Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор авто, помогите определиться
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Господин поручик
Цитата(Ролакс @ 26.4.2013, 22:44) *
у нас даже Таунуса можно встретить))
хотя конечно до Жигулей,далеко всем smirk2.gif
(по долговечности я имею в виду)


Америкосы форева)
vad_ik
Цитата(Господин поручик @ 27.4.2013, 0:02) *
Америкосы форева)


Таунус красота, а так Форд давно стал больше европейцем, чем америкосом))
Из фордов терпеть не могу только 1 транзит, ибо на работе их около 70 штук и они меня уже выбешивают))
Господин поручик
Цитата(vad_ik @ 26.4.2013, 23:05) *
Из фордов терпеть не могу только 1 транзит, ибо на работе их около 70 штук и они меня уже выбешивают))


Да еще эти Газели глаза мозолят smirk2.gif
kreshkastet
И это правильно,наверное ни одна марка не имеет такую живучесть и привязанность автолюбителей как классика ВАЗа
Господин поручик
Цитата(vad_ik @ 26.4.2013, 23:05) *
Форд давно стал больше европейцем, чем америкосом))



http://serega.icnet.ru/CarSale_2012_4.html
vad_ik
Цитата(Господин поручик @ 27.4.2013, 0:09) *


Да я ж не про то))) Я про дизайн. Форд чисто европейские машины щас делает, монстров с V-шками и огромными объемами они сейчас очень мало производят.

Сегодня с другом были в салоне Рено, мне очень понравился Меган Спорт, прям сел в него и моя машина))) Только где мои 1200000 на него? dntknw.gif
Господин поручик
Вадик, за 1,2 млн я многое могу нафантазировать. Попробуй и ты )
Lyzhenkov
кубе жжет
kreshkastet
Лепота smirk2.gif
Ammendorf
Мне это почему то с первого взгляда напомнило 40-й космич. Со второго тоже. С третьего врубился, что это питаг smile3.gif

Всегда было интересно, откуда они на Кубе запчасти берут для тазиков. Ведь это вам не рассея, там даже разборок толком не бывает, ибо там жесткое правило - машина списывается в лом ТОЛЬКО в случае полной непригодности кузова к восстановлению (Читай разбита в лепешку).
Ролакс
в штатах то есть..мож с фиатов берут)
пятерка хороша!
Господин поручик
Цитата(Lyzhenkov @ 26.4.2013, 23:21) *
кубе жжет


Местный олигарх, наверное))...ишь-даже буковки импортные нипанятные на порогах написаны..аля спарко
kreshkastet
На Кубе вообще раритетный рынок авто,смотрел фотоподборку,и тоже удивлялся откуда запчасти
Kedr
Цитата(kreshkastet @ 27.4.2013, 0:28) *
На Кубе вообще раритетный рынок авто,смотрел фотоподборку,и тоже удивлялся откуда запчасти

Там американские авто 50х годов досих пор ездят. Они там не гниют, им там ничего не сделается, не то что у нас.
Горынычь
А чем тебе не нравится та машина, которая у тебя была? Бери снова Волгу и не спрашивай. Сколько людей - столько и мнений... Иномарки ломаются очень часто, и запчасти дорогие.
Купи жигуля класику... И не Ока, и запчастей полно дешёвых...
Или купи Лексус. Новый. Начнёт ломаться продашь, денег добавишь и купишь опять новый. Машина хорошая, удобная... Я вот одно время хотел было взять себе Лексус. Передумал. Боюсь не найду такого дурачька (покупателя) чтоб был при деньгах и без мозгов.
А коли не хочешь Жигуля и на Лексус денег нет, тогда или денег ищи, или умней...
Господин поручик
походу у Горыныча головы сами с собой разговаривают...чото там доказывают друг другу. Или мне показалось?)
dron51rus
да не, не показалось)
кобзев
Цитата(Господин поручик @ 26.4.2013, 22:31) *
походу у Горыныча головы сами с собой разговаривают...чото там доказывают друг другу. Или мне показалось?)

smirk2.gif улыбнул!)))
Kanaris
Иномарки конечно комфортны, но реально уже с оптимизацией расходов на производство съедают мозг....
Уже не знают там у себя на заводах где и что заменить на материалы подешевле и как это преподнести...
Всегда садишься в новую иномарку и понимаешь что тебя того только не понимаешь как....
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 27.4.2013, 0:31) *
походу у Горыныча головы сами с собой разговаривают...чото там доказывают друг другу. Или мне показалось?)

smirk2.gif Приятно поговорить с умным человеком)))т.е. самому с собой)
Горынычь
Да нет, это я тому, кто тему завёл о выборе авто.
Хотя с головами прикольно получилось. Сам смеялся....
DGR
Цитата(vad_ik @ 27.4.2013, 1:30) *
Абсолютно согласен. Любой возьми - Фокус, Мондео, Фьюжн, ни одного провального автомобиля, все ездят очень много лет без серьезных проблем!

какой тебе фьюжин фокус за 150тыс рублей ?
Kedr
Фьюжн машина хорошая, имел с ней дело.
Посадка за рулем на любителя, зато обзор отличный)
Чем-то напоминает Ситроены)))
Главное брать с механикой., потому как автомат на нем туповатый.
И багажник не очень большой. А так машинка отличная.
При снятии клеммы АКБ блокируется штатная магнитола, надо заново вводить 4х значный код.
Bartholomew
Всем привет, подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать машину с эмульсий в двигателе? 1999 год, пробег 17 761 км.
Роман Кировоград
есть смысл если это реальный ее пробег, ну и цена смотря какая.
Bartholomew
Цена 19000 Р. звонил хозяину, говорит что на масленом щупе есть пенкаи ппрогорела прокладка ГБЦ, в понедельник поеду смотреть, еще есть подозрения что машина долго стояла, на фото приборы, руль и кузов пыли, сама машина.
oledg
Цитата(Bartholomew @ 2.6.2013, 2:54) *
Цена 19000 Р. звонил хозяину, говорит что на масленом щупе есть пенкаи ппрогорела прокладка ГБЦ, в понедельник поеду смотреть, еще есть подозрения что машина долго стояла, на фото приборы, руль и кузов пыли, сама машина.

машина хорошая,а прокладку поменять то делоф,на три часа!согласно фото машина нормуль good.gif но надо фоты днища,под капотом,и хозяина sorry.gif
Bartholomew
Боюсь что двигатель с трещиной.
oledg
Цитата(Bartholomew @ 2.6.2013, 10:39) *
Боюсь что двигатель с трещиной.

там смотреть надо,и вообще трещину не так то просто заметить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU