Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Новогодняя встреча" в Питере.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
Страницы: 1, 2
федор
Цитата(Doctor @ 24.12.2009, 10:02) *
не гнать, я недавно был на встрече, где-то год назад был... dance.gif или полтора read.gif :)




Лично я вас дяденька видел много где но только не на встречах! grin.gif Так что ВЕЛКАМ!!

Цитата(aloki @ 25.12.2009, 11:24) *
а меня не будет. у меня сцепление накрылось. буду ченить думать
off: никто не знает где в купчино/колпино занедорого можно починить?



Ненадо думать надо делать!! friends.gif
DronSPB
Я пас, мне не "вылезть" из сугроба threaten.gif
Всем домом чистили дорогу, так и не дочистили
mik58
а встреча состоится при любой погоде?
федор
Цитата(DronSPB @ 26.12.2009, 18:42) *
Я пас, мне не "вылезть" из сугроба threaten.gif
Всем домом чистили дорогу, так и не дочистили



Я сам сегодня пешеход. Дорогу расчистили своими силами но пока чистили на выезде ДТП случилось. Когда ДТП растащили ехать уже было просто некуда.... На встречу можно и без машины главно это люди а автомобилей и так много.



З.Ы. Встречу никто не отменял!!!! В случае если к СКК не подъехать звоните мне. Будем искать другое место. Телефон в первом посту.
mik58
будем звонить smile.gif
федор
Цитата(mik58 @ 26.12.2009, 20:46) *
будем звонить smile.gif




Могу опоздать. Завтра на утро наполеоновские планы. Так что возможно придется звонить КОСМОСУ если он приедет раньше. Его тел 8(950)025-1-777 mamba.gif
Игореша
Собираюсь, но посмотрю на снежную обстановку.... Прямо стихийное бедствие нынче....
Doctor
Федь, а я вот возму и приеду! comando.gif
Romochka
Если выеду из двора - подъеду)
KOCMOC
Опять меня слили....со всеми явками и паролями. Звоните- разберемся....в хорошем смысле, естественно drinks.gif
hola
а у меня не получилось, =( догоги 2 дня не чистили, машина по крышу в снегу, откапываться просто некуда.. =(
lungu_78
К сожалению не смог поучаствовать - елку для детей на работе назначили практически на тоже время, не смог лишить дочку удовольствия) Когда планируется очередной съезд?
федор
Цитата(lungu_78 @ 27.12.2009, 19:11) *
К сожалению не смог поучаствовать - елку для детей на работе назначили практически на тоже время, не смог лишить дочку удовольствия) Когда планируется очередной съезд?



В последнее воскресенье месяца. Теперь уже января. Хотя можно и на "каникулах" новогодних. В любом случае создам тему про встречу заранее.


З.Ы. Сейчас с мыслями соберусь и отчет напишу. А то я после встречи 40 минут во дворе лопатой махал.
aloki
комп то починил?
федор
Цитата(aloki @ 27.12.2009, 20:16) *
комп то починил?



Канешна! Работаит все! Пока...... secret.gif
DronSPB
Извиняюсь, что не появился - во дворе полная *опа творится... Вчера, вроде, откапался, а сёдня тупо заставили... Пинал-пинал машину, чтоб отогнали - так и не вышел этот м**ак...
жека
На обратном пути,на предпортовой попал в колею,а в ней какая-то фигня была,руль из рук вырвало и на 40 где-то ушёл в сугроб,машина цела,выехал удачно,не успел доехать до дома,по односторонней 2х полоске автобус занесло,снова в**ался в сугроб,но теперь уже уходя от его гармошки....
досих пор под впечатлениями.
А пицца вкусная была всё-таки.
Romochka
А я по дороге со встречи в аварию попал, ехал себе в правом ряду где-то 30 км/ч ибо ну очень скользко, останавливаюсь на желтый, и в жопу прилетает Астра... У нее номер погнулся и пару маленьких вмятин на бампере, а у меня задняя панель, бампер и правое крыло скорее всего под замену cray.gif
Крепкие сц.ка немцы бампера делают(((
жека
Ссылку на фото выложи,или в личку.
федор
Фотки с контакта. У меня только одна фотка с КОСМОСОМ. rofl.gif
lungu_78
Федор Кинь ссылочку на альбом в контакте, а то там среди 500 альбомов запаришься искать)))
федор
Цитата(lungu_78 @ 28.12.2009, 23:37) *
Федор Кинь ссылочку на альбом в контакте, а то там среди 500 альбомов запаришься искать)))

http://vkontakte.ru/album-10692_100621277
lungu_78
Спасибо!
aloki
и у меня Космос есть)))

а вот та нива во дворе )
федор
Цитата(aloki @ 29.12.2009, 9:58) *
и у меня Космос есть)))

а вот та нива во дворе )




Ага! Броневик Ленина зафотал!! rofl.gif
KOCMOC
Хм....то-то! Меня не может не быть :)
SubretkaNS
Встреча была замечательная!
У меня до сх пор настроение хорошее. :) drinks.gif
федор
Цитата(SubretkaNS @ 31.12.2009, 14:30) *
Встреча была замечательная!
У меня до сх пор настроение хорошее. :) drinks.gif




Да у нас обычно получше бывает. ok.gif В этот раз из за снегопада шум гам и неразбериха одна получилась.
рома из таганрога
Блин хочу к вам! Класно у вас! У нас блин даже снега нет и встреч таких! Давольно давно сижу на ява клубе а у них там тоже сходки происходят довольно чатсо в питере:)
Шахид Магамедов
Цитата(рома из таганрога @ 1.1.2010, 16:09) *
У нас блин даже снега нет

Приежжай! Я те снега многа подарю))) У меня двор завален им, и в гаражи не пройти - снег один... Приежжай забирай))) А то я уже почти 2 недели пешком хожу...
aloki
Цитата(федор @ 30.12.2009, 19:52) *
Ага! Броневик Ленина зафотал!! rofl.gif

да) там на фотке левее броневика тоже шаха кстати, мужик с ней чуть не каждый день ковыряется, даже сейчас в морозы. все забываю распечатать визитку клуба ему под дворник запихнуть.
рома из таганрога
Цитата(Шахид Магамедов @ 1.1.2010, 20:03) *
Цитата(рома из таганрога @ 1.1.2010, 16:09) *
У нас блин даже снега нет

Приежжай! Я те снега многа подарю))) У меня двор завален им, и в гаражи не пройти - снег один... Приежжай забирай))) А то я уже почти 2 недели пешком хожу...

Саш, спасибо за щедрость, но мене как то тоже снежок неочень нужен!
федор
Цитата(рома из таганрога @ 4.1.2010, 21:14) *
Цитата(Шахид Магамедов @ 1.1.2010, 20:03) *
Цитата(рома из таганрога @ 1.1.2010, 16:09) *
У нас блин даже снега нет

Приежжай! Я те снега многа подарю))) У меня двор завален им, и в гаражи не пройти - снег один... Приежжай забирай))) А то я уже почти 2 недели пешком хожу...

Саш, спасибо за щедрость, но мене как то тоже снежок неочень нужен!



Рома главное желтый снег не бери он вреден для здоровья!


Все! Флуд прикрыл. Встреча прошла тема закрыта. diablo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU