Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Daewoo Espero
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2
Господин поручик
Цитата(DGR @ 19.5.2013, 18:20) *
Убрался в багажнике

Ого!! Вот это пещера!! Мечта огородника)
IGORYAN
Цитата(DGR @ 19.5.2013, 19:19) *
Багажник для этого и сделан чтобы там все перевозили и проливали,кавролину 20 лет, на 20летнем вазе не то что кавролин там даже на резиновый коврик в багажнике страшно смотреть.
можно его постирать,а нужно ли?если ты намекаеш что она была утоплеником,то мне всеравно,у ней кузов лучше чем будет кузов у нынешних вазов через 20 лет.

rofl.gif кто о чем ,а лысый о расческе!Ты находишься в клубе ВАЗа,не хорошо так говорить тут.
За 20 лет можно все засрать это само собой,но только кто ухаживает за машиной такого не будет у него,тем более открою тебе тайну,есть специальные коврики в багажник secret.gif secret.gif

Цитата(Господин поручик @ 19.5.2013, 22:11) *
Ого!! Вот это пещера!! Мечта огородника)

Это большой считается да?
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 19.5.2013, 22:26) *
Это большой считается да?

Не маленький я б сказал
super_gut
Нормальный багажничег. На классике - "миниатюрный" по сравнению с ним.
IGORYAN
Ну да,гугл говорит 560 литров.Длинной он берет,а очко узкое.

Сзади у пассажиров места нормально?
кобзев
сзади места оч прилично!Вообще есперка хорошая и надёжная машинка!!))
у меня вот такой багажничек, тоже ковролинчик не в лучшем состоянии, нужен коврикsmile3.gif
IGORYAN
Не ну разница на лицо,что там 20 лет,что здесь там как будто ротвеллера держали и он ссал и драл весь багажник.
Lyzhenkov
какие владельцы были- такой машина и стала
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 19.5.2013, 23:31) *
какие владельцы были- такой машина и стала

Вот и я о том же,и не причем здесь хоть ваз хоть мерен.
Господин поручик
Ну подумаешь-пятна в багажнике...мелочь. Достаточно хорошенько проветрить-просушить и все. Зато он практически пустой, не то, что у некоторых-весь забит запчастями...еще один таз собрать можно )
IGORYAN
Цитата(Господин поручик @ 20.5.2013, 0:29) *
Ну подумаешь-пятна в багажнике...мелочь. Достаточно хорошенько проветрить-просушить и все. Зато он практически пустой, не то, что у некоторых-весь забит запчастями...еще один таз собрать можно )

Пятна может и мелочь но когда там пол весь кривой,ковер задирается,с дырками это не очень хорошо.Коврик решил бы проблему.
DGR
если бы мне нужен был коврик резиновый я бы купил,а так в нем пусто всегда и открываю я его раз в месяц,дачи у меня нет огорода тоже,все что есть домкрат масло и балонник с запаской.
для меня этот багажник скорее недостаток чем преимущество,лучше бы сделали машину покороче.
STIK
мне б так. вечно всякая фигня в багажнике валяется
Роман Кировоград
Цитата(DGR @ 20.5.2013, 18:57) *
,лучше бы сделали машину покороче.

в гараж не влезает?
DGR
Цитата(Роман Кировоград @ 20.5.2013, 22:32) *
в гараж не влезает?

хоть машина не сильно большая габариты очень чувствуются после восьмерки, много бесполезного пространства в багажнике, да и в гараже пришлось полки убирать,влезает но места с пачку сигарет.
вообщем понял что седан не моё,не практично, на будущее буду брать машину примерно как фв гольф,нравится как у гольфа вертикальная крышка багажника.
плюс неудобство длинного багажника,когда тянешся далеко в конец багажника,ты в чистом, а бампер грязный.
Ekvalayzer
Цитата(DGR @ 20.5.2013, 19:10) *
плюс неудобство длинного багажника,когда тянешся далеко в конец багажника,ты в чистом, а бампер грязный.

ты ж не возишь не чего в нём..зачем тянуться то туда?
super_gut
За запаской.
IGORYAN
Цитата(dikobrazzoff @ 22.5.2013, 10:12) *
За запаской.

Как будто ее каждый день ставишь))У многих она ни разу не тронута.
DGR
Сидел думал, думал, месяц,решил машинку продать, хочу маленький джип,примерно как рав4, Pajero JR ,Pajero IO,Escudo. Покупатель есть к тому же...
super_gut
Ну и правильно. Не сто лет же ездить на одной машине.
DGR
Цитата(dikobrazzoff @ 16.6.2013, 0:01) *
Ну и правильно. Не сто лет же ездить на одной машине.

Машина низкая очень, щас новая работа, там проблема с дорогой есть, зимой тяжко будет,а в весной еще хуже
STIK
У вас же в КЗ правый руль под запретом вроде?
Warrior
Цитата(dikobrazzoff @ 16.6.2013, 1:01) *
Ну и правильно. Не сто лет же ездить на одной машине.


Почему бы и нет, если машина в хорошем состоянии.
DGR
Цитата(STIK @ 16.6.2013, 11:12) *
У вас же в КЗ правый руль под запретом вроде?

только ввоз
STIK
Ясно. А мне не нравится на прульках ездить, чувствую дискомфорт сидя за рулем, хотя это дело привычки
super_gut
Цитата(Warrior @ 16.6.2013, 8:14) *
Почему бы и нет, если машина в хорошем состоянии.

Это скорее кому как, если машна свежая, то почему б не поездить лет 5, а если ей под двадцатник, то тут никакого терпения не хватит 5 лет на ней ездить.
Warrior
Цитата(dikobrazzoff @ 17.6.2013, 2:09) *
Это скорее кому как, если машна свежая, то почему б не поездить лет 5, а если ей под двадцатник, то тут никакого терпения не хватит 5 лет на ней ездить.


Свежая - это какая? У меня 16 лет - это свежая? А несвежая какая тогда? По моему все зависит от владельца. Кому какая нравится, тот на той и будет ездить. Если не по душе она - то и на новой не поедешь.
super_gut
Не-не, свежая ну для меня года 3-5 smirk2.gif .
Warrior
Цитата(dikobrazzoff @ 18.6.2013, 0:53) *
Не-не, свежая ну для меня года 3-5 smirk2.gif .

Сейчас свежие хуже несвежих. На свежих уже больше 5 лет не поездишь - развалятся.
DGR
Цитата(Warrior @ 18.6.2013, 8:14) *
Сейчас свежие хуже несвежих. На свежих уже больше 5 лет не поездишь - развалятся.

это точно посмотрим что будет с моторами и какие дыры будут через 10 лет у нынешних поло седанов и киа рио,метал фольга...
super_gut
Метал на седане не тоньше чем на Рио, защита и обработка сварных и стыковых швов - вспененным резиновым герметиком, он очень плотный на ощупь, и защита скрытых полостей - идёт проливка и/или нанесние антикора (светло-жёлтого) цвета в составе которого парафин, НО, такой состав не твердеет при низких температурах. И. это факт spiteful.gif .
DGR
тему можно закрыть
rabbit 03
Че взял, колись!!!
DGR
пока ничего только продал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU