Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги XIV встречи 5 августа 2007г.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2, 3
alex833
Итак очередная встреча состоялась.
На ней было как минимум 10 человек (10 человек я видел, остальные возможно подъехали позже на шашлыки, КОСМОС дополнит)
Итак встретились как и планировалось в 10.30 у СКК,
Когда я подъехал там уже были:
awolfman (на машине)
Lemur (на машине)
SONICS (на машине)
Unnamed

Затем подошел kostet (без машинки но зато в военной форме при погонах yahoo.gif )

потусили КОСМОС опаздал....... примерно на час aggressive.gif И Мы решили его малость разыграть спрятались за зданием билетных касс "типа все уже уехали".....
Когда КОСМОС подъехал то не мог понять куда все делись, стал звонить на мобильники а ему говорят "мы у СКК" angel.gif В конце концов он заехал на площадку,сделал головокружительный вираж и нашел нас.
Посмотрели шестерку КОСМОСА начали делить кому что забрать Lemur например забил Чехлы на сидения yahoo.gif
Кстати в этот раз у КОСМОСА был пустой и чистый багажник (два аккума и сумка с инструментами, динамик и канистра не в счет)
Затем порешали куда поехать на шашлыки и после этого разделились часть народа поехала на шашлыки, часть по своим делам (я например поехал на курорт в Сестрорецк кстати классно покупался, awolfman поехал в Кузьмолово).
Как дальше проходила встреча рассказывайте.
STALKER
Цитата(alex833 @ 5.8.2007, 20:48) *
Посмотрели шестерку КОСМОСА начали делить кому что забрать Lemur например забил

КОСМОС ты был на шестёрке красава, а то говорили что копеешники с иномарками ездят на встречи на копейках а мы нет, вот пожалуйста живой тому пример
Цитата(alex833 @ 5.8.2007, 20:48) *
Кстати в этот раз у КОСМОСА был пустой и чистый багажник (два аккума и сумка с инструментами, динамик и канистра не в счет)

Тогда правильнее будет сказать половина пустого багажника.
KOCMOC
Итак. Вот моя версия произошедшего.
Раннее утро. Конец эпопеи со зловещей аварией Стрижа. Я, затраханный донельзя и накачанный всякими энергетиками еду домой. Иду под душ, одеваюсь, думаю, чтоб время убить и меня не срубило дай-ка я народ с утра позабираю.
Короче, чуть отошедший, бужу Костета, потом звоню Лерке и Женечке и предупреждаю их, что я заеду. Дальше одеваюсь, хлебаю буллит (энергетик), завожу машину, и пытаясь представить, что я спал, еду к Лерке.
Доезжаю до Лерки, выпиваю еще 1 батарейку, едем в страховую, с расчетом быстренько вписать в мой страховой полис Костета и Стрижа. Дорога перед глазами плывет. Доезжаем до страховой, ждем страховщицу 10 минут, потом она приходит, и говорит, что бланков нет. Смотрю на время- уже около 10-30, понимаю, чтио Женечку я никак забрать не успею, звоню ей на мобильник и договариваюсь встретится у м.Лесная, а сам по-быстренькому лечу в ближайшее от того отделение той злосчастной страховой.
Дальше мне уже становится не до сна. Приезжаю, захожу туда, торчу там минут 30, смотрю на часы и мне становится плохо. Ругнувшись матом, доезжаю до Лесной, хватаю Женечку, включаю режим "Аццкий Гозельщег" и собираюсь двигать до Костета. Костет-же в это время, решив, что быстрее доехать своим ходом, нежели связываться с идио....профессионалами вроде меня, ловит первый попавшийся поезд и доезжает на метро (и оказывается прав :) ). Дальше я, минуя хаты Костета, долетаю до Untamed'а, хватаю его и лечу к СКК.
Подъезжаю к СКК, а там никого. Звоню Костету- не берет. Звоню Алексу- та-же фигня. Зверею, ругаюсь матом (простите, девушки), делаю кружок у СКК. Звоню еще раз. В итоге, Костет берет трубку и объясняет, что все просто испугались гнева невыспанного товарища Старшего Модератора и решили переждать, пока он подъедет, покурит, и успокоится. Ну, я после таких слов, тут-же добрею, нахожу, где они спратались, спокойно подъезжаю ко всем, со всеми здороваюсь, ну, и.т.д. , и.т.п.
Ну, потом мы разговариваем разговоры, любуемся моей машиной, и думаем, куда ехать. Решаем, что едем на Коркинские озера, как в 1 раз. Дальше нас покидает большинство наших, ссылаясь на супер-важные обстоятельства. Мы верим, и, изрядно поредевшим составом ( Я, Лерка, Женечка, Soniks, Unnamed, Untamed и Костет), двигаем в Карусель, чтобы закупиться. Оперативно закупаемся, и отправляемся в путь, параллельно подвозя Untamed'а до метро. Ну, тоже дела у человека, что поделать! :(
А потом - я глотаю батарейку и мы выдвигаемся НА ПРИРОДУ!

А дальше? Ну, дальше шашлыки, вкуснятина, костры, и.т.д. Потом я выпиваю еще одну батарейку, забираю девушек и сваливаю домой :) Нет, девушек я выкинул на Московской, а домой я приехал в гордом одиночестве....к сожалению :(

З.Ы. Короче, за сутки я выдул около 6-8 банок энергетиков. Сейчас мучаюсь и не могу уснуть, несмотря на то, что завтра на работу и нихрена не спал. С другой стороны, если-б не они ...


Спасибо всем, кто был. drinks.gif

З.З.Ы. Прошу прощения са свою неадекватность. Киборг едет в Выборг....
Strizh
KOCMOC, ещё раз спасибо что выручил!

з.ы.: ЕЩЁ РАЗ ТАК РАЗЫГРАЕТЕ КОСА- ЗАГРЫЗУ ЗУБАМИ, ОН ОДНОКЛУБНИКА ВСЮ НОЧЬ ВЫРУЧАЛ, это по моей вине он опаздал и приехал на встречу не выспавшись.
STALKER
KOCMOC, пить стока энергетиков так и загнуться мона
KOCMOC
Strizh, а кто сказал, что я опаздал????? Я просто приехал тогда, когда посчитал нужным big_boss.gif
Джихангир
А ГДЕ ФОТО-О-О-О??? clapping.gif !
Женечка
KOCMOC, начальство не опаздывает, начальство задерживается!
Lemur
Хих... а чья идея была разыграть Космоса...? grin.gif Конечно моя... angel.gif grin.gif
Джихангир
Lemur, Ты как всегда в своем репертуаре... Повторяю свой вопрос ГДЕ ФОТО?
Женечка
Джихангир, мы еще не успели от пепла отмыться, а ты уже про фото... Погоди немного!
Джихангир
Женечка, Поскольку меня на встрече не было, я не имею терпения. Завидовать, так уж по полной...
Женечка
:) а было просто супер. Шашлык...ммммм....вкуснятина.....компания.....ммммм.....супер. Зря не было!
Джихангир
Женечка, Вот видишь, а ты боялась ехать...
Женечка
beach.gif Джихангир, да, боялась.Но ничють не жалею что поехала. Было очень приятно со всеми познакомится! friends.gif
Lemur
А мне Женечка очень понравилась... angel.gif Жаль, что у меня не получилось поехать на озеро и "познакомиться" с ней поближе...
Джихангир
Женечка, А нам-то как приятно dance.gif drinks.gif
Настёна
Цитата(Джихангир @ 6.8.2007, 10:32) *
Женечка, Поскольку меня на встрече не было, я не имею терпения. Завидовать, так уж по полной...


Тааак,Джихангир, с нами зачОтней...и шашлыки у нас вкуснее grin.gif tease.gif
Джихангир
Настёна, Истину глаголишь...
Настёна
Цитата(Джихангир @ 6.8.2007, 11:34) *
Настёна, Истину глаголишь...


Во-во-во,поэтому ничуть не жалею tease.gif Игорюха,а поехали с тобой вдвоём на шашлыки! Ну ещё с твоей женой и моим Мишкой!
Женечка
А еще и меня не забудьте.....
Настёна
Цитата(Женечка @ 6.8.2007, 11:53) *
А еще и меня не забудьте.....


Размечталась,ты вчера была stop.gif grin.gif
Джихангир
Настёна! Надо обмозговать.
All, Зубы не заговаривайте! diablo.gif Хто был папарацием? ФОТО В СТУДИЮ! threaten.gif Ща лопну от зависти diablo.gif
Женечка
И что??? Ты думаешь я ем раз в год??? Да и сезон скоро закончится, надо наестся шашлыков на всю зиму. Так что, пишите списки и меня под вторым номером не забудьте.
konner
Цитата(Lemur @ 6.8.2007, 10:58) *
А мне Женечка очень понравилась... angel.gif Жаль, что у меня не получилось поехать на озеро и "познакомиться" с ней поближе...



красавчик... ok.gif

Цитата(Настёна @ 6.8.2007, 12:12) *
Цитата(Женечка @ 6.8.2007, 11:53) *

А еще и меня не забудьте.....


Размечталась,ты вчера была stop.gif grin.gif



а меня возьмете??? меня то же небыло!!!! cray.gif

Цитата(Настёна @ 6.8.2007, 12:12) *
Цитата(Женечка @ 6.8.2007, 11:53) *

А еще и меня не забудьте.....


Размечталась,ты вчера была stop.gif grin.gif



а меня возьмете??? cray.gif

Цитата(Женечка @ 6.8.2007, 12:15) *
И что??? Ты думаешь я ем раз в год??? Да и сезон скоро закончится, надо наестся шашлыков на всю зиму. Так что, пишите списки и меня под вторым номером не забудьте.



и меня то же... clapping.gif
Джихангир
Возмем-возмем. ok.gif Только пока еще никто, никуда не едет. Вот неугомонные. tease.gif Девчонки! Не ссорьтесь...
konner
Цитата(Джихангир @ 6.8.2007, 13:36) *
Возмем-возмем. ok.gif Только пока еще никто, никуда не едет. Вот неугомонные. tease.gif Девчонки! Не ссорьтесь...



ага, значит девчонок возьмешь, а меня нет??? mamba.gif
Джихангир
konner, Всех возмем... Я для всех ответил...
SONIKS
Я тоже не против с вами сьездить! Когда поедим? rofl.gif
Джихангир
Не раньше, чем после 15-го... nea.gif Настен, видишь, в каком почете твои шашлычки good.gif
Женечка
Может сделаем мини-всречу, или мега поедание шашлыков!
Джихангир
Цитата(Женечка @ 6.8.2007, 16:36) *
Может сделаем мини-всречу, или мега поедание шашлыков!

Это как? Переведи...
Женечка
Пусть каждый называет как ему нравится. Кто то как на всречу приедет, а кто то поесть шашлыков Настены.
Настёна
Цитата(Джихангир @ 6.8.2007, 16:34) *
Не раньше, чем после 15-го... nea.gif Настен, видишь, в каком почете твои шашлычки good.gif


Кто бы сомневался :) angel.gif
konner
Цитата(Женечка @ 6.8.2007, 16:42) *
Пусть каждый называет как ему нравится. Кто то как на всречу приедет, а кто то поесть шашлыков Настены.



а я опять пропустил НАСТЕНЕНЫ шашлыки... read.gif
Женечка
konner, так вчера не она делала, мы покупали!
Джихангир
Я смотрю, назревает стихийная внеочередная клубная встреча? yahoo.gif
Настёна
Цитата(Джихангир @ 6.8.2007, 17:06) *
Я смотрю, назревает стихийная внеочередная клубная встреча? yahoo.gif



Игорь, тсссссссс!!!!! secret.gif secret.gif secret.gif а то испугаются, передумают и всё такое read.gif
malenkiy-mewer
Цитата(Джихангир @ 6.8.2007, 17:06) *
Я смотрю, назревает стихийная внеочередная клубная встреча? yahoo.gif

А у нас всем впадлу встретиться. cray.gif
Джихангир
Цитата(Настёна @ 6.8.2007, 17:07) *
Игорь, тсссссссс!!!!! secret.gif secret.gif secret.gif а то испугаются, передумают и всё такое read.gif

Тьфу-тьфу-тьфу, три раза постучим по дереву (по лбу)... secret.gif
STALKER
Цитата(Lemur @ 6.8.2007, 12:58) *
А мне Женечка очень понравилась... angel.gif Жаль, что у меня не получилось поехать на озеро и "познакомиться" с ней поближе...

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Джихангир
ФО-ТО-ГРА-ФИИ!!!!!!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif diablo.gif diablo.gif
STALKER
Джихангир, ч/з 30 минут Женечка будет дома, а вскре я думаю и фото будет
Джихангир
Цитата(STALKER @ 6.8.2007, 18:27) *
Джихангир, ч/з 30 минут Женечка будет дома, а вскре я думаю и фото будет

ФИГАСЕ, а ты-то откуда знаешь?
STALKER
Джихангир, я много знаю чего вы думаете что я не знаю, а может быть я гдето рядом??? diablo.gif
Джихангир
STALKER, Начинаю верить Лукьяненко...
Женечка
Так фотки то не у меня!!!! Фото надо с Коса спрашивать!!!! У меня фотоаппарата с собой не было, а точнее у меня его вообще нет
KOCMOC
Фотки будут. Правда, очень немного....
kostet
ага, мне тоже интересно, что же там Леруська наснимала!
даже я не видел еще!
Джихангир
А Леруська, это кто? umnik2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU