Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу прокатится
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
Страницы: 1, 2
Роман Кировоград
навигатор в помощь, в такую то дорогу он нужен.
urik29ru
Это понятно дело.конечно возьму.но все равно как то страхово первый раз
super_gut
Нормально всё будет. Скока км итого?
urik29ru
Цитата(dikobrazzoff @ 7.6.2013, 14:04) *
Нормально всё будет. Скока км итого?

туда чуть больше 2000 км и обратно
кобзев
Цитата(urik29ru @ 7.6.2013, 12:11) *
туда чуть больше 2000 км и обратно

Нормально не дрейфь, возьми необходимый минимум для авто, как то свечи, трамблёр(или часть)насос, запаску и пару лампочек.И в путь!)


багирка
Ребят, хочу из воронежа прокатиться до анапы и обратно. Веду войну с мужем почти неделю!!!! он хочет на поезде-типа безопастнее. а я ни в какую! хочу свою старушку по россии прогнать. ей правда 33 года, но вроде бодрая. Может кто-то ездил по м-4, есть ли там вероятность где то по трассе починить карб?-просто это на мой взгляд единственное,что может мозг поиметь в пути и сама я с ним врятли что то сделаю, хотя его чистили месяца два назад,ну мало ли, расстояние все же не малое
Warrior
Цитата(багирка @ 7.6.2013, 18:58) *
Ребят, хочу из воронежа прокатиться до анапы и обратно. Веду войну с мужем почти неделю!!!! он хочет на поезде-типа безопастнее. а я ни в какую! хочу свою старушку по россии прогнать. ей правда 33 года, но вроде бодрая. Может кто-то ездил по м-4, есть ли там вероятность где то по трассе починить карб?-просто это на мой взгляд единственное,что может мозг поиметь в пути и сама я с ним врятли что то сделаю, хотя его чистили месяца два назад,ну мало ли, расстояние все же не малое


Что будет карбу в дороге? Ничего, чего нельзя бы исправить. Езжай и не парься.
Ролакс
карб сломается в последнюю очередь,попомни мои слова))
а м4 класс дорожка!
багирка
Цитата(Warrior @ 7.6.2013, 16:03) *
Что будет карбу в дороге? Ничего, чего нельзя бы исправить. Езжай и не парься.

сама я в нем точно ниче не исправлю!!!!! это единственная деталь в машине, которая для меня темный лес! а случиться может много чего, банально забиться чем нибудь. недавно она мне тут такое выписывала!!!!!думала на свалку придется! а все из-за карба. почистили его-и все,бодрячком. вот я и боюсь, что по дороге такая фигня может случиться. у нас допустим в городе все,блин крутые,на инжекторах,поэтому тут карбюраторшика найти-проблема. а по трассе я предполагаю не в каждой СТО можно карб починить.


:-) Рол, твои слова б ,да Богу в уши!!!!
ну кроме карба, у меня мелкие недочеты по машинке,которые надеюсь исправить. ну типа провода вв поменять, амортизаторам кирдык задним,но их наверно менять пока не буду,я с ними гоняю давно и привыкла. ну еще какая-то хрень визжит в одном колесе,возможно хана подшипнику. цепь посвистывает изредка, фильтры поменяю и наверно топливных поставлю два для перестраховки. как думаешь,можно 2000 км махануть с таким букетом? smirk2.gif
Warrior
Цитата(багирка @ 7.6.2013, 19:22) *
сама я в нем точно ниче не исправлю!!!!! это единственная деталь в машине, которая для меня темный лес! а случиться может много чего, банально забиться чем нибудь. недавно она мне тут такое выписывала!!!!!думала на свалку придется! а все из-за карба. почистили его-и все,бодрячком. вот я и боюсь, что по дороге такая фигня может случиться. у нас допустим в городе все,блин крутые,на инжекторах,поэтому тут карбюраторшика найти-проблема. а по трассе я предполагаю не в каждой СТО можно карб починить.

Мужа-то с собой возьми, он тебе все прочистит и продует.
багирка
[quote name='Warrior' date='7.6.2013, 16:33' post='685455']
Мужа-то с собой возьми, он тебе все прочистит и продует.
в карбюраторах тогда я больше понимаю,чем он! он у меня-дитя хороших иномарок. классика моя для него-ведро с болтами,причем это ведро-мусорное.
Ролакс
ниче,посторожит хотябы ,если что
а вот подшипник смени и цепь натяни,работы на 3 часа
а то бут как у меня в Сочи smirk2.gif
Warrior
Цитата(багирка @ 7.6.2013, 20:35) *
Цитата(Warrior @ 7.6.2013, 16:33) *

Мужа-то с собой возьми, он тебе все прочистит и продует.

в карбюраторах тогда я больше понимаю,чем он! он у меня-дитя хороших иномарок. классика моя для него-ведро с болтами,причем это ведро-мусорное.



Да уж.. Сейчас много таких. Не дай Бог ему на иномарке где встать. тут уж точно на месте фиг что сделаешь. .
багирка
а что случилось в сочи?

Warrior полностью согласна!!!! иномарку в пути починить самому нереально вообще! поэтому я и люблю ваз.
Ролакс
Цитата(багирка @ 7.6.2013, 15:47) *
а что случилось в сочи?

Темные ночи smirk2.gif
подшипник на полуоси сзади сдох и развалился..хорошо хоть не в горах,а то пришлось бы горцем стать))
багирка
да уж! вот и мне не хочется никаких таких неприятностей! ладно, буду дальше своего уговаривать на шохере ехать!!! может удастся! дело даже не в том.что на машине вдвое дешевле выходит, чем на поезде и комфортнее, просто я никак не могу удовлетворить свою жажду куда-то поехать за рулем.это уже болезнь!!!! может хоть так накатаюсь!!!
Ролакс
Едь-едь,не забуть фоты красивые с отдыха сюда вставить good.gif
varvar-s
во развели белиберды на страницу не о чем. что о возможных поломках и поговорить не где больше? да же тема есть что брать в дорогу и о чем позаботиться-вот ее смысл. точное название не помню.
Господин поручик
Цитата(багирка @ 7.6.2013, 14:58) *
Может кто-то ездил по м-4, есть ли там вероятность где то по трассе починить карб?-


насчет карба не видел...зато полно указателей "туалет". Типо сортир придорожный. так шта, если што-милости просим)
Ammendorf
На М-4 полно "шалашей - сервисов". Обычно совмещены с кафе, гостиницами, заправками и т.п.... Классический карбюратор - настолько простое устройство, что любой среднестатистический работник подобной конторки, отрегулирует его легким движением руки. В принципе самому тоже ничего сложного нет. Я обычно карб если мою - то сам, перед ТО - к армянам по газоанализатору покрутить. Вообще из всех "ара-сервисников", равно как из всех "тех" народов, мне они импонируют больше всех. Если не зажравшиеся - очень трудолюбивые и аккуратные люди. А вообще, давно избрал для себя правило - что можешь сделать сам (Читай - что не требует КИП-ов или отсутствующих вещей типа сварки - сделай сам). Хуже не будет.
varvar-s
я вот хочу прокатиться в Псков и там по окрестностям.
oledg
Цитата(varvar-s @ 9.6.2013, 8:52) *
я вот хочу прокатиться в Псков и там по окрестностям.

а хто тебе мешает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU