Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шины..Спускают..
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Другие проблемы
Страницы: 1, 2
Ролакс
Решил поднять интересный вопрос..Может еще у кого такое же..В поиске посмотрел-не нашел.
Уже более 2 лет мучит меня проблема-давление в шинах.Подкачки хватает на 1,максимум на 2 недели,и..спускают.Все 4 колеса с камерами,все 4 разбортировались,и-дырок нигде нету,ни в покрышке,ни в камере.Из золотников тоже ничего не травит.Плюнул,и купил ради прикола новую камеру,поставил в одно из колес-результат тот же-2 недели diablo.gif Шиномонтажники разводят руками..Уже за 2 года на подкачку сколько выкинул-до хера короче.Что это может быть,и как бороться?Или я такой один?Честно говоря проблема эта уже очень сильно достала..Буду рад свежим мнениям..
daram
Цитата(Ролакс @ 15.8.2010, 15:42) *
Решил поднять интересный вопрос..Может еще у кого такое же..В поиске посмотрел-не нашел.
Уже более 2 лет мучит меня проблема-давление в шинах.Подкачки хватает на 1,максимум на 2 недели,и..спускают.Все 4 колеса с камерами,все 4 разбортировались,и-дырок нигде нету,ни в покрышке,ни в камере.Из золотников тоже ничего не травит.Плюнул,и купил ради прикола новую камеру,поставил в одно из колес-результат тот же-2 недели diablo.gif Шиномонтажники разводят руками..Уже за 2 года на подкачку сколько выкинул-до хера короче.Что это может быть,и как бороться?Или я такой один?Честно говоря проблема эта уже очень сильно достала..Буду рад свежим мнениям..

имхо безкамерку юзай.я 2 года уже пользую и не разу за 2 года колеса не качал..
systemnik
Цитата(Ролакс @ 15.8.2010, 14:42) *
Решил поднять интересный вопрос..Может еще у кого такое же..В поиске посмотрел-не нашел.
Уже более 2 лет мучит меня проблема-давление в шинах.Подкачки хватает на 1,максимум на 2 недели,и..спускают.Все 4 колеса с камерами,все 4 разбортировались,и-дырок нигде нету,ни в покрышке,ни в камере.Из золотников тоже ничего не травит.Плюнул,и купил ради прикола новую камеру,поставил в одно из колес-результат тот же-2 недели diablo.gif Шиномонтажники разводят руками..Уже за 2 года на подкачку сколько выкинул-до хера короче.Что это может быть,и как бороться?Или я такой один?Честно говоря проблема эта уже очень сильно достала..Буду рад свежим мнениям..



Вот у меня такая же проблема только спускает одно колеса. а началось с того как я купил новый диск и сразу новую камеру, заменил поставил, потом смотрю спускает через несколько недель от 1,8 до 1,1, думал достался брак, но подъехав в шиномонтажку проверили нету не дурок не мелких трещин. мипись цел. вообщем когда страую камеру поставил проблема решилась. вот и думаю что сейчас за камеры производят, может материал какай нибудь хреновый что незаметно молекулы воздуха пропускают....
yurecgod
да просто не везёт тебе с камерами надо где то купить в нормальном
месте, а то на шинамонтажках продают старые запасы попревшие,
у меня зимняя резина на камерах дык за пол года с двух до 1.5 спускает!

Трудно сказать попробуй нипель поменять на одной...
те уже наверно проще компрессор за 200 грн. купить...
Ale
Здравствуйте, а вопрос здесь задать можно? Я полный профан, только недавно купил шестёрку (учится ездить), подскажите: стоит ли ставить безкамерки, или лучьше с камерами ездить, на шиномонтажках к этому вопросу подходят так: ОДНОЗНАЧНО - "безкамерки", хочется узнать безпрестрастное мнение, спасибо.
yurecgod
Цитата(Ale @ 15.8.2010, 17:04) *
Здравствуйте, а вопрос здесь задать можно? Я полный профан, только недавно купил шестёрку (учится ездить), подскажите: стоит ли ставить безкамерки, или лучьше с камерами ездить, на шиномонтажках к этому вопросу подходят так: ОДНОЗНАЧНО - "безкамерки", хочется узнать безпрестрастное мнение, спасибо.


если надо менять резину то покупай безкамерку, только обрати внимание,
на то что диски тоже прийдёться махнуть
Nikolas70
Цитата(yurecgod @ 15.8.2010, 17:12) *
только обрати внимание,
на то что диски тоже прийдёться махнуть


Не факт. На камерные диски (без буртика) бескамерка без проблем одевается и эксплуатируется. Сам катался 6 лет на таких дисках.
Ролакс
Цитата(daram @ 15.8.2010, 14:57) *
Цитата(Ролакс @ 15.8.2010, 15:42) *
Решил поднять интересный вопрос..Может еще у кого такое же..В поиске посмотрел-не нашел.
Уже более 2 лет мучит меня проблема-давление в шинах.Подкачки хватает на 1,максимум на 2 недели,и..спускают.Все 4 колеса с камерами,все 4 разбортировались,и-дырок нигде нету,ни в покрышке,ни в камере.Из золотников тоже ничего не травит.Плюнул,и купил ради прикола новую камеру,поставил в одно из колес-результат тот же-2 недели diablo.gif Шиномонтажники разводят руками..Уже за 2 года на подкачку сколько выкинул-до хера короче.Что это может быть,и как бороться?Или я такой один?Честно говоря проблема эта уже очень сильно достала..Буду рад свежим мнениям..

имхо безкамерку юзай.я 2 года уже пользую и не разу за 2 года колеса не качал..

Безкамерка то хорошо конечно.Но у меня все покрышки еще в отличном состоянии,и покупать 4 новых+новые диски,согласись,это не выход.
yurecgod
Цитата(Nikolas70 @ 15.8.2010, 17:55) *
Цитата(yurecgod @ 15.8.2010, 17:12) *
только обрати внимание,
на то что диски тоже прийдёться махнуть


Не факт. На камерные диски (без буртика) бескамерка без проблем одевается и эксплуатируется. Сам катался 6 лет на таких дисках.



Я не правильно выразился, я имел ввиду, что возможно придется махнуть.
Ролакс
Цитата(yurecgod @ 15.8.2010, 15:31) *
да просто не везёт тебе с камерами надо где то купить в нормальном
месте, а то на шинамонтажках продают старые запасы попревшие,
у меня зимняя резина на камерах дык за пол года с двух до 1.5 спускает!

Трудно сказать попробуй нипель поменять на одной...
те уже наверно проще компрессор за 200 грн. купить...

Нипеля тоже пробовал поменять,на 2-х новые поставил.Результат блин тот же.Наверно проще компрессор присмотреть download.gif
Что еще может быть?казалось бы проблема эта -не проблема,однако..
Ale
Цитата(daram @ 15.8.2010, 15:57) *
Цитата(Ролакс @ 15.8.2010, 15:42) *
Решил поднять интересный вопрос..Может еще у кого такое же..В поиске посмотрел-не нашел.
Уже более 2 лет мучит меня проблема-давление в шинах.Подкачки хватает на 1,максимум на 2 недели,и..спускают.Все 4 колеса с камерами,все 4 разбортировались,и-дырок нигде нету,ни в покрышке,ни в камере.Из золотников тоже ничего не травит.Плюнул,и купил ради прикола новую камеру,поставил в одно из колес-результат тот же-2 недели diablo.gif Шиномонтажники разводят руками..Уже за 2 года на подкачку сколько выкинул-до хера короче.Что это может быть,и как бороться?Или я такой один?Честно говоря проблема эта уже очень сильно достала..Буду рад свежим мнениям..

имхо безкамерку юзай.я 2 года уже пользую и не разу за 2 года колеса не качал..


Я недавно машину купил, впереди безкамерки сразу стояли, я думал заднию (зимнюю) резину на что менять (безкамерку или нет). А вот передние БЕЗКАМЕРКИ, в отличии от задних калёс СПУСКАЮТ постоянно, подкачиваю каждую неделю, поэтому безкамерка наверно не выход, но я не думал что это проблема, смотря как к этому относится.

а вообще кто давно за рулём говорят, что пропускают длинные нипеля, а с кароткими такая проблемма реже происходит
Ролакс
[/quote]

Я недавно машину купил, впереди безкамерки сразу стояли, я думал заднию (зимнюю) резину на что менять (безкамерку или нет). А вот передние БЕЗКАМЕРКИ, в отличии от задних калёс СПУСКАЮТ постоянно, подкачиваю каждую неделю, поэтому безкамерка наверно не выход, но я не думал что это проблема, смотря как к этому относится.

а вообще кто давно за рулём говорят, что пропускают длинные нипеля, а с кароткими такая проблемма реже происходит
[/quote]
Ниппеля короткие,длинных я уже не видел давно.Ну а насчет проблемы,как думаешь,за 2 года не надоело?Если в гараже ставлю,сам download.gif ,если на стоянке-плачу за подкачку.Надоело.
Ролакс
Вчера заехал еще на одну шиномонтажку.Услышал еще такое вот мнение.Типа это моя резина виновата,она камеру как бы подъедает из-за возраста самой резины.Ну а камера начинает где-то подтравливать.Не знаю,бред-не бред.
Enkei
У меня такая же хрень...
Хватает конечно подольше, я последний раз подкачивал наверное месяца два назад, машина все равно в гараже стоит... Но вот парадокс, за неделю спускают наверное раза в два а потом перестают, т.е. полностью воздух не выходит. Резина бескамерная всесезонка Медео. Вынул из них по гвоздю а то и двум, заклеивал наборчиком для ремонта бескамерки.
Парадокс интересен, но новую резину я все равно уже собрался покупать, тем более нафиг всесезонку, полумера, от которой и зимой и летом толка мало...
Ролакс
Цитата(Enkei @ 18.8.2010, 22:27) *
У меня такая же хрень...
Хватает конечно подольше, я последний раз подкачивал наверное месяца два назад, машина все равно в гараже стоит... Но вот парадокс, за неделю спускают наверное раза в два а потом перестают, т.е. полностью воздух не выходит.

Точно!Ты мне напомнил!Когда этой зимой поставил машину в гараж,зимой считай не езжу,мысли были каждый день---------блин,наверно уже на дисках стоит(а зима то была очень долгая,ужасно холодная,в гараж идти совсем неохота),весной пришел-и обалдел-спустили то всего ерунду!!Как будто неделю простояла Всего.Вывод интересный-при холоде не спускают!Перепревшая резина?
Enkei
У меня - точно. Вся в трещинках.
aahardsoft
У меня сейчас 2 с камерами 2 без, с камерами стояли давно а бескамерки поставил в ноябре с новыми дисками,зимой и весной все было норма а сейчас температура у нас 38-41 и те что с камерами стали спускать,бескамерки как накачаны были в ноябре так и держится давление, бывает насос подключу погляжу на манометр ,убеждаюсь что как было 2Атм так и есть и иду качать камерки,кстати слышал плохие отзывы про то что бескамерки спускают и очень сильно .... но когда поглядел на каких дисках они стоят у этого человека... ощущение что по ним танк проехал... и чего тогда удивляться....
Ролакс
Цитата(aahardsoft @ 19.8.2010, 8:59) *
У меня сейчас 2 с камерами 2 без, с камерами стояли давно а бескамерки поставил в ноябре с новыми дисками,зимой и весной все было норма а сейчас температура у нас 38-41 и те что с камерами стали спускать,бескамерки как накачаны были в ноябре так и держится давление, бывает насос подключу погляжу на манометр ,убеждаюсь что как было 2Атм так и есть и иду качать камерки,кстати слышал плохие отзывы про то что бескамерки спускают и очень сильно .... но когда поглядел на каких дисках они стоят у этого человека... ощущение что по ним танк проехал... и чего тогда удивляться....

В смысле у какого человека?
Роман Кировоград
У которого бескамерка спускает, и он на нее жалуется. grin.gif
Ролакс
Подскажите кто нибудь,какой насос(эл.)лучше взять,чтоб быстро,надежно и не сильно дорого?Достали меня колеса diablo.gif
р444ву44
Странные вещи творятся)) у меня никогда в жизни не спускало, подкачиваю только после наступления холодов. на заднем бескамерки, на переднем бескамерные с камерами)), ИМХО, лучше раз затратить на нормальные камеры, чем в -30 подкачивать пусть и электронасосом. Да, новые лучше в нормальном магазине брать, на шиномонтаже и верно один хлам.
Вопрос тупой, но все же, камеры в шине ничем не колет?Корда там металлическая внутрь не вылазит или гвоздик какой махонький?
Сержик
Цитата(р444ву44 @ 13.9.2010, 14:23) *
Вопрос тупой, но все же, камеры в шине ничем не колет?Корда там металлическая внутрь не вылазит или гвоздик какой махонький?


Достаточно какого нибуть "инородного тела"(в виде мусора) чтобы протереть камеру.
Вано
Цитата(Ролакс @ 13.9.2010, 12:15) *
Подскажите кто нибудь,какой насос(эл.)лучше взять,чтоб быстро,надежно и не сильно дорого?Достали меня колеса diablo.gif

у меня поршневый компрессор. покупал вроде за 900 с чем-то там рупий.
потому что левое переднее приспускает, но проверить на дырки руки не доходят. остальные камеры не беспокоят, держат месяц а то и дольше. так что компрессор раз в неделю достаю на переднее левое, если давление падает.
еще люблю в шиномонтажке рядом озотом подкачать, бесплатно ))) весчь вобщем.
vazGT
Привет всем хочу дать совет тем каво достало постоянное подкачивание колес.
Для тех у каво спускает чуть чуть, непончтно откуда!
Берете 50мл тасола 2-3 щипотки потертого на терке мыла перемешиваете все это дело хорошенько откручиваете нипиль и вливаете эту гримучую смесь через шприц в колесо. Только условие такое-нужно накачать колесо сразу и поездить или катать его чтобы все это расстеклось везде. И все вы забудите что оно у вас и спускало. Этой прапорции хватает на 13-14 радиус на больше уже сами.

Метод ни новый, об этом многие знают.

УДАЧИ
Ролакс
Цитата(Ролакс @ 15.8.2010, 14:42) *
Цитата(р444ву44 @ 13.9.2010, 13:23) *

Вопрос тупой, но все же, камеры в шине ничем не колет?Корда там металлическая внутрь не вылазит или гвоздик какой махонький?

Все 4 колеса с камерами,все 4 разбортировались,и-дырок нигде нету,ни в покрышке,ни в камере.Из золотников тоже ничего не травит.Плюнул,и купил ради прикола новую камеру,поставил в одно из колес-результат тот же-2 недели.

Камеру брал не на шиномонтажке,на авторынке,белоцерковская,вроде неплохая.К слову сказать,та камера,которую сменил,больше года висит накачанная в гараже,и даже не думает спускать rofl.gif

Цитата(vazGT @ 13.9.2010, 19:07) *
Привет всем хочу дать совет тем каво достало постоянное подкачивание колес.
Для тех у каво спускает чуть чуть, непончтно откуда!
Берете 50мл тасола 2-3 щипотки потертого на терке мыла перемешиваете все это дело хорошенько откручиваете нипиль и вливаете эту гримучую смесь через шприц в колесо. Только условие такое-нужно накачать колесо сразу и поездить или катать его чтобы все это расстеклось везде. И все вы забудите что оно у вас и спускало. Этой прапорции хватает на 13-14 радиус на больше уже сами.

Метод ни новый, об этом многие знают.

УДАЧИ

vazGT,спасибо за совет,попробую,терять уже нечего)
Вано
Цитата(vazGT @ 13.9.2010, 20:07) *
Привет всем хочу дать совет тем каво достало постоянное подкачивание колес.
Для тех у каво спускает чуть чуть, непончтно откуда!
Берете 50мл тасола 2-3 щипотки потертого на терке мыла перемешиваете все это дело хорошенько откручиваете нипиль и вливаете эту гримучую смесь через шприц в колесо. Только условие такое-нужно накачать колесо сразу и поездить или катать его чтобы все это расстеклось везде. И все вы забудите что оно у вас и спускало. Этой прапорции хватает на 13-14 радиус на больше уже сами.

Метод ни новый, об этом многие знают.

УДАЧИ

а я вот не знал. спасибо, как-нибудь пригодится!
len1n100
А у меня стоят щас летние безкамерки, постоянно спускает левое переднее и правое заднее с 2 АТ до 1,5 АТ за неделю. И лето уже заканчивается, не хочу ехать в шиномонтаж, так как скоро ставить зимние колеса, они с камерами и не спускают. А насос электрический я покупал за рублей 600, он там по акции был. Его с собой не вожу, храниться дома, но в багажнике есть ножной, а то мало ли что. Для проверки давления использую манометр специальный, стоит 70 р.
Wise
у меня все время заднии колеса спускаются (((
Роман Кировоград
Бескамерка?
Wise
с камерами должны быть :) я одно колесо на запаску поменял, и теперь только заднее правое спускает.
Роман Кировоград
НУ и запаска теперь тоже. Камерные шины, в основном все через время подспускают.
MrAlexSumy
Стоят безкамерки, и переднее левое колесо спускает с 2 до 1,2 приходится постоянно проверять и подкачивать(
GothicWey
Цитата(MrAlexSumy @ 21.11.2010, 15:18) *
Стоят безкамерки, и переднее левое колесо спускает с 2 до 1,2 приходится постоянно проверять и подкачивать(

на 31029 4 колеса с камерами стояли,а резина безкамерка... Новая зимняя, и у меня тоже канетель была за неделю спускала с 2 до 1,1 - 1,5 левая сторона полностью... Думас сначало проколол нафиг, а из-за безкамерной резины долго спускает.. Когда машину ставил, то колеса снял и в шиномонтажку отвез, разбортовали посмотрели целое все...
На 3110 сейчас вот стоят все 4 безкамерки зимние, в шиномонтажке мастер сказал чтоб давление раз в неделю, когда два раза в неделю проверял, вот я правда еще не смотрел сколько там давление, то под -30 мороз был то вот некогда((
Ролакс
Цитата(GothicWey @ 7.12.2010, 15:59) *
Цитата(MrAlexSumy @ 21.11.2010, 15:18) *
Стоят безкамерки, и переднее левое колесо спускает с 2 до 1,2 приходится постоянно проверять и подкачивать(

на 31029 4 колеса с камерами стояли,а резина безкамерка... Новая зимняя, и у меня тоже канетель была за неделю спускала с 2 до 1,1 - 1,5 левая сторона полностью... Думас сначало проколол нафиг, а из-за безкамерной резины долго спускает.. Когда машину ставил, то колеса снял и в шиномонтажку отвез, разбортовали посмотрели целое все...

Вот это и бесит,что все вроде целое,а спускает diablo.gif
Напомнил,надо по совету ВАЗ ГТ сделать,тосол с мылом..
И еще надо перед НГ сходить по магазинам быт/техники,взять компрессор,на авторынке все равно не будет гарантии,а тут еще и скидка..
sedoy
Цитата(Ролакс @ 7.12.2010, 18:09) *
И еще надо перед НГ сходить по магазинам быт/техники,взять компрессор,на авторынке все равно не будет гарантии,а тут еще и скидка..

Брал свой поршневой Вихрь на авторынке, стоил 150 забрал за 80 (долго торговался за витринный образец - без коробки, только сумочка была, и ножка обломлена - пока торговались в сумочку от витринного опал новый)) а цена "БУшного") уже 3 года работает без вопросов.
Ролакс
Цитата(sedoy @ 7.12.2010, 16:38) *
Брал свой поршневой Вихрь на авторынке, стоил 150 забрал за 80 (долго торговался за витринный образец - без коробки, только сумочка была, и ножка обломлена - пока торговались в сумочку от витринного опал новый)) а цена "БУшного") уже 3 года работает без вопросов.

Да,за такую надо и на рынок сходить.. только у нас чето не уступают почти,гады..))
sedoy
Цитата(Ролакс @ 7.12.2010, 18:40) *
Цитата(sedoy @ 7.12.2010, 16:38) *
Брал свой поршневой Вихрь на авторынке, стоил 150 забрал за 80 (долго торговался за витринный образец - без коробки, только сумочка была, и ножка обломлена - пока торговались в сумочку от витринного опал новый)) а цена "БУшного") уже 3 года работает без вопросов.

Да,за такую надо и на рынок сходить.. только у нас чето не уступают почти,гады..))

ну так то 3 года назад то было)))
кстати у этих компрессоров иногда бывает бок, если давление в колесе 1.8-1.9 может не запуститься (в пятерке такой лежит у меня - подарок блин))) но как говориться на халяву....), проверять общем надо
кстати мона еще в инете поискать) возможно даже дешевле будет чем на рынке - в магазине))
Ролакс
Цитата(sedoy @ 7.12.2010, 16:45) *
ну так то 3 года назад то было)))
кстати у этих компрессоров иногда бывает бок, если давление в колесе 1.8-1.9 может не запуститься (в пятерке такой лежит у меня - подарок блин))) но как говориться на халяву....), проверять общем надо
кстати мона еще в инете поискать) возможно даже дешевле будет чем на рынке - в магазине))

Да если в магазине будет 200+скидка+дисконт+гарантия=тогда лучше уж там.
sedoy
Цитата(Ролакс @ 7.12.2010, 18:49) *
Цитата(sedoy @ 7.12.2010, 16:45) *
ну так то 3 года назад то было)))
кстати у этих компрессоров иногда бывает бок, если давление в колесе 1.8-1.9 может не запуститься (в пятерке такой лежит у меня - подарок блин))) но как говориться на халяву....), проверять общем надо
кстати мона еще в инете поискать) возможно даже дешевле будет чем на рынке - в магазине))

Да если в магазине будет 200+скидка+дисконт+гарантия=тогда лучше уж там.

ну смотреть нужно) я быт технику уже только через инет покупаю) намного дешевле + бесплатная доставка)) а гарантия от производителя один фик идет)
Ролакс
Цитата(sedoy @ 7.12.2010, 16:51) *
ну смотреть нужно) я быт технику уже только через инет покупаю) намного дешевле + бесплатная доставка)) а гарантия от производителя один фик идет)

а в случае чего,к кому обращаться?какие условия?
hottabi489
а у меня обычный ножной насос с манометром в багажнике валяется, если вдруг подспустит колесико - вытащил, 1-2 ногой поработал, зарядку сделал и колесо в порядке) ИМХО компрессор не нужна вещь.
кстати, у меня от прошлого хозяина машины остались бескамерные шины, в которых камеры стоят)
sedoy
Цитата(hottabi489 @ 7.12.2010, 19:54) *
а у меня обычный ножной насос с манометром в багажнике валяется, если вдруг подспустит колесико - вытащил, 1-2 ногой поработал, зарядку сделал и колесо в порядке) ИМХО компрессор не нужна вещь.
кстати, у меня от прошлого хозяина машины остались бескамерные шины, в которых камеры стоят)

во первых компрессор удобнее, качать ничего не надо: вышел, воткнул в рикуриватель (накинул клемы на АКБ) и стоиш куриш - а колесико качаеться) во вторых - 3 года назад хороший ножной стоил 75 грн, а компрессор купил за 80 - имхо ф топку тот насос)))
Ролакс
Та да,ножной у меня есть,ну его,надоел уже)
hottabi489
sedoy, ну я не курю, поддерживаю здоровый образ жизни:) да и ногам зарядку можно устроить, ведь не качаешь же каждый день колеса.
а так телодвижений больше с компрессором, пока воткнешь в прикуриватель, пока клеммы на акб накинешь, пока капот откроешь. а так просто одел шлангочку и даже курить можно, нога ж только качает:))или просто смотришь по сторонам и природой наслаждаешься, если есть рядом таковая:)
ну 80 грн он стоил 3 года назад, сейчас его и за 100 не купишь.
а ножной, был у меня старый, только шлангачка не держалась хорошо покупал за 25 грн, 2 года назад. купил в этом году новый, дет за 45. на рынке лучше не было ниче хорошего. в итоге это за 45 я убил за неделю накачивания колеса скутера. решил все-таки починить старый, нормальный. засиликонил шлангачку, запаял - и терь как мертвый держит нигде не пропускает, не спускает. и манометр правильно показывает.
sedoy
Цитата(hottabi489 @ 7.12.2010, 20:16) *
sedoy, ну я не курю, поддерживаю здоровый образ жизни:) да и ногам зарядку можно устроить, ведь не качаешь же каждый день колеса.
а так телодвижений больше с компрессором, пока воткнешь в прикуриватель, пока клеммы на акб накинешь, пока капот откроешь. а так просто одел шлангочку и даже курить можно, нога ж только качает:))или просто смотришь по сторонам и природой наслаждаешься, если есть рядом таковая:)
ну 80 грн он стоил 3 года назад, сейчас его и за 100 не купишь.
а ножной, был у меня старый, только шлангачка не держалась хорошо покупал за 25 грн, 2 года назад. купил в этом году новый, дет за 45. на рынке лучше не было ниче хорошего. в итоге это за 45 я убил за неделю накачивания колеса скутера. решил все-таки починить старый, нормальный. засиликонил шлангачку, запаял - и терь как мертвый держит нигде не пропускает, не спускает. и манометр правильно показывает.

ну у меня ножной с разорванными манжеттами валяеться уже лет 5.а приемущество компрессора осознаеш когда колесо начинает магическим образорм спускать каждые 4 часа в ноль)
daram
выше в этой теме уже писал....насос у меня лежит в багажнике но зачем он там лежит я не знаю слава богу....ставьте нормальные диски и нормальную резину и будет вам счастье,качают мне колеса один раз в сезон на шиномонтаже
sedoy
Цитата(daram @ 7.12.2010, 20:26) *
выше в этой теме уже писал....насос у меня лежит в багажнике но зачем он там лежит я не знаю слава богу....ставьте нормальные диски и нормальную резину и будет вам счастье,качают мне колеса один раз в сезон на шиномонтаже

а вариант когда колесо начинает постоянно спускать а делать его смысла нет ибо через пару недель уже переобуваться надо - не рассматривается?
да и зауска у меня спущенная, ибо лежит там уже давненько, но а вдруг понадобиться...
DGAZ
Диски поменяй по ходу из за них проблема. У меня зимой такая фигня была, но я занимаюсь дрифтингом и поэтому резина задняя спускала, а езжу тихо не спускает.
Kirill_D
Месяц отъездил на зимних колесах, заднее начало спускать за 2 дня 0.5 стравливает, походу прокол, сколько примерно возьмут в шиномантаже за ремонт ?

Безкамерка
Саня Курган
Цитата(Kirill_D @ 30.12.2010, 21:34) *
Месяц отъездил на зимних колесах, заднее начало спускать за 2 дня 0.5 стравливает, походу прокол, сколько примерно возьмут в шиномантаже за ремонт ?

Безкамерка



Не дорого!
У меня саморез вытаскивали и грибок ставили 120р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU