Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки в RRClub
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3
Georgan
Друзья мои, есть предлоожение поехать в гости к Russian Racing club (ссылка на сайт) на ралли с 13.02.2010 на 14.02.2010!
Для нас - разнообразие, мы еще клубом в гости никогда не ездили! Будет весело!

Желающие могут погонять по трассе - это раз.
Знакомство клуба с клубом, людей с людьми - это два
В последствии возможное проведение совместных мероприятий - это три!
.........

Вся договоренность ложиится полностью на меня! Я готов все организовать и договориться!
Хочу понять, кто готов реально поехать и хочет поехать, и стоит вообще договариваться?
серёга88
я за! круто всем клубом сгонять туда! правда я не на 2106! но наклеечки у меня ещё есть так что буду с клубной атрибутикой)))
VAZныйFRANZ
Договариватся с РР не надо,надо просто приезжать (я же теперь еще и с ними в клубе)!!!Я готов вас всех повести на место сбора,как раз подготовлюсь к 13му,еще и рации 2 штуки есть для переговоров в колонне!
multik
и всё же я подумаю umnik2.gif
SanitarS
clapping.gif clapping.gif clapping.gif И меня возьмите я тож хочююююююююю clapping.gif clapping.gif clapping.gif
M.J
Я бы с удовольствием съездил, только пока не знаю точно получится или нет
Sancho_SP
Судя по ссылке, мероприятие остро отдаёт гломуром и ночными клубами. Или ошибаюсь?
Enkei
Вроджне так не показалось... Хотя сам терпеть не могу всеь перечисоленнгое...
VAZныйFRANZ
Какой еще нафиг гламур?У большинства РРовцев тачки абсолютно сток,есть только некоторые индивидумы,которым не терпится повыпендриватся,но на зимней трассе они показывают отнюдь не лучшее время.Из заднеприводных ваще все стоковые...там самая навороченная тачка-субарик импреза,но это действительно стоящий агрегат,смотреть как он выступает-то еще удовольствие.И какой ваще гламур может быть,если ночью за бортом в среднем -20???Согрется бы при такой температуре!И все-таки туды все приезжают ради того чтоб именно поганять,ведь не везде зимой найдешь где можно прверить свои силы!
Georgan
Поехали на чем есть!
Это уже не совсем главное ВАЗ2106 или нет, автоклуб у нас в душе! Все понимают, что зимой ездишь на том, что есть или удобно!

Так что, думайте, решайте. Всех встретим, отвезем и привезем, если что!
Franz, я с Felix разговаривал, она не против, у них сегодня собрание и оин об этом поговорят на собрании - о нашем приезде к ним!

Да, друзья, гламура там нет! Это просто сайт в таком тоне выполнен!

А вообще постепенно сотрудничество с клубами надо налаживать! С ISRteam налажено, они нас всегда не против видеть, как и Honda Civic club.
VAZныйFRANZ
Да там,даж договариватся-то и не надо было,они никогда не против чтоб к ним больше гостей приезжало.Этож открытый клуб,каждый к ним может приехать.
Господин поручик
Цитата(SanitarS @ 3.2.2010, 0:56) *
clapping.gif clapping.gif clapping.gif И меня возьмите я тож хочююююююююю clapping.gif clapping.gif clapping.gif

200 рупий -въезд на территорию. Спорить с дядькой на воротах бесполезно...Зато он обещает шашлыки grin.gif
Georgan
Главное то, что он дает тебе карточку и по ней ты получаешь действительно шашлык!

Я не ел, я о прохождении трассы думал, а друг мой съел и очень понравилось ему!
Господин поручик
Цитата(Georgan @ 3.2.2010, 12:14) *
Главное то, что он дает тебе карточку и по ней ты получаешь действительно шашлык!

Лучше б он сразу шашлык давал rofl.gif
Дядька, как впоследствии оказалось-очень позитивный, один из организаторов всего этого действа! good.gif
VAZныйFRANZ
Этот клуб как раз-таки и держится,потому что там старшему оргу уже лет 40,и гонки проходят в любую погоду,даже если на улице зимой + и все тает!
В общем народ,решайте,у вас еще целая неделя на раздумье.Если решитесь,то назначу место для встречи,и поведу колонну!

З.Ы. боевая тачка там абсолютно не нужна!Многое завист от резины и прокладки между рулем и сидухой (тюнить в первую очередь!!!!)))))))))!
Sancho_SP
Да я, собственно, не о машинах, а о концепции мероприятия. Там суть в гонках как таковых или в окружающей мишуре "шашлык-музяка-угар"? Прост понять интересно.
Georgan
А там каждый сам выбирает, что ему интерестно!

Кто то мишуру эту любит, кто-то ралли! Вот я к ралли готовился, а у меня друг там с девчонками и людьми тусил!
Все зависит от твоего желания!
VAZныйFRANZ
Точняк.Кто на машине-настраивается на гонки,кто на пасажирском-тот около муЗыки находится!Как правило там толком никто не колбасится под музон.Большинство по машинам разбредаются, в надежде согрется.
Misha065
Если все будет нормуль приедем)
SanitarS
ОЙ 200 руб это ж не дорого за такое удовольствие clapping.gif clapping.gif clapping.gif
ДенЧи!
приеду на гетце если все будет гуд =) А если все будет совсем гуд то приеду кое на чем заднем приводном с мощностью 400+))
VAZныйFRANZ
Я даже знаю че эт с 4мя сотнями лс...тока резиной нармальной обзаведитесь...от белаза к примеру)))))))))а то вы далеко на такой мощи не уедете))))))))))))
multik
Цитата(VAZныйFRANZ @ 4.2.2010, 9:18) *
Я даже знаю че эт с 4мя сотнями лс...тока резиной нармальной обзаведитесь...от белаза к примеру)))))))))а то вы далеко на такой мощи не уедете))))))))))))

kak proxodit zaezd?
VAZныйFRANZ
Ты на трассе одын.Регестрируешся,записываешся.спрашиваешь каким по счету едешь,ждешь свою очерель,выезжаешь на страрт,стратуешь,проезжаешь одын круг,сворачиваешь обратно на стоянку,слушаешь свое время,бежишь записыватся снова.И так до 3-4 утра,потом решестрацию закрывают,иначе там до понедельника можно быть...
multik
Цитата(VAZныйFRANZ @ 4.2.2010, 10:18) *
Ты на трассе одын.Регестрируешся,записываешся.спрашиваешь каким по счету едешь,ждешь свою очерель,выезжаешь на страрт,стратуешь,проезжаешь одын круг,сворачиваешь обратно на стоянку,слушаешь свое время,бежишь записыватся снова.И так до 3-4 утра,потом решестрацию закрывают,иначе там до понедельника можно быть...

Весьма заманчиво. правда у мя резина Г... случаи ''травматизма'' (авто) были, возможны?
VAZныйFRANZ
нет,без бамперов никто не приезжал
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 4.2.2010, 0:15) *
А если все будет совсем гуд то приеду кое на чем заднем приводном с мощностью 400+))

Я тоже могу подъехать на мощном заднем приводе. Мне недалеко.


ps-кто-нить знает сколько лошадей у Икаруса гармошки? rofl.gif
VAZныйFRANZ
Я думаю сил 200-300 будет,ему же такую махину тачить еще и народку кучу)))))))
Enkei
Лиаз 5256 точно имеет 360 что ли сил, немецкий турбодизель Caterpillar. Насчет Икаруса - хз...
Мля, наврал... 300 сил в нем.
Misha065
вопрос, а по какому шоссе ехать?
multik
Цитата(Misha065 @ 4.2.2010, 18:32) *
вопрос, а по какому шоссе ехать?

энтузиастов
VAZныйFRANZ
в область.примерно 20км...кароч горьковское 20 км от мкада
Misha065
Да я понял про энтузиастов) Просто уточнил friends.gif Нас 2ое должно быть)
Georgan
УРА! Значит массовая поездка будет! Народу уже собираеца нормально!

Все, фотик беру полюбас, это надо запечатлеть обязательно!
SanitarS
Клёво нетерпится побыстрее бы 13 число clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
shopensah
блин я ваще еще на встрече небыл ни разу возьмете меня? sorry.gif )))
а в эту субботу на кутузке будите?
серёга88
Цитата(shopensah @ 5.2.2010, 2:11) *
блин я ваще еще на встрече небыл ни разу возьмете меня? sorry.gif )))
а в эту субботу на кутузке будите?

конечно будем! приезжай пообщаемся)))
shopensah
Цитата(серёга88 @ 5.2.2010, 3:12) *
Цитата(shopensah @ 5.2.2010, 2:11) *
блин я ваще еще на встрече небыл ни разу возьмете меня? sorry.gif )))
а в эту субботу на кутузке будите?

конечно будем! приезжай пообщаемся)))

ыы тогда если все будет гуд приеду на своем пепелаце я надеюсь аппарат который карточки выдает поймет что это автомобиль и даст карточку grin.gif
а там прям никуда ненадо спускаться подниматься прям со сторона кутузовского первый вьезд и прямо в вконце много шестерок стоит да?
multik
Цитата(shopensah @ 5.2.2010, 8:59) *
Цитата(серёга88 @ 5.2.2010, 3:12) *
Цитата(shopensah @ 5.2.2010, 2:11) *
блин я ваще еще на встрече небыл ни разу возьмете меня? sorry.gif )))
а в эту субботу на кутузке будите?

конечно будем! приезжай пообщаемся)))

ыы тогда если все будет гуд приеду на своем пепелаце я надеюсь аппарат который карточки выдает поймет что это автомобиль и даст карточку grin.gif
а там прям никуда ненадо спускаться подниматься прям со сторона кутузовского первый вьезд и прямо в вконце много шестерок стоит да?

esli ti pro ~vremena~ to ot shlagbayma perviy s~ezd MINUS PERVIY ETAZH v samom konce. a to ya na pervom iskal. vse etazhi obkatal.
shopensah
ппц вот так всегда cray.gif сегодна на работу утром заехать надо было заскрежетали колодки задние левые походу не приеду я к вам sad.gif ппц и чо делать хз холод такой хрен поменяешь
Misha065
Друзья кто нибудь, оставте номер мобильника, на всякий пожарный friends.gif , чтоб можно было связатся)
multik
Цитата(shopensah @ 6.2.2010, 17:50) *
ппц вот так всегда cray.gif сегодна на работу утром заехать надо было заскрежетали колодки задние левые походу не приеду я к вам sad.gif ппц и чо делать хз холод такой хрен поменяешь

днём -10 всего. меняй приезжай.

Цитата(Misha065 @ 8.2.2010, 21:40) *
Друзья кто нибудь, оставте номер мобильника, на всякий пожарный friends.gif , чтоб можно было связатся)

вот это правильно. в контактах основных рейсеров нада глядеть. франца secret.gif
Georgan
8 (903)664-06-50.
Это мой сотовый!

Я туда еду пораньше, попросили сделать подсветку банера. Надо помочь!

Итак, готовим машинки с наклеечками, будет Вам реклама клуба классная!
Я уже с ними договорился, что мы будем, может не в полном составе, но будем! Так что, жду всех на стоянке у МАКС-СИТИ.
Franz, если что, сможешь со всеми встретиться и приехать? Я точно не знаю сколько времени там задержусь для подготовки, но постараюсь приехать вовремя! Вы можете кстати все собраться у дома 80, как тогдас Юрой (kr17)

И еще, интерисует вопрос! Кто едет?
Отпишитесь сейчас! Надо знать сколько машин и сколько человек едут? Жду ваших сообщений для подсчета!

Итак, поехали.

1. GEORGAN (8-903-664-06-50)
2. FranZ
3. Денчи!
4.
multik
неуверенно говорю ДА sorry.gif
SanitarS
Я точно еду считайте и меня friends.gif
VAZныйFRANZ
8-916-628-65-39 мое мобилко.
Тока я пока не знаю,возможно мне придется везти орг состав из бутова сразу на трассу,поэтому не могу быть уверенным,что всех встречу.Но это станет известно только в субботу днем или вечером!
Если я все-таки повезу оргов,то скину сюда карту проезда,фотку гипермаркета около которого мы собираемся!
И еще:200 рулей по моему совсем не много,чтоб хорошо погулять,и погонять,в городе так не покатаешся!!!
Georgan
1. GEORGAN (8-903-664-06-50)
2. FranZ (8-916-628-65-39)
3. Денчи!
4. SanitarS (8-916-549-69-27)
5. Серега 88
6. Multik (8-926-578-88-28)
7. Господин поручик
8. Misha065 (8-903-663-49-27)
9.


Кто едет, продолжайте этот список и оставляте свои номера телефонов! Т.к. если что буду Вас обзванивать!

Цитата(БежевыйВАЗ @ 10.2.2010, 1:53) *
Цитата(Господин поручик @ 3.2.2010, 12:55) *
Цитата(SanitarS @ 3.2.2010, 0:56) *
clapping.gif clapping.gif clapping.gif И меня возьмите я тож хочююююююююю clapping.gif clapping.gif clapping.gif

200 рупий -въезд на территорию. Спорить с дядькой на воротах бесполезно...Зато он обещает шашлыки grin.gif


А для тебя 200 рупий это месячная зарплата ? Или ты считаешь что слово жизнь и слово халява слова синонимы ? Если так, то да, этот сэйшен не для тебя..... Ёу...


А ты поедешь сам?

Цитата(multik @ 10.2.2010, 0:35) *
неуверенно говорю ДА sorry.gif

Оставь свой номер

Цитата(SanitarS @ 10.2.2010, 2:34) *
Я точно еду считайте и меня friends.gif


И ты свой номер оставь!

Серега 88, оставь свой номер мне тоже!
multik
6. Multik 89265788828
Господин поручик
Я в Максити приеду точно ok.gif ...Бежевый, наверное, не приедет....хотя...машина-бомба, если поднажмет, то может и успеет grin.gif
зы-мой намба у Сереги есть.
multik
Цитата(Господин поручик @ 10.2.2010, 10:54) *
Я в Максити приеду точно ok.gif ...Бежевый, наверное, не приедет....хотя...машина-бомба, если поднажмет, то может и успеет grin.gif
зы-мой намба у Сереги есть.

Хохмач, буду рад тя лицезреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU