Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торпедо 10-го семейства, Приора
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
fragnatyc
Цитата(Mitka @ 9.5.2012, 1:17) *
Цитата(Mitka @ 8.5.2012, 23:16) *
... Без генератора импульсов, наверно, никак...

Это не про генератор в авто...

Цитата(Mitka @ 8.5.2012, 22:49) *
...нужна приблуда, которая будет производить импульсы с заданной частотой и амплитудой...


дык что это за приьлудка...может всё таки тах только либо от коммутатора или от ЭБУ работает?
Mitka
Цитата(fragnatyc @ 9.5.2012, 10:20) *
дык что это за приьлудка...может всё таки тах только либо от коммутатора или от ЭБУ работает?

А у тебя КСЗ? Я думал, что уже все в твоей машине электронное, раз до электронной приборки дошел... )) Изначально в 10-ке стоит БСЗ. Но в принципе, должно работать и от КСЗ... Проверь на другой машине с БСЗ, Х1-1 - на кузов, Х1-10 - к "+" 12В, Х1-3 - к бабине, к контакту с которого провод идет на коммутатор (на 1-й контакт).
fragnatyc
Цитата(Mitka @ 9.5.2012, 12:56) *
Цитата(fragnatyc @ 9.5.2012, 10:20) *
дык что это за приьлудка...может всё таки тах только либо от коммутатора или от ЭБУ работает?

А у тебя КСЗ? Я думал, что уже все в твоей машине электронное, раз до электронной приборки дошел... )) Изначально в 10-ке стоит БСЗ. Но в принципе, должно работать и от КСЗ... Проверь на другой машине с БСЗ, Х1-1 - на кузов, Х1-10 - к "+" 12В, Х1-3 - к бабине, к контакту с которого провод идет на коммутатор (на 1-й контакт).

т.е на обычном дереаянном трамблере тах не будет работать?с бензом разобрался...
fragnatyc
а кто нибудь может фотки выложить установленной комбинации 2110 на родную торпеду?
Victor_Suslov
Присоединяюсь, можно ли 2110 или 2115 приборку установить в 06 торпеду, ну и чтоб выглядело нормально. Или может от приоры-калины?
Mitka
Схема внедрения моторедуктора и реле стеклоочистителя от 2110 с управлением от переключателей Шнивы или 2110 в проводку 2106 (по просьбе dimom3000)
Скрытая информация:


Замок зажигания 2110, 2114 и 2 реле зажигания (основное и дополнительного оборудования: печка, очиститель и омыватель стекла)


Переключатели ДС и БС от 2110 или Шнивы , выключатель наружного освещения 2107 или 2110
fragnatyc
Цитата(Victor_Suslov @ 17.5.2012, 1:35) *
Присоединяюсь, можно ли 2110 или 2115 приборку установить в 06 торпеду, ну и чтоб выглядело нормально. Или может от приоры-калины?

начал делать завтра закончу фотки выложу
susskijj
ребята, а возможно в панель приборов 06 вставит приборку от 2106????
vad_ik
Цитата(susskijj @ 21.5.2012, 20:46) *
ребята, а возможно в панель приборов 06 вставит приборку от 2106????


Что-то ты не то написал, что хотел) Наверно 10 приборку в 6 панель) Да подключить конечно можно, но вот у нас же очень своеобразный козырек панели приборов...
А вот для 7 панели отличный вариант - приборка от 3110. Без особых переделок встает!
susskijj
Цитата(vad_ik @ 22.5.2012, 2:09) *
Наверно 10 приборку в 6 панель)

да спасибо, правильно понял. не просто у меня на руках 10 приборка, и я хочу ее воткнуть себе, вот тока панель не хочу менять. есть какие то варианты???
POWER FIRE
Цитата(susskijj @ 22.5.2012, 9:10) *
да спасибо, правильно понял. не просто у меня на руках 10 приборка, и я хочу ее воткнуть себе, вот тока панель не хочу менять. есть какие то варианты???

Кроиловом не отделаться. Тут либо кромсать козырек и наращивать форму приборки десятки, либо поставить торпедо с семерки и внедрить как родную. Знаю лично 2-х человек, у которых на 2107 стоят приборки с 10-го семейства, так вот, подходят они туда идеально, как там и были и показания все точные

Как вам торпедо от приоры? По моему не плохо!



IGORYAN
POWER FIRE ,ага,в приоре оно конечно по своему лучше выглядит))
Виталио 473
Цитата(POWER FIRE @ 3.11.2013, 19:28) *
Кроиловом не отделаться. Тут либо кромсать козырек и наращивать форму приборки десятки, либо поставить торпедо с семерки и внедрить как родную. Знаю лично 2-х человек, у которых на 2107 стоят приборки с 10-го семейства, так вот, подходят они туда идеально, как там и были и показания все точные

Как вам торпедо от приоры? По моему не плохо!


красиво но своих денег не стоит этого что бы ставить торпеду в 6ку,да и в случае продажи эту красоту врядли кто то оценит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU