Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тазоводы на World of Tanks
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Lyzhenkov
Последнее время забыл про игры,да и игрушки стали чуть другие,играюсь с ними либо на работе либо в гараже







Komar Roman
А я по очереди с сыном играю в эту игру).
OPTIMUS PRIME
Цитата(Komar Roman @ 6.4.2019, 19:31) *
А я по очереди с сыном играю в эту игру).


Лучше взводом играйте
Ludvig
Играю четвертый год. Заметил особенность, стоишь в кустах, не шевелишься, никого из красных не видишь, а по тебе стреляют. Или наводишь, стреляешь и не пробиваешь, а меня пробивают влегкую. Это называется турбослив. Бывает с точностью до наоборот, но реже ))
R&M
Цитата(Ludvig @ 7.4.2019, 8:51) *
Играю четвертый год. Заметил особенность, стоишь в кустах, не шевелишься, никого из красных не видишь, а по тебе стреляют. Или наводишь, стреляешь и не пробиваешь, а меня пробивают влегкую. Это называется турбослив. Бывает с точностью до наоборот, но реже ))

а я заметил другую особенность. играешь без доп. резервов, то и к союзникам нормальным закидывает, а как только доп. резервы включаешь - то одно рачьё в команде. сливы пока доп. резервы не закончатся.((
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ludvig @ 7.4.2019, 10:51) *
Играю четвертый год. Заметил особенность, стоишь в кустах, не шевелишься, никого из красных не видишь, а по тебе стреляют. Или наводишь, стреляешь и не пробиваешь, а меня пробивают влегкую. Это называется турбослив. Бывает с точностью до наоборот, но реже ))


На чем стоиш, как стоиш, какие кусты, нужно знать механику игры.
Стрелять нужно не тупо в силуэт а выцеливать места с тонкой броней, чтобы тебя не пробивали ставай ромбом,танкуй от башни
ИванычЪ
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.4.2019, 12:03) *
ставай ромбом,танкуй от башни

А поподробней ?? kozyvka.gif
R&M
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 7.4.2019, 12:03) *
На чем стоиш, как стоиш, какие кусты, нужно знать механику игры.
Стрелять нужно не тупо в силуэт а выцеливать места с тонкой броней, чтобы тебя не пробивали ставай ромбом,танкуй от башни

он же в кустах стоит. значит ПТ. если ПТ, какой может быть ромб? кто ж в кусту, да ещё на ПТ такнкует? bestoloch.gif

ну а если в кусту и на тт, ну тогда 4 года прошли на смарку.)))
Ludvig
Цитата(R&M @ 7.4.2019, 21:23) *
ну а если в кусту и на тт, ну тогда 4 года прошли на смарку.)))

Иначе, через минуту будешь в ангаре не сделав ни одного выстрела.
OPTIMUS PRIME
Цитата(R&M @ 7.4.2019, 21:23) *
он же в кустах стоит. значит ПТ. если ПТ, какой может быть ромб? кто ж в кусту, да ещё на ПТ такнкует? bestoloch.gif

ну а если в кусту и на тт, ну тогда 4 года прошли на смарку.)))


У меня ПТ Челенджер, всегда стаю ромбом так вероятность рикошета выше

Цитата(Ludvig @ 7.4.2019, 22:33) *
Иначе, через минуту будешь в ангаре не сделав ни одного выстрела.

Не прав, стоя в кусте если ты видиш цель,отезжай назад от куста на 15 м чтобы стрелять без засвета, проще говоря нужно стрелять по подсвеченному красным силуэту не видя танка, тогда ты не засветишся
Ludvig
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 8.4.2019, 17:37) *
Не прав, стоя в кусте если ты видиш цель,отезжай назад от куста на 15 м чтобы стрелять без засвета, проще говоря нужно стрелять по подсвеченному красным силуэту не видя танка, тогда ты не засветишся

Это понятно, когда меж нами ряды зеленки, вот о чем. И про непробитие, хотя пробить должен обязательно. Нахрена они турбосливы устраивают?
OPTIMUS PRIME
Цитата(Ludvig @ 8.4.2019, 18:22) *
Это понятно, когда меж нами ряды зеленки, вот о чем. И про непробитие, хотя пробить должен обязательно. Нахрена они турбосливы устраивают?


Ту тогда обьяснение одно,у опонентов или редкое боновое оборудование, или выкачаны все перки на обзор,или тупо установленные читы.

Турбосливы появились из за бардака разработчиков, которые ввели быстрые ЛТ с пушками с большой альфой и пробитием, когда это было чтобы ЛТ тяжа в лоб пробивали?Бардак(
R&M
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 8.4.2019, 17:08) *
Ту тогда обьяснение одно,у опонентов или редкое боновое оборудование, или выкачаны все перки на обзор,или тупо установленные читы.

Турбосливы появились из за бардака разработчиков, которые ввели быстрые ЛТ с пушками с большой альфой и пробитием, когда это было чтобы ЛТ тяжа в лоб пробивали?Бардак(

про колёсников соглашусь. совсем испортили игру этими ЛТ. сам, кстати, даже не пробовал на них катать.
OPTIMUS PRIME
R&M Если колесник на открытой карте то все ховайтесь в хаху а если в минске или Энске, то я их Кромвелем шатаю на изи)
ИванычЪ
Вот и не знаю... На чём опасней на копейке по городу или на танке в кустах.. ??? Сегодня 50 км почти за два часа..
1300SL
ИванычЪ опасно когда в танке соляру сольют, пока в кустах сидишь... Вышел, а он тю тю не заводится...вот тут начинается арифметика, сколько км ты протолкаешь танк за два часа smile3.gif
OPTIMUS PRIME
Цитата(1300SL @ 8.4.2019, 22:31) *
ИванычЪ опасно когда в танке соляру сольют, пока в кустах сидишь... Вышел, а он тю тю не заводится...вот тут начинается арифметика, сколько км ты протолкаешь танк за два часа smile3.gif


Кстати, только играя в игру узнал что у Т-34 для освобождения пробки топливного бака нужно было повернуть башню направо.Так что чем то она полезна)
МЫХЪ
Цитата(ИванычЪ @ 8.4.2019, 21:21) *
Вот и не знаю... На чём опасней на копейке по городу или на танке в кустах.. ??? Сегодня 50 км почти за два часа..

Херня..... сегодня 9км за 2 часа вот это сила!!!!! а 50 за2ч эт я на дачу так езжу))))))
Господин поручик
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 8.4.2019, 20:37) *
Кстати, только играя в игру узнал что у Т-34 для освобождения пробки топливного бака нужно было повернуть башню направо.Так что чем то она полезна)

Интересно-а в игре учитываются моточасы двигателя?
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 8.4.2019, 22:52) *
Интересно-а в игре учитываются моточасы двигателя?

И мне тоже.. как ???? Мне мотоблок продать пора... Как ему часы просчитать. ??? dntknw.gif
Господин поручик
Цитата(ИванычЪ @ 8.4.2019, 23:32) *
Мне мотоблок продать пора... Как ему часы просчитать. ??? dntknw.gif

Говори, что без пробега по РФ...нулёвый..мол бабушка раз в год лужайку в церкви подстригала)
ИванычЪ
Цитата(Господин поручик @ 8.4.2019, 23:36) *
Говори, что без пробега по РФ...нулёвый..мол бабушка раз в год лужайку в церкви подстригала)

Я не лепить хочу... ТАРПАН... Реальный аппарат.. Раз в год 5 -7 соток окучивал.. Уж 6 лет не заводился...
1300SL
ИванычЪ ну скок раз масло менял, умнож на 50 вот и выйдет моточасы...
OPTIMUS PRIME
Цитата(Господин поручик @ 9.4.2019, 0:52) *
Интересно-а в игре учитываются моточасы двигателя?


Нет это не симулятор.
А вот в симуляторе Euro Track Simulator мой DAF промчал уже 600 тыс км и получил за это время урон 35%
Господин поручик
Странно..если это не симулятор, то нафига вот заморочили эти нюансы с крышкой топливного бака?
1300SL
OPTIMUS PRIME в дафе движок миллионник скоро на капиталку?
OPTIMUS PRIME
Цитата(Господин поручик @ 9.4.2019, 10:42) *
Странно..если это не симулятор, то нафига вот заморочили эти нюансы с крышкой топливного бака?


Это не с игры, так сказать занялся самообразованием на почве танковой истории

Цитата(1300SL @ 9.4.2019, 11:21) *
OPTIMUS PRIME в дафе движок миллионник скоро на капиталку?

Вроде 3 ходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU