Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сны о наших автомобилях и не только)))
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
R&M
Вот же ж сон сегодня мне приснился типо я машину лупанул. Пол дня думал к чему бы это!? Вот решил в сонниках поковыряться и вот что нарыл. Может ещё кому-то будет полезно или просто интересно по-читать. Каждое подходящее толкование решил прокомментировать. Ну вот как-то так получилось. umnik2.gif

Сонник изменников сентября, октября, ноября, декабря. Сонник автомобиль – получение крупной суммы денег. (не плохо было бы, я же сентябрьский) drinks.gif

Сонник именинников января, февраля, мата, апреля. Приснился сон вы за рулем авто – к победам; пассажир – к путешествиям.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа – если вам приснилось, что вы купили новый автомобиль, то это сигнализирует о банкротстве. Если вы за рулем автомобиля во сне, то скоро вы станете известным и популярным в своих круга. Вам приснился автомобиль, совершающий аварию – все ваши мечты рухнут.

Идиоматический сонник. К чему приснился сон автомобиль без тормозов – потеря контроля над сложившейся ситуацией. Если во сне автомобиль ваш и вы катаете кого-то – обманите кого-то, если прокатят вас – обман будет касаться вас. Если вы смотрите через автомобильное окно на мир, то это признак вашего глубокого заблуждения, вы далеки от истинности.

Женский сонник. Вам приснился автомобиль, на котором вы совершаете путь – к переменам в делах, хлопоты. Если приснилась автомобильная авария, стоит отказаться на время от приключений и активного отдыха, в противном случае могут ждать неприятности или трагические события. (ну вот, а у нас сходняк на носу. как же ж тут отказаться от природы?) censored.gif Если во сне вы успели уйти от аварии, то вас ждет успех.

Сонник Медеи. Сонник автомобиль – повышение внутренних сил. Приснился автомобиль такси – ждите помощь, которую надо оплачивать. Приснилась авария – ждите потрясений.(это нам только не хватало). boredom.gif

Сонник для всей семьи. Если вы во сне ремонтируете свой автомобиль, то это признак того, что ваши желания несоизмеримы с возможностями. Если вам приснился автомобиль в гараже, то вероятно, вам вскоре будет сопутствовать удача. Если вам снится автомобиль подготовленный к покраске или вы его уже красите, то вам предстоит получить неожиданную прибыль. Сон мытье автомобиля – некий совет поддерживать дружеские отношения с влиятельными людьми. Если вы во сне закрашиваете царапины авто, то это означает повышения внимательности на дороге, возможны аварии, столкновения или другие происшествия. Сонник автомобиль на прокат – возможность совершения необдуманных поступков.

Эротический сонник. Видеть во сне автомобиль, на котором вы совершаете путешествие, знак того, что у вас появятся интересные знакомые для приятного времяпровождения. Если вам приснилась автомобильная катастрофа – ожидайте скорейшего разрыва отношений с любовником. (это уж точно не мой случай, да и кактастрофы ниакой не было... так, в стену въехал немного и всё). rofl.gif Если ваш автомобиль смог во сне избежать аварии, то вам несказанно повезет в скрытии похождений на стороне от супруга или постоянного партнера.

Сонник Цветкова. Приснился автомобиль – самому вести-к бедности; ехать в автомобиле- к отношениям; гонять- страсть в отношениях, парковка – разрыв.

Украинский сонник. Сонник автомобиль – новости. Если ехать в легковом автомобиле – к счастью, ехать за рулем – к ближней дороге, если на вас наехал автомобиль – испытание.

сонник Миллера. К чему снится автомобиль, на котором едете вы – удача в делах, успех. Если во сне ваш автомобиль попал в аварию, то непременно ожидайте хороших впечатлений от дел и развлечений, которые вы запланировали на день. (вот это мне подходит). ok.gif Покупать во сне автомобиль хороший знак, вероятнее всего вы вернёте утраченный статус, однако если вы продаете автомобиль во сне, то это к переменам, и вполне возможно в плохую сторону. Сломанный автомобиль – сон с плохим знаком. Если во сне угнали ваш автомобиль, то это к разрушению планов поставленных на будущее.

Сонник Азара. Сон автомобиль – к дороге.

Сонник Хассе. Сидеть в нем – вашим мечтам не суждено сбыться; ехать в нем – близкая дорога; если ваш автомобиль помяли – происшествия по службе(не мой случай ибо как бы сам помял об стену) boredom.gif ; управление автомобилем – излишняя самоуверенность.

Эзотерический сонник. Во сне управлять автомобилем – управленческая должность на работе (нормально так) ok.gif; если вы едите задом на вашем авто, скорее всего вы станете таким же человеком, который командовал раньше вами. Если вы купили автомобиль, то это явный шанс продвижения по службе. Видеть шикарный автомобиль, завидовать его владельцу – к пустым тратам, потерям. Неисправный или старый автомобиль снится к возникновению возможности хорошо заработать.

Психологически сонник. Автомобиль снится к прогрессу, комфорту, независимости и жизненному успеху. Если вам приснилось, что вы являетесь водителем автомобиля, ощущение достижения цели будет оправдано. Если вам приснилось, что вы можете попасть в аварию, теряете управление или автомобиль движется против вашей воли, то скорее всего вас ожидает утрата контроля за ситуацией, вы не уверены в себе и ничего не станете предпринимать. (интересный случай, но мне сниться, что не могу, а именно попал в аварию). dntknw.gif В этом случае вам следует начать вырабатывать самоуверенность и настойчивость.

Сонник 21 века. Если вам приснился автомобиль, то это предвестник перемены в жизни или намечается совместное путешествие с возлюбленным. Во сне вы видите скопление автомобилей, то это может означать, что новая работа (если такая намечается) не принесет желаемого отклика. Люди, окружающие вас, извлекают только личную выгоду из общения с вами. Если вы наблюдаете во сне за автомобилем, попадающим в аварию – будьте осторожны, под угрозу могут попасть ваше благосостояние и здоровье. (не наблюдаю, а попадаю, так что не мой вариант). boredom.gif Парковка автомобиля во сне в оживленном многолюдном месте означает желание прервать любое общение со знакомыми и близкими людьми, стремление к уединению и размышлениям. Если вы участвуете в гонке – у вас чрезмерная сдержанность и осторожность, касаемо определенного дела.

Сонник Симона Кананита.
Сидеть во сне в автомобиле – несбыточные мечты; ехать в автомобиле — дорога; разбить автомобиль – к неприятностям. (ну я так и думал, что ничего хорошего).

Сонник Юнга. Сонник автомобиль (машина) – относятся к образам, обозначающих эго-структуру. Разница между прогулкой пешком и гонкой достаточно значима. если вы ограничены во сне поездкой на общественном транспорте – скованность в действиях, делах. Передвигаетесь на служебном автомобиле во сне – продвижение по службе. Водите свой автомобиль – самодостаточность.

Символический сонник. Что означает сон автомобиль? Во сне легковой автомобиль символизирует личную жизнь. Поэтому ехать в нем означает период жизни по которому вы идете: ровня дорога – в жизни все гладко, соразмерено; если с выбоинами и поворотами – ожидайте мелких ссор и разбирательств. Если вы во сне разбили свой автомобиль – к расставанию; если вы выходите из авто – к разлуке (временной)
Ekvalayzer
по моему все эти сонники в интернете - чистейшей воды бред.
R&M
Цитата(Ekvalayzer @ 2.10.2012, 19:02) *
по моему все эти сонники в интернете - чистейшей воды бред.

не могу не согласиться. сам в это никогда не верил. так, ради интереса по-читал.))
просто люди склонны верить всякой ерунде, вот из всего вышеперечисленного были и позитивные моменты моего сна. я склонен и хочу верить, что всё будет как описано в соннике Миллера. "Если во сне ваш автомобиль попал в аварию, то непременно ожидайте хороших впечатлений от дел и развлечений, которые вы запланировали на день".
Остальное мне не подходит или не хочется, чтоб подходило. А так как мы знаем, что мысли материализуются (опять чушь сморозил, хотя в этом есть доля правды), secret.gif то нужно всегда думать о хорошем!!!
Kirill_D
А какже тогда когда сон вызван длительной замароченностью проблемой, не решением её ? Это уже какая то програмация будушего получается))) Конечно когда не стого не ссего снится, может оно и есть в чем то расшифрововаемое, хотя это тоже не все просто так снится, а из-за своих замарочек в голове, кароче вывод голова как приёмник будущего - врятли...
R&M
Цитата(Kirill_D @ 8.10.2012, 12:30) *
А какже тогда когда сон вызван длительной замароченностью проблемой, не решением её ?

согласен, когда засыпаешь с этой мыслью, то по-любому сон об этом и будет)))
а как же с теми случаями, когда просто так сниться? dntknw.gif
IGORYAN
У меня раньше были постоянные сны о угоне моей машины,когда я вижу как она уезжает,но потом там же во сне как я просыпаюсь и она на другом месте не на том на котором оставлял.А как просыпался бегом смотреть в окно)))И вот хз к чему все это,было раньше очень часто ,сейчас вроде нет таких снов.
Ролакс
Приснилось как то что Вейрона выиграл..проснулся-а нету cray.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 8.10.2012, 16:50) *
Приснилось как то что Вейрона выиграл..проснулся-а нету cray.gif

есть, то ты просто плохо искал secret.gif
Ролакс
Цитата(R&M @ 8.10.2012, 17:22) *
есть, то ты просто плохо искал secret.gif

И за домом глядел,и по городу..даже в гараж заглянул-нема sad.gif
oledg
приснилось что еду на шохе , тококо рулюю с заднего сидения потом перебежал на переднее scare2.gif
R&M
Цитата(oledg @ 11.10.2012, 3:30) *
приснилось что еду на шохе , тококо рулюю с заднего сидения потом перебежал на переднее scare2.gif

ха. такого точно в расшифровке не найдёшь. тогда просто смотри "управлять автомобилем".
abcorpse
а мне недавно приснилось, что мотор закипел)
еду смотрю за 90 ползёт, ну думаю ща быстрее поеду, радиатор обдует
потом глядь, 130 почти, я как бешеный выбегаю, а там аж трещит чтото, как угли в костре трещат)))
открываю капот, и просыпаюсь.
наверно пережевал, что там творится, аж проснулся)
Farid
ВО сне увидел, как встаю на драг с бэхой. После второй передачи ручка КПП осталась и меня в руках Это к добру?
R&M
Артур, ты и во сне гоняешь на пределе движка? grin.gif

Цитата(Farid @ 11.10.2012, 9:03) *
ВО сне увидел, как встаю на драг с бэхой. После второй передачи ручка КПП осталась и меня в руках Это к добру?

ну если на 2-ой передаче бэху уделал, то да, к удаче! grin.gif
Ролакс
Ну и сон..приснилось что меня в армию забирают второй раз..вернее я уже там и нахожусь в краткосрочном отпуске(10 дней)...
вспоминаю что прошло уже полмесяца и надо ехать назад мать его..тарюсь водкой,еду под Москву..по пути встречаю какого то форумчанина..вспоминаю что рядом Поручик живет и хочу позвонить,но номера телефона нету censored.gif
приехав в часть,вижу свою коллегу по работе с мужем rofl.gif (какого спрашивается??))Догадываюсь что она давно знает командира части,и возит ему товар grin.gif пересекаемся с ней несколько раз,и вдруг она:
-Бегом к командиру за доками,я договорилась,идеш на дембель!!
Я расшукал быстро командира,порешал с военным,отдал Ему водку-и------едем домой на Хонде CRV!!!! yahoo.gif
Капец..
Саня Курган
Прикольный сон! grin.gif
Мне снилось,что машину разворавали и всё поснимали.В итоге нашел её згоревшую...Долго приходил в себя и в окно смотреть пошел!
Снились и закипания и клин двигателя и даже турбина стояла! rofl.gif
R&M
Цитата(Ролакс @ 16.10.2012, 20:25) *
Ну и сон..приснилось что меня в армию забирают второй раз..вернее я уже там и нахожусь в краткосрочном отпуске(10 дней)...
вспоминаю что прошло уже полмесяца и надо ехать назад мать его..тарюсь водкой,еду под Москву..по пути встречаю какого то форумчанина..вспоминаю что рядом Поручик живет и хочу позвонить,но номера телефона нету censored.gif
приехав в часть,вижу свою коллегу по работе с мужем rofl.gif (какого спрашивается??))Догадываюсь что она давно знает командира части,и возит ему товар grin.gif пересекаемся с ней несколько раз,и вдруг она:
-Бегом к командиру за доками,я договорилась,идеш на дембель!!
Я расшукал быстро командира,порешал с военным,отдал Ему водку-и------едем домой на Хонде CRV!!!! yahoo.gif
Капец..

rofl.gif
приснится же такое!))
и чего тебя понесло с Россию долг Родине отдавать? Да ещё и водкой!)))
LIVIT
Цитата(Ekvalayzer @ 2.10.2012, 20:02) *
по моему все эти сонники в интернете - чистейшей воды бред.

Не только по твоему.
Ролакс
Цитата(R&M @ 16.10.2012, 20:33) *
приснится же такое!))
и чего тебя понесло с Россию долг Родине отдавать? Да ещё и водкой!)))

Дак служил под Москвой же))а в отпуске тоже был,когда ехал назад,затарился водярой,тогда уже дефицит был..на подходе к КПП переправил аккуратно через забор (дело вечером было),а сам пустой прошел,потом пацаны смотались забрали))
У нас же потепление пришло+дали отопление,в комнате жара,ну вот и приснился такой бред grin.gif
проснулся голова трещит,весь мокрый+еще впечатления мать их rofl.gif
Господин поручик
Цитата(Саня Курган @ 16.10.2012, 21:33) *
Мне снилось,что машину разворавали и всё поснимали.В итоге нашел её згоревшую..

А мне только такие сны и снятся...Всё капец какой-то-то разграбят, то сгорит или дтп. Из последнего-якобы вхожу в поворот-а там лёд ( сон летний)) Занос, задним колесом бьюсь об бордюр и вроде как чото там подломилось...короче-колесо криво встало. Поскольку я спешил, то бросил тачку и поехал на метро. Вечером возвращаюсь-а на машине живого места нет...как будто под камаз попала-всё побитое, помятое. Еще подумал-нифига себе об бордюрчик стукнулся.Ах да-а на крыше почему-то несколько листов фанеры оказалось...гыыы))) И что характерно-я как то спокойно это всё переживаю, без паники ...как должное. Холодный пот не прошибает и инфаркт не берет)
Ролакс
Мне в основном только днем сны снятся..ночью я уж и не помню когда последний раз было..
а днем слава Богу нечасто сплю))
Саня Курган
Саня Поручик,мне вот так всегда...Один раз только турбокомпрессор приснился и не помню толи работал он... dance.gif
oledg
Цитата(Ролакс @ 16.10.2012, 21:59) *
Мне в основном только днем сны снятся..ночью я уж и не помню когда последний раз было..
а днем слава Богу нечасто сплю))

зы ..а спишь ты МИШАА где в пробках? sorry.gif
Ролакс
Не,у нас пробок не бывает
та и в Харькове почти нет практически,раз только попал.
oledg
интересно а когда же ты спишь?
Ролакс
до 9 утра высыпаюсь..потом на работу
oledg
Цитата(Ролакс @ 17.10.2012, 0:59) *
до 9 утра высыпаюсь..потом на работу

а я не сплю до 5-ти в7 45 подьем малого в школу а сам на работу послле работы дома работа, а потом комп итог я сплю 2,5часа scare2.gif
R&M
Цитата(oledg @ 17.10.2012, 0:06) *
Цитата(Ролакс @ 17.10.2012, 0:59) *
до 9 утра высыпаюсь..потом на работу

а я не сплю до 5-ти в7 45 подьем малого в школу а сам на работу послле работы дома работа, а потом комп итог я сплю 2,5часа scare2.gif

сам как-то в течении 3 лет в таком режиме спал. жёсткий износ организма! оно тебе надо?
щас сплю 5-6 часов и это тоже считаю мало. для восстановления организма нужно 8 часов. не насилуй сам себя! stop.gif
Ролакс
я в основном тоже 5-6 сплю..вроде как высыпаюсь
Очень редко случается 8-9 (один-два раза в месяц)
Mike Indigo
Неоднократно снилось, что разогнать не могу, а потом - оттормозиться, уходил во дворы, гасил скорость скольжением. Потом пару раз было - типа угоняли. А самый интересный раз - вроде как заехал на ремонт мотора, почему-то к кавказцам. И мастер излагает так, что у меня вообще армагеддон под отдельно взятым капотом. А я знаю, что в основном там все ровно, начинаю с ним спорить, опа, ГБЦ снята, он чистит плоскость и всю грязь (которой там в принципе неоткуда взяться, но по сну двигло аж гудроном заросло) ссыпает в каналы охлаждения. Я ему, мол, чё творишь? и далее трехэтажно. От этого и проснулся... Зато самый крайний сон был спокойный - просто возил друзей по городу, без эксцессов...
Господин поручик
опять бяка приснилась-кагбудто чуток пнул в задницу какую-то иномарку, а от меня одни обломки остались-и полуось выскочила, и тормозной барабан отвалился..и .глушитель и еще целая груда железяк..гыы))
Ролакс
Страховка хоть была? umnik2.gif
Shosha
а мне сниться что я сижу за рулем мерседеса...
когда же..когда же наступит этот великий день...
Ролакс
Цитата(BELKA-91 @ 29.10.2012, 19:16) *
а мне сниться что я сижу за рулем мерседеса...
когда же..когда же наступит этот великий день...

Элементарно..продать гоночную,купить мерседес
девайсы то на ней недешевые думаю.
Господин поручик
Не надо ничего продавать...можно забежать к ближайшему дилеру и пробежаться-посидеть за всеми рулями! ))

Хорошие у Белки сны-аж просыпаться не хочется)
Shosha
эх..Александр..самой иногда не охота просыпаться..мерседес..черный..купешка...куча лошадок немецких чистокровных под капотом)))
но пока что чисто русский тяжеловоз - шаха, который привлекает внимание гораздо больше,чем какой-нибудь мерседес)


Ролакс если продать раллийную, то хватит купить рено логан б\у в лучшем случае) девайсов много, но не актуальны, за дорого их не продать(((
Ролакс
Все будет..и думаю уже в сл.году clapping.gif
Shosha
Ролакс если честно, я ждала,когда у меня будет свое авто примерно года 3. сначала я решила, что надо пойти учиться на права..стоит дорого в Москве,если официально. Но мне повезло,за меня все оплатили я только училась ездить и то, с одной рабочей ногой на механике! потом уже каталась водителем, потом на машинах друзей и т.д. и вот только в 21 мне родители по обстоятельствам частично купили таз и любимый его сделал за свой счет.
я 3 года подряд загадывала в бой курантов одно и то же желание. я всегда загадывала одно и то же- машина.
в следующем году хочу замуж! хрен с ним с мерседесом! )))
воть...теперь по статистике если загадаю, через 2-3 года сбудется, если сильно хотеть))
Ролакс
Цитата(BELKA-91 @ 29.10.2012, 20:33) *
в следующем году хочу замуж!

Дык в чем дело?хватай йожега-и под венец grin.gif
Shosha
Цитата(Ролакс @ 29.10.2012, 22:46) *
Цитата(BELKA-91 @ 29.10.2012, 20:33) *
в следующем году хочу замуж!

Дык в чем дело?хватай йожега-и под венец grin.gif


да вот...то одно то второе...((( так уведут всякие поклонники...которых с появлением шахи стало много как-то..
Ролакс
Могут
R&M
Цитата(BELKA-91 @ 29.10.2012, 22:03) *
Дык в чем дело?хватай йожега-и под венец grin.gif


да вот...то одно то второе...((( так уведут всякие поклонники...которых с появлением шахи стало много как-то..

вот так вот Ёжик не подозревая создал для себя проблему.))
теперь ещё и конкурентов отгонять придётся.))

приснилось мне, что сижу я в своём новеньком хюндае солярисе и как-то мне не комфортно нифига. и ноги еле еле вмещаются и сиденье жёсткое и к габаритам привыкнуть не могу. полный дискомфорт в общем. и якобы во сне просыпаюсь и понимаю, что это сон и сижу за рулём своей шестёрочки и всё мне так удобно и привычно. и ногам места валом и руль ничего не трёт и сиденье мягкое. кайф!))
Ролакс
Цитата(R&M @ 17.3.2013, 14:31) *
приснилось мне, что сижу я в своём новеньком хюндае солярисе и как-то мне не комфортно нифига.

это верно приснилось
лучше-в Хонде Аккорд например victory.gif
Господин поручик
Цитата(R&M @ 17.3.2013, 16:31) *
...приснилось мне, что сижу я в своём новеньком хюндае солярисе и как-то мне не комфортно нифига.


Ясен пень...у вас же они не Солярисы, а Акценты называются...Вот отсюда и непонятки-дискомфорт)
R&M
Цитата(Господин поручик @ 17.3.2013, 17:42) *
Ясен пень...у вас же они не Солярисы, а Акценты называются...Вот отсюда и непонятки-дискомфорт)

а чем отличаются акцент от соляриса?
я имею ввиду акцент именно в новом кузове, а не того убогого горбатого, похожего на калину.
varvar-s
Цитата(BELKA-91 @ 29.10.2012, 23:03) *
...((( так уведут всякие поклонники...которых с появлением шахи стало много как-то..

вот я тебе говорил об этом еще тогда давно,а ты не поверила.
Michael_Mira
Цитата(R&M @ 17.3.2013, 14:31) *
приснилось мне, что сижу я в своём новеньком хюндае солярисе и как-то мне не комфортно нифига.

А ты внатуре посиди в нем, а еще лучше, проедь пару км. И ты будешь приятно удивлен.
Я сторонник МКПП, карба и бензина, но уже на третьем км в ниссан альмера (седан) я передумал. Душа желает комфорта.
R&M
Цитата(Michael_Mira @ 18.3.2013, 16:46) *
А ты внатуре посиди в нем, а еще лучше, проедь пару км. И ты будешь приятно удивлен.
Я сторонник МКПП, карба и бензина, но уже на третьем км в ниссан альмера (седан) я передумал. Душа желает комфорта.

я сидел и даже ездил. у товарища акцент в старом кузове. мне понравилось.))
а недавно сидел за рулём Hyundai i30 и нифига не удобно было и жёстко. но хозяин не большого роста был и сиденье просил не отодвигать. в общем ногам было теснои еле под руль просунул.((
Boesha
А мне пару дней назад приснилось, будто мою машину угнали какие- то два мужика, перекрасили панель, налепили наклеек и хотели ее мне же и втюхать smirk2.gif Так я их битой по морде, что б знали....
Enkei
А мне сегодня двенахомотор снился, к чему бы это?

А теперь еще и секвенталка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU