Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А почему бы в Омске не встретиться?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2
xant-013
Цитата(Макс(Ваз-2104) @ 8.9.2008, 13:53) *
Привет новичкам!!!


Привет hi.gif
GnusmaS
Поговорили с Максом и решили собраться в эту пятницу в 19:00 на стоянке за музыкальном театре. Приезжайте все, кто может и кто не может, тоже!

Так же будет проходить раздача визиток автоклуба - "Омская классика". Для начала только клуба. В дальнейшем будут делаться именные карточки участников, с ником и фотографией машины!
DSA
Привет!!!! В пятницу буду однозначно, максимум задержусь минут на 15.
Омич
Цитата(GnusmaS @ 8.9.2008, 22:17) *
Поговорили с Максом и решили собраться в эту пятницу в 19:00 на стоянке за музыкальном театре. Приезжайте все, кто может и кто не может, тоже!

Так же будет проходить раздача визиток автоклуба - "Омская классика". Для начала только клуба. В дальнейшем будут делаться именные карточки участников, с ником и фотографией машины!




стоянка за музыкальным театром - сразу через дорогу от МАГАЗИНА с цветами, который работает круглосуточно кто не приедет - креведко... складывается впечатление что у нас в городе 99% населения мало того что безответственные, так еще и ленивые, давайте все будем в этом единственном проценте!
Простите за грубость, но у нас у всех одна и таже проблема - наши машины, а раз проблема одна, и она одинаковая на всех, то почему бы не попробовать решать её совместно, ведь так будет гораздо быстрее и проще...
В общем, искренне надеюсь что мы все соберемся в пятницу... drinks.gif
Макс(Ваз-2104)
вот и фотка я с DSA. за кадром Омич.
Макс(Ваз-2104)
Привет всем!!!
У кого есть редуктор очень сильно нужен, у человечка с нашего клуба машина почти встала (за энную сумму) возьмёт .
Проявите солидарность.
Макс(Ваз-2104)
Привет всем.
У моей машинки вчера был юбилей 55555 км(правда по 2 кругу) Фото прилагается.

и встреча с Алексеем.
GnusmaS
С юбилеем Макс!!!

Вобщем, еще раз напоминаю, что завтра в 19:00 состоится встреча "Омской классики" на стоянке у музыкального театра! Явка 100%!!! Буду даже я :) Всех ждем. До встречи!
Макс(Ваз-2104)
Внимание всем!!!
Поступило предложение от дружеского клуба 2112
о совместной встречи 21.
Кто едит?.
PIONEER
Цитата(Макс(Ваз-2104) @ 11.9.2008, 18:46) *
Внимание всем!!!
Поступило предложение от дружеского клуба 2112
о совместной встречи 21.
Кто едит?.

Усе едем однозначно.... не ударим в грязь лицом... friends.gif
Макс(Ваз-2104)
Огромный респект всем кто приехал.
а кто не приехал пусть это на их совести, И что за манера выключать телефон, позвонили бы сказали что не приедут. Это их дело.!!!

А вот и обещенные фотки.

Огромный респект всем кто приехал.
а кто не приехал пусть это на их совести, И что за манера выключать телефон, позвонили бы сказали что не приедут. Это их дело.!!!

фотки загрузить не могу сайт не приненемает.
Макс(Ваз-2104)
фотографии здесь.
http://forum.omsk.ru/showthread.php?tid=55158
Макс(Ваз-2104)
фото

фото

фото
GnusmaS
Да, хорошая встреча была. Начало положено! Теперь все дружно едем в следующее воскресенье к двенашкам. Макс уточнит время сбора и напишет. Чуть позже еще выложу фоты со сбора 12 числа.
АлеКсеЙ 2106
Мне то же понравилось! Я лично только "ЗА" таким встречам обеими руками и ногами!!! Максу и GnusmaSу особый респект за организаторство, а остальные и я, в том числе, их ПОДДЕРЖИМ!!! Я думаю, что скоро НАС станет больше!!!
GnusmaS
Сегодня открыли группу в Вконтакте:
http://vkontakte.ru/club4588660

Присоединяйтесь, пока нет сайта, там будут все новости, фотографии, обсуждения и многое другое. Конечно же, здесь все будет дублироваться и после открытия сайта, группа тоже будет функционировать.
Макс(Ваз-2104)
Не забудьте.
Сегодня встреча в 19-00 на нашем месте.
GnusmaS
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=7977821
Вот так прошла вторая встреча :)
GnusmaS
21.08.2008 - едем в гости к автоклубу "2112". Встреча будет у Арены Омск в 18:30. Но наш клуб сначала собирается в 17:00 у санатория "Омский". После сбора всех участников, выдвинемся колонной к Арене Омск.
GnusmaS
Были в гостях. Позже выложу фотки и видео.

Завтра собираемся в 19:00 на стоянке за музыкальном театром, потом скорее всего поедем колонной на площадь перед СКК Блинова.
Макс(Ваз-2104)
27.08.2008 Внимание всем!!!! Завтра состоится 2-й этап «Гран При Автоклубов Города Омска» по картингу в 11.00 на картодроме Викторе что в районе ДАСАФа! так как мы не успели подать заявку то завтра едим в поддержку клуба 2112 ( они нас хорошо встретили) ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНО.
nuke
привет омичам :)
Макс(Ваз-2104)
И тебе привет.
Базируйся сюда. http://vkontakte.ru/club4588660
GnusmaS
11 октября в 12:00 Стартует фигурка! Быть всем!

Информация от А.Фабрициуса:
11 октября в 12:00 РОСТО приглашает принять участие в Чемпионате Омской области по фигурному вождению! Специальные машины будут предоставляться участникам на месте. Если не ошибаюсь, будет восьмерка и шестерка. Будут отдельно награждаться профессионалы, любители и девушки! Александр прям просил пригласить автоклубы

Если есть желание участвовать на машинах РОСТО, то приезжайте к 11:30.
Стартовый взнос 100 р. для юниоров, 250 для взрослых.

А для автоклубов будет организован слалом на своих машинах!
John_Coffey
Омский народ! Для тех, кто заправляется на Топлайне, Октане или Петролюксе, думаю, будет интересно. У меня есть дисконтные карты "Ликард", они работают на этих трёх заправках. На Топлайне и Октане дают скидку в 5%, на Петролюксе - 3%. Карты есть двух видов, и они не бесплатные: карта сроком действия на год и три месяца стоит 150 руб, карта на два с половиной года - 250 рублей.
Окупается такая карта быстро. На своём примере скажу: я заправляюсь на Топлайне в среднем на 4 тыс. руб. в месяц. За месяц на этих скидках у меня получается экономия в 200 рублей. То есть карта стоимостью в 250 рублей окупается за месяц и неделю. Остальные 2 года и 5 месяцев она меня радует более низкой ценой на бензин. И ещё, даже если цена на бенз за эти 2 с половиной года не вырастет (а она обязательно вырастет), то я, ничего не делая, сэкономлю на бензине около 6 тысяч рублей. Вот. К чему это я всё? А, вспомнил )) Кому нужны такие скидочные карты - пишите сюда и звоните 230-290 или 38-26-62.
Макс(Ваз-2104)
Можете нас поздравить у нас открылся сайт Омичи добро пожаловать www.omsk-class.ru
electro
Тема заглохла? или все переехали на сайт?
RomaRio
ПАРНИ ! тема еще актуальна ? сборы в Омске есть ? я с удовольствием приеду на сбор если такой будит ! ! !
Dozorny
Эх, получаюсь некропостер :(
Тоже из Омска, теперь на шестерке)
Все заглохли, или тема оживет?)
sasha-volodin
Цитата(Dozorny @ 11.6.2010, 1:27) *
Эх, получаюсь некропостер :(
Тоже из Омска, теперь на шестерке)
Все заглохли, или тема оживет?)


+1 Тоже из Омска
Shilich
Я из Омска=)) Живу возле АТ маркета
vosemi
Я с Омска живу на Московке-2 гашека.
Pesots...
И я тож от сюдава)))...... Московки все две и левый берег район Ватутина юзаю........

P.S. тык такой я по счету??? smile.gif
GuamypemGen
deep Неправильно поставлен вопрос Надо брать инициативу в свои руки

Мол, так и так , встречаемся тогда то и там то Даже если две -три машины приедут, уже хорошо
Потом поболее будет
Злопный Заись
Привет Омичам! Присоединиться можно? Кто готов знакомиться? Я в амуре живу у диспетчерской.
Baсилич
Цитата(Злопный Заись @ 14.12.2010, 12:17) *
Привет Омичам! Присоединиться можно? Кто готов знакомиться? Я в амуре живу у диспетчерской.

привет привет! заходи omsk-class.ru
susskijj
привет сородичи))) я с 10и летия, тока в самом его конце, возле бауцентра
Techno
Привет Омичи! Я так вижу тема засохла?(((((( а жаль! Я с ермака, советский район!
Убийца
Землякам привет)))
+1))
Роман Кировоград
Ух ник какой страшный, Убийца машин?)
Лелик_Омск
тема дохнет.... давайте соберемся!!!! threaten.gif
sewa
всем привет. тоже в данный момент в омске живу. в районе автотранспортной
Mulder
я из Петропавловска(РК) ) почти рядом)
надеюсь попасть на вашу встречу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU