игре нет- тупо контра... Не зацепило. Хоть и на макс графе, с искрами разными... Не мое это.

ага. я тоже как начал сразу про КС подумал. та же самая хрень. только вот скорость передвижения в КС у всех одинаковая, а тут хер.(((

Цитата(Den Yegorov @ 7.9.2013, 18:29) *
С днём танкиста всех танкистов! Я уже больше года поигрываю. Правда, ремонт дома и семейная жизнь не дают разгуляться. Играю обычно 2-3 раза в неделю и то в основном после 23-00, когда все ложатся спать и шуметь уже нельзя. Подсадили меня на это дело коллеги - играет почти вся бригада на работе, кроме разве что пенсионеров. Танки у меня 6-7 уровня, качаю только СССР и немцев. Но есть самый любимый танчик - Мардер 3-го уровня, у меня почему-то на нём лучше всего получается и самый большой процент побед именно на нём. Мой ник в игре - Denyegorov.

на каком серве воюешь? я на ру.3 и ру.4

Цитата(Arti-15 @ 7.9.2013, 19:17) *
Так что может если нас сдесь набереться с 10-к может и поиграем толпой чисто "вазовской" )))

ниразу в роте не играл. если что, я в команде.))
rabbit 03
Ром, я кс имел ввиду что у него смысла игры нет- тупое мочилово... А я люблю игры со смыслом, с квестами и огромным игровым миром...
R&M
Цитата(rabbit 03 @ 7.9.2013, 20:17) *
Ром, я кс имел ввиду что у него смысла игры нет- тупое мочилово... А я люблю игры со смыслом, с квестами и огромным игровым миром...

Дим, я понял, что ты имел ввиду. Я тоже не на долго туда засел. Кстати какую альтернативу предлагаешь?))
rabbit 03
Ща играю(начал 2 года назад еще, ща продолжаю) Alice: Madness Returns- как по мне, отличная игра. Но на любителя... Еще играю в Обливион, ща Скайрим поставил- в него вообщ мегокруто с джойстиком играть. И мир красивый, и квестов море! Мне Скайрим понравился природой: зайчики бегают, лоси разные... Природа- на 40-дюймовом телеке с 1920*1080 на макс графе с мполтора метра- как в реале!!!
Lyzhenkov
Цитата(rabbit 03 @ 7.9.2013, 21:44) *
Природа- на 40-дюймовом телеке с 1920*1080 на макс графе с мполтора метра- как в реале!!!

Я жду GTA V, буду так же играть на 42 дюймовом телеке,даже специально жду что требуется для макс. детализации,сразу заменю видюху и вкрячу водянку,чтобы ничего не мешало
rabbit 03
Цитата(Lyzhenkov @ 7.9.2013, 22:31) *
Я жду GTA V, буду так же играть на 42 дюймовом телеке,даже специально жду что требуется для макс. детализации,сразу заменю видюху и вкрячу водянку,чтобы ничего не мешало

Ну у меня щас нету денег на новый системник... А так бы тоже проапгрейдил свой.
Lyzhenkov
Цитата(rabbit 03 @ 7.9.2013, 22:59) *
Ну у меня щас нету денег на новый системник...

Это вечная проблема,сам всеми силами собираю
rabbit 03
Та отож... У меня просто жена не поймет: ей лучше диван новый, меня приодеть... Ну а я какбэ и не против... Комп подождет пока...
Lyzhenkov
Цитата(rabbit 03 @ 7.9.2013, 23:21) *
Та отож... У меня просто жена не поймет: ей лучше диван новый, меня приодеть... Ну а я какбэ и не против... Комп подождет пока...

В браке не так просто жить... Как тебе хочется уже не сделаешь
Karev
Я играю, ник officialchannellarp.
Танки СУ-85, Т-34, и немец Pz. III. Зарегистрировался 31.08.2013.
Arti-15
Я кстати тоже любитель РПГ-шек обливион играл ещё мне ведьмак нравиться но танки это не знаю я сравниваю с футболом что ли реально командная игра и смысл в ней тот же самый что в спорт играх (командных) козалось бы нахера 20 человекам бегать за одним мячем? Так и в танках есть интересный смысл играть ротой (правда я не играл а только от знакомых слышал) сам только во взводе играю. Я когда ее установил тоже пару дней сыграл на технике 1-го 3-го уровня и забросил гдето на год а потом пацаны на работе танки танки а когда их послушал то понял что там очень много нюансов тем и интересна особенно когда выходиш хотябы на 5-й уровень. Ну а на вкус и цвет товарищей нет. Эх я бы тоже хотел покатать на большем телеке жалко нет его пока может подарят на свадьбу )))
Vad1k
Тоже в WoT играю уже 2 года. Правда системник слабоват. Так что из-за этого играю на ПТ и на арте.
kreshkastet
Завис на ТАНЧИКАХ........оказалось интересной эта игра)))).......если кто будет спрашивать -я на войне))
Роман Кировоград
многих эта болячка сгубила... cray.gif
Ролакс
Цитата(Роман Кировоград @ 23.11.2013, 18:01) *
многих эта болячка сгубила... cray.gif

на сам деле,в основном жены жалуются))мужикам то поф)
Ekvalayzer
я вообше не выкупаю как в эту шнягу играть можно? поездял пару тройку боев....уныло ппц. может я что то не так делал?
Роман Кировоград
все так, просто "не всех война убила" comando.gif
Ролакс
та пусть играют,че там)
если время есть почему нет..
Lyzhenkov
скоро выходит тоже самое,только на самолете,теперь к танкистам летчики прибавятся
OPTIMUS PRIME

В танках ник Prorok880_1,

Cromwell one love)))
vadim-bagger
Да, "кромвелль" совсем не плох... Но препочитаю советскую и немецкие ветки развития. Из англичан держу "Матильду", "Комету", А45, "Коня" и "Супер-Коня".
OPTIMUS PRIME
vadim-bagger Кром веселый танк,для ололо раша. Сейчас на Т-34 катаюсь
технолог56
Тоже недавно попробовал сию игру - занятно.
OPTIMUS PRIME
Цитата(технолог56 @ 15.2.2019, 20:26) *
Тоже недавно попробовал сию игру - занятно.


Иной рас играю в КБ так там даже деды шпилят не по детсяки))
технолог56
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.2.2019, 21:26) *
не по детсяки))

Я вспоминаю как в армии: заступил в наряд дежурным по бату. Провёл отбой, и слышу как на этаже, в каптёрке, старлей разложился и только и слышно - "Пробитие", "Не пробил"))) улыбался долго я. Всю ночь там он играл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU