Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черный танчик А4
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4
кобзев
Цитата(Ролакс @ 3.6.2012, 21:29) *
Если делать самому-будет сущ.дешевле...но это если есть желание/возможности....при наличии норм.з/платы можно забить на это дело-есть люди,и им тоже надо свои семьи кормить.


Ну рас в 3-4 года можно позволить себе такие траты.
Kedr
Про знаменитую многорычажную подвеску Аудей писали еще в журналах далеких годов когда они появились только. Эта подвеска не для наших дорог, определенно.
Ролакс
Цитата(кобзев @ 3.6.2012, 22:32) *
Ну рас в 3-4 года можно позволить себе такие траты.

если з/части оригинал-больше..
кобзев
Цитата(Kedr @ 3.6.2012, 21:33) *
Про знаменитую многорычажную подвеску Аудей писали еще в журналах далеких годов когда они появились только. Эта подвеска не для наших дорог, определенно.


По таким дорогам макФерсон...А сзади балка)
Роман Кировоград
или гусеницы...
multik
Цитата(Роман Кировоград @ 4.6.2012, 0:28) *
в москве мне кажется они лучше.

просто ходовка реально прошла свой ресурс.

эмм, московские дороги далеки от нас, хоть и ближнее подмосковье, но "стиральная доска" явление очень часто встречается. После зимы асфальта не стало, дыры на дорогах очень глубокие, наравне с трещинами. А в Москве я крайне редко бываю. по поводу ресурса я соглашусь, скорее всего так.
Сань +1 friends.gif
Макс пасиб за панораму friends.gif
по комплектующим выбрал лемфердер. 16800 (в магазине 23) комплект рычагов, там же рулевые наконечники, стойки стабилизатора и "фурнитура".
Ролакс
тоже шаровую лемф поставил на Спринта..пока порядок)
multik
Цитата(Ролакс @ 4.6.2012, 13:49) *
тоже шаровую лемф поставил на Спринта..пока порядок)

они якобы очень близки к оригиналу, и даже какие-то детали с нова стоят лимф.
Ролакс
ну вобще на мерина официально лемф с завода ставят..у меня Андрей продавец спросил-надо значек мерса?(оригинал)-будет в 3 раза дороже..
я говорю ну его наф))
федор
Цитата(кобзев @ 4.6.2012, 0:38) *
Цитата(Kedr @ 3.6.2012, 21:33) *
Про знаменитую многорычажную подвеску Аудей писали еще в журналах далеких годов когда они появились только. Эта подвеска не для наших дорог, определенно.


По таким дорогам макФерсон...А сзади балка)


Вот поэтому я Ауди и не рассматривал когда машину выбирал. И балка у меня от Гольф-вариант усиленная.
Kedr
Цитата(федор @ 4.6.2012, 16:11) *
Цитата(кобзев @ 4.6.2012, 0:38) *
Цитата(Kedr @ 3.6.2012, 21:33) *
Про знаменитую многорычажную подвеску Аудей писали еще в журналах далеких годов когда они появились только. Эта подвеска не для наших дорог, определенно.


По таким дорогам макФерсон...А сзади балка)


Вот поэтому я Ауди и не рассматривал когда машину выбирал. И балка у меня от Гольф-вариант усиленная.


Да ладно! Ауди хорошая машина, для хороших дорог. Наши дороги плохими назвать весьма трудно. Они очень плохие.
Помоему на старых аудях до А4 не было многорычажной подвески. на А3 точно не было. На той что с 97 года производилась. Ну она аналог гольфа...
федор
Аналогом она никогда небыла. Запчасти к ним одинаковые а машины разные.
multik
Вчера завел, поработала 10 мин (покурил) поехал до Пушкино (10км) темп 60-65, обратно до Ашукино (15 км) темп та же, до Мытищ - аналогично, обратно домой по пробкам ничего не меняется, пробую включить кандей на 23 градуса по приборам ТОЖ стрелка поднялась до 70. Начинает нервно улыбать все происходящее. Почитал по форумам 90% термостат. Заклинился на большом круге. И по 5% на два датчика в торпеде на приборку и на самом двиге. Вечером попробую сделать диагностику через кондей путем нажатия определенных кнопок, он (кандей) сам как-то тестирует систему охлаждения и выводит результаты на дисплей кондея. Таблица есть. Посмотрим.
кобзев
Цитата(multik @ 5.6.2012, 9:24) *
Вчера завел, поработала 10 мин (покурил) поехал до Пушкино (10км) темп 60-65, обратно до Ашукино (15 км) темп та же, до Мытищ - аналогично, обратно домой по пробкам ничего не меняется, пробую включить кандей на 23 градуса по приборам ТОЖ стрелка поднялась до 70. Начинает нервно улыбать все происходящее. Почитал по форумам 90% термостат. Заклинился на большом круге. И по 5% на два датчика в торпеде на приборку и на самом двиге. Вечером попробую сделать диагностику через кондей путем нажатия определенных кнопок, он (кандей) сам как-то тестирует систему охлаждения и выводит результаты на дисплей кондея. Таблица есть. Посмотрим.


Привет!!Удачи тебе.Надеюсь всё получится!!!Отписавшийся тут, интересно узнать что же было.
multik
Цитата(кобзев @ 5.6.2012, 14:35) *
Привет!!Удачи тебе.Надеюсь всё получится!!!Отписавшийся тут, интересно узнать что же было.

Спасибо Сань. сегодня стрелка темп. на 90" гр поднялась. минут через двадцать. Попробовал погонял климу. ошибок нет. при старте 17 гр. в процессе нагрева датчик и стрелка показывали одинаково 90. как Я понимаю датчики рабочие. значит термос мандит. может расклинило раз нагрелась, а то совсем не грелась 65-70.
эта лабуда называется "Доступ к каналам памяти диагностики" там много чего можно посмотреть read.gif . даж спидометр есть grin.gif
кобзев

Эх, автор нас совсем покинул(
multik
Цитата(кобзев @ 13.1.2013, 3:24) *
Эх, автор нас совсем покинул(

Я всегда с Вами друзья!!!! friends.gif
кобзев
Цитата(multik @ 17.8.2013, 9:20) *
Я всегда с Вами друзья!!!! friends.gif


как там танчик поживает?)
multik
Цитата(кобзев @ 17.8.2013, 12:27) *
как там танчик поживает?)

Здоров Сань friends.gif потихоньку, ездим. Подвеску поменял, датчик температуры, стартер ( но походу не в нем дело) сейчас морочусь с порогами, надо зачистить и антигравием покрыть. Времени увы нет. Как-то так. Попробую фотку добавить.

Позавчерашнее

кобзев
Привет!!!)
Хорошо выглядит!
Я ш терь тож на немце ездию)
Ekvalayzer
Цитата(multik @ 17.8.2013, 10:20) *
Я всегда с Вами друзья!!!! friends.gif

ггг, спустя год почти
Kardinal
Цитата(multik @ 17.8.2013, 12:20) *
Я всегда с Вами друзья!!!! friends.gif

ПРивет Костик!!!
Ты где пропадал?! friends.gif
multik
Цитата(Kardinal @ 21.8.2013, 1:13) *
ПРивет Костик!!!
Ты где пропадал?! friends.gif

Привет Юр.
Та.. Дом работа и обратно. 7 месяцев был в больнице. Как то все никак не зайду. Да писать особо нечего. hi.gif
кобзев
Цитата
7 месяцев был в больнице.

ого, что случилось ?Надеюсь сейчас всё ок.
multik
Цитата(кобзев @ 24.8.2013, 16:53) *
ого, что случилось ?Надеюсь сейчас всё ок.

Там по году лежат. я семь месяцев. Как раз почти год в этом месяце. Ну говорят положительная динамика. Очень стараюсъ. Таблеток меньше стало. Всё хорошо будет. Спасибо. friends.gif
multik
Особо то так не напишешь. Всем привет во-первых. Спасибо что заглянули. Доделал я пороги, очень надеюсь, что хватит надолго. В августе еще было, заметил сырость на пыльнике шруса, думалось накапало откуда-то непонятно. В октябре менял колодки, диски, купил скобу на поворотный кулак. Старая была неисправна, пальцы зажимались, что приводило к перекосу колодок и жуткому скрипу. Заметил порваный пыльник. Сейчас явный хруст наружнего шруса. Заказал шрус, пыльник хороший, помпу, сальник, комплект грм под замену. Ремень генератора заодно. Работа будет стоить сказали 5-6 так как надо всю морду разбирать. Поменял акустику спереди с херцов на длс компонентную. Сзади сделал акустическую полку назад, из мдф 18мм - картина преобразилась. Покоя не дают бюджетный 16.5см длс тыловой. Поменял бы на 20. Сейчас заказаны с ебея регистратор. Заказал подсветку ног при открытии двери с галограммой audi smirk2.gif. Яркий задний ход на диодах. Чем бы дитя не тешилось называется.... Да, еще купил там же кабель диагностики. Кое какие ошибки убрал.
Kardinal
Привет Костик!
Вижу немка тоже любит ремонтироваться)))
тоже хочу поставить такие диоды в задний ход, как с жабой договорюсь - куплю))
Lyzhenkov
Цитата(Kardinal @ 11.11.2013, 13:08) *
Привет Костик!
Вижу немка тоже любит ремонтироваться)))
тоже хочу поставить такие диоды в задний ход, как с жабой договорюсь - куплю))

у нас такие диоды от 700-900руб идут,в магазине раз видел за 1к...
multik
Цитата(Kardinal @ 11.11.2013, 14:08) *
Привет Костик!
Вижу немка тоже любит ремонтироваться)))
тоже хочу поставить такие диоды в задний ход, как с жабой договорюсь - куплю))

Привет Юр, заказал такие же как по твоей ссылке, чет за 150 рублей. С бесплатной доставкой. Ну и качества собственно походу. посмотрим. есть и по 50$ Немка да, не только возит. Грм по плану в принципе. Прошла тысяч 80 наверно, ну там и все остальное с ремнями и роликами. До кучи и приводной чтоб не лазить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU