Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто поржать
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
malenkiy-mewer
Хорошо известно, что:


испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
русский - человек, а русская - водка;
литовец - человек, а литовка - коса;
сочинец - человек, а сочинка - преферанс;
чех - человек, а чешка - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
японец - человек, а японка - автозаправка;
молдаванин - человек, а молдаванка - район;
канадец - человек, а канадка - стрижка.

И только одно исключение:

москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.
:D :D :D
STALKER
улыбнулся
Цитата(malenkiy-mewer @ 30.7.2007, 18:41) *
турок - человек, а турка - посуда;

у меня мама туркой меня иногда называет :lol:
malenkiy-mewer
Новости дорожной инспекции:

- Резкое снижение скорости автомобилей было достигнуто при замене лежачего полицейского на лежащую полицейскую.



Новости дизайнеров:

- Остановки общественного транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все мелочи: на случай жары - стекляные крыши, на случай ветра - проемы в стенах, на случай мороза - железные сиденья...
STALKER
malenkiy-mewer, аааааааа упал:lol:, а если в мороз захочется чегонить прохладного можно далеко не ходить и облизнуть железное сиденье
malenkiy-mewer
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прокололось колесо. Мужик вышел из машины, достал домкрат, сел на корточки, откручивает. Прохожий спрашивает: "Ты чего это делаешь?" "Да вот, колесо снимаю".
Тот быстро оглядывается, сплевывает, достает из ватника ломик и бьет по лобовому стеклу: "а я, пожалуй, магнитофон возьму".
STALKER
malenkiy-mewer, а ведь недавно выяснилось что америкосы удоды пьянами в космос летали и не раз, там протирка лобового стекла не поможет, я в а...уе был когда услышал, а ещё говорят русские алкаши.
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 23:19) *
malenkiy-mewer, а ведь недавно выяснилось что америкосы удоды пьянами в космос летали и не раз, там протирка лобового стекла не поможет, я в а...уе был когда услышал, а ещё говорят русские алкаши.



На самом деле где то я читал не помню Россия на 8 месте по олкашам. Это просто уже привыкли что мы русские значит нам только побухать.
STALKER
malenkiy-mewer, а на первых 7 астранафты тьфу алконафты НАСА :lol:
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 30.7.2007, 23:30) *
malenkiy-mewer, а на первых 7 астранафты НАСА :lol:



УГУ :lol: :lol: :lol: :lol:
malenkiy-mewer
Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит на какой машине...

1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут;
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами;
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.
malenkiy-mewer
Стоят два гаишника на посту - молодой и старый. Старый говорит:
- Смотри, как деньги зарабатывать надо!
Достает из кармана презерватив, останавливает машину и говорит водителю:
- А ну-ка дыхни сюда!
Тот дыхнул.
- Ага! Пьяный! Плати!
Тот заплатил и уехал. Останавливает мент еще одну машину:
- А ну-ка дыхни сюда!
- Сам в свой гондон дыши!
- О! Трезвый! Проезжай!


-------


Едет блондинка (Б.) на авто. Тормозит её гаишник (Г.) и с вопросом:
Г. - Ваши документы?
Б. - Что?
Г. - Ваши права?
Б. - Что? Что такое "права"?
Г. - Э-э, это такая штучка, где Ваша маленькая фотография есть.
Б. - А! Поняла!
Кидается к сумочке и даёт ему маленькое косметическое зеркальце. Тот берёт, смотрит и, возвращая, говорит:
- Ну, что ж Вы сразу не сказали, что Вы - милиционер.
Злые Мыши
Цитата
Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика:
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице (тоже блондинке) и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы. Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее *пересказ* практически без купюр:

*Ежик по травке бежал... Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно... Как? Ну травка яйца щекотала... ... Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась... Ну ладно, дай дорасскажу... Короче, потом выскочил на асфальт, и у него х#й отвалился... Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!... Что? А не знаю, может и стоял... Может и большой... Хм... а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то трахаются... Ха-ха... Вот... Я, наверно, сегодня *ежиков* сделаю, давно не ела... Фарш в мясном отделе свежий? ... Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока! *
malenkiy-mewer
Цитата(Злые Мыши @ 5.8.2007, 20:34) *
Цитата
Рассказал сегодня подруге такой вот старенький стишок про ежика:
Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел.

Стишок ей понравился, да так сильно, что та решила позвонить в магазин своей сменщице (тоже блондинке) и поделиться перлом, так сказать, не отходя от кассы. Стишок-то простенький, запомнить легко. Итак, передаю ее *пересказ* практически без купюр:

*Ежик по травке бежал... Ой нет, бежит. Короче, бежал он, яйцам щекотно... Как? Ну травка яйца щекотала... ... Да не порежется. А я вот как-то осокой порезалась... Ну ладно, дай дорасскажу... Короче, потом выскочил на асфальт, и у него х#й отвалился... Ага, отрезал! Я ж говорю, тоже как-то травинкой порезалась. Ага, как бритвой!... Что? А не знаю, может и стоял... Может и большой... Хм... а у ежиков вообще есть?.. Ну должно ж у них что-то быть, как-то трахаются... Ха-ха... Вот... Я, наверно, сегодня *ежиков* сделаю, давно не ела... Фарш в мясном отделе свежий? ... Ну ладно, я к тебе сегодня зайду. Пока! *




Это еще раз говорит до чнго они странные эти блондинки. grin.gif
STALKER
Злые Мыши, и malenkiy-mewer, а чо у вас аффтарки плюшит.
Блондинко оружие массового смеха.
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 5.8.2007, 20:48) *
Злые Мыши, и malenkiy-mewer, а чо у вас аффтарки плюшит.
Блондинко оружие массового смеха.



Мне ее никто не давал вот и меняются. dance.gif
STALKER
держи, в подарок.
Sirus конкурент появился у тебя dirol.gif
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 5.8.2007, 21:10) *
держи, в подарок.
Sirus конкурент появился у тебя dirol.gif



Кокой конкурент? umnik2.gif
STALKER
Цитата(malenkiy-mewer @ 5.8.2007, 23:14) *
Кокой конкурент? umnik2.gif


Sirus главный по аватаркам hi.gif
malenkiy-mewer
Цитата(STALKER @ 5.8.2007, 21:31) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 5.8.2007, 23:14) *

Кокой конкурент? umnik2.gif


Sirus главный по аватаркам hi.gif



Чето я не догнал нихрена. sorry.gif
STALKER
Цитата(malenkiy-mewer @ 5.8.2007, 23:46) *
Цитата(STALKER @ 5.8.2007, 21:31) *

Цитата(malenkiy-mewer @ 5.8.2007, 23:14) *

Кокой конкурент? umnik2.gif


Sirus главный по аватаркам hi.gif



Чето я не догнал нихрена. sorry.gif


тоько Sirus всем раздаёт их, теперь и я ещё
malenkiy-mewer
тоько Sirus всем раздаёт их, теперь и я ещё
[/quote]


Ок спасибо теперь разобрался yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Спирт! Озарил мою больную душу..Нет!
Я закуской градус не нарушу..Змий!
Зелёный змий терзает сердце мне опять
О, пиво с водкой как же вас мне размешать
Мой тяжкий крест - похмелья вечная печать
Я каждый день с утра готов сто грамм принять..Нет!
Алкаш отверженный с оттенком на челе
Я никогда не буду трезвым на земле
и после пьянки мне не обрести покой
Я вновь стакан возьму дрожащею рукой!
Рай!.. Обещает рай косяк с травою
Дай!...Затянуться, а не-то завою
И-и-и-и!..Заценим, как плывёт над городом утюг
Или быть может мы увидим новый глюк
Над коробком с травой трясусь едва дыша
В раба мужчину превращает анаша
Нет!...Другой наркотик мне вообще не по плечу
А на "Момент" садиться даже не хочу
От "Беломора" мне не обрести покой
Я вновь косяк забью дрожащею рукой.
malenkiy-mewer
Писал кипятком rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Пацан купил КАЛИНУ rofl.gif

нарол купил вчера калину ,все нормально посмотрел ,начал выезжать из автосалона там яма была небольшая ,и кароче х..як я вместе с сиденьем провалился на асвальт ,ездил к мастерам говорят все дно варить надо 1000 баксов хотят ,посоветуйте где подешевле
malenkiy-mewer
Вовочка как всегда в своем репертуаре!!!!
http://speaker.nm.ru/download/Images/detsk_ris/
Злые Мыши
Натянув костюм в полоску
И надев на шею галстук
На работу торопился
Аццкий менеджер Василий

Он в Москве совсем недавно
Но уже весьма успешно
Продает по магазинам
Туалетную бумагу

Но к несчастью его офис
В жопе мира на Лубянке
В то же время как квартира
В центре города в Мытищах

На ходу считая деньги
Матерясь на пассажиров
Управлял маршруткой желтой
Гость столицы Подрезайко

Земляки в Москву позвали
Подарив права и справку
Он теперь пилот Газели
К вящей радости клиентов

Подводя ровнее глазки
Говоря по телефону
На блестящем Опель Корса
Едет Леночко-блондинко

Её мальчик хоть и нудный
Страшный толстый и противный
Но зато на день рожденья
Подарил права с машиной

Баржевод Илья Данилыч
Ехал плавно и неспешно
Потому как первый выезд
За последние полгода

Зеркала сорвали дети
Поворотники разбили
То не повод для расстройства
Ни к чему они на "Волге"

Передумав ехать прямо
Повернул Илья Данилыч
В левый бок машины Опель
Управляемой блондинкой

Лена выронила трубку
Пролила на юбку кофе
И от ужаса зажмурясь
Уе..ала в зад маршрутке

Подрезайко считал мелочь
Животом крутя баранку
И не ожидав удара
Въехал в столб стоящий рядом

Вася ехавший в маршрутке
На сидении переднем
Так заслушался шансоном
Что за ручку не держался

Он сейчас лежит в больнице
Без ноги, зубов и уха
И теперь уже не купит
На пять лет в кредит Форд Фокус

©auto.ru
malenkiy-mewer
Злые мыши rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Женечка
rofl.gif rofl.gif rofl.gif good.gif
Джихангир
Злые Мыши, Жесть! 5+++
STALKER
суровая реальность fool.gif
Starsky
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlandewagen), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9,Porsche Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
-ДА, красиво ушла бабуля

www.worldface.net
STALKER
Starsky, супер
malenkiy-mewer
Starsky rofl.gif rofl.gif rofl.gif
malenkiy-mewer
Разговаривают две навороченые девицы.
- Еду я вчера в своем "норе"
- В чем?
- В "норе".
- А что это такое?
- Ну машинка моя, кажется французская.
- Может быть в "Рено"?
- Ах да, точно, в "Рено". Вот блин, хорошо, что не в "Пежо"!



grin.gif grin.gif grin.gif
Starsky
malenkiy-mewer, гы, прикольно
malenkiy-mewer
Цитата(Starsky @ 11.8.2007, 11:34) *
malenkiy-mewer, гы, прикольно



А ты попробуй сам по знаком представить свю ситуацию rofl.gif rofl.gif rofl.gif Я представил!!!!!!!!!! russian_roulette.gif russian_roulette.gif russian_roulette.gif
malenkiy-mewer
Неплохо разграфитили: grin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Тако йна дачу в самый раз
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Starsky
Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По крайней левой полосе едет с небольшой скоростью довольно потрепанная «единичка». За ней едет инкасаторский броневик с желтой мигалкой. Броневичку надоело тащиться, и он, требуя уступить дорогу, начинает мигать фарами. Водителю «единички» пофиг, броневик начинает сигналить, водителю «единички» пофиг.

Наконец броневику удается обойти «единичку» справа, и на светофоре они стали рядом. Из броневика через громкоговоритель раздается возмущенный голос водителя: «Что, крутой, что-ли?»
И вдруг «единичка» отвечает также через громкоговоритель: «Да, крутой, а что?» Я со смеху чуть впереди стоящую машину не протаранил.

worldface.net
Женечка
Starsky, good.gif rofl.gif
UntameD
Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По кpайней левой полосе едет с небольшой скоpость довольно потpепанная "еденичка". За ней едет инкасатоpский бpоневик с желтой мигалкой. Бpоневичку надоело тащится и он тpебуя уступить доpогу начинает мигать фаpами. Водителю "еденички" пофиг, бpоневик начинает сигналить, водителю "еденички" пофиг. Hаконец бpоневику удается обойти "еденичку" спpава и на светофоpе они встали pядом. Из бpоневика чеpез гpомкоговоpитель pаздается возмущенный голос водителя: "Что кpутой что-ли?" И вдpуг "еденичка" отвечает так же чеpез гpомкоговоpитель:" Да кpутой, а что?" Я со смеху чуть впеpеди стоящую машину не пpотаpанил.
Вот так бывает!прикол да!
Скеложьга
UntameD, прочти сообщение №37
UntameD
извиняюсь,не заметил!
UntameD
Трахе негро пара ми ниета - Чёрное платье для моей внучки(исп.)
Херня (Herna) - биллиардная(чеш.)
Яйца на очи - яичница-глазунья (болг.)
Шас о ебу - Спрячь сову (франц.)
Hид о ебу - Гнездо совы (франц.)
пизд'анволь - Взлетная полоса (франц.)
атьебу билядина - Самая красивая страна (арабск.)
собакахер мударисен - Здравствуй учитель (арабск.)
сУки - Любимый(японск.)
сОсимасё - Договорились (японск.)
мУде вИснет - Показ мод (шведск.)
хуемора - Доброе утро(африканос.)
хуйки - Вещички(африканос.)
на хуй хипО - Спокойной ночи (китайск.)
хуй цзянь - до свидания (китайск.)
Huesos - Косточки (исп.)
Доеби - суббота (япон.)
Peace Dance - Танец мира (англ.)
Столько ругательств конечн
malenkiy-mewer
http://www1.videogaga.ru/video#dm.id%253Dv...ubizhcxprwctefr зацените!!!!
malenkiy-mewer
Ара-тюнинг, великий и ужасный!
Возможно баян...

Сегодня мы поговорим об ара-тюнинге, явлении повсеместном. Так же он известен как хач-тюнинг.

Что бы создать правильный ара-мобиль, нужен грамотный подход к компонентам ара-тюнинга. Не важно, что у вас за машина, пятерка жигулей или семерка бмв, или восьмерка от ауди. Ара-тюнинг есть для всех.

Если театр начинается с вешалки, то ара-тюнинг начинается с : 'стекла - тон' с тонировки, короче. Аксакалы ара-тюнинга клеят дешевую китайчатину (сорт самой поганой пленки, цена по 50 рупий за рулон) сами в гаражах, с кучей пыли и по исцарапанным стеклам. Получается херово, но аксакалы где-то к восьмому рулону овладевают совершенством тонировки - и она не отслаивается через день. Она отслаивается через полгода - но к тому времени ара-мобиль либо продан, либо разбит, либо сломан нахрен пополам.

Так же спреем-краской для тонировки фар, можно закрасить фонари. Можно в цвет кузова, можно просто в 'радикально черный цвет'. Фантазия ваша.

Со стеклами разобрались - не видно ни хрена. Ну, ничего, переходим к кузовному тюнингу. Вот где фантазия-то разыграется у любого знакомого с болгаркой и сварочным аппаратом.

Можно поступить в духе одного джигитского форума, когда на вопрос, что же еще не хватает из тюнинга на его семерке Жигулей, ему ответили 'спрячь ручки задних дверей, купе это более дерзко'.

А лучше 'спрятать' ручки всех дверей. И когда сломается механизм открытия дверей изнутри: Можно разучивать национальный танец 'Вай, что делать?!'. Так же сделав прорези во всех кузовных деталях, имитирующие воздухозаборники и забив их арматурной сеткой с ближайшего строительного рынка : Эти усилия, господа, приблизят ваш ара-мобиль к именитым авто от тюнинг-ателье AMG, Brabus, Lorinser, Carlsson :

Но успех ваш будет не полным, без декалей. То есть без наклеек. Полоски вдоль кузова снова в моде, так же в моде наклейки стрит-ракинг, спарко и прочие 'хулиганы' и 'бригады'. Те, кто богаче, и с 'золотыми' руками торчащими как обычно из известного места, могут смело сделать себе ара-графию. Этот процесс неописуем - это надо видеть!

Так же придать ара-динамичную форму автомобиля вам помогут всевозможные спойлера и антикрылья, прилепленные, приваренные, приклеенные к различным частям кузова вашего ара-мобиля. Будьте внимательны! Ара-динамические элементы автомобиля имеют свойство отлетать в самый неподходящий момент. Так же, алюминиевые спойлера по ночам воруют бомжи и сдают в пункт приема цветных металлов.

Так, с кузовом определились. Антенны - наша связь с миром. Тут как обычно, размер и количество имеют значение. Так же не забудьте о брызговиках и 'антистатических' полосочках.

Группировка аль-хаттаб под брендом AL-KHATEB выпускает много ценных и полезных товаров. Это противотуманные фары, подстаканники, подлокотники, набор юного искателя приключений включающий в себя: компас часы термометр (часы показывают все что угодно, но не время, термометр сообщает постоянную температуру в Африке, а компас не указывает на север). Приобретая эти товары вы спонсируете мировой терроризм.

Так же, каждый ара-мобиль должен быть оснащен гей-ксеноном. Есть ксенон. Есть би-ксенон, а гей-ксенон - представьте: самый ядреный синий свет. ( 8000К) Таким образом, обладатели ара-мобилей поддерживают гей-движение в темное время суток. Для пущего эффекта гей-ксенон надо задрать максимально вверх. И когда обладателю гей-ксенона кричат 'Пидарас, отрегулируй свет' - это значит что его фары максимально точно настроены.

Не важно, какого цвета ваш-арамобиль - зеркала его должны быть хромированными, с синими повторителями поворотов.

Так же, хромированные рамочки под номера, хромированные колпаки на колеса имитирующие диски со спиннерами которые так любят наши афроамериканские друзья :

Дыск - литой!

Если позволяет бюджет - ассортимент турецких литых дисков вашем распоряжении. Хромированные диски в сочетании с псевдосликами 'ВС-11 ходившая три сезона' придадут вашему ара-мобилю неповторимый вид.

Панэль - високий.

Неважно, какая у вас магнитола. Важно - подключен ли к ней телевизор. Он должен стоять так - что бы все видели, вы обладатель самого большого на районе телевизора в машине.

Говорят, что для понаехавших гостей с юга собираются выпускать магнитолы с намертво вшитыми песнями 'ай гора любимый' и 'черные глаза'.

Сабвуфер должен звучать так, что бы колбасило вас, ваш ара-мобиль и два соседних ряда.

Чем больше глушитель у машины - тем лучше. Тут, как и с антеннами - размер имеет значение. Раздвоенный выхлоп сейчас в моде.

Тахометр в ара-мобиле должен стоять размером с будильник советских времен. И похрену что у вас ока или иж-ода - у вас спортивная машина!

Запах табака, алкоголя и разложившегося трупа в салоне отобьет ара-матизатор. С неповторимым ара-матом ванили, гнилого персика, спелой вишни и надписью 'mercedes'.

К сожалению, ара-матизаторы типа 'корона' навсегда исчезли из продажи. Реликвия.

Удачи вам на дорогах, мои дорогие, маленькие любители ара-тюнинга!
STALKER
malenkiy-mewer, все так, я ржал, тока насчёт араматизатора "корона", это разве не сигнализация?
boek
STALKER,
ага, сигнализация...
убивает угонщиков запахом...
STALKER
boek, может я ни про то думаю, это такая золотаю корона с красными или синими вставками? она ставилась на панель, и помойму когда пинаешь по колесу она моргала, я уже лет 10 не видел таких, из детства помню.
Fynt
Цитата(STALKER @ 11.11.2007, 20:53) *
boek, может я ни про то думаю, это такая золотаю корона с красными или синими вставками? она ставилась на панель, и помойму когда пинаешь по колесу она моргала, я уже лет 10 не видел таких, из детства помню.

Ты про эту карону
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это простой освежитель но я в него вставил лампочку и ночью девченкам интимное освещение очень нравилось dirol.gif
Butcher
malenkiy-mewer, пацталом нах :))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU