Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого какие часы ?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
rabbit 03
Каррера понравились! Посолиднее Ролекса выглядят... А ролекс- сильно наляпанный камнями...

И они тоже не оригинал...
R&M
Цитата(rabbit 03 @ 3.3.2012, 12:38) *
Каррера понравились! Посолиднее Ролекса выглядят... А ролекс- сильно наляпанный камнями...

И они тоже не оригинал...

С камнями жена сама выбирала)) Я при покупке не присутствовал, подарок всё таки!))
rabbit 03
Ну и классно! friends.gif
слесарь 1965
Коллеги я вообще часы не ношу.В машине на патефоне имеются.Изобретателя мобилы встретил - убил-бы,всегда мешает,когда чем-то занят таким что отвлекаться нельзя,и хрен дозвонишься когда тебе этот человек очень нужен.
artem4eg
Вспомнил, что были у братана sharpы, там электроника в окошке, вместе с механикой совмещена была, хорошие.
Сержик
Цитата(леха18 @ 2.3.2012, 18:13) *
Голосовал за часы на мобиле , но с детства питал слабость к наручным часам.
Мои предпочтения - механика в полированных корпусах с кож. ремешком или металл.
К сожалению не могу себе позволить достойный экземпляр , а на хлам - деньги тратить не хочу.
Понравился вариант в сообщении 9 , только красного поменьше бы.

Лёха, они были в разных цветовых исполнениях, но мне подарили именно такие.
R&M
во какие часики щас бывают))
мода не стоит на месте.
http://vvatch.com.ua/?s=46
Сержик
ИМХО, вариант "Часы LED Мики Маус" - откровенная гомосятина.
R&M
как по мне они все для дефочек подростков))
Сержик
Я бы сказал немного по грубее - пидовок дискотечных
1300SL
Цитата(Warrior @ 3.3.2012, 5:15) *
В Армии подарили "Командирские". До сих пор живые, но браслет сломался.. Хочу купить часофон, чтоб телефон не терялся и часы были под рукой..

а мне в 2004 тоже презентовали часы из россии "чистопольский завод" -"Командирские".
все было хорошо, отличные для повседневки. но вот через три года сгнил поводок "репейчика". отнес в ремонт и каждые пол года какой нить "косяк" наружу выглядывал. итог в 2009, через пять лет эксплуатации забросил на полку. а часовых дел мастер сказала:-"ну что вы хотите, это же не КОМАНДИРСКИЕ из СССР, а просто "командирские из чистополя", в вашем "подземелье" не чего долго не выживает, а вы хотите часы...". по сему на работе китайские по карману валяются за 0.5$. не жалко да и раз в пол года подвести на 5 мин. приходится...
Warrior
Цитата(1300SL @ 5.3.2012, 11:56) *
Цитата(Warrior @ 3.3.2012, 5:15) *
В Армии подарили "Командирские". До сих пор живые, но браслет сломался.. Хочу купить часофон, чтоб телефон не терялся и часы были под рукой..

а мне в 2004 тоже презентовали часы из россии "чистопольский завод" -"Командирские".
все было хорошо, отличные для повседневки. но вот через три года сгнил поводок "репейчика". отнес в ремонт и каждые пол года какой нить "косяк" наружу выглядывал. итог в 2009, через пять лет эксплуатации забросил на полку. а часовых дел мастер сказала:-"ну что вы хотите, это же не КОМАНДИРСКИЕ из СССР, а просто "командирские из чистополя", в вашем "подземелье" не чего долго не выживает, а вы хотите часы...". по сему на работе китайские по карману валяются за 0.5$. не жалко да и раз в пол года подвести на 5 мин. приходится...

Я в армии служил с 1998 по 2000 года, т.ч. руины Советского Союза уже давно были растащены предприимчивыми демократами. Но часы ходят до сих пор точно. Видимо мне все-таки повезло...
Ролакс
Цитата(Warrior @ 5.3.2012, 8:16) *
Я в армии служил с 1998 по 2000 года

нифигасе.. я в 2000 забыл что это такое..
Роман Петрович
Отакие лежат без дела года 4 уже
Ролакс
Хорошие,оригинал?
Роман Петрович
100 процентный оригинал . Только сейчас есть телефоны и часы и нафиг не нужны. , лежат в раритет превращяются.
DGR
я без часов как без рук.
у меня такие,механические.
Ролакс
не,я летом ношу,по запаре пригождаются.
(хочется поскорее знать то что нужно знать))
artem4eg
апну тему, недавно сайтик проверил один, по инэту банчят часами, вроде оффициалка, Casio, попробовал выписал, седня забрал на почте, выбор неплохой, цена-качество.
Собстна сайт, а себе такие втарил.
sergej2608
У меня часы восток Чистополь уже 10 лет ходят не давно чистить отдавал идут точно и без отстований big_boss.gif
Kedr
Girard Perregaux (копия)
Весьма давно уже работают, лет 5.
Последнее время больше лежат на полке :)
Сержик
5 лет, тем более для часов которые лежат на полке - это не срок. В общем оставь их правнукам, будут стоить нормального бабла.
Bartholomew
У меня oregon scientific se233-о покупал в октябре прошлого года, только надписи стерлись.

Knjaz
Как только купил первую мобилку, часами перестал пользоваться - уже лет десять.
dron51rus
адидас зеленые....
китайские)
отец подарил на день рождения, учился еще в школе толи в 7-8 классе и причем идут до сих пор и точность нормальная, ока батарейки да стекла менял!
щас за 150 рублей часов уже нету(

хотя нет!
в 5 классе!
oledg
А В МЕНЯ В ГАРАЖЕ СОВЕТСКИЕ С ГИРЯМИ ВИСЯТ ПРАВДА КУКУШКИ НЕТ ,НО ГЛАВНОЕ ИДУТ, ЗАВТРА КАК НИТЬ СФОТАЮ stop.gif
Sprpddr
У меня Ситизен))) Подарок на день варенья прямо со штатов! Ходят ваще атас - как последний раз стрелки перевели, так больше и не трогал ничего, кроме календарной даты.
DGR
Цитата(Knjaz @ 7.1.2013, 3:35) *
Как только купил первую мобилку, часами перестал пользоваться - уже лет десять.

Для кого-то наручные часы это статус и имидж их владельца,если обратить внимание то все видные люди,президенты,бизнесмены и т.д все носят часы,неужели у них нет мобильного телефона?
Для меня просто красивая и удобная вещь.Имеется 3-е часов.
Knjaz
Цитата(DGR @ 7.1.2013, 8:42) *
Цитата(Knjaz @ 7.1.2013, 3:35) *
Как только купил первую мобилку, часами перестал пользоваться - уже лет десять.

Для кого-то наручные часы это статус и имидж их владельца,если обратить внимание то все видные люди,президенты,бизнесмены и т.д все носят часы,неужели у них нет мобильного телефона?
Для меня просто красивая и удобная вещь.Имеется 3-е часов.

Та не я не президент и не бизнесмен, а простой слесарь . Махаю часто кувалдой ,молотком, руки в грязи. А часы на руке сами понимаете ,только помеха, та и сломаться могут. А время посмотреть и на мобильном можно.
Кому как удобно. За имиджем не гонюсь, не в часах дело.
Роман Петрович
Orient College 70-х годов лежат без дела иногда подзаведу и опять на место.
mor2
Ориент. 20 лет им уже с лишним.Заводятся сами, противоударные (об бетон с 3,5 метров ронял :))), купаться можно. Неудобно мне по мобильнику смотреть, особенно когда работаешь. Раз в 3-5 лет в ремонт ношу резинки поменять и проверить, только уже нету в нашей деревне хорошего часовщика.
yrikk
у меня омакс. 10 лет уже, идут секунда в секуду
oledg
Цитата(oledg @ 7.1.2013, 4:02) *
А В МЕНЯ В ГАРАЖЕ СОВЕТСКИЕ С ГИРЯМИ ВИСЯТ ПРАВДА КУКУШКИ НЕТ ,НО ГЛАВНОЕ ИДУТ, ЗАВТРА КАК НИТЬ СФОТАЮ stop.gif

вот с 1969 года идут big_boss.gif
dron51rus
даа, раньше делали на века!
не то что щас век пластмасок которые ломаются, либо стоят втридорога и все равно ломаются!
Michael_Mira
Механику перестал юзать после постоянной замены стекла.
Теперь только мобильный. Да и рукам посвободнее.
Саня Курган
Я наоборот хочу офицерские купить.
oledg
Цитата(Саня Курган @ 11.1.2013, 17:45) *
Я наоборот хочу офицерские купить.

поддерживаю friends.gif токо где? pilot.gif
Warrior
Цитата(Саня Курган @ 11.1.2013, 20:45) *
Я наоборот хочу офицерские купить.


Офицерские- вещь. У меня с 1998 года идут "как часы".=)
геоГраф
Я одеваю мехнические часы "Планета" только на работу, потому, что удобно следить за временем ( в школе на уроке)
abcorpse
у меня такие)
привык к часам, удобно очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU