Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита форточек
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
spirit73
Лучшая защита форточек-это их отсутствие smile.gif
octrovok
Что бы не мучится с этими форточками просто снимайте панельку от магнитолы и забирайте с собой домой) а так же убирайте всякую мелочь в бордачок постоянно, чтобы в салоне было чисто как в новом, это значительно уменьшит интерес в нее лезть) Ну сами посудите вскрывать машину не зная из-за чего рискуешь не логично) а как пишется слово бордачек? а еще хотел спросить вы про скобы какие то говорили за 20 рублей... фотки есть как они выглядят?
Роман Кировоград
Бардачек- от слова бардак, и лучше его оставлять пустым и открытым, пусть смотрят... grin.gif
GReY
Цитата(octrovok @ 20.8.2010, 21:01) *
....а еще хотел спросить вы про скобы какие то говорили за 20 рублей... фотки есть как они выглядят?

не спасают эти скобы, мне форточку открыли вдавив ее внутрь.. обратно закрывал чуть ли не ногой, там шарнир верхний погнулся
TAZ666
хз, я ниче не меняю, у меня родные стоят,есть одна поговорка хорошая.. "замки от честных людей", если захотят залесь залезт и не только в шоху, так что это бессмысленая замарочка, захотят залезть вскроют замок, разобьют стекло итд итп.
alix1984
Броне-жалюзи на все окна поставить и можно спать спокойно!)))
Ролакс
Цитата(alix1984 @ 18.2.2011, 16:07) *
Броне-жалюзи на все окна поставить и можно спать спокойно!)))

+кавказец на поводке
Роман Петрович
А у меня вот такая защита , всё некак не сниму это эхо советского союза Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU