Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки в RRClub
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2, 3
Господин поручик
Цитата(multik @ 10.2.2010, 11:03) *
Цитата(Господин поручик @ 10.2.2010, 10:54) *
Я в Максити приеду точно ok.gif ...Бежевый, наверное, не приедет....хотя...машина-бомба, если поднажмет, то может и успеет grin.gif
зы-мой намба у Сереги есть.

Хохмач, буду рад тя лицезреть.

Есть еще желающие порадовацца? Активнее, товарищи , активнее! grin.gif
Georgan
Действительно, активнее!

Организаторы RCC дали подтверждение - они нас ждут и хотят дружить клубами!
VAZныйFRANZ
Как представитель RRClub ответственно заявляю,что мы не против дружить клубами! big_boss.gif
Тока не путайте меня с организаторами.Я там как участник,и как помошник организаторов... grin.gif
федор
Цитата(Господин поручик @ 4.2.2010, 16:06) *
Цитата(ДенЧи! @ 4.2.2010, 0:15) *
А если все будет совсем гуд то приеду кое на чем заднем приводном с мощностью 400+))

Я тоже могу подъехать на мощном заднем приводе. Мне недалеко.


ps-кто-нить знает сколько лошадей у Икаруса гармошки? rofl.gif



180 или 210 в зависимости от года выпуска.
Misha065
Я с девушкой подъеду89036634927.
SanitarS
Мой телефонец 89165496927 если что звоните clapping.gif
Georgan
1. GEORGAN (8-903-664-06-50)
2. FranZ (8-916-628-65-39)
3. Денчи!
4. SanitarS (8-916-549-69-27)
5. Серега 88
6. Multik (8-926-578-88-28)
7. Господин поручик
8. Misha065 (8-903-663-49-27)
9.
kr17
я не поеду...
Georgan
Очень жаль, что ты не поедешь, очень хотел тебя увидеть friends.gif
серёга88
ух ты а народу то собирается нормально как я погляжу! реутов тоже приедет во что-бы то ни стало!!!! постораюсь ещё пару машин выципить из других клубов! только к макс сити мы подъедем не раньше 23 часов! мне только одно интересно кто из клуба 2106 на самом деле собирается приехать на ВАЗ-2106??????
>BOSYAK<
Мужики, я бы тоже приехал, но я живу в Ставрополе, а так хочется! sorry.gif
Georgan
Цитата(>BOSYAK< @ 11.2.2010, 21:09) *
Мужики, я бы тоже приехал, но я живу в Ставрополе, а так хочется! sorry.gif

Не расстраивайся! Если предешь на Автоэкзотику, мы тебе устроим море впечатлений!
multik
Итак, народ. не занятые оргвопросами. где собираемся? во сколько? у макссити или где-то раньше? определяйтесь. над толпой ломиться.
VAZныйFRANZ
Парни!Я не смогу вас встретить,т.к. везу оргов сразу на трассу.Домой сеня приду-скину все координаты и телефон старшего организатора.
multik
Цитата(VAZныйFRANZ @ 12.2.2010, 14:16) *
Парни!Я не смогу вас встретить,т.к. везу оргов сразу на трассу.Домой сеня приду-скину все координаты и телефон старшего организатора.

Пипец, ну ты дал, а кто нам дорогу галогеном освещать буит?
Georgan
Подъезжайте в МАКС сити,, если вырвусь нормально, то приеду за Вами!
multik
Цитата(Georgan @ 12.2.2010, 16:21) *
Подъезжайте в МАКС сити,, если вырвусь нормально, то приеду за Вами!

к 10 подъезжать, я прально понимаю?
Misha065
Навигатор в балашиху завел? Он прав?) Иммется ввиду МаксСити находится в Балашихе?
VAZныйFRANZ
Да да все правильно,макссити находится в самом конце балашихи!
Ну панри,извините плз,надож помочь оргам!
Misha065
главное чтоб завтра неподвел)
VAZныйFRANZ
Постараюсь быть на высоте!
Ща через нескока минут все координаты выложу!
Georgan
Я успею вернуться к МАКСсити, думаю!

Быстро все доделаю и вернусь, встречу Вас!
Санитар, ты приедешь? Знаешь где МАКСсити, который вконце Балашихи?
SanitarS
да приеду в принципе проезжал в прошлые выходные мимо макси сити когда в ногинск ехал думаю найду friends.gif
VAZныйFRANZ
http://maps.yandex.ru/?um=aGHxIMI5moLS6bY2...bhFJX&l=map


Машина старшего орга-ВАЗ 21150 серебристого цвета.Флаг думаю сами видите какой,т.е. ориентируйтесь на него!
Только будьте внимательны,не проскочите съезд к гипермаркету,он там не очень заметен.Съезд будет через 100 метров после надземного пешеходного перехода!
серёга88
а дрим карс ктонибудь звал?
VAZныйFRANZ
Им дальше района в падлу ехать...
Georgan
Ребят, я сейчас в Твери по делам, скоро поеду отсюда, постарюсь везде все успеть! Жаль,я без Терминатора, ТО не успел сделать! К марту его выведу на улицы, думаю!
серёга88
Цитата(VAZныйFRANZ @ 13.2.2010, 10:20) *
Им дальше района в падлу ехать...

ясно(((
Georgan
Ну что ж, встречаемся у МАКСсити?
Приезжайте к 22:00, главное не пзднее 23:45. Будем ждать!

Если что, все звоните мне! 8(903)664-06-50
multik
Меня не будет ребят, температура, нос не дышит, вырубаит, заболел по-ходу, буду дома. приятного Вам отдыха народ.
P.S с вами хочу.
серёга88
ждём результатов заездов! жаль только из нашего клуба не все ездили по трассе! и ждём фотки от Гоши!)
Misha065
Мне стало жалко девочку насиловать! Если б поле почистили то с удовольствием прокатился бы, вероятно еще раз поеду. Море позитива, а форс мажор, ну чтож погода такая) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VAZныйFRANZ
Да там под конец было уже нормально.Ну только в двух местах колея была большая и все,я лично там спокойно проезжал.А под конец проехал на 20 секунд меньше!Я вообще там первый раз сугробы сносил так что меня всего накрывало,и все норм,ниче не оторвалось не разбилось!
Господин поручик
Цитата(серёга88 @ 14.2.2010, 17:43) *
.... жаль только из нашего клуба не все ездили по трассе!...

Я больше скажу-не все даже до Максити доехали...Я все глаза проглядел))
multik
Антиресно....
>BOSYAK<
А кога появится фотоотчет о сегодняшнем мероприятие?
Georgan
Я фотки свои оргам еще на трассе скинул, я теперь и без флэшки пришлось отдать Маринке Феликсу, они сейчас все фотки объединят и сделают один большой фотоотчет! Я ссылку сюда кину!
>BOSYAK<
Цитата(Georgan @ 15.2.2010, 13:42) *
Я фотки свои оргам еще на трассе скинул, я теперь и без флэшки пришлось отдать Маринке Феликсу, они сейчас все фотки объединят и сделают один большой фотоотчет! Я ссылку сюда кину!

ок




VAZныйFRANZ
Результаты ралли-спринта за 13.02!
Полный привод:
1.Андрей (Субару) 2.09.52
2.Паша (Субару) 2.19.50
3. Гоги (Кия Sportag) 2.27.28

Передний привод:
1.Николай (Форд Фокус 2) 2.18.13
2.Чебур (Опель Vectra) 2.19.28 (Серега88)
3.Николай (SWR Тушино Хонда Цивик) 2.21.22

Здний привод:
1. Franz (7-ка) 2.23.12
2.Вован (Газ-3110) 2.46.12
3.Юрик (7-ка) 2.58.50
Господин поручик
Результаты интересные...Вывод напрашивается сам собой- главное-"ПРОКЛАДКА"!! grin.gif
VAZныйFRANZ
Да у меня ручник хренова работал не давал как следует разогнаца! rofl.gif И баласт на заднем сидении отдыхал,жудкий дисбаланс был!
Господин поручик
Серега, а есть графическое изображение трассы? Чтоб можно было каждый поворот прокомментировать ...где там апекс, где тормозить, а где вжимать?
VAZныйFRANZ
не,нету
серёга88
Всётаки не зря меня уговорили второй раз проехать.......... friends.gif
Господин поручик
А вылетов много было? Я вот к чему клоню -про регламент заездов. Если невозможно сделать прогревочный круг и стартовать с ходу (много желающих и времени не хватит), то вполне можно выпускать на трассу по два автомобиля...с интервалом в минуту. Т.е. на зачетном круге сразу два участника...Финишировали-следущая пара погнала. Конечно, если первый стартовавший застрянет, тогда сход у обоих...риск есть...но. если вылетов мало по ходу уикэнда, то вполне возможно повысить пропускаемость трассы. А? МОжно оргам идейку подкинуть?

Еще идейка-нарисовать конфигурацию трассы и вывесить плакат в месте старта-пусть народ заранее изучает (жуя шашлик-машлик)
серёга88
вылетов было очень много в этот раз! я первый раз когда ехал ошибся и застрял так что пришлось джип вызывать за мной! и ещё ремень гидроусилителя порвался! теперь я понимаю что на классике руль крутится очень легко)))) я замучился во дворе парковаться)))
VAZныйFRANZ
Я тоже в третий раз вылетел слава богу не далеко уехал и рестартовал!
Georgan
Я в эти выхи сначала во времена, а оттуда уже на трассу поеду снова! Теперь я буду гонять!
Leo666
Цитата(Georgan @ 16.2.2010, 0:08) *
Я в эти выхи сначала во времена, а оттуда уже на трассу поеду снова! Теперь я буду гонять!

Мде... Жаль в этот раз меня во Временах уже не будет(((
>BOSYAK<
Мужики я понимаю, что обещенного полгода ждут, но все же где фотоотчет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU