Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молдинг
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
Страницы: 1, 2
Pruzhina
да остались
Ролакс
тогда на разборе родные ищи
Владислав Алексеевич
никто не подскажет где в Уфе можно достать хромированные детали на шестерку? (порожек, оконтовка сливов,боковые зеркала, молдинги на арки колес и тд...) хочу привести примерно к такому виду....
Joker!
Привет! Такие молденги врятли найдешь, но можно поискать в пунктах по утилизации машин. dance.gif
Владислав Алексеевич
Цитата(Joker! @ 16.4.2011, 20:15) *
Привет! Такие молденги врятли найдешь, но можно поискать в пунктах по утилизации машин. dance.gif

знать бы еще где они у нас в башкирии ...
Joker!
Утилизация машин есть в каждом городе наверно.
SLAVAmazay
проконсультируйте по молдингу порогов
взял на разборе, они дугой, как их крепить??? купил на концы 4шт типа клипс-большие такие
но как их крепить понятия не имею
на порогах дырок нет, на крыльях по бокам-типа заглушек изнутри

помогите
Pilot_ВАЗ
Издательство "Третий Рим": ВАЗ-2106 Ремонт без проблемм. Раздел "Антикорррозионная защита кузова" Стр. 187 (обработка внутренних и наружних порогов) "...снять молдинги и заглушки под арками..." (имеются ввиду резиновые молдинги под дверями (нижние). Кто в курсе: как это сделать - они не снимаются и не отдираются, а так хочется туда чего-нибудь плеснуть. Как они вообще крепятся. Боюсь машину изуродовать, но ведь книга хорошая рекомендует снять для обработки...
ASpirin641
Какого года книжка? На 2106 ставились 2 типа молдингов, ранние и поздние. Ранние, как на фото выше, это комплект от ВАЗ 2103, они на пистоны ставятся, на подобие боковых молдингов, но учти, что пистоны для молдинга порога ВАЗ 2101 и ВАЗ 2103/06 разные. Что касаемо арочных молдингов, они ставились только на первые ВАЗ 21061 (мотор 2103). У них есть одно НО, зимой ездить нельзя! по отверстиям этих молдингов гниль идет, я на своей 2103 устал бороться, так что если ездить только летом и для красоты. я б поставил + ранние повторители поворотов на крылья(в хром окантовке), подфарники в хроме, салон от ранней 2106, включая торпедо + полки под бампер и насадку на глушитель (хоть и ставились они только на 2103, но выглядят супер).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU