Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеркала F1
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
deniskris
прикольные получились , но тема про F1 а это уже другие....
farhat 777
Цитата(deniskris @ 7.2.2011, 17:26) *
прикольные получились , но тема про F1 а это уже другие....

Парни где купить зеркала F1 я сам из Казахстана
portnoy007
мужики.меняю стекла на 07.вопрос:хочу зеркала ф1.что входит в комплект?у меня сейчас дырка в уголку и кусок уплотнителя..мне нужно покупать дополнительно треугольники или эту дырку закроют зеркала?
Cash
я себе заказал !!!

теперь жду доставки ))

громко конечно сказано F1 ! Да они просто самый достойный вариант я считаю ! + заказал их с поворотником встроенным !

вот здесь http://www.shop-tuning.ru/product/zerkalo-...ovtor-chyornoe/
Sprpddr
Кто знает: на рынке продаются две версии таких зеркал - про спорт, стоимостью 1300р и поделка под проспорт - 1000р. В общем дело не трёстах рублях, а в том, что те, которые поделка - имеются хромированные, проспортовские же такие не встречал. Так вопрос в том - действительно ли проспортовские зеркала будут лучше турецкой подделка под них? Ответу жду от того, кто сталкивался, т.к. в руках держал и тот и тот вариант - разницы не заметил, имел дело с проспортом и с турецкими блестяшками - уровень качества у них примерно одинаков.
Enkei
А они вообще большие? Прямые или сферические?
Sprpddr
Цитата(Enkei @ 31.8.2011, 23:45) *
А они вообще большие? Прямые или сферические?

Ну по размерам - если не дождусь ответа до выходных - возьму хромированные, покажу фотку. Зеркальный элемент сферический, антибликовый синего цвета
леха18
Цитата(Sprpddr @ 31.8.2011, 14:40) *
Кто знает: на рынке продаются две версии таких зеркал - про спорт, стоимостью 1300р и поделка под проспорт - 1000р. В общем дело не трёстах рублях, а в том, что те, которые поделка - имеются хромированные, проспортовские же такие не встречал. Так вопрос в том - действительно ли проспортовские зеркала будут лучше турецкой подделка под них? Ответу жду от того, кто сталкивался, т.к. в руках держал и тот и тот вариант - разницы не заметил, имел дело с проспортом и с турецкими блестяшками - уровень качества у них примерно одинаков.


Я тоже на такие блестящие запал , но видел три варианта - хром , карбон, и черные , карбон - самые дорогие.
Sprpddr
Цитата(леха18 @ 2.9.2011, 0:28) *
Я тоже на такие блестящие запал , но видел три варианта - хром , карбон, и черные , карбон - самые дорогие.

Ну у нас в общем-то такой же ассортимент, кузов у меня тёмный, под хром как раз будет.
леха18
Цитата(Sprpddr @ 1.9.2011, 23:25) *
Цитата(леха18 @ 2.9.2011, 0:28) *
Я тоже на такие блестящие запал , но видел три варианта - хром , карбон, и черные , карбон - самые дорогие.

Ну у нас в общем-то такой же ассортимент, кузов у меня тёмный, под хром как раз будет.


Я бы на твоём месте на карбоновых остановился. Этот псевдо-хром как бы посли химии с мойки не пооблазил.
Sprpddr
Цитата(леха18 @ 2.9.2011, 9:23) *
Я бы на твоём месте на карбоновых остановился. Этот псевдо-хром как бы посли химии с мойки не пооблазил.

Да в таком случае и псевдо-карбот отлетит, будут чорные)))
Sprpddr

Sprpddr




Падение зеркал на трассе и гредере лечится за пол часа с перекурами. Просто подбираются шайбы нужной толщины под шарик или под пружинку. В моем случае были две тонкие шайбы, одна толстая. Ценнег - 45р, из них 40р нормальная отвертка и 3р - болты для крепления площадки зеркала - разбил все грани ненормальной отверткой))
luk
Мне тут предлагают такие
Завтра скину фото подскажите станут или нет
Cash
Цитата(Sprpddr @ 14.9.2011, 9:36) *




Падение зеркал на трассе и гредере лечится за пол часа с перекурами. Просто подбираются шайбы нужной толщины под шарик или под пружинку. В моем случае были две тонкие шайбы, одна толстая. Ценнег - 45р, из них 40р нормальная отвертка и 3р - болты для крепления площадки зеркала - разбил все грани ненормальной отверткой))



А у меня такие же зеркала с по воротниками, так они ставятся наоборот ))
max_ser
Всем доброго времени суток! поставил сегодня эти зеркала, цвет матовый, на ощупь как бархатные. поствил в штатные места, посадил их на болты под шестигранник, рассверлил дырки в пластмассине от штатных зеркал побольше и все встало как родное. Обзор отличный.Довольный как слон))))))))
Soprano
сегодня тоже купил за 1000р на авторынке такие зеркала. может кто подскажет какой стороной их правильно ставить? ато чот все по разному ставят...
lance
Цитата(Soprano @ 15.1.2012, 12:42) *
сегодня тоже купил за 1000р на авторынке такие зеркала. может кто подскажет какой стороной их правильно ставить? ато чот все по разному ставят...

Как покайфу так и ставь) я бы поставил как на фото выше, только местами бы их поменял.... а вообще у меня стоят зеркала еще меньше ваших ф1 и обзор в норме, ваще не понимаю людей которые ссут ф1 ставить из за обзора)
max_ser
+1 местами поменял бы тоже
dlabux
Никто не видел в продаже зеркал F-2???
Кстати скорее всего их наоборот надо разворачивать, как обычные, а то выглядят нелепо ИМХО.
Сергей7
Цитата(Sprpddr @ 14.9.2011, 10:36) *
Падение зеркал на трассе и гредере лечится за пол часа с перекурами. Просто подбираются шайбы нужной толщины под шарик или под пружинку. В моем случае были две тонкие шайбы, одна толстая. Ценнег - 45р, из них 40р нормальная отвертка и 3р - болты для крепления площадки зеркала - разбил все грани ненормальной отверткой))


Как часто таки падают? От скорости зависит?
griwin
Как часто таки падают? От скорости зависит?
[/quote]
их чаще отрывают всякие ....... так что я перешел обратно на штатные и даже удивился как с ними удобно,на вкус и цвет товарища нет.
DmitryR
Доброго времени суток! Может ли мне кто-нибудь подсказать какое межцентровое расстояние между отверстиями для крепления боковых зеркал(заводских на двери). Просто хочу заказать зеркала с инета заказать, а машина в гараже и узнать проблематично) В зеркалах, которые хочу заказать, 6,6см.... Буду очень благодарен!
Уважаемый
Ребят а подскажите чем прикручивать эти зеркала? Болтом с гайкой? Тогда придется снимать обшивку дверей.. А это такой гемор,поставить обшивку обратно (пистоны...)
kshis11
С момента того, как у меня украли зеркала мои любимые, прошло чуть более месяца. Все искал и подбирал себе что то подходящее. А не так давно наткнулся на сайт по продаже зеркал на Ваз 2106. То что я не мог подобрать на авторынках и в различных магазинах по продаже автозапчастей я нашел в этом интернет магазине. Порадовали меня и цены на боковые зеркала. Кстати там можно приобрести боковые зеркала не только на ВАЗ 2106, но и на многие другие модели. По доставке вопросов тоже никаких не возникло. Все доставили в целости и сохранности. Расчет после проверки товара. Так что если кто желает подобрать себе зеркала на Ваз 2106 посетите этот магазин и вы обязательно себе подберете что нибудь интересное.
kshis11
Технический прогресс в наше время ушел далеко вперед. Теперь можно отказаться от стандартных зеркал заднего вида, а воспользоваться новейшими гаджетами. Автомобильный блог SPEEDGO расскажет про электронные зеркала. SPEEDGO - это блог, в котором вы можете найти для себя много интересной информации.
inf-45
Всем привет.
Задолбался со стандартными "шестерочными" зеркалами (которые крепятся на дверь саморезами), крайне плохо видно, проблемы с перестроением.
Возник вопрос. есть ли зеркала для 2106, но в которых хороший обзор (типа "уменьшающие", в общем не знаю, как сказать)? Если да, то как называются модели? В магазинах толком ничего не говорят.
Роман Кировоград
inf-45 , http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...post&p=7988
Nick69
зеркала огонь,поставил вместо стандартных зеркал,двери родные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU