Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пейте кока-колу!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2, 3
sirys

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневная рекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.
Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

Собственно,такие же результаты будут и после любого напитка,похожего по составу,т.е. и пепси и фанта и колокольчики и т.д.
malenkiy-mewer
Да не есть good!!!! nea.gif
Злые Мыши
Т.е. через 45 мин кока-кола вставляет также как герыч? ok.gif
malenkiy-mewer
Цитата(Злые Мыши @ 6.8.2007, 13:49) *
Т.е. через 45 мин кока-кола вставляет также как герыч? ok.gif



А че будет если ее целый день локать?
Злые Мыши
Наверное ничего.Я всё время её пью alcoholic.gif
malenkiy-mewer
Цитата(Злые Мыши @ 6.8.2007, 14:00) *
Наверное ничего.Я всё время её пью alcoholic.gif



А я очень редко чаще пивко! russian.gif russian.gif russian.gif
Джихангир
Старая бодяга. Я про чай могу почти тоже самое сказать. big_boss.gif drinks.gif
malenkiy-mewer
Из чая можно чифер намутить!!! taunt.gif

Цитата(malenkiy-mewer @ 6.8.2007, 14:06) *
Из чая можно чифер намутить!!! taunt.gif



Если его клево сделать то он алюминий разъест!!!!!
V@D1m
Я пью колу каждыми днями, по вечерам пиво.))
malenkiy-mewer
Цитата(V@D1m @ 6.8.2007, 16:33) *
Я пью колу каждыми днями, по вечерам пиво.))



Днем лучше чай. Он лучше влияет на организм. А вечером пиво для раслабона. drinks.gif
V@D1m
Ну если чай, то только НЕСТИ.
Или иногда дома пъю горячий липтон.
malenkiy-mewer
Цитата(V@D1m @ 6.8.2007, 16:48) *
Ну если чай, то только НЕСТИ.
Или иногда дома пъю горячий липтон.


Я горячий чай вообще не переношу, даже дома лед в него кидаю, и довожу до ледяного.
STALKER
Цитата(Злые Мыши @ 6.8.2007, 16:00) *
Наверное ничего.Я всё время её пью alcoholic.gif

как ничего а глаз синий из за чего? grin.gif.
При любом движении которое совершает человек он теряет до миллиона клеток, что тоже не есть хорошо, так что теперь не двигаться чтоли
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 6.8.2007, 16:56) *
Цитата(Злые Мыши @ 6.8.2007, 16:00) *

Наверное ничего.Я всё время её пью alcoholic.gif

как ничего а глаз синий из за чего? grin.gif.
При любом движении которое совершает человек он теряет до миллиона клеток, что тоже не есть хорошо, так что теперь не двигаться чтоли



Ну да сесьть в машину пристегнуца и ПОКА!!!!!
STALKER
седня ввел в себя дозу этой гадости, объёмом 2,5 литра dirol.gif
Женечка
а смысл ее пить, если все равно не напиваешься. Лучше всего пить воду!!! Или сок апельсиновый или лимонный!!!
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 7.8.2007, 15:17) *
седня ввел в себя дозу этой гадости, объёмом 2,5 литра dirol.gif



Не взорвался?

Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 15:19) *
а смысл ее пить, если все равно не напиваешься. Лучше всего пить воду!!! Или сок апельсиновый или лимонный!!!


Женечка Чай чай и еще раз чай.
Женечка
malenkiy-mewer, да!!! Полностью согласна, или чай!!!! Я все время пью зеленый! Мне очень нравится!!! Только не покупной, а нормальный. В покупном кроме красителей ничего натурального!
malenkiy-mewer
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 15:56) *
malenkiy-mewer, да!!! Полностью согласна, или чай!!!! Я все время пью зеленый! Мне очень нравится!!! Только не покупной, а нормальный. В покупном кроме красителей ничего натурального!



А я себе в жару с вечера делал трехлитровую банку черного чая, и в холодильник, а на утро по бутылкам и в машину. grin.gif
Джихангир
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 15:56) *
Только не покупной, а нормальный.

В смысле ты его сама выращиваешь? rofl.gif
kostet
а я хожу и только курю....а колу меня КОСМОС заставляет покупать=)
Женечка
malenkiy-mewer, черный не так жажду удаляет, зеленый лучше!!!
Джихангир, rofl.gif rofl.gif rofl.gif
malenkiy-mewer
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 16:21) *
malenkiy-mewer, черный не так жажду удаляет, зеленый лучше!!!
Джихангир, rofl.gif rofl.gif rofl.gif



Женечка Ну незнаю если холодный даже очень мне помогает. А зеленый мне не очень нравится.
Джихангир
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 15:56) *
В покупном кроме красителей ничего натурального!

Красители там тоже не натуральные stop.gif

Женечка права, зеленый чай лучше утоляет жажду. Черный скорее для бодрости. Но настоящий чай все же черный.
Женечка
Джихангир, посмотри, в составе почти всех продуктов написано "красители идентичные натуральному" ....а вообще это была шутка...
Ты не прав, и бодрит лучше тоже зеленый чай! Черный для нас просто привычнее!
malenkiy-mewer
Цитата(Джихангир @ 7.8.2007, 16:31) *
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 15:56) *

В покупном кроме красителей ничего натурального!

Красители там тоже не натуральные stop.gif

Женечка права, зеленый чай лучше утоляет жажду. Черный скорее для бодрости. Но настоящий чай все же черный.


+1

Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 16:38) *
Джихангир, посмотри, в составе почти всех продуктов написано "красители идентичные натуральному" ....а вообще это была шутка...
Ты не прав, и бодрит лучше тоже зеленый чай! Черный для нас просто привычнее!



Если бы мы всю жизнь пили зеленый чай то черный нам казался бы не очень. grin.gif
STALKER
а ктонить чай пробовал куить? rofl.gif
Джихангир
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 16:38) *
Джихангир, посмотри, в составе почти всех продуктов написано "красители идентичные натуральному" ....а вообще это была шутка...
Ты не прав, и бодрит лучше тоже зеленый чай! Черный для нас просто привычнее!

Насчет красителей, эт я понял... rofl.gif
Дело не в том, что черный чай привычнее. Черный содержит гораздо больше этой... как её... Забыл как называется. "Таурин" вроде... Кароче бодрит очень. Кстати содержится и в кока-коле и еще много где. Зеленый эту гадость тоже содержит, но уже в меньших колличествах. Но именно из-за этого, зеленый чай сильнее гоняет воду в нашем теле и, соответственно, сильнее охлаждает организм в жару. Бывшие наши туркмено-таджики в степях и пустынях пьют именно его.

Цитата(STALKER @ 7.8.2007, 17:08) *
а ктонить чай пробовал куить? rofl.gif

Курить нет, но тлеющий чай издает запах анаши...
malenkiy-mewer
Таурин это энергетик который плохо влияет на сердце.

Цитата(malenkiy-mewer @ 7.8.2007, 17:11) *
Таурин это энергетик который плохо влияет на сердце.



А курить я пробовал опасная штука.
Женечка
Джихангир, а мне всегда говорили, что зеленый чай бодрит лучше черного. Типо он действует еще лучше ем кофе!
malenkiy-mewer
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 17:14) *
Джихангир, а мне всегда говорили, что зеленый чай бодрит лучше черного. Типо он действует еще лучше ем кофе!



Потому что в зеленом таурина намного больше.
Джихангир
Цитата(malenkiy-mewer @ 7.8.2007, 17:12) *
Таурин это энергетик который плохо влияет на сердце.

Значит я не ошибся. Таурин входит в состав кофеина и именно он дает бодрящий эффект.
Злые Мыши
Цитата
Иду по улице с довольной рожей
На встречу менты:
- Попался, Сережа!
- Ты что, начальник, не серчай,
Какая трава? Какая трава?
Я вообще не знаю, что такое трава,
А это, это, это - зеленый чай!


(С)Шнур
malenkiy-mewer
Цитата(Джихангир @ 7.8.2007, 17:18) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 7.8.2007, 17:12) *

Таурин это энергетик который плохо влияет на сердце.

Значит я не ошибся. Таурин входит в состав кофеина и именно он дает бодрящий эффект.



Так точно. Таурина очень много в спортивных напитках.

Цитата(Злые Мыши @ 7.8.2007, 17:18) *
Цитата

Иду по улице с довольной рожей
На встречу менты:
- Попался, Сережа!
- Ты что, начальник, не серчай,
Какая трава? Какая трава?
Я вообще не знаю, что такое трава,
А это, это, это - зеленый чай!


(С)Шнур



Злые Мыши +1
Женечка
Злые Мыши там еще была строчка.......я дитя улиц и не знаю что такое трава.....
Джихангир
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 17:14) *
Джихангир, а мне всегда говорили, что зеленый чай бодрит лучше черного. Типо он действует еще лучше ем кофе!

Он действует не лучше, чем кофе. Он действует по-другому. В кофе содержание таурина вообще превосходит чай в десятки раз. Бодрящий эффект зеленого чая в том, что из-за низкого содержания таурина, он обладает мочегонным действием, другими словами заставляет жидкости организма быстрее обращаться в теле. А что такое бодрость? Это состояние, когда организм функционирует в режиме повышенной активности. Так вот этот режим зеленый чай и обеспечивает.
А вот черный чай и кофе бодрят именно из-за высокого содержания таурина. Ну даже сами прикиньте, чифирь из зеленого чая никто не делает ведь.
malenkiy-mewer
Цитата(Джихангир @ 7.8.2007, 17:30) *
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 17:14) *

Джихангир, а мне всегда говорили, что зеленый чай бодрит лучше черного. Типо он действует еще лучше ем кофе!

Он действует не лучше, чем кофе. Он действует по-другому. В кофе содержание таурина вообще превосходит чай в десятки раз. Бодрящий эффект зеленого чая в том, что из-за низкого содержания таурина, он обладает мочегонным действием, другими словами заставляет жидкости организма быстрее обращаться в теле. А что такое бодрость? Это состояние, когда организм функционирует в режиме повышенной активности. Так вот этот режим зеленый чай и обеспечивает.
А вот черный чай и кофе бодрят именно из-за высокого содержания таурина. Ну даже сами прикиньте, чифирь из зеленого чая никто не делает ведь.



Да а таурин разгоняет сердце заставляя его быстрее "дергаться"
Женечка
Джихангир, может попробовать??? Прикиньте, чифирь из зеленого чая...
malenkiy-mewer
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 17:34) *
Джихангир, может попробовать??? Прикиньте, чифирь из зеленого чая...



Я думаю врят ли. Он не дает такой концентрации как черный.
Женечка
malenkiy-mewer, я пошутила. А таурин в больших кол-вах очень вреден для сердца, поэтому и не рекоминдуют пить всякие "ред булы" и тому подобные напитки!
malenkiy-mewer
А если смешать таурин и гуарана и чуть чуть кофе получится клевая вешь. Я на этой смеси проехал 1700 км и всего 5 раз выходил из машины чтоб заправиться. grin.gif
Джихангир
Цитата(Женечка @ 7.8.2007, 17:38) *
malenkiy-mewer, я пошутила. А таурин в больших кол-вах очень вреден для сердца, поэтому и не рекоминдуют пить всякие "ред булы" и тому подобные напитки!

Особенно синтетический таурин diablo.gif
Юрец
Так что же пить всё таки ??? Самогон опять гнать что ли ??
malenkiy-mewer
Цитата(Юрец @ 7.8.2007, 19:22) *
Так что же пить всё таки ??? Самогон опять гнать что ли ??



Все склоняется к самогону!!!! grin.gif grin.gif grin.gif
Юрец
drinks.gif Значит опять..полночь...свечка в чулане...дверь на на ключ...кап-кап...марганцовка для очистки от севушных масел...и...корочки грейпфрута или калгана для настойки... drinks.gif

зы а можно я буду Главным Клубным Самогонщиком - опыт у меня большой в этом деле..плиииииииз...
malenkiy-mewer
Цитата(Юрец @ 7.8.2007, 19:34) *
drinks.gif Значит опять..полночь...свечка в чулане...дверь на на ключ...кап-кап...марганцовка для очистки от севушных масел...и...корочки грейпфрута или калгана для настойки... drinks.gif

зы а можно я буду Главным Клубным Самогонщиком - опыт у меня большой в этом деле..плиииииииз...



А нам отбошлять будешь? grin.gif grin.gif grin.gif
STALKER
Юрец, ты всётаки больше мега флудер чем самогоньщик
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 7.8.2007, 20:33) *
Юрец, ты всётаки больше мега флудер чем самогоньщик



Надо посмотреть на ег самогон и попробовать!!!!! grin.gif grin.gif grin.gif
Юрец
Цитата(STALKER @ 7.8.2007, 20:33) *
Юрец, ты всётаки больше мега флудер чем самогоньщик


Ах так тада всё молчу!!! Теперь тока читаю :-(
malenkiy-mewer
Цитата(Юрец @ 7.8.2007, 22:22) *
Цитата(STALKER @ 7.8.2007, 20:33) *

Юрец, ты всётаки больше мега флудер чем самогоньщик


Ах так тада всё молчу!!! Теперь тока читаю :-(



Юрец Не гони!!!! dance.gif Дашь попробовать? drinks.gif

Юрец У меня брат в Питере сейчас может с ним передашь хоть 0,5?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU