Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки клуба Re style
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
Страницы: 1, 2, 3
jhgjhgjhg
Фотопечать на самоклеящейся бумаге 60*13 см у нас в городе приблиз 80 руб. Хочу распечатать, посмотрим как получится. Как альтернатива рекламным агенствам и наклеек.нет
INVICTUS
Мужики, а какой мне макет нужен чтобы печатать на прозрачной пленке, чтобы все надписи были белыми а фон прозрачным?
apollyons
Народ =) а можно фотку, как оно на машине смотрится?

ЗЫ забрал свою ласточку ;) хочу наклейку ;)
INVICTUS
Цитата(apollyons @ 10.7.2012, 21:55) *
Народ =) а можно фотку, как оно на машине смотрится?

ЗЫ забрал свою ласточку ;) хочу наклейку ;)

Я вчера наклеил себе, сегодня постараюсь сфоткать и выложить сюда. Смотрится очень прикольно!


Предупреждение!

Если вы собрались клеить наклейку из оракала, то не мочите стекло перед наклейкой, потому что картинка не приклеится к стеклу, а останется на монтажной пленке, лучше постараться сразу наклеить ровно и без пузырей чем вообще не наклеить))
INVICTUS
Как и обещал выкладываю фото своей наклейки из оракала



Анатолий1999
народ а наклейка изнутри клеится? или сверху
и будет ли видеть ее через тонировку просто моя тонированная а сверху клеить она слезит от воды.
хочу себе наклейку такую же как INVICTUS прилипил ))) но живу в такой глуши что тут нет рядом фотостудий и типографий
если кто может напишите в личку мне по почте выслать
я оплачу стоимость наклейки через кошелек киви или на любой тругой или на телефон сотовый если конечно вы в россии :-)
ritchi
Цитата(artem4eg @ 22.9.2011, 0:39) *
Здесь ссылка на наклейку, любой цвет, 2 размера.

artem4eg,спасибо за ссылку.заказал,получил,ща пойду клеить,сфотаю.Смущает только цена и работа нашей почты...
artem4eg
анатолий, пару страниц назад в теме, есть адрес, где заказать такую по почте, вышлют в любую глуш, наклейка клеится поверх стекла с наружней стороны, там вроде и видео бросали, как клеить её.

ritchi, я сам оттуда несколько заказывал, а почта реально тупит.
ritchi
Свершилось!. надо было больше заказывать,и качество не очень понравилось,но время покажет. 27.12.12 время показало-держится зае....ь!!!
kudia
в векторе может кто скинуть ? или Качественное фото. Так то для Мск и ближайших могу на халяву сделать. С вас только подъехать - забрать. )

и да... кому надо в "глуши".... если файл кинет кто, берёте файл - идете в любое рекламное агентство - за 50 рублей вам всё сделают по вашим размерам. кто клеит на воду - приклейте и подождите пол часика, или феном прогрейте - потом можно снимать "монтажку".
artem4eg
Цитата(kudia @ 5.9.2012, 21:19) *
в векторе может кто скинуть ? или Качественное фото. Так то для Мск и ближайших могу на халяву сделать. С вас только подъехать - забрать. )

и да... кому надо в "глуши".... если файл кинет кто, берёте файл - идете в любое рекламное агентство - за 50 рублей вам всё сделают по вашим размерам. кто клеит на воду - приклейте и подождите пол часика, или феном прогрейте - потом можно снимать "монтажку".

ребята, читайте тему, 5 сраных страниц одного и того же, все есть в теме и файлы и фото и ссылки.
AZAT 666
нормальный размер напишите кто ни будь а то я думаю 60*13 большой дудет
Buldozer
Цитата(INVICTUS @ 31.7.2012, 8:18) *
Как и обещал выкладываю фото своей наклейки из оракала




збс
Виталио 473
вообщем тут на днях посидел и подумал.есть знакомая которая Может изготовить наклеики......цена около 80 рублей за наклеику...думайте господа
Саня Курган
Цитата(Виталио 473 @ 17.10.2012, 22:13) *
вообщем тут на днях посидел и подумал.есть знакомая которая Может изготовить наклеики......цена около 80 рублей за наклеику...думайте господа


Очень дешево! good.gif
Виталио 473
это цена с учетом пересылки...-так что товарищи думайте....нужен конкретный макет наклеики
artem4eg
Цитата(Виталио 473 @ 18.10.2012, 8:41) *
это цена с учетом пересылки...-так что товарищи думайте....нужен конкретный макет наклеики

есть же макет, гдето тут в теме, в формате пот плоттер вроде делал ктото
Виталио 473
Цитата(artem4eg @ 18.10.2012, 15:38) *
Цитата(Виталио 473 @ 18.10.2012, 8:41) *
это цена с учетом пересылки...-так что товарищи думайте....нужен конкретный макет наклеики

есть же макет, гдето тут в теме, в формате пот плоттер вроде делал ктото

просто понимаешь,кому то приспичит с нормальной 6й,а кому то приспичит с заниженой,я читал тему и видел что кто то писал про этот момент,поэтому и сказал про готовый макет.....народ пусть определится с вариантом а потом уже решим.макет я знакомой показывал и она сказала что сделает.....
artem4eg
Цитата(Виталио 473 @ 18.10.2012, 21:19) *
просто понимаешь,кому то приспичит с нормальной 6й,а кому то приспичит с заниженой,я читал тему и видел что кто то писал про этот момент,поэтому и сказал про готовый макет.....народ пусть определится с вариантом а потом уже решим.макет я знакомой показывал и она сказала что сделает.....

занижено конечно модно, но все же думаю обычная, сток, все роднее к клубной.
Iluha25
Народ, видел как то в инете картинку на заднем стекле, 2106 заниженая в заносе, может есть у кого такая?
FreeDesigner
Цитата(Iluha25 @ 29.3.2013, 2:58) *
Народ, видел как то в инете картинку на заднем стекле, 2106 заниженая в заносе, может есть у кого такая?

Я такую начал отрисовывать. Сегодня или завтра доделаю. Могу вообщем то ее и напечатать сразу на пленке.
slaone
Цитата(Iluha25 @ 28.3.2013, 21:58) *
Народ, видел как то в инете картинку на заднем стекле, 2106 заниженая в заносе, может есть у кого такая?

Вот сам делал , а точнее переделывал. Не знаю, то ли ищешь
Ёжжка
beee.gif
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 22.5.2016, 22:35) *
beee.gif

Замок на стекле стрёмный и ладья на наклейке не та.. fffuuu.gif
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 23.5.2016, 0:54) *
Замок на стекле стрёмный и ладья на наклейке не та.. fffuuu.gif

замок - грядет замена, новый уже в багажнике лежит)))
а ладья... решила эту сделать, она в высоту меньше места занимает.
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 22.5.2016, 23:39) *
замок - грядет замена, новый уже в багажнике лежит)))
а ладья... решила эту сделать, она в высоту меньше места занимает.

Галя , за то , что просто сделала уже респект.. drugba.gif А ладью всяко лучше от шара.. big_boss.gif
Ёжжка
Цитата(ИванычЪ @ 23.5.2016, 1:48) *
Галя , за то , что просто сделала уже респект.. drugba.gif А ладью всяко лучше от шара.. big_boss.gif

посмотрим, мож и переделаю... надо чуть больше сделать и с абрисом поработать вручную, тут автоматически задавала, где то двойной вышел и плотер задрал, пришлось прорезать и довырезать самой...
хочу другую машинку на картинку.
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 22.5.2016, 23:52) *
хочу другую машинку на картинку.

Ага , пошукай .. Это вроде от мафия.. Если посоветоваться , я всего за.. Но с картинками на компе не работаю.. А вот уже с плёнкою.. Тут у меня сотни квадратных метров.. или больше.. big_boss.gif
DJONI BIGUD
так че делать будем
Sprpddr
Цитата(DJONI BIGUD @ 3.9.2020, 13:09) *
так че делать будем

Скачай эскизы и в любом рекламном агентстве тебе сделают наклейку.
я так в 2009 делал, всё сработало))
Ролакс
я тоже так делал)
ИванычЪ
Цитата(DJONI BIGUD @ 3.9.2020, 10:09) *
так че делать будем

У Лёхи Оптимуса тоже , вроде есть наклейка , спроси как ??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU