Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электронная программа "Электросхема Ваз-2106"
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Электрика
Страницы: 1, 2, 3
шоХер
Цитата(DMITRIY62 @ 28.9.2010, 18:36) *
хорошая программа. Спасибо DGR!!! good.gif good.gif

Toper_vrn
Спасибо!!Надеюсь программа поможет,я чайник и хочу поменять полностью всю проводку)
artem1988
Попробуй снять скреншот - это программка позволяющая делать фотки в любом месте твоего экрана
varvar-s
Цитата(Toper_vrn @ 10.3.2011, 21:19) *
Спасибо!!Надеюсь программа поможет,я чайник и хочу поменять полностью всю проводку)

а зачем ее менять? самая старая проводка в состоянии коректно работать после попадания к рукастому электрику. если конечно не спалено все к такой то матери. big_boss.gif
P777
Цитата(artem1988 @ 10.3.2011, 21:45) *
Попробуй снять скреншот - это программка позволяющая делать фотки в любом месте твоего экрана


Имеете ввиду "скриншот" кнопкой "принт скрин"? :)

То есть не только у меня такая проблема? Программа глючная?

(Я же не совет спрашивал, как выкрутится.)

Намного удобней если кнопка "печать" работает. Нажал и печать пошла....
Ролакс
Цитата(P777 @ 12.3.2011, 13:38) *
Намного удобней если кнопка "печать" работает. Нажал и печать пошла....

необязательно с этой делать,схем в гугле-тыщи 3..
payalnikk
Цитата(P777 @ 12.3.2011, 13:38) *
Цитата(artem1988 @ 10.3.2011, 21:45) *
Попробуй снять скреншот - это программка позволяющая делать фотки в любом месте твоего экрана


Имеете ввиду "скриншот" кнопкой "принт скрин"? :)

То есть не только у меня такая проблема? Программа глючная?

(Я же не совет спрашивал, как выкрутится.)

Намного удобней если кнопка "печать" работает. Нажал и печать пошла....

Эта программа является частью мультимедийного руководства, вот такого
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Там в меню "приложения" есть пункт - интерактивная схема электрооборудования, жмем туда, и в основном окне руководства, будет ссылка - "работа со схемой", жмакаем по ней и открывается эта программа, которая нормально выводит на печать.
P777
Цитата(payalnikk @ 12.3.2011, 15:46) *
Цитата(P777 @ 12.3.2011, 13:38) *
Цитата(artem1988 @ 10.3.2011, 21:45) *
Попробуй снять скреншот - это программка позволяющая делать фотки в любом месте твоего экрана


Имеете ввиду "скриншот" кнопкой "принт скрин"? :)

То есть не только у меня такая проблема? Программа глючная?

(Я же не совет спрашивал, как выкрутится.)

Намного удобней если кнопка "печать" работает. Нажал и печать пошла....

Эта программа является частью мультимедийного руководства, вот такого
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Там в меню "приложения" есть пункт - интерактивная схема электрооборудования, жмем туда, и в основном окне руководства, будет ссылка - "работа со схемой", жмакаем по ней и открывается эта программа, которая нормально выводит на печать.


У меня есть такое руководство, только в папке с ним отдельно была папка с программой интерактивной схемы.

В руководстве, в меню "приложения" открывалось только "Инструмент, применяемый помимо штатного набора".
Сейчас покликал много раз и открылось очень много полезной информации. И в том числе то, о чём Вы пишете но при нажатии печать выскакивает вот это:

Выбираю схему фар,Нажимаю "Печать схемы"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажимаю "ОК"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Получается это
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
payalnikk
Слушай. а у тебя случаем система не 7-ка? Если да, то она не даст программе залезть по тому пути (C:\WINDOWS\Temp). По этому временный файл не создается и соответственно не печатается.
P777
Цитата(Ролакс @ 12.3.2011, 14:57) *
Цитата(P777 @ 12.3.2011, 13:38) *
Намного удобней если кнопка "печать" работает. Нажал и печать пошла....

необязательно с этой делать,схем в гугле-тыщи 3..


Лично я впервые с интерактивной встречаюсь. Когда можно выбирать то что интересует, а не водить пальцем по дорожкам проводов.

Хотя лично мне проще на общей искать, а эта корявая какая то. :(

Цитата(payalnikk @ 12.3.2011, 23:06) *
Слушай. а у тебя случаем система не 7-ка? Если да, то она не даст программе залезть по тому пути (C:\WINDOWS\Temp). По этому временный файл не создается и соответственно не печатается.


Нет, у меня ХР. umnik2.gif
payalnikk
Цитата(P777 @ 12.3.2011, 22:08) *
Нет, у меня ХР. umnik2.gif

Тогда возможно у тебя в системе изменены пути по умолчанию для временных папок, просмотреть можно их так:
в свойствах "Мой компьютер" - вкладка "Дополнительно", там внизу кнопка "Переменные среды" и уже в этом окошке проверь пути для TEMP и TMP (в окошке "переменные среды для пользователя") и то же в окошке "Системные переменные".
doc1979
Интересная программа. Автору +1 big_boss.gif
piton29
клевая штука!!!!
Stasic
good: Спасибо. Классная программа.
lavr06
Автору огромное спасибо. в програмке есть вс чего мне нехвотало.
kostia_k
Автору спасибо за программку. Помогла.
Ludvig
good.gif Спасибо!
DjELVIS
Очень классная прога. СПС. good.gif good.gif
az_
большое спасибо тому кто ее выложил ну и конечно же тому кто ее создал!!!
СУПЕР СХЕМА!
sergadsl
спасибо, очень удобно
Рулет
Ребята кто подскажет в чём причина, слабо горят приборы clapping.gif
Павел Третьяков
Цитата(Рулет @ 7.8.2011, 17:52) *
Ребята кто подскажет в чём причина, слабо горят приборы clapping.gif


В консоли рядом с аварийкой есть резистор подсветки приборов, покрути - если не станет ярче, значит это максимум))
корсар
Спасибо,схема ВЕСЧ!
ume
На малых оборотах нет зарядки аккамулятора.
Виталя Scorp
Хорошая программа, спасибо огромное, сразу решил 2 проблемы.
Emillio_116
Огромное спасибо !!! Весьма полезная штука!
starik-59
Хорошо придумал. Очень наглядно. Спасибо
серго
автору денег на телефон по полтиннику в знак благодарности)))
МореМан
Хороша программусина. DGR СПС! good.gif
map1987
Спасибо!
kasper11
мужики подскажите! попросил брата поменять блок предохранителей он сначала снял старый не записал цвета проводов. теперь не знаю что делать какие приходящие и отходящие?
Pogudin
Привет.хочу рассказать про свою беду.

Когда поставил безконтактное зажигание перестал работать тахометр но это еще пол беды.теперь когда двигатель работает включаешь габариты и дальний свет начинает моргать аварийка.а на заглушемом все работает исправно.что это может быть?
Vettel
Цитата(Pogudin @ 11.12.2011, 11:01) *
Привет.хочу рассказать про свою беду.

Когда поставил безконтактное зажигание перестал работать тахометр но это еще пол беды.теперь когда двигатель работает включаешь габариты и дальний свет начинает моргать аварийка.а на заглушемом все работает исправно.что это может быть?


Скорее всего ты коричневый проводок на бабине не на тот вывод прикрутил. Коричневый провод на бабине отвечает за тахометр и должен сидеть на выводе К.
Pogudin
Да с тахометром именно так и было. Но почему аварийка моргает когда дальний включен?
Vettel
Цитата(Pogudin @ 11.12.2011, 11:19) *
Да с тахометром именно так и было. Но почему аварийка моргает когда дальний включен?



Может провода где-то сбил. Вспоминай, что ты такого сделал, после чего всё пошло наперекосяк.
Pogudin
Цитата(Vettel @ 11.12.2011, 11:25) *
Цитата(Pogudin @ 11.12.2011, 11:19) *
Да с тахометром именно так и было. Но почему аварийка моргает когда дальний включен?



Может провода где-то сбил. Вспоминай, что ты такого сделал, после чего всё пошло наперекосяк.

Дело в том что аварийка стала моргать не сразу после установке бсз а гдето через неделю.
Mitka
Цитата(Pogudin @ 11.12.2011, 12:01) *
Привет.хочу рассказать про свою беду.

Рассказывай здесь: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=3634 или здесь: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=4264&st=0
Эта тема про электронные мурзилки для 2106...
Vanek26
мужики ну подскажите может у кого было такое перестала работать печка предохранитель поменял и все равно не дует что еще может?
livanec
Цитата(kasper11 @ 7.12.2011, 18:01) *
мужики подскажите! попросил брата поменять блок предохранителей он сначала снял старый не записал цвета проводов. теперь не знаю что делать какие приходящие и отходящие?

скачай интерактивную схему на первой странице данной темы или любую книжку с электрической схемой ВАЗ-2106
я сам себе блок предохранителей менял на волговский тоже так делал
со схемы на бумажку выпиши цвета (и количество) проводов которые подходят к контактам предохранителей с №1 по №16, чтобы не тащить комп в гараж
дальше, идешь в гараж. В шестерочном блоке 16 позиций, в волговском 13. по очереди надеваешь провода на контакты согласно твоей схемы. пустые позиции (на схеме видно) пропустишь. рекомендую купить 1м термоусадочного кембрика и сделать заранее перемычки, поскольку в волговском блоке встроенных перемычек нет.
подробнее тут
http://club2101.com/sforum/index.php?PHPSE...msg1128#msg1128
и тут
http://www.drive2.ru/cars/lada/2106/21063/...152024395/#post

Саня Курган
Хорошо бы установить эту программу на смартфон,на базе андройд.Чтоб всегда под рукой была.
Sanyock
Подскажите. Пропали стопы. С выключателя ток идёт, но на лампы не приходит. В связи с чем вопрос: на схеме между выключателем и лампами есть колодка, в ней 6 проводов. Где территориально она находится? Внутри панели приборов?

Всё, разобрался.
Dane
ой спасибо1! clapping.gif
vagarius
Программа супер!!!!!!!!!!!!!!
tazz666
Аааа суппер прога!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! drinks.gif
lilone89
спасибо полезная штука clapping.gif
Владимир Соболев
Спасибо за эл. схемку, отлично!
payalnikk
GALKA перенес вопрос по ссылке http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=530384
NYMicol
Огромное спасибо!!! ОООчень хорошая прога!
LenchISS
Спасибо! Ето необходимо...[color="#000000"][/color]
dranik
счас проверим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU