Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В память об ушедших...
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4
мыкола
Название темы очень подходит для моей бывшей машинки.
Родилась она в далёком 1996г.
В 1998 с пробегом 30 ткм попала мне в руки.
Проездил я на ней 11 лет и 200 ткм.
Много принесла она мне радости,путешествовал я на ней от души.
В астраханскую область на охоту-рыбалку гонял по четыре-пять раз в году.
В 2009г. уехала она от меня к друзьям под Астрахань.
И этой весной на пробеге под 300 её душа вознеслась в клубах пропанового
пламени к стальным небесам.
От мороза заклинил в открытом положении запорный газовый клапан.
Полный баллон газа вытек за ночь,ключ на старт,искра...
Прощай,мой железный конь.
Бесчисленные колонны погибших ВАЗов ждут тебя.
Ровных тебе дорог и вкусного бензина!

http://photo.qip.ru/users/mykola0707/4081422/
DGR
год уже наверное как продал...
как увижу такого же цвета так гляжу номер не она ли...
Slay
А я сижу и слезы на глазах.....Она вернулась домой, по другому это не назвать....Я уже писал о ней-"Расскажу и я про свою первую машинку. Права уже были, ездил сначала но отцовской шестерке, потом на его семерке. И вот захотелось, что своего. Облазил все что мог и в итоге подвернулась семерка, желто-белого цвета за 30 тыс. рубликов. Сел, завел, проехал метр вперед, два назад - и купил. Единственное что я за год не делал - не лазил в редуктор моста и двигатель - остальное все ремонтировал. Побывал в двух авариях. Гнилая она была жутко. Самое прикольное было в последние месяцы-левая задняя фара на картонке (последствия дтп), порги ветром качает, и 160 по трассе))))Куда я на ней только не гонял. Была у нее одна черта-раз в неделю вставала колом-но всегда около дома. После того как случайно пробил отверткой лонжерон насквозь, понял что она скоро подо мной сложиться. Обменял ее с уазом без доков на мою шестерочку. Сейчас жалею что отдал-надо было движку себе оставить-движка просто супер-масло не елаи перла дуром.
После меня "жужа" полгода отработала в такси, затем перепродали. После этого зиму отстояла на улице и стала оранжевой. После этого ее обменяли на ушатаннаю восьмерку и вот последний хозяин доблестно прервал ее жизнь - разбил об столб...
Благодарен этой семерке - научила и с электрикой разбираться, и коробки перебирать, и все запчасти по классике изучил,и железо править, и шпаклевать...А самое смешное - познакомился с будущей женой благодаря ей (подвез домой называется), женился я на ней))) Спасибо в общем моей "ЖУЖЕ"!!!))))
Что сделала ЖУЖА для меня:
- обучила всему что я знаю про авто,
- несколько раз спасала мою дурную жизнь (в прямом смысле этого слова),
- на ней я развелся с первой женой,
- она познакомила со второй женой - подвез до дома),
- на ней мы сыграли свадьбу.....
Вчера с женой часа три наверное вспоминали все события которые были в нашей жизни связаны с ЖУЖЕЙ....
Информация о ней оказалась неверной, после такси машина ушла из района.....
В общем вчера я увидел ее на стоянке в 300 метрах от дома.... Перевертыш((((( Самое удивительное - при аварии ни кто не пострадал!!!Она на ходу!!!Заводиться как часики!!!И что до сих пор понять ни кто не может она воткнулась сначала мордой в землю - разбились две противотуманки и чуть замялись углы, а затем легла на крышу-НО-повело только крышу и стойки!!!!Крылья, крышка багажника остались на месте. Стекла все целые, даже мой лобовик(с синей полосой) целенький лежит в салоне.
Такое ощущение что только вчера вечером вышел из нее-заменили только руль - все остальное МОЕ!!!Дурные зеленые нашлепки на дворниках, кривые мной рихтованные крылья, наклейки на крыльях приклеееные прозрачным скотчем, антенка на заднем бампере, да много чего......
Подошел вчера к ней....В общем слов нет, в горле ком....
Она вернулась домой и ее убили......

Lyzhenkov
Цитата(Slay @ 28.10.2012, 5:32) *
А я сижу и слезы на глазах.....Она вернулась домой, по другому это не назвать....Я уже писал о ней-"Расскажу и я про свою первую машинку. Права уже были, ездил сначала но отцовской шестерке, потом на его семерке. И вот захотелось, что своего. Облазил все что мог и в итоге подвернулась семерка, желто-белого цвета за 30 тыс. рубликов. Сел, завел, проехал метр вперед, два назад - и купил. Единственное что я за год не делал - не лазил в редуктор моста и двигатель - остальное все ремонтировал. Побывал в двух авариях. Гнилая она была жутко. Самое прикольное было в последние месяцы-левая задняя фара на картонке (последствия дтп), порги ветром качает, и 160 по трассе))))Куда я на ней только не гонял. Была у нее одна черта-раз в неделю вставала колом-но всегда около дома. После того как случайно пробил отверткой лонжерон насквозь, понял что она скоро подо мной сложиться. Обменял ее с уазом без доков на мою шестерочку. Сейчас жалею что отдал-надо было движку себе оставить-движка просто супер-масло не елаи перла дуром.
После меня "жужа" полгода отработала в такси, затем перепродали. После этого зиму отстояла на улице и стала оранжевой. После этого ее обменяли на ушатаннаю восьмерку и вот последний хозяин доблестно прервал ее жизнь - разбил об столб...
Благодарен этой семерке - научила и с электрикой разбираться, и коробки перебирать, и все запчасти по классике изучил,и железо править, и шпаклевать...А самое смешное - познакомился с будущей женой благодаря ей (подвез домой называется), женился я на ней))) Спасибо в общем моей "ЖУЖЕ"!!!))))
Что сделала ЖУЖА для меня:
- обучила всему что я знаю про авто,
- несколько раз спасала мою дурную жизнь (в прямом смысле этого слова),
- на ней я развелся с первой женой,
- она познакомила со второй женой - подвез до дома),
- на ней мы сыграли свадьбу.....
Вчера с женой часа три наверное вспоминали все события которые были в нашей жизни связаны с ЖУЖЕЙ....
Информация о ней оказалась неверной, после такси машина ушла из района.....
В общем вчера я увидел ее на стоянке в 300 метрах от дома.... Перевертыш((((( Самое удивительное - при аварии ни кто не пострадал!!!Она на ходу!!!Заводиться как часики!!!И что до сих пор понять ни кто не может она воткнулась сначала мордой в землю - разбились две противотуманки и чуть замялись углы, а затем легла на крышу-НО-повело только крышу и стойки!!!!Крылья, крышка багажника остались на месте. Стекла все целые, даже мой лобовик(с синей полосой) целенький лежит в салоне.
Такое ощущение что только вчера вечером вышел из нее-заменили только руль - все остальное МОЕ!!!Дурные зеленые нашлепки на дворниках, кривые мной рихтованные крылья, наклейки на крыльях приклеееные прозрачным скотчем, антенка на заднем бампере, да много чего......
Подошел вчера к ней....В общем слов нет, в горле ком....
Она вернулась домой и ее убили......

Аш слезу наварачивает,трогательный рассказ cray.gif
Slay
Был вчера на стоянке....Со штрафняка она выкуплена!!!!(но долг за стоянку уже около 7000 рубликов(Со слов сторожей хозяин ищет эвакуатор( Да я так ее угоню-она же на ходу-только крыша кривая.Усиленно ищу хозяина- он ее похоже бросил, может заберу .......
Каждый день заворачиваю на эту улицу.......А Жужа сморит на меня-хозяин, ну не дай помереть железяке........
В общем бросить я ее не могу, но и пятую технику я уже не потяну((((((((((((((
СанёГ
лучше забери, можно сказать как "родня семьи" уже...жаль конечно, что ушатали ее немного((
Joker!
Цитата(Slay @ 13.11.2012, 14:15) *
Был вчера на стоянке....Со штрафняка она выкуплена!!!!(но долг за стоянку уже около 7000 рубликов(Со слов сторожей хозяин ищет эвакуатор( Да я так ее угоню-она же на ходу-только крыша кривая.Усиленно ищу хозяина- он ее похоже бросил, может заберу .......
Каждый день заворачиваю на эту улицу.......А Жужа сморит на меня-хозяин, ну не дай помереть железяке........
В общем бросить я ее не могу, но и пятую технику я уже не потяну((((((((((((((



Ну, конечно зачем тебе ещё одна головная боль, ведь Заноза ревновать начнёт.
Karev
Привет всем. Вот фотографии выложу, бывшей отца нивы ваз 2121.. Рассказы которые случались с ним, завтра запишу и выложу суда, интересно их почитать, вроде как были и веселые моменты, но и плохих было много, между жизнью и смертью...


1. Фотография, переезд с Амурской Области, г.Белогорск в Хабаровский край, г.Хабаровск.. Отец забрал мою маму и повез на родину к себе, точней быть, я ехал в поезде с ней, а в ее животе была моя будущая сестра мы везли деньги большую сумму по тем временам в 96 году, для покупки квартиры.
На фотографии изображен мой отец Сергей, и мой сводный брат Дмитрий, и спаниель русский ника, которая в том году умерла было ей 16 лет..



2. 2 Фотографии, 95 год, моя дата рождения я на руках матери.. Отдых на реке.Томь в Амурской области.. Фотографировал сводный брат.



3. Фотография, 2003 год вроде.. Рождения сына сводного брата, ехали в род дом. Мать на фотографии.



4. Фотография, моя младшая сестра Таня, год 2002 где то.. Ездили в лес за грибами, и папоротником.. Тогда отца пчелы покусали лесные..




viktor
Цитата(Lyzhenkov @ 8.11.2012, 23:01) *
Цитата(Slay @ 28.10.2012, 5:32) *
А я сижу и слезы на глазах.....Она вернулась домой, по другому это не назвать....Я уже писал о ней-"Расскажу и я про свою первую машинку. Права уже были, ездил сначала но отцовской шестерке, потом на его семерке. И вот захотелось, что своего. Облазил все что мог и в итоге подвернулась семерка, желто-белого цвета за 30 тыс. рубликов. Сел, завел, проехал метр вперед, два назад - и купил. Единственное что я за год не делал - не лазил в редуктор моста и двигатель - остальное все ремонтировал. Побывал в двух авариях. Гнилая она была жутко. Самое прикольное было в последние месяцы-левая задняя фара на картонке (последствия дтп), порги ветром качает, и 160 по трассе))))Куда я на ней только не гонял. Была у нее одна черта-раз в неделю вставала колом-но всегда около дома. После того как случайно пробил отверткой лонжерон насквозь, понял что она скоро подо мной сложиться. Обменял ее с уазом без доков на мою шестерочку. Сейчас жалею что отдал-надо было движку себе оставить-движка просто супер-масло не елаи перла дуром.
После меня "жужа" полгода отработала в такси, затем перепродали. После этого зиму отстояла на улице и стала оранжевой. После этого ее обменяли на ушатаннаю восьмерку и вот последний хозяин доблестно прервал ее жизнь - разбил об столб...
Благодарен этой семерке - научила и с электрикой разбираться, и коробки перебирать, и все запчасти по классике изучил,и железо править, и шпаклевать...А самое смешное - познакомился с будущей женой благодаря ей (подвез домой называется), женился я на ней))) Спасибо в общем моей "ЖУЖЕ"!!!))))
Что сделала ЖУЖА для меня:
- обучила всему что я знаю про авто,
- несколько раз спасала мою дурную жизнь (в прямом смысле этого слова),
- на ней я развелся с первой женой,
- она познакомила со второй женой - подвез до дома),
- на ней мы сыграли свадьбу.....
Вчера с женой часа три наверное вспоминали все события которые были в нашей жизни связаны с ЖУЖЕЙ....
Информация о ней оказалась неверной, после такси машина ушла из района.....
В общем вчера я увидел ее на стоянке в 300 метрах от дома.... Перевертыш((((( Самое удивительное - при аварии ни кто не пострадал!!!Она на ходу!!!Заводиться как часики!!!И что до сих пор понять ни кто не может она воткнулась сначала мордой в землю - разбились две противотуманки и чуть замялись углы, а затем легла на крышу-НО-повело только крышу и стойки!!!!Крылья, крышка багажника остались на месте. Стекла все целые, даже мой лобовик(с синей полосой) целенький лежит в салоне.
Такое ощущение что только вчера вечером вышел из нее-заменили только руль - все остальное МОЕ!!!Дурные зеленые нашлепки на дворниках, кривые мной рихтованные крылья, наклейки на крыльях приклеееные прозрачным скотчем, антенка на заднем бампере, да много чего......
Подошел вчера к ней....В общем слов нет, в горле ком....
Она вернулась домой и ее убили......

Аш слезу наварачивает,трогательный рассказ cray.gif


трогательная история, прям часть жизни...зацепило
oledg
сегодня увидел мою бывшую машину живая еще уже третий хозяин после меня censored.gif
BUAGZ
Мой бывший железный конь . ВАЗ 21144 , 2007 года выпуска . 1,6 . имя "Снежинка" . Прослужила мне верою и правдою 5 лет. Ни разу , не подводила меня . И крупных поломок не было. Вспоминаю ее с любовью .








IGORYAN
BUAGZ,А щас че тройку взял?
BUAGZ
Цитата(IGORYAN @ 18.1.2013, 15:41) *
BUAGZ,А щас че тройку взял?

Ну на данный момент у меня два коня
КИА РИО "Рюшка" 2012 года и ВАЗ 2103 "Трулька" 1974 года

susskijj
а я по аватару не скучаю!!! созванивался с новым хозяином, продает ее, говорит кузов как бумага рвется((((
IGORYAN
Меня тож потихоньку отпускает,но когда вижу грусть нахлабучивает.Новый хозяин сломал на решетке ресничку((
DGR
чтобы небыло грусти ненужно в машину вбухивать столько, что потом неокупится при продаже,если вбухивать то ездить всю жизнь.
IGORYAN
Цитата(DGR @ 20.1.2013, 22:17) *
чтобы небыло грусти ненужно в машину вбухивать столько, что потом неокупится при продаже,если вбухивать то ездить всю жизнь.

Некоторым тупо не понять!Кто во что деньги вбухивает
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 20.1.2013, 23:14) *
Цитата(DGR @ 20.1.2013, 22:17) *
чтобы небыло грусти ненужно в машину вбухивать столько, что потом неокупится при продаже,если вбухивать то ездить всю жизнь.

Некоторым тупо не понять!Кто во что деньги вбухивает

Тут не деньги жалко, в машину часть себя вкладываешь
IGORYAN
Цитата(Lyzhenkov @ 21.1.2013, 1:40) *
Тут не деньги жалко, в машину часть себя вкладываешь

Кстати да,о деньгах почему то не жалеешь их уже и не помнишь.
Lyzhenkov
Цитата(IGORYAN @ 21.1.2013, 1:58) *
Цитата(Lyzhenkov @ 21.1.2013, 1:40) *
Тут не деньги жалко, в машину часть себя вкладываешь

Кстати да,о деньгах почему то не жалеешь их уже и не помнишь.

Потому что с душой делаешь и когда продаешь- отрываешь от сердца
oledg
сегодня видел одну из моих машин жесть жаль фотика не было вже три хозяина поменялось а машина как тряпка стала censored.gif когда нить сфотаю
Ekvalayzer
Цитата(DGR @ 20.1.2013, 20:17) *
чтобы небыло грусти ненужно в машину вбухивать столько, что потом неокупится при продаже,если вбухивать то ездить всю жизнь.

+1
oledg
Цитата(Lyzhenkov @ 21.1.2013, 2:40) *
Цитата(IGORYAN @ 20.1.2013, 23:14) *
Цитата(DGR @ 20.1.2013, 22:17) *
чтобы небыло грусти ненужно в машину вбухивать столько, что потом неокупится при продаже,если вбухивать то ездить всю жизнь.

Некоторым тупо не понять!Кто во что деньги вбухивает

Тут не деньги жалко, в машину часть себя вкладываешь

деньги это навоз седня нету завтра воз

Цитата(Lyzhenkov @ 21.1.2013, 2:40) *
Тут не деньги жалко, в машину часть себя вкладываешь

деньги это навоз седня нету завтра воз
BUAGZ
А я свою Снежинку продал в другой район, что бы я ее не видел to_become_senile.gif . Все таки автомобиль для мужчины , это как конь для казака , верный друг и товарищ.
кобзев
Сегодня снова шамайку с вою видел в городе, хозяин её жалеет, довольно медленно ездит.Пока что всё отлично по виду.
Ролакс
не хочет сюда на форум?
кобзев
Цитата(Ролакс @ 22.1.2013, 0:15) *
не хочет сюда на форум?


Та не ну его, он мне резину зимнюю припомнит!)))


Ну а хотя чего бы нет, наклейка то есть,я ему говорил заходи любой вопрос решим.

Кстати видел шо звонил мне на мобилку-его номер в чёрном списке)))

Ролакс
а что ты ему,пообещал резину и не отдал?)
кобзев
Цитата(Ролакс @ 22.1.2013, 0:20) *
а что ты ему,пообещал резину и не отдал?)


Не отдал, мне предложили неплохую цену за неё.Я так не обещал, но вскользь упоминал, язык мой, враг мой.
Lyzhenkov
Цитата(кобзев @ 22.1.2013, 2:12) *
Сегодня снова шамайку с вою видел в городе, хозяин её жалеет, довольно медленно ездит.Пока что всё отлично по виду.

Есть повод для радости, не каждой машине так везет
NightSurfer
Цитата
Есть повод для радости, не каждой машине так везет


Согласен на все 100))) мою первую шестёрку новые хозяева ушатали за год в усмерть... ударили два раза мордой и убили двигло вместе с кпп....
vaz21063-1978
И я первый раз "тронулся" на Москвиче... Мы с братом сидели на заднем сидении, а отец поставил машину на скорость неподалёку от приличной горки(зимой мы там на санках летали) и куда-то отлучился по делам, но предупредил ничего не трогать... А я ни чего и не трогал, просто хотел посидеть за рулём и когда перелазил с заднего сидения на водительское, сам того и не поняв выключил передачу... Тронулись мягко, медленно... и через секунду в глазах всё замелькало, я даже не понимал ещё что происходит, до меня это дошло когда я услышал вопли папана: "я ж говорил ... ... ... ... и т.д." Мы въехали в кучу какую-то, а могли бы на приличной скорости протаранить бетонный мост.
Ну а первой моей машинкой был ЗАЗ-968М. Купил я её за 600грн(2215р) и начал вникать. Как вспомнишь, в этом жужике не было ни единого живого места. Но что мне нравилось, так это то что с запчастями проблем вообще не возникало, недалеко от меня металлаломная точка, а там этих запоров... В Ппринципе всё что мне было нужно я доставал на точке, покупал только комплект прокладок на двиг и тормозную жидкость.
Старый хозяин был на счёт техники маньяк мягко говоря. Тормозов не было вообще, медные трубки, которые идут на тормозные цилиндры передних колёс были тупо обрезаны и загнуты, люфт руля был оборота 2-2,5 днище было разорвано на британский флаг, амортизации спереди вообще не было, каждый камушек, каждая ямка как лобовой удар и т.д.... Работы предстояло много, всё лето я с ним провозился, но довёл до ума. Было на ходу тяга рыч. КПП оторвалась и я так и ехал 10км на 4-ой, удачно так никому ни создав помех, было много разных сюрпризов, пока я не перебрал буквально каждый винтик. Душу вложил, и жужик дстал безотказным конём. Ездил на нём часто и на рыбалку и в таких местах проезжал, где на 6-ке, побоялся бы(жалко). Дороги у нас плохие и меня аж гордость брала когда я вижу спереди иноморку, которая ползёт по стиральной доске 30км/ч, а я её обгоняю 90км/ч to_become_senile.gif , запчасти ходовой я мог брать по цене металлолома. Всё устраивало меня в жужике. Салон был обесшумлен, так что двигателя вообще почти не слышно было, даже на скорости: звук движка забивал ветер из под днища rofl.gif Вот единственное я его не поварил, оно того не стоит. А был в нём только один минус - это возд. охл. И избавился я от него, после того как прокипятил движок. Ни дай бог кому такую картину увидеть... несётся запор, из-под капота чёрная копоть, это последнее масло на движке выгорает rofl.gif Зря я конечно в тот день на ставок поехал, жара около 40 и возд. охл. как мёртвому припарки.
На данный момент у меня 6-ка 78-ого года, она старше бывшего ЗАЗа больше чем на 10лет, но её берегли. О ней чуть позже напишу. А ведь есть и 2000-х годов 6-ки уваленные полностью, мол автоваз виноват...Как говорят "Под хорошим мужиком и бревно шевелится"
Цитата(мыкола @ 18.5.2012, 14:34) *
От мороза заклинил в открытом положении запорный газовый клапан.
Полный баллон газа вытек за ночь,ключ на старт,искра...
Прощай,мой железный конь.

http://photo.qip.ru/users/mykola0707/4081422/

Ужас наводишь... Нельзя же на газу оставлять. Я как посмотрел фотки твей лошадки после пожара, аж жутко стало. Надо огнетушитель себе купить, а то валяется для отвода глаз. Газ это хорошо, но с ним надо предельно внимательно обращаться.


И как ты запах не услышал, если весь балон стравило?
NightSurfer
сижу щас и слёзы наворачиваются... столько вместе я прошёл с этой машинкой.... а продал почём зря муд*кам каким-то... блин... просто слов нема....

ребята... вы посмотрите что с ней сделали....... =(((((((((((((((((((((((((((( эт моя первая шаха........ сука поехать бы и яйца оторвать... да тока вот окажусь не прав..... по всем статьям закона блин........

в 2010 ом...




сейчас...

varvar-s
Цитата(NightSurfer @ 11.2.2013, 9:43) *
сижу щас и слёзы наворачиваются... столько вместе я прошёл с этой машинкой.... а продал почём зря муд*кам каким-то... блин... просто слов нема....

ребята... вы посмотрите что с ней сделали.......

и шо тут такого......? машины тож стареют и умирают.это вопрос времени. с одним соглашусь-когда видишь свою машину и она не ухоженная/запущенная/забили на нее-тогда да корежит ... думаешь млин козлы... ну и так далее.......
vent0m
Цитата(NightSurfer @ 11.2.2013, 9:43) *
сижу щас и слёзы наворачиваются... столько вместе я прошёл с этой машинкой.... а продал почём зря муд*кам каким-то... блин... просто слов нема....

ребята... вы посмотрите что с ней сделали....... =(((((((((((((((((((((((((((( эт моя первая шаха........ сука поехать бы и яйца оторвать... да тока вот окажусь не прав..... по всем статьям закона блин........



да, обидно.. но тут только два пути или не продавать совсем, или привыкать к мысли что это уже чужая машина..
Slay
А моя жужа так и стоит под снегом на стоянке....Весной наверное в завод пойдет по цене металлолома(((Бросили в общем ее
Как вспомню-лето, домой идти не охота (дело шло к разводу) а я в жуже тяги в задних сайленблоках меняю-часов до 11 ночи лобзиком болты спиливал......Красота....
NightSurfer
Цитата
и шо тут такого......? машины тож стареют и умирают.это вопрос времени.


Ты пойми, как эт говорится когда продавал обещали и ухаживать и следить) я понимаю головой - что всё это пустые слова... но блин... сердцу то не прикажешь... тяжело и больно видеть такие фото....
Slay
Цитата(NightSurfer @ 11.2.2013, 17:55) *
Цитата
и шо тут такого......? машины тож стареют и умирают.это вопрос времени.


Ты пойми, как эт говорится когда продавал обещали и ухаживать и следить) я понимаю головой - что всё это пустые слова... но блин... сердцу то не прикажешь... тяжело и больно видеть такие фото....

Согласен. На все 100 %.
Для меня каждый аппарат прошедший через мои руки-живое существо. И когда его тупо убивают становится больно.
Как мне жена говорит (зная мой очень крепкий сон)-в 3 часа ночи тебя может разбудить только плач сына, или звук движка твоей шестерки....
oledg
Цитата(NightSurfer @ 11.2.2013, 10:43) *
.... а продал почём зря муд*кам каким-то... блин... просто слов нема....

ребята... вы посмотрите что с ней сделали....... =(((((((((((((((((((((((((((( эт моя первая шаха........ сука поехать бы и яйца оторвать... да тока вот окажусь не прав..... по всем статьям закона блин........

я не удивлюсь от єтого я свою продал 8 лет назад а шас я увидел лак охренел scare2.gif scare2.gif scare2.gif жаль фотик накр.. но ничево чуть позже покажу ,бо я теперь ее виру раз в месяц на своей улице stop.gif
STIK
Я недавно видел свою бывшую Ляльку 21099, суки, поцарапали заднюю правую дверку и арку. Видать из гаража выезжали или ещё чего. Умом понимаю, что это не моё дело, а на душе как-то неприятно.
lexa111
Отличная тема! Навеяла кучу воспоминаний) Конечно у меня нет ни фото ни прикольной истории. Просто вспомнил свою первую машину- это папин запорожец)
oledg
Цитата(oledg @ 12.2.2013, 7:30) *
я не удивлюсь от єтого я свою продал 8 лет назад а шас я увидел лак охренел scare2.gif scare2.gif scare2.gif жаль фотик накр.. но ничево чуть позже покажу ,бо я теперь ее виру раз в месяц на своей улице stop.gif

вот сегодня увидел ее censored.gif
Роман Петрович
А вот и мой первый пепелац , вижу её пару раз в год. Состояние не меняется , на ней дедуля катается ., попала в заботливые руки.

Роман Петрович
Не думал я что когдато буду тут писать о бывшей моей машине , но это просто уже крик души.
Итак машина медленно но уверенно , нет - быстро и уверенно привращается в хлам.....
За пару месяцев эксплуатации новым хозяином было уложено
1- Разорвана в хлам 5ступенчатая КПП.
2- Подёрто переднее крыло и немного крыша
3-Оторвон брызговик , теперь она ездит как подстреляная .
4- Пробит радиатор (гдето течот)
5- Потеряна сетка от недешовых динамиков .
6- Порваны чехлы салона.
7- Багажник привратился в мусорник
8- Уложен ксенон на левой фаре
9-Отломан конец кабеля на усилителе ,усилок приобрёл новый вид со вмятинами.
10- Самое интересное , после чего я уже вобще был в шоке , закипел двигатель .
Прости меня машина , в моей памяти ты оставила только самые приятные воспоминания , твоя продажа была самой большой ошибкой в моей жизни cray.gif
Ekvalayzer
мдя...хз как так можно.
Роман Петрович
Цитата(Ekvalayzer @ 21.6.2013, 17:21) *
мдя...хз как так можно.

А обещял ухаживать. censored.gif
OPTIMUS PRIME
Печалька,сцуко ну есть же такие люди,нет ничего у них святого
Lyzhenkov
мда... aggressive.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.6.2013, 19:30) *
Печалька,сцуко ну есть же такие люди,нет ничего у них святого

это наездники, покатались и выкинули
Роман Петрович
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 21.6.2013, 17:30) *
Печалька,сцуко ну есть же такие люди,нет ничего у них святого

Не то слово печально слёзы наворачиваются. Ещё и солнцезащитный козырёк вырвал censored.gif теперь он живёт на задней полке рядом с подлокотником который установлен не между передними сиденьями а за ними , пиз...ец полный.
Ролакс
отож я и не хочу продавать,денех ноль,а машину убьют..нее..вот ты меня убедил дополнительно..а щас вот с мерином кой какие проблемы,ну так что мне безлошадным быть?))
калина в работе находится,тоже взять не могу.
а нащет тестя не удивлен,тк еще тогда увидел что он Шумахер,москаля на крышу кажись поставил?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU