Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка выходного дня
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 19.7.2015, 20:00) *
там же написано

Серёжа , я читать умею .. Просто предположил , что Ильмень - синоним колотуна.. slezu.gif
wernum
катаюсь каждый день по подмосковью, среднесуточный пробег 300км...только все по работе...фоткать некогда, спешка какаято одна...
varvar-s
Цитата(ИванычЪ @ 19.7.2015, 20:57) *
Ильмень - синоним колотуна.. slezu.gif

где?? http://synonymonline.ru/К/колотун
varvar-s


ИванычЪ
Цитата(varvar-s @ 19.7.2015, 23:01) *

Серёжа , ну я же не дословно.. fffuuu.gif
mixa84
смотался на море на несколько дней,1300км туда и обратно,ни одной вынужденной остановки,полёт нормальный не дорого вышло на проезд)))) на газу 1700р.были 4чел. и полный багажник вещей,как говорится женщины дорвались)))туда 9часов,обратно 12ч. ,3 часа почти без движений-ужас,все сидели возле машин на бардюрах и курили по пол часа без движений,а всё из за развилки на джубгу,когда уже развязку сделают нормальную diablo.gif
Ролакс
Цитата(mixa84 @ 27.7.2015, 14:46) *
3 часа почти без движений-ужас,все сидели возле машин на бардюрах и курили по пол часа без движений,а всё из за развилки на джубгу,когда уже развязку сделают нормальную diablo.gif

тю Мишаня там же все написано)) я даже когда с Украины ехал и то не заблудился) а вобще навик нужен.
где в Сочи были?
mixa84
да не в сочи, возле геленджика в дивноморске был,пробка была от архипо-осиповки до поворота на джубгу,сотни машин и светофор с "т"образным перекрёстком на трассе!дорога там одна,деваться некуда было.реконструкция развилки идёт но что то очень медленно,от неё проблем только больше)))
Ролакс
ну вот,а я в Гелене щас,надо было пересечься..Саня седой тоже тут неподалеку))
mixa84
ну кто ж знал,в следующий раз так и сделаем))))
ИванычЪ
Цитата(mixa84 @ 28.7.2015, 9:31) *
ну кто ж знал,в следующий раз так и сделаем))))

А домой через Краснодар ??..
mixa84
да,Иванычъ,но только что туда что обратно было само бозднее время-от 2 до 3 ночи,была мысля тебя потревожить,но совесть не позволила,слишком неудачное время.но ничего,живы будем не помрём,ещё буду мотаться,состыкуемся!
ИванычЪ
живы будем не помрём,ещё буду мотаться,состыкуемся!
Я тоже думаю так же.. drugba.gif
HlopNukki
Всегда интересно именно фотки пересматривать, как сам побывал
dolmanova
На выходных, когда есть возможность всегда стараемся куда-то ездить, Европа конечно ближе всех нам, плюс Казахстан, по России дак вообще всё изъездили, дома отдыха, санатории.. гостиницы всякие, много впечатлений, где то хорошо, а где-то ещё лучше, куда то и возвращаться в целом не хочется.
Bafistrotti
жаль только, что очень редко получается куда то выбираться. Просто на выходных далеко не уедешь , времени не так много . Но зато близлежащие города мы уже все объездили. Везде есть на что посмотреть
varvar-s
Цитата(Bafistrotti @ 23.11.2015, 17:20) *
...Везде есть на что посмотреть

ну а нам показать..?
oledg
Цитата(Bafistrotti @ 23.11.2015, 19:20) *
. Но зато близлежащие города мы уже все объездили. Везде есть на что посмотреть

не все даже в родном месте не все знаешь
varvar-s
ну раз сами не ездим то хоть посмотрим как другие ездят....
http://www.kolesa.ru/article/zaprescheno-v...ecii-2016-02-04
в Швецию на авто
Стольник
Такие прям дальние поездни, я что-то к такому не готов, поэтому могу реально только поглазеть
varvar-s
Владивосток—Санкт-Петербург на Subaru Forester
http://travel.drom.ru/18009/ и это конечно не поездка выходного дня.
думаю аФтор не будет возражать против популяризации его рассказа. но у меня еще и меркантильный интерес-я не смог дочитать и до середины. после тут и дочитаю read.gif
Марсель86
Я дальше 1000 км не путешествовала. Начиталась тут поездок, и вот думаю може этим летом рискнуть.)
varvar-s
Цитата(Марсель86 @ 29.4.2016, 11:02) *
вот думаю може этим летом рискнуть.)

все в ваших руках...
приветствую в клубе hi.gif
varvar-s
сегодня совершенно случайно побывал тут https://yandex.ru/maps/?win=62&clid=473...;z=16&l=sat

решил не ехать из Всеволожска по пробкам назад а поехал в обход по дороге жизни.
сам понятно без фотика и проч. если еще поеду то посетить надо музей. там рядом совсем http://irecommend.ru/content/luchshe-odin-...-muzei-dorogi-z
http://irecommend.ru/content/muzei-posle-r...ovtseochen-mnog
YaJAROFF
Бывал в этом месте. У меня сын служил там срочную в 98-00г. Ездил к нему в 99г. в марте м-це из Краснодарского края. 5100 км намотал туда-обратно ( по Питеру +). Незабываемая поездка, в буран-метель, дорога жизни... на полулысой БЛ-85
varvar-s
посетил музей.

продолжение следует..
varvar-s
[/url]</a>
осиновецкий маяк http://supersasha.ru/posts/4334


поездка эта была предпринята по причине того что дед мой служил на канонерской лодке Бира.прошел всю войну и даж поучавствовал на востоке с японией. http://www.podvignaroda.ru/?#id=7897529&am...vDetailDocument
приводил это я уже тут http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=15787&st=50 .посему выдалась оказия в примерно тот район и было решено-заеду. в музее том стоит мачта с корабля этого... и дальномерный пост... хотел увидеть своими глазами.
но как всегда времени в обрез и мы не успели посетить экспозиции в залах-только под открытым небом.
mixa84
YaJAROFF
Так и сделал, окунул попу...
Съездили в Абрау-Дюрсо, в Новороссийск



Новороссийск, крейсер Михаил Кутузов.



Новороссийск, набережная.



Абрау-Дюрсо озеро





Вечером на озере



В Дюрсо на пляжу

С 24.06 по 28.06 2016г. С Ейска туда, сюда и обратно ~900км, 71л бензина. ср. расход 7,9л\100км
Ёжжка
я злая! банк (да будут продлены годы жизни его), короче из за него - задержка с доками, видите ли его программа зависла (вот окромя мата - слов нет - прогресс!!! блин!!!!)
и так - стараюсь вырываться хоть так...
Шумилы! Водопад Шумиловский)))

mixa84
а рога откуда и чьи?)))))))
ИванычЪ
Цитата(mixa84 @ 22.7.2016, 20:58) *
а рога откуда и чьи?)))))))

И мне интересно .. Кому рога поотшибали ?? Mauridia.gif
Ёжжка
Рога - эт муженек до ветру пошел. Пришел - грит рога нашел, на земле лежали, видимо лось скинул.
Обработаем, да вешелку сделаем.
Стараемся выбираться на двух машинках, так как нас восемь человек теперь - я, муж, детки - две штуки, мама, бабуля, дяди - тоже двое.
Собственно на фото все, кроме меня. Муженек за водопадом зависал, а я фоткала)
Не люблю фотографироваться)))
Lyzhenkov
Цитата(Ёжжка @ 22.7.2016, 19:17) *
я злая! банк (да будут продлены годы жизни его), короче из за него - задержка с доками, видите ли его программа зависла (вот окромя мата - слов нет - прогресс!!! блин!!!!)

сделай как я, и тоже сбербанк в черный список внесет secret.gif ахахаха
Warrior
На выходных съездили с женой на IT Summer - мероприятие посвященное международному дня системного администратора. Все действо проходило в парке-отеле "Чайка", на территории бывшего пионерского лагеря.
Что делали там:

Занимались спортом


Отдыхали


Участвовали в семинарах по нескольким секциям


Даже пришлось посидеть в жюри на диспуте

Вечером был бассейн (несмотря на дождь многих это не остановило), шашлык и пиво unlimited. В заключение дня концерт местной группы Альянс и песни у костра до 2 часов ночи.

С утра зарядка на поле под музыку и занятия в секциях до обеда.
После обеда - развлекательная часть (бассейн, волейбол, лазертаг). Я решил посмотреть лазертаг и неожиданно для себя попал в команду.




В заключении разбили дрона об какую-то иномарку


Впечатлений хватит надолго
Ролакс
Норм отдохнули) дроном по пьяни кто то управлял?
Lyzhenkov
100% было так:
Не правильно делаешь,дай покажу как надо slezu.gif
Warrior
Цитата(Ролакс @ 1.8.2016, 13:12) *
Норм отдохнули) дроном по пьяни кто то управлял?

Насчет этого не знаю. Не исключено, с учетом того что пива было неограниченное количество и нахаляву. Но может и просто порыв ветра. Дрона жалко. Тыс 200 такой, не меньше стоит. Разлетелся просто вдребезги.. Еле собрали основную электронику. Он вначале с березой столкнулся на высоте метров 20, а потом пошел в пике на автостоянку.

Цитата(Lyzhenkov @ 1.8.2016, 13:39) *
100% было так:
Не правильно делаешь,дай покажу как надо slezu.gif

Ну с учетом того что оператора было два, не исключена и такая причина.
R&M
Сегодня в Полтаве прошёл 4-ый этап серии УКРАИНСКИЙ АТТАК ТАЙМ КУБОК 2016
























































Господин поручик
Рома-ну и кто победил?
R&M
Цитата(Господин поручик @ 21.8.2016, 20:46) *
Рома-ну и кто победил?

это был только 4-ый этап. финал ещё впереди. вроде бы 19 сентября. точно не помню.
вот тут можно посмотреть ссылка

а вот я фоткал результаты заездов


а вообще лучшее время показал полтавчанин на субарике 51,9 сек. круг.
varvar-s
Цитата
более привлекательна сама поездка по новым местам и неизвестным мне доселе дорогам

сиреч пятого марта сего года была совершена поездка в Лахденпохья .после того как были подправлены там дела встал вопрос как ехать обрато? через Питер или далее по Карелии. сошлись на втором. итог дня совершено кругозерное путешествие на маленьком автомобиле...матиз hi.gif
Волхов-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сортовала-Питкяранта-Олонец-Лодейное Поле-Волхов.

общий пробег по одометру-830км время чуть более 14 часов. так мы же не все время ехали.
погода не подкачала.день солнечный. вот фотика никто не додумался взять..это да.
Господин поручик
Зачетное турне)
Жаль, без фотика. Хотя-обратная дорога наверняка уже по тёмному пройдена
Ролакс
смартфон жи
varvar-s
Цитата(Господин поручик @ 7.3.2017, 12:08) *
Хотя-обратная дорога наверняка уже по тёмному пройдена

нее. когда стартовал с заправки в Лодейном Поле было 18.50 хорошо так смеркалось. но тут то дорога хорошая и знакомая вся насквозь так что поливал как худой конь в свое стойло. kozyvka.gif
Господин поручик
Ясно. Аинтересно-там и говорят так, как называются? Лахтенпохъя и пинтквараа? Ни черта ж непонятна!
varvar-s
нормально там говорят.спрашивал дорогу не один раз.пока вертелся в пункте назначения.еще наблюдение много везли гоночных машин на прицепах и методом частичной погрузки.правда после Сортовалы ни одной не видел



Сообщение от модератора МЫХЪ
скрыт флуд по просьбе varvar-s
varvar-s
Цитата(Господин поручик @ 29.3.2017, 18:42) *
А что не так? Ну ездят мааасковские и-? .........

ии вопрос философический..давний..многие его знают.. везде по стране а не только где-то в одном месте .
так что замнем чтоб не разводить срача.
Warrior
Мне одна такая мАсквичка в бочину в стоячего вьехала.
Господин поручик
ее уже лишили прав)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU