Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча автоклуба [Весна 2011]
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3, 4
Сержик
Отличная встреча!!! Жаль, что очень далеко от меня...
P.S. если удасться организовать в Ставрополе, обязательно буду на 525I 34-ке!!!
vent0m
есть фотки с моей мыльницы. ща проглядел - ничего высокохудожественного.. так, машинки, лица... если интересно могу скинуть целиком без своей фильтрации. тогда метров 200... вдруг чего всётаки понравится... могу поудалять всё скучное, но мне кажется тогда совсем мало останется:)
Ролакс
Грузи,лишнее потом удалить можно))
vent0m
эх, всётаки решил начать с своей подборки.. ничего особеного, просто памятные фотки с моего фотика:) всех с юбилеем!)


















vent0m
Цитата(Ролакс @ 3.4.2011, 23:14) *
Грузи,лишнее потом удалить можно))

Ок:)


Значит дело обстоит следующим образом: 1. фоток примерно 140. 2. вес примерно 230 мб. 3. фотки содержат местами повторы и дубли одного и тогоже, вдруг кто-то себе на одном снимке понраится больше, а кто-то на другом.. 4. свою подборку я выложил в теме у Лео666, ознакомившись с ней можно приблизительно представить интересно оно или нет, чтобы не скачивать понапрасну. 5. Нод32 почему-то огрызается на сайт хостинга. я уже давно пользуюсь только им, никогда сбоев не было.. поэтому для скачивания возможно придётся отключить нод.
6. наверное само главное. :) я заранее извиняюсь если не понравится скаченное содержимое. всё заливалось исключительно из благих целей и без злого умысла, поэтому прошу ногами не бить, особенно по голове:) а лишнее по совету Ролакс'а можно удалить и самим:)

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry406747 моя подборка
http://fayloobmennik.net/517514 все фоты без фильтрации
Leo666
Ven, norm, pravil'no sdelal! :) Ya vecherkom skachau))) A to u menya poka s moim fejsom tol'ko odna fotokartochka.....
VAZ-74
Классно!!! Я бы тоже присоеденился но далековато до вас ехать
МЫХЪ
Мож я тупой совсем, но скачать не получилось.....
ДенЧи!
не успел добраться до фотика выложу сегодня вечером!
vent0m
Цитата(МЫХЪ @ 4.4.2011, 8:39) *
Мож я тупой совсем, но скачать не получилось.....

щас сам попробовал скачать, действительно подлагивает.. жаль, раньше был хороший обменник:( вобщем последоательность действий такова: 1. отключить нод 2. перейти по ссылке 3. дождаться когда под названием файла появиться надпись скачать медленно, что-то там про регистрацию и слово скачать. 4. нажать на него. 5. в появившемся окне сохранения файла выбрать тип "все файлы" и написать "название.ехе" 6. ну и дальше пойдёт нормальное скачивание. у меня пошло..
Misha065
А на фотках вечный момент "открытие капота любимый девочки)))"
Kedr
Красота да и только! Очень позитивная встреча!
Жаль, что не получилось поучаствовать
Misha065 хорошо покрасили машинку. Досих пор смотрится как новая
МЫХЪ
ни хрена там не качается..... diablo.gif
Kedr
Всё качается. Там кнопка слева появляется smile.gif
В след раз заливайте на Depositfiles или Radipshare
noname_456
ventOm респект тебе огромный! у меня еще не было фоток моей машины в движении))
vent0m
Цитата(МЫХЪ @ 4.4.2011, 21:20) *
ни хрена там не качается..... diablo.gif

а какой браузер? у меня опера - всё норм.. слово скачать появляется в течении минуты у меня, а тои меньше... попробуй другим браузером... я например когда опера тупит - качаю эксплорером... будет совсем туго, могу потом персоонально выслать..

Цитата(Kedr @ 4.4.2011, 21:24) *
Всё качается. Там кнопка слева появляется smile.gif
В след раз заливайте на Depositfiles или Radipshare

я пробовал качать и на тот и на другой, чемто они мне очень не понравились.. а этот раньше не подводил:(

Цитата(noname_456 @ 4.4.2011, 21:33) *
ventOm респект тебе огромный! у меня еще не было фоток моей машины в движении))

рад, что там есть что-то интересное:) слушай, а я забыл спросить - она у тебя по доверенности? ща таких модных номеров ни у кого нет.. их начале 80ых поидее перестали выдавать. даже на моей копейки 86 года другие были..)
vent0m
Цитата(Misha065 @ 4.4.2011, 20:39) *
А на фотках вечный момент "открытие капота любимый девочки)))"

сам сказал - "пошли, чего покажу", вот все и пошли))
МЫХЪ
Цитата(vent0m @ 5.4.2011, 0:56) *
Цитата(МЫХЪ @ 4.4.2011, 21:20) *
ни хрена там не качается..... diablo.gif

а какой браузер? у меня опера - всё норм.. слово скачать появляется в течении минуты у меня, а тои меньше... попробуй другим браузером... я например когда опера тупит - качаю эксплорером... будет совсем туго, могу потом персоонально выслать..

Опера у меня.... последняя.... оно бл... вместо "сохранить как" пишет открыть с помощью.... и видит как html документ.....
бред ваще полный.... я вродь не чайник, но понять нихера не могу..... umnik2.gif Может надо регится??? А??
Ролакс
Прикола ради,попробовал качнуть,никаких заморочек не возникло.Нажал на кнопку Скачать и все похерачило само со скоростью 200кВ/s))
Гдето за 20 мин скачало.Браузер Хром.

МЫХЪ
C пятой попытки скачал)))) Шота я затупил..... dntknw.gif а ларчик проста открывался.......
noname_456
Цитата(vent0m @ 4.4.2011, 23:56) *
рад, что там есть что-то интересное:) слушай, а я забыл спросить - она у тебя по доверенности? ща таких модных номеров ни у кого нет.. их начале 80ых поидее перестали выдавать. даже на моей копейки 86 года другие были..)


Да, генералка. Осенью уже заканчиваются первые три года. Вот не знаю, продлевать дальше, или попытаться воспользоваться новыми поправками в законе и ухитриться переоформить на себя не меняя номеров...
vent0m
Цитата(noname_456 @ 5.4.2011, 23:42) *
Цитата(vent0m @ 4.4.2011, 23:56) *
рад, что там есть что-то интересное:) слушай, а я забыл спросить - она у тебя по доверенности? ща таких модных номеров ни у кого нет.. их начале 80ых поидее перестали выдавать. даже на моей копейки 86 года другие были..)


Да, генералка. Осенью уже заканчиваются первые три года. Вот не знаю, продлевать дальше, или попытаться воспользоваться новыми поправками в законе и ухитриться переоформить на себя не меняя номеров...

noname_456, ну номера зачётные.. правда мне кажется, что при переоформлении всётаки заставят новые получать.. врядли они сохранят амнистию для таких номеров. ведь сейчас такую расцветку военные имеют.. хотя, если в ближайшее время что узнаешь, будь другом, поделись...) а то у меня друг тоже себе скоро будет волгу брать, как раз с такими номерами:) а, ещё с ними врядли за границу попадёшь...:(

МЫХЪ, ну я же написал во втором издании инструкции, что после кнопки сохранения нужно выбрать тип файлов - все файлы, и сохранить как ".ехе".. наверное ты невинмательно прочитал, но рад что всё в итоге удалось:)
Ролакс
Цитата(vent0m @ 5.4.2011, 23:07) *
я же написал во втором издании инструкции, что после кнопки сохранения нужно выбрать тип файлов - все файлы, и сохранить как ".ехе"..

мне вобще ничего не понадобилось-одно нажатие кнопки и все dntknw.gif
vent0m
Цитата(Ролакс @ 6.4.2011, 0:15) *
Цитата(vent0m @ 5.4.2011, 23:07) *
я же написал во втором издании инструкции, что после кнопки сохранения нужно выбрать тип файлов - все файлы, и сохранить как ".ехе"..

мне вобще ничего не понадобилось-одно нажатие кнопки и все dntknw.gif

возможно это глюк оперы.. такое иногда случается. вообще веб програмистам сейчас не позавидуешь.. нужно такое количество браузеров учитывать при создании сайтов, что можно голову потерять))
Ролакс
Поюзал всякие..остановился на Хроме..летает по сравнению с любым другим..и не глючит никогда.
В любом случае хорошо што все скачалось good.gif
MoRDoV
Каждую среду на дубровке у МАМИ утром вижу машину МЫХЪ`a?
МЫХЪ
Цитата(MoRDoV @ 9.4.2011, 18:08) *
Каждую среду на дубровке у МАМИ утром вижу машину МЫХЪ`a?

Если белая с синим низом..... Скорей всего да...... она там живёт.....
Ролакс
а что такое МАМИ??
МЫХЪ
Цитата(Ролакс @ 9.4.2011, 21:48) *
а что такое МАМИ??

Институт.... автомеханический..... secret.gif как то так.. umnik2.gif раньше по другому назывался.....


П.С МАМИшники задрали.... вечно машины во дворе ставят, жильцам места нету.....
Господин поручик
Цитата(varvar-s @ 3.4.2011, 18:09) *
в бутафорских очечках и с редкими волосами-по моему это Господин Порутчик ?


Угадал! Хотя достаточно было и одного отличительного признака...без упоминания густоты шевелюры..гыы
Леня, спасибо, фотки как всегда классные good.gif Ждем фотки от Денчи.
А с погодой нам просто сказочно повезло...приятно было на солнышке погреться, с друзьями за жисть поболтать ))


ps. хоть бы один друг намекнул, что у меня фара не горит..)).только на фотке и увидел трабл grin.gif
Роман Кировоград
Я думал с экономией связано.)
MoRDoV
Цитата(МЫХЪ @ 9.4.2011, 21:45) *
Если белая с синим низом..... Скорей всего да...... она там живёт.....


Да как раз ее с синим низом!
vent0m
Цитата(ДенЧи! @ 4.4.2011, 8:55) *
не успел добраться до фотика выложу сегодня вечером!

так ДенЧи и зажал фотки((
Leo666
Мде... Пойду расталкаю его)))))
Georgan
Цитата(IGORYAN @ 3.4.2011, 20:21) *
Молодцы ребята,хорошие фотки! good.gif
Блин хотел очень приехать,но блин если б не одно обстоятельство cray.gif

мы собираемся в пятницу! Заедешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU