Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А почему бы в Омске не встретиться?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2
Lexus
Привет всем! Только сегодня зарегистрировался, так что фотки свои и т.д. чуть позже... Немало по городу ездит хороших машин. Почему бы не собрать их как-нибудь вместе?
Омич
Хм, а я думал что единственный из Омска, отирающийся на этом сайте)
Можно и встретиться, только где-то через неделю (машину еще не доделал, смотри мою тему в разделе машины клуба) grin.gif
Lexus
Теперь в машинах клуба и моя тема есть. Мой номер Н 192 КВ. По средам в районе 15 часов бываю у 11-го дома по Нейбута - судя по всему твои соседи. Может увидимся!
Колесник
Третьим буду?
Мишаня из Омска
ЧЕТВЁРТЫЙ? тож неплоха))))
у меня знакомых на шестёрках многа!! 6 точно соберётся)))
я из советского района
а вы от куда?
Колесник
Я из Кировска. "Нового" Кировска.
Fagot
5 буду, Левый берег, поворотная:)) номера в021ек (21 век) люблю свои намера::) надо аэрографию рисовать на машинке:) Вопше надо кучнее будть! чем на больше тем лучше, всегда можно помочь, пивасика попить. Поремонтировать ченить:) да и вопше сорбаться.!
Колесник
Цитата(Fagot @ 12.2.2008, 16:14) *
Левый берег, поворотная:))

Дык эта... рядом живём... smile.gif Я на "Дмитриева"...
Fagot
а на какой дмитриева? я на бульваре в самом низу, угловой дом, как ехать на обьезную на метро мост:)
Там где ще 3 стоянки:)нафига канещна они там три, но всерано они там есть:)
GnusmaS
Ну я символично 6 (шестым буду). Начал потихонбку прокачивать свою машинку. Хотелось бы обмениваться идеями и заимствовать что-то. Проживаю на 21-й линии, в районе десятилетия.
Fagot
Привет,кого из омичей интересут сидушки от бумера в свою шестерочку. то вот смотрите
http://auto.gorod55.ru/index1.asp?action=v...A-8FF5D5777CBE}
По цене договариммся. Если чтто в личку или по телефону
89609883676
Lexus
Здарова, парни! Сто лет здесь не был, рад что тема не засохла)) Встретиться - не вопрос. Каждый день на колесах. Выцепляйте Омича - он здесь почаще, у нас с ним связь есть.
Омич
Приветствую всех Омичей!!!!!!!!!!!! hi.gif
Тоже давненько не был на сайте, сегодня Вечером LEXUS сказал что появились новенькие, очень рад всем, надеюсь что мне тоже рады будут)))
А давайте-ка соберемся в СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ (23 МАРТА) ЧАСИКОВ ТАК В 8 ВЕЧЕРА, думаю что это не рано и не поздно, между гостиницами МАЯК и ТУРИСТ на автомобильной стоянке, можно где-то в другом месте, но это центр города...

Жду ваших отзывов
Fagot
Да не вопрос. В любое время в любом месте. Как я понял уже 3 человека будет как минимум:)))
Ждем ответа остальных.
Омич
Если кого-нибудь не устраивает время встречи - пишите, обязательно пересмотрим, главное чтобы всем было удобно... friends.gif
PIONEER
Васек ты знаешь я за!!! просто мне позвони или в асю, я сюда редко заходил потому что нас было здесь 3-4, а ща смотрю поттягиваются Омичи
PIONEER
народ давайте поактивнее, человек 10 то точно наберется))) в это воскресение 23 марта 2008 года, ну не в 8, а пораньше часов в 18. кто будет пишите здесь или в асю 367593750.
Колесник
Ребят, пока ХЗ. Если буду, то, скорее всего, на своих двоих...(
Конкретнее скажу или 22 вечером, или 23 утром.
PIONEER
в общем я думаю рано пока собираться? мало нас и малоактивны мы, надо когда здесь будет постоянно народ появляться, тогда о чем то вместе думать. а так пока нет смысла втроем собираться, Васю я и так часто вижу. так что я думаю 23 марта отпадает (((
Fagot
Полностью согласен, надо если собираться то когда будет не сякотно и тепло, чтобы шашлычок намутить! как минимум. Да и народу надо побольше!Если собираться то надо недели за две выбрать время и ждать пока все отпишуться.
PIONEER
Ну я вААще ничего не понимаю clapping.gif тему просмотрело уже более 400 человек, а ответило тока четверо.... не думаю что это все с других городов....
Омич
Мужики, короче, постоял я на всяк случай побыл я у шара, никого не увидел grin.gif
Итак, Faqot, про встречу написано было примерно за 2 недели))) на счет шашлыков - только за, так что будем ждать когда все высохнет...
Колесник, конечно, думаю что желательно приезжать на своих авто (ну хотяб для массового фото grin.gif ), но, ведь, главное в авто, на мой взгляд конечно - прокладка между рулем и сидением... так что, думаю что надо просто всем собраться...
У кого есть аська - отписывайтесь или мне (Омич), моя ICQ 422009431 или Pioneer, у Михи астька 367937750, если по какой-то причине нету аськи - убедительная просьба всех кто из Омска и у кого есть желание увидиться - оставить свой сотовый телефон, если кому-то нужна конфиденциальность rofl.gif , то отправляйте номер сотового мне в личном сообщении...


Итак, сейчас надо пока что наладить связь друг с другом, чуть позже будем решать когда же будем собираться...
PIONEER
Цитата(Омич @ 25.3.2008, 5:38) *
Мужики, короче, постоял я на всяк случай побыл я у шара, никого не увидел grin.gif
Итак, Faqot, про встречу написано было примерно за 2 недели))) на счет шашлыков - только за, так что будем ждать когда все высохнет...
Колесник, конечно, думаю что желательно приезжать на своих авто (ну хотяб для массового фото grin.gif ), но, ведь, главное в авто, на мой взгляд конечно - прокладка между рулем и сидением... так что, думаю что надо просто всем собраться...
У кого есть аська - отписывайтесь или мне (Омич), моя ICQ 422009431 или Pioneer, у Михи астька 367937750, если по какой-то причине нету аськи - убедительная просьба всех кто из Омска и у кого есть желание увидиться - оставить свой сотовый телефон, если кому-то нужна конфиденциальность rofl.gif , то отправляйте номер сотового мне в личном сообщении...


Итак, сейчас надо пока что наладить связь друг с другом, чуть позже будем решать когда же будем собираться...

васек у тебя ОЧЕПЯТКА моя ася 367593750
STALKER
Я смотрю и в Омске есть житуха
Омич
Есть, только поймать никого не получается grin.gif
Tenebrum
Всем привет!!! я очень поддерживаю инициативу встретиться! правда сам буду на колёсох недели через две (ещё нету страховки и техосмотра :))) ) а вообще есть предложение встретиться в последнее воскресенье этого месяца 27 апреля.
PIONEER
Цитата(Tenebrum @ 10.4.2008, 19:13) *
Всем привет!!! я очень поддерживаю инициативу встретиться! правда сам буду на колёсох недели через две (ещё нету страховки и техосмотра :))) ) а вообще есть предложение встретиться в последнее воскресенье этого месяца 27 апреля.

По моему это дохлый номер, никому это не надо... нету активности... проще вообще эту тему закрыть...

смысл троим встречаться(ты, я и Омич), а еще и без машин если, то просто"супер"
Tenebrum
На самом деле для начала можно и троим.. например выезд на шашлык устроить. почему нет? потом выложить с такой поездки отчёт в фотографиях, и следующую поинтовку уже пропустят меньше людей. :)))
GnusmaS
Вот уже и лето настала. Я машину свою прикурасил.
Макс(Ваз-2104)
Привет народ!!!
Примите в своё движение но у меня машина ваз-2104.

Привет народ!!!
Примите в своё движение но у меня машина ваз-2104.(омск)
GnusmaS
У нас пока что-то движения не наблюдается. Хотя смашины с форума в городе часто вижу. Покажи фото своей, может тоже где-то встречал :)
Макс(Ваз-2104)
С фотографирую сброшу а так у меня г/н К518РМ 55
GnusmaS
В каком районе проживаешь, где обычно машинка обитает?
Макс(Ваз-2104)
Живу в амуре, машина обитает везде :)
GnusmaS
Дела начинают продвигаться. Сегодня встречались с Максом. Все прошло удачно :)
Макс(Ваз-2104)
Омичи хватит тупить.
Здесь многие говорили что хотеле собраться, посидеть, поговорить но не получалось. Это просто так хотели!!!!!
И не надо горовить что не кто не собирается, 3-4 человека для начало нормально остальные потом подтянуться.
Вот я вчера встретился GnusmaS поговорили.
Проблем собраться нет, каждый найдёт свободное время что бы встретиться.
Предлагаю в воскресение (27.07.08) собраться. место и время сообщу позднее.
Кто согласен стучите в ICQ 415846269
GnusmaS
Предлагаю собраться в районе горячки у маяковского на "пятаке".
АлеКсеЙ 2106
Привет! Я с вами!
Макс(Ваз-2104)
Всем Омичам.
Очередной сбор состоиться в воскресение 27.07.08 в 15-00
за музыкальным театром
на большой стоянке.
тел для связи 89087990174
GnusmaS
Как прошел сбор?
Я к сожалению не смог присоединиться, ездили на отдых за черемушки.
Ganster
Народ! Всем привет! Я тут почитал, гляжу вы тут тусовку намечаете? ну так что будем устраивать? я правда без тачки но смогу приехать на колёсах моего друга! Когда мутить будете сообщите пожалуйста! Уш очень хочется потуситься с гонщиками да и вообще с реальным народом!
DSA
Всем Привет! И я с вами.
Макс(Ваз-2104)
Привет всем.
Смотрю народ хочет собраться а лето уже кончилось.
Вот вам предложение встретиться в это воскресение в 15-00 за музыкальным театром.
Кто за. Тогда стучите стучите 415846269.
GnusmaS
Завтра утром еду на рыбалку на Ошу. Планирую вернуться в воскресенье. если буду в состоянии обязательно подъеду.
Омич
Приветиствую всех! hi.gif
Очень рад что Макс расшевелил народ!)))
Давненько не был на форуме... Надеюсь что сегодня собирется достойное количество автолюбителей!
Ведь наша задача не только переписываться тут, а еще помогать себе любимым grin.gif, ну , и конечноже, окружающим нас автовладельцам...
Буду очень рад со всеми увидиться! good.gif
Макс(Ваз-2104)
Ну что привет всем.
Буду раздовать пряники.
И где все были!!!!!!!!!!! Кроме "Омича" ему отдельный респект и уважуха.
Ладно у GnesmaS и DSA были уважительные причины один работал, другой дрых как харёк после рыбалки.
Значит рыбалка прошла удачно.
А где остальные.
Для чего я оставлял свой ICQ ???
Делайте выводы сами. НЕХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
GnusmaS
Дааа :( Я думал народу будет больше. В первые разы даже больше собиралось. Может из-за того, что выходной был, хотя хз.
Я сам расстроился что не приехал, но я реально не смог проснуться, домой ехал по ночи, сутки не спал, да еще и с приключениями :) Поэтому все воскресенье просто проспал :(

Омичи, давайте уже наконец помогать друг другу! Да хотя бы просто встречаться и обмениваться опытом, идеями и т.п. Вот допустим, когда я покупал у Pioneer'a альтернативную оптику заднюю, он мне еще и ЦО настроил БЕСПЛАТНО!!! за что ему огромное спасибо! Макс раздавал карточки со скидкой в магазины. DSA вроде тоже раздает на шины. Вот лично мне в скором времени необходимо будет покупать зимнюю резину, и если бы мы собрались, у меня была бы скидка, и не только у меня. Давайте делиться этим!

Летом я не успел ничего сделать. Но сейчас появилось немного свободного времени и я начну заниматься визитками клуба - "Омская классика" а так же наклейками клуба на задние стекла. Пусть город нас знает в лицо, то есть в морду машины!

З.Ы. Вообщем давайте активнее на следующем сборе. Заранее всем спасибо!
Макс(Ваз-2104)
http://forum.omsk.ru/showthread.php?tid=55080
Макс(Ваз-2104)
Черный список СТО и АЗС.
СТО "САГА" расположенно на перекрестке ул. Б. Архитекторов и 70 лет Октября рядом с заправкой "Транс мил". Регулировка зажигания там носит иной смысл нежели в других конторах.

Немножко не про СТО, но был проведён летом опыт на Трансмиловской заправке...
Приборы и принадлежности: канистра 10л с метками, заправка Трансмил, руки и глаза
Ход работы:
Приехали на заправку соответственно заправиться и т.к. ехали на рыбалку решили на всякий случай залить канистрочку. Вобщем чудесная 10л пластмассовая канистра была с метками. Залили бак и решили плеснуть прозапас. Денюжку дали ещё на 10л и... О ЧУДО! Бензин был залит аккуратно под отметку 9л... Через неделю опыт повторили, тоже самое...
Вывод: Трансмил объезжайте стороной.

16 военный городок СТО "Колесо Фартуны"

Ремонт стартеров и генераторов
адрес 26я Северная, 13А/1

Пока всё.
Макс(Ваз-2104)
Привет новичкам!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU