Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто поржать
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 28.2.2016, 7:12) *
я раз в пивнухе хреновину попробовал,вкус пропал на часа 2,а кореш аж заплакал smirk2.gif В общем-огонь в прямом смысле слова

Так у бабули в комнате , на подоконниках перчик рос .. Огонёк.. Оно самое.. чуток в борч макнул и уже кушать страшно..
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 28.2.2016, 8:31) *
Так у бабули в комнате , на подоконниках перчик рос .. Огонёк.. Оно самое.. чуток в борч макнул и уже кушать страшно..

Не любитель перца я, хреновина, горчица, очень редко аджика. big_boss.gif
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 28.2.2016, 7:33) *
Не любитель перца я, хреновина, горчица, очень редко аджика. big_boss.gif

Деннис , это же на любителя.. Дочкина подружка такой перец хавает - смотреть страшно.. А ей только по кайфу.. Но я знаю секрет перца.. Mauridia.gif Какать тоже прийдётся с кайфом.. Mauridia.gif
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 28.2.2016, 8:43) *
Дочкина подружка такой перец хавает - смотреть страшно.. А ей только по кайфу.. Но я знаю секрет перца.. Mauridia.gif Какать тоже прийдётся с кайфом.. Mauridia.gif

извращенка чоле? big_boss.gif
payalnikk
Однажды моя подруга записалась на курсы для похудения. На первом же занятии она получила задание выбросить из холодильника все вредные продукты, т.е. избавиться от жирного, сладкого и т.п.
Муж был на работе. После семинара я не откладывая добросовестно приступила к очистке холодильника. После того, как дело было сделано, в нем остались только 2 варенных яйца и тюбик крема от ревматизма. Муж задерживался, а я была сильно уставшей, поэтому легла спать, не дождавшись его. Чуть позже он пришел, выпивший и голодный. Я проснулась, и по звукам, доносившимся из кухни, поняла, что муж эти яйца съел. Через пару минут ему «поплохело». Я, конечно же, не смогла удержаться от язвительного комментария и сказала:

— Пить меньше нужно!


— При чем тут пить? Это яйца, скорее всего, уже пропадать начали…

— Не может быть, я их сегодня только сварила.

— Ну значит майонез…

— Какой майонез? У нас в холодильнике не было майонеза!

— А тюбик с чем тогда лежал?

— Это же крем от ревматизма!

В общем, причину установили. А мужу тем временем становится только хуже.

Звоню в скорую:

— Здравствуйте, мой муж яйца кремом от ревматизма намазал, и ему стало очень плохо. Помогите, пожалуйста!

Врач после некоторой паузы:

— Помойте яйца… должно легче стать…

— Так он их уже съел!
МЫХЪ
Наповал slezu.gif slezu.gif

-------------
Это как анек про косого чукчу которому яйца порекомендовали на лбу покатать))))
ИванычЪ
Цитата(payalnikk @ 1.3.2016, 11:37) *
— Так он их уже съел

tease.gif
Bartholomew
Много букв. 18+
Жил-был мужик. У него было два сына, парни большие. Стал старик со старухою советоваться:

— Какого бы сына оженить нам — Грицька или Лавра?

— Женим старшего, — сказала старуха. И стали они сватать за Лавра и сосватали ему невесту на самую масленицу в другой деревне. Дождались святой недели, отпраздновали масленицу. Вот и собирается Лавр вместе с братом Грицьком ехать к невесте. Собрались, запрягли пару лошадей, сели на повозку: Лавр, как жених, за барина, а Гринько за кучера — и поехали в гости. Только выехали за деревню, как Лавру захотелось уже срать, так налупился блинов!

— Брат Грицько! — говорит он, — останови лошадей.

— Зачем?

— Посрать хочу.

— Экой ты дурак! Ужели ты станешь на своей земле срать? Потерпи маленько, съедем на чужое поле — там вали хоть во все брюхо!

Нечего делать, понатужился Лавр, терпит — аж в жар его бросает и пот прошибает. Вот и чужое поле.

— Ну, братец, — говорит Лавр, — сделай такую милость, останови лошадей, а то невтерпеж, до смерти хочу срать! А Грицько в ответ:

— Экой ты глупый! С тобой пропадёшь, отчего не сказал, как ехали мы через свое поле: там смело бы сел и срал, покуда хотел. А теперь сам знаешь: как срать на чужой земле! Еще, не ровен час, какой черт увидит да поколотит нас обоих и лошадей отберёт. Ты потерпи маленько, как приедем к твоему тестю на двор, ты выскочи из повозки и прямо в нужник, и сери себе смело, а я тем временем лошадей выпрягу.

Сидит Лавр на повозке, дуется да крепится. Приехали в деревню и пустились к тестиному двору. У самых ворот встречает своего будущего зятя теща:

— Здравствуй, сынок, голубчик! Уж мы тебя давно ждали!

А жених, не говоря ни слова, выскочил из повозки и прямо в нужник. Тёща думала, что зять стыдится, схватила его за руку и говорит:

— Что, сынок, стыдишься? Господь с тобой, не стыдись, у нас чужих людей никаких нет, прошу покорно в избу.

Втащила его в избу и посадила за стол в переднем углу. Пришло Лавру невмоготу, начал под себя валить и насрал полные штаны, сидит на лавке, боится с места пошевелиться. Тёща-то суетится: наставила перед гостями закусок, взяла штоф с вином в руки, налила и подносит первый стакан жениху. Только поднялся жених за стаканом и встал на ноги, как поплыло говно вниз по ляжкам да в голенища — пошла вонь на всю избу.

Что за причина? Почему воняет? Тёща бросается по всем углам, глядит: не ребятишки ли где напакостили? Нет, нигде не видать, подходит к гостям:

— Ах, любезные мои! У нас на дворе-то не совсем чисто; может, кто из вас ногой в говно попал, встаньте-ка, я посмотрю, не замаран ли у кого сапог.

Осмотрела старуха Грицька — ничего нет, подошла к Лавру:

— Ну-ка, зятек, ты как приехал на двор, так и побежал к нужнику; не вляпался ли ты в говно?

Стала его щупать, и только дотронулась промеж колен, всю руку выпачкала. Заругалась она на жениха:

— Что ты, с ума сошёл, что ли? Кой черт тебе сделалось! Ты, верно, не в гости приехал, а насмехаться над нами, подлая твоя душа! Ещё не пил, не ел, а за столом обосрался! Ступай же к черту, будь ему зять, а не нам!

Тотчас призвала старуха свою дочку и говорит:

— Ну, дитя мое любезное! Не благословляю тебя выходить за этого дрянного засерю, выходи за его брата — вот тебе жених!

Тут Лавра в сторону, а в передний угол посадили Грицька, начали пить, есть и прохлаждаться до самого вечера. Настигла ночь, пора и спать ложиться. Старуха говорит гостям:

— Ну, ступайте с Богом спать в новой избе, а ты, доченька, снеси туда перину да постели жениху; а этому засере ничего не стели, пущай на голой лавке валяется!

Вот легли они спать: Грицько на перине, а Лавр скорчился на лавке; не спится ему, всё думает, как бы отомстить брату его насмешку. Слышит, что Грицько заснул крепко. Он встал с лавки, взял стол и тихонько перетащил его к самым дверям, а сам опять улегся на лавке. В самую полночь проснулся Грицько, встал с перины и идёт до ветру прямо к дверям; подошёл, да как ударится о стол.

— Что такое? Где же двери? — думает он.

Воротился назад, давай искать: куда ни сунется — всё стены. Куда же двери-то девались? А срать так приспичило ему, хоть умирай! Что делать? Сел у стола и насрал такую кучу, что на лопате не унесешь. Насрал и задумался:

— Дело-то неладно, надо говно до утра убрать!

Поглядел кругом и увидел в стене большую щель; как ляпнет — в щель-то не попал, а прямо в стену; говно отвалилось назад да прямо ему в рыло. Утёрся Грицько руками, забрал еще пригоршь, бросил в другой раз — опять то же самое. И стены вымазал, и себя самого выпачкал. Надо умыться: стал искать воды; искал-искал и нащупал в печи чугун с красной краской, что яйца к празднику красят; вытащил и стал умывать руки и голову: «Ну, теперь ладно будет!» Лёг Грицько спать, и только заснул, брат его взял потихоньку стол и перенёс на старое место. Стало совсем рассветать; пришла невеста жениха будить.

— Вставай, душенька, — говорит она, — уж завтрак готов.

Да как глянула на него и видит, что жених рожею на черта смахивает, испугалась и побежала вон. Прибежала к матери, а сама-то разливается.

— Что ты плачешь? — спрашивает мать.

— Как же мне не плакать? Ведь я совсем пропала: поди-ка сама посмотри, что у нас в новой-то избе делается!

— А что делается? Там жених твой с братом.

— Какой жених? Это черт, а не жених!

Пошли все трое: отец, мать и невеста в избу, где жених спал; только вошли — жених увидел их и усмехается с радости: одни зубы белеют, а лицо все синее — настоящий бес. Они выбежали вон. Старик запер избу накрепко и пошел к попу:

— Поди, батюшка, освяти у нас новую избу да выгони оттуда нечистую силу: завелась-таки проклятая!

— Как, свет, у тебя черти завелись? Да я, свет, чертей-то сам боюсь!

— Не бойся, батюшка, у меня есть кобыла: коли что случится, садись на нее верхом и уезжай; так не то что черт — птица не поймает!

— Ну, свет, так и быть, пойду выгонять нечистую силу, только чтоб кобыла была моя!

— Ваша, батюшка, ваша! — говорит мужик, а сам ему кланяется.

Поп пошёл к избе, захватил с собой дьячка и пономаря, нарядился в ризу, взял в руки кадильницу с огнём, посыпал ладаном; ходят они кругом избы и поют:

— Святый Боже!

— Ишь, — думает Грицько, — поп ходит с крестом; стану у дверей, неровно войдёт в избу, так попрошу у него благословения.

Стал у дверей и дожидается. Поп обошёл кругом избы три раза, подступил к дверям, и только отворил да сделал шаг за порог — Грицько и протянул к нему свою синюю руку. Поп как бросится назад, да на кобылу верхом, и давай стегать её по бокам кадильницею за место кнута. Кобыла помчалась во весь опор, а поп знай ее по бокам поджаривает, да как-то махнул и попал ей невзначай под хвост горячим, кобыла ещё пуще понесла, бьёт задом и передом, споткнулась и грянулась наземь; поп через нее кубарем, сломил себе голову и околел. А женихи-дурни воротились себе домой ни с чем.
ИванычЪ
Эхх ..Где же тут ржать то ??.. Под каждой буквой плакть хочется.. sorry.gif
МЫХЪ
Улыбнуло как от Красной краски морда и руки Синими стали))))) smirk2.gif
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 13.3.2016, 15:00) *
Эхх ..Где же тут ржать то ??.. Под каждой буквой плакть хочется.. sorry.gif

Шем
Как-то у моря детишки играли.
Рядышком сети акулы прорвали.
Дети со страхом знакомы едва ли,
Морды набили им, жабры порвали.

Девочка Таня купаться пошла.
В среду нырнула, в субботу всплыла.

Маленький мальчик на стройке гулял.
Добрый рабочий за ним наблюдал.
Лом просвистел, как копье Чингачгука,-
Нету у бабушки милого внука.

Бабушка внучку из школы ждала,
Калий цианистый в ступе толкла.
Дедушка бабушку опередил,
Внучку гвоздями к забору прибил.

Звездочки, звездочки, косточки в ряд-
Трамвай переехал отряд октябрят.

Дедушка в поле гранату нашел,
С этой гранатой к райкому пошел,
Тихо гранату он бросил в окно.
Дедушка старый, ему все равно.

Папа с сынишкой играли в войну.
Сын оказался у папы в плену.
Не выдал мальчонка тайну отцу...
Труп отыскали под елкой в лесу.

С веток свисали кишки браконьера,
Не знает пощады обрез пионера!
ИванычЪ
Маленький мальчик на стройке играл..
Тихо заехал туда самосвал..
Тихо на стройке ..Не слышно ни стона..
Ушко мальчонки торчит из бетона.. Mauridia.gif

Дети в подвале играли в гестапо..
Зверски замучен сантехник Потапов.. Mauridia.gif

Весь размазаный по шине
Езит мальчик на машине.. Mauridia.gif
YaJAROFF
Чернушники!
ИванычЪ
Цитата(YaJAROFF @ 16.3.2016, 23:59) *
Чернушники!

Генадич.. Это ещё из СССР..

Девочка в поле гранату нашла
Что это , папа , спросила она
дёрни колечко , ей папа сказал
долго над полем там бантик летал.. Mauridia.gif
МЫХЪ
Это называется - Детская садистская поэзия.

Шем
У меня целая книга была... потерялась к сожалению...
А вообще - мне очень нравятся данные стишки.


Вовка соседский играл в водолаза,
Ловко спускался на дно унитаза.
Добрая тетя нажала педаль -
Вовка унесся в вонючую даль.


Маленький мальчик в лесу потерялся...
Вкусный подарок медведю достался.


Скорый поезд "Воронеж-Москва"
Дверью зажал башку мужика.
Тронулся поезд, мужик побежал -
Долго я взглядом его провожал.


Мальчик, трибуны, большой стадион.
Громко он крикнул "Зенит - Чемпион"
Сломаны череп и два позвонка -
Много болельщиков у Спартака.
Шем
В догонку бредятины... кстати тоже из союза родом.

По стене ползет кирпич,
А за ним еще кирпич,
А за ним еще кирпич -
Значит там у них гнездо.

По стене ползет кирпич,
Волосатый, как трамвай,
Это - песня про любовь,
Ты ее не забывай.

По реке плывет топор,
Красной армии боец,
Я хотел его поймать -
Улетел пернатый друг.

На заборе сидит заяц,
Ломом опоясанный,
Посмотрел я под кровать -
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
Slay
Иваныч - не обрывай песнь)

Дети в подвале играли в гестапо..
Зверски замучен сантехник Потапов..
Ногти гвоздями прибиты к затылку -
Так и не выдал где спрятал бутылку..

Маленький мальчик нашел пулемет -
Больше в колхозе ни кто не живет..

Маленький мальчик по стройке гулял,
В бочку с бензином случайно упал..
Стал задыхаться, высунул нос -
Добренький дядя спичку поднес.

Много чего еще можно вспомнить))))

Шем - а это помнишь?
По реке плывет кирпич,
Деревянный как стекло.
Ну и пусть себе плывет -
Нам не нужен пенопласт.
Lyzhenkov
ИванычЪ
Спасибо , порадовали. А Лыженков не прётся либо не знает.. Mauridia.gif
Шем
Цитата(Slay @ 17.3.2016, 7:18) *
Шем - а это помнишь?
По реке плывет кирпич,
Деревянный как стекло.
Ну и пусть себе плывет -
Нам не нужен пенопласт.

Это просто классика!!!


По стене ползёт кирпич - Красной армии ура...

Ну и на закуску...

Недолго мучалась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленная тушка
На птичек нагоняет страх.
Шем
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 17.3.2016, 11:48) *
А Лыженков не прётся либо не знает.. Mauridia.gif

я в совке не побывал smirk2.gif Повезло ehidna.gif
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 17.3.2016, 14:40) *
я в совке не побывал smirk2.gif Повезло ehidna.gif

Много потерял.. big_boss.gif
МЫХЪ
Вспомнилось.... по наитию с братцем придумали...

Мальчик решил што похож на Тарзана
Спрыгнуть решил он с подъемного крана
Всхлипнула мать, ухмыльнулся отец
Долго дрожал на земле холодец.



Вдогонку...

Сидит заяц на заборе
опоясаный ломом
А кому какое горе
может волка стережет.
Ролакс
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 17.3.2016, 19:01) *
Много потерял.. big_boss.gif

+100% friends.gif
R&M
это что ж такое этот писака пил, чтоб так написать?)
.....на полной скорости буксует на месте......)
Lyzhenkov
Цитата(ИванычЪ @ 17.3.2016, 20:01) *
Много потерял.. big_boss.gif

И чего же? Дефицита? Боготворения партии? Не было бы у меня в совке 2 машин, 2 мотоциклов. максимум велосипед smirk2.gif
ИванычЪ
Цитата(Lyzhenkov @ 18.3.2016, 3:17) *
И чего же? Дефицита? Боготворения партии? Не было бы у меня в совке 2 машин, 2 мотоциклов. максимум велосипед smirk2.gif

А у меня велосипеда и не было.. fffuuu.gif мот сам себе ещё в институте купил.. 900 рэ.. ЧЗ 350.. После были ЯВЫ..аж три , по очереди и уже потом машина Mauridia.gif
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 18.3.2016, 11:11) *
А у меня велосипеда и не было..

У меня был велосипед и не один. Мотоциклы в мотоклуб сами делали. А машин конечно не было, да мне и не надо было. Зато подруги были моложе и здоровья побольше!!!
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 18.3.2016, 9:30) *
Зато подруги были моложе и здоровья побольше!!!

Это , как выясняется , была основная ценность , в совке.. Mauridia.gif
Warrior
Цитата(ИванычЪ @ 18.3.2016, 15:29) *
Это , как выясняется , была основная ценность , в совке.. Mauridia.gif

Я не знаю как у вас в совке, а у нас в Советском Союзе главная ценность была люди! censored.gif
YaJAROFF
ИванычЪ
Цитата(Warrior @ 18.3.2016, 12:07) *
Я не знаю как у вас в совке, а у нас в Советском Союзе главная ценность была люди! censored.gif

Я в курсе , сам идейным был.. У ..Как сейчас помню..
" Всё во имя человека , всё для блага человека.."
Вот только того человека лично я не видел и не знаю..
Ёжжка
Цитата(Lyzhenkov @ 18.3.2016, 5:17) *
И чего же? Дефицита? Боготворения партии? Не было бы у меня в совке 2 машин, 2 мотоциклов. максимум велосипед smirk2.gif

Слов нет - по всякому было, наверное, но вот образование было бесплатное.
везде и плюсы и минусы есть...
ИванычЪ
Цитата(Ёжжка @ 18.3.2016, 21:40) *
Слов нет - по всякому было, наверное, но вот образование было бесплатное.
везде и плюсы и минусы есть...

Ну так , если не разгильдяй , то 40 рублей.. если отличник и не разгильдяй 100 рублей.. А если и и не отличник и разгильдяй , то до 200 можно было в месяц иметь.. На пятом у меня нормально с деньгами было.. Завыл когда на заводе на 130 оклада сел..
Шем
Цитата(Lyzhenkov @ 18.3.2016, 3:17) *
И чего же? Дефицита? Боготворения партии? Не было бы у меня в совке 2 машин, 2 мотоциклов. максимум велосипед smirk2.gif

Много чего не видел - и людей других - в том числе...
ИванычЪ
Цитата(Шем @ 18.3.2016, 22:03) *
Много чего не видел - и людей других - в том числе...

Я тоже про других не знаю.. Обычные были люди .. И хорошие и пакудники.. А как без этого ?? Mauridia.gif
Шем
Цитата(ИванычЪ @ 18.3.2016, 22:12) *
Я тоже про других не знаю.. Обычные были люди .. И хорошие и пакудники.. А как без этого ?? Mauridia.gif

Я не знаю, как где - но в Ленинграде - люди были на порядок добрее, отзывчевей и т.д. - мне этого для полной Нирваны в жизни - не хватает...
А мне, как сектанту - негатив противопоказан, он мне всё карму портит и чакры забивает... fffuuu.gif

Солдаты на пульте капусту рубили,
Какой-то щиток случайно разбили...
Долго смеялись над шуткой в ООН,
В бесплодной пустыне ища Вашингтон.


В поле нейтронная бомба лежала,
Девочка Маша кнопку нажала...
Некому выругать девочку эту --
Спит вечным сном голубая планета.


Девочка Полли, дочь генерала,
Красную кнопку на пульте нажала,
Быстро взлетела ракета "Оскар" --
Нет больше острова Мадагаскар.


Много следов оставляет война,
Бомба в деревне валялась одна.
Вовочка бомбу нашел у ворот --
Больше в деревне никто не живет.
Bartholomew
Bartholomew
Bartholomew

link.gif smirk2.gif
МЫХЪ
Цитата(Bartholomew @ 23.3.2016, 20:14) *


Это он искру проверил??????? dash1.gif сперва показалось што бензошланг в руках......
ИванычЪ
Искру..Папаня ,царство небесное , палец в колпачок и момент смотрел. Ну это одна тычка.. А это чёрного походу просто наипале и стартиром ... censored.gif
Ролакс
так он вроде всего один провод держал не касаясь мотика.
ИванычЪ
Цитата(Ролакс @ 25.3.2016, 23:24) *
так он вроде всего один провод держал не касаясь мотика.

Миша , попробуй на работающем двиге голой рукой снимать колпачки со свечей и даже не касаясь машины ... Труханёт по любому..
Ролакс
а за счет чего бьет,если всего 1 провод?
YaJAROFF
По закону ОМА, а там КИЛОвольты...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU