Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электронная программа "Электросхема Ваз-2106"
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Электрика
Страницы: 1, 2, 3
DGR
Вообщем нашел программу,это как распространенная в интернете схема электричества ваз 2106,только в этой программе можно галочками"убирать" ненужные электроэлементы и "провода",и проще разобраться что к чему,ещо один плюс,при наведении на электроэлементы написано что это такое(т.е стартер,датчики,и прочее)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Скачать файл 2106.rar
http://depositfiles.com/files/glkjh7jyw
http://rghost.ru/2680609

вес 1,9мб
RedLinE09
оо классная штука,спасибо! good.gif
mixa84
а как им пользоваться?я скачал а при открытии он в интернет просится,чта за формат rar,с помощью чего его открыть?
Nikolas70
Чтобы открыть эту программу,нНужен архиватор. WinRar например. В Интернете полно ссылок на эту программу.
Саня Курган
Чего-то не скачивается?
DGR
я положил программу в архив т.к она состоит из множества файлов,и для умньшения размера с 11мб до 1,9мб
скажите куда ещо залить если не качается
Lev_Ekb
Цитата(DGR @ 20.9.2010, 22:43) *
я положил программу в архив т.к она состоит из множества файлов,и для умньшения размера с 11мб до 1,9мб
скажите куда ещо залить если не качается


гуд.
Саня Курган
Молодцом! Спасибо!



дима44
Огромное спасибо, точто нужно, я в электронике плоховато просвещён, тут всё наглядно и видно read.gif
mixa84
Цитата(Nikolas70 @ 20.9.2010, 20:41) *
Чтобы открыть эту программу,нНужен архиватор. WinRar например. В Интернете полно ссылок на эту программу.


спасибо огромное-скачал WinRar,научился пользоваться и уже смотрел эту схемку friends.gif ,кстате хорошая схемка.
Agent-810
Класс программка!!!
gas-prom
Да, схема действительно нужная, особенно когда в гараже есть комп! Автору темы спасибо огромное за ссылку!
varvar-s
Цитата(DGR @ 20.9.2010, 15:22) *
Вообщем нашел программу,это как распространенная в интернете схема электричества ваз 2106,только в этой программе можно галочками"убирать" ненужные электроэлементы и "провода",и проще разобраться что к чему,ещо один плюс,при наведении на электроэлементы написано что это такое(т.е стартер,датчики,и прочее)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Скачать файл 2106.rar
http://depositfiles.com/files/glkjh7jyw
http://rghost.ru/2680609

вес 1,9мб

неплохо. вот еще бы при наведении на провод писала куда он идет-было бы совсем зашибись. а так приходиться как и на бумаге кропотливо вести по нему мышкой......
Mursay
clapping.gif good.gif программка хорошая....

Цитата(gas-prom @ 28.9.2010, 18:12) *
Да, схема действительно нужная, особенно когда в гараже есть комп! Автору темы спасибо огромное за ссылку!

smile.gif проще ноут иметь, везде и схемку можно посмотрет и фильмы на природе ....
denischel
Спасибо =)))
DMITRIY62
хорошая программа. Спасибо DGR!!! good.gif good.gif
lungu_78
Отличная вещь! :) good.gif
Nix-6
спасибо! отличная и нужная прога! good.gif
stac13
Большое спасибо!!!
Mikl60
Классная штучка! ok.gif
wixam
отличная прога !
vasenik
Цитата(DGR @ 20.9.2010, 13:22) *
Вообщем нашел программу,это как распространенная в интернете схема электричества ваз 2106,только в этой программе можно галочками"убирать" ненужные электроэлементы и "провода",и проще разобраться что к чему,ещо один плюс,при наведении на электроэлементы написано что это такое(т.е стартер,датчики,и прочее)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

небольшое уточнение - Cхема электрооборудования автомобилей выпуска 1988–2001 гг
TAZ666
Ай спасибо!!! сразу решилось у меня 100 вопросов)))
payalnikk
Вот это весч спасибо от всего сердца! yahoo.gif
Косманавт
Жалко печать не работает , еще б круче было
AXF
Отличная прога, помогла разобраться. СПАСИБО yahoo.gif

Gra4
Спасибо огромное! Благодаря ей я наконец то разобрался в каше, которая была у меня с обогревом заднего стекла. Сегодня воткнул кнопку и уверен, что правильно)))Чудо прога
vitalii777
Отличная прога!! Автору респект! Спасибо!
Р. Васильев
Автору респект!!!!!! Буду с удовольствием пользоваться!!!!!!!!!!!! clapping.gif
Sima4
Все работает! СПАСИБО  friends.gif drinks.gif
Maxton
Прога СУПЕР ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ )))))))))))))))))))))))))))) to_become_senile.gif read.gif
AliBaba007
правда после отключения для индикации "ненужных" проводов и устройств на оставшихся проводах остаются от них следы...
Дааа. ели бы еще она и провода могла подсвечивать\выделять...
DGR
Цитата(AliBaba007 @ 24.11.2010, 0:42) *
правда после отключения для индикации "ненужных" проводов и устройств на оставшихся проводах остаются от них следы...
Дааа. ели бы еще она и провода могла подсвечивать\выделять...

она какбы своеобразно подсвечивает,есть такая функция
lelouch
Респект очень удобная прога давно искал такую
Vini
Ваще класная прога!!! Спасибо smile.gif
Бес666
спасиб!!!!програмка ровнячком!!!!
Supreme
Огромнейшее спасибо!!! Классная вещь! На выходных буду пытаться разбираться с зажиганием)
Kooper
Спасибо!)
andre_klim
Спасибо за программу. Очень удобно
Ролакс
Программа хороша.Исправила мне косяк с задними фонарями.
Riten
Спасибо!Очень пригодиться,так как в моей с электрикой бооооока nea.gif
Kardinal
да..программка полезная.. еще бы можно было ее редактировать с учетом своих переделок вообще было бы супер!
5cm
эммммм....ну какбы так сказать...это всеголишь часть большой программы.....сама программа целиком тут выложена....в ней не только насчет проводки, а даже как бампер снять...ТУТ
changes86
Super clapping.gif
P777
Хорошая программа!
Спасибо!!!! clapping.gif
Borisov
Цитата(DGR @ 20.9.2010, 14:22) *
Вообщем нашел программу,это как распространенная в интернете схема электричества ваз 2106,только в этой программе можно галочками"убирать" ненужные электроэлементы и "провода",и проще разобраться что к чему,ещо один плюс,при наведении на электроэлементы написано что это такое(т.е стартер,датчики,и прочее)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Скачать файл 2106.rar
http://depositfiles.com/files/glkjh7jyw
http://rghost.ru/2680609

вес 1,9мб

Спасибо, прикольненько
Stells
спасибо за прогу)))
Leshij
автору большое спасибо, полезная штука))
4ernoknijnik
Автору большое спасибо good.gif програмка очень полезная. Завтра с ноутом в гараж пойду))))
P777
Почему то распечатать на принтере не получается!

Ни в каком варианте!

Нажимаешь значок "принтер" и не печатает. dntknw.gif

У всех так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU