Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потусторонние силы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Dexiter
Кто реально сталкивался? Вот бывает, что на фотках всякие призраки попадаются. Думаю, мож на кладбище съездить, понафоткать там ночью, а потом мож чё получится. Глупо?  censored.gif
Господин поручик
Цитата(Dexiter @ 18.8.2009, 15:26) *
Кто реально сталкивался? Вот бывает, что на фотках всякие призраки попадаются. Думаю, мож на кладбище съездить, понафоткать там ночью, а потом мож чё получится. Глупо?  censored.gif

Сходи лучше к батющке ...на исповедь. ПОКАЙСЯ...грешник! rofl.gif
Dexiter
Господин поручик, да ток недавно был в храме)))
Sancho_SP
Если человек начал задумываться о религии, потусторонних силах и т.д. - это от больших проблем или избытка свободного времени.
Dexiter
Sancho_SP, второй вариант. перед осенним призывом завис, как ... в проруби)
Sancho_SP
Ты бы лучше по девочкам, а?))
Господин поручик
Цитата(Dexiter @ 18.8.2009, 17:23) *
Sancho_SP, второй вариант. перед осенним призывом завис, как ... в проруби)

Поучи Уставы пока...походи строевым...пригодится! grin.gif
Dexiter
Sancho_SP, мне одной хватает brunette.gif
Господин поручик, comando.gif успею. Вон Вова из Белгорода из клуба мне много чего поведал про эти все дела. Я теперь грамотный pooh.gif

Сносите тему... сложные вы какие-то umnik2.gif
Sancho_SP
Ну просто как-то написать "не майся дурью" было бы не очень вежливо)))
рома из таганрога
Саша ты знаеш мой ответ:) Поэтому материться не буду!:)
Петрович_32rus
Тебе, дружище, по ходу реально очень скучно, раз ты такими вопросами стал загоняться! =) Мне работа не дает сигналку поставить, уже две недели мудахаюсь, а ты по кладбищам собрался рассекать friends.gif Найди себе хобби!!!
Dexiter
у мну и так есть хобби и множество подработок)))
желающих нашлось много со мной смотаться.
закрывайте тему
Колян
Я думаю такая хрень имеет место в нашем мире.
Крепкий
Не совсем потусторонние силы, но на фотках тоже попадаются... НЛО... В Великобритании, например, недавно был снят гриф "совершенно секретно" с ряда документов об НЛО с 1981 по 1996гг. В частности, обнародованы документы по знаменитому "Рэндлшемскому делу". Согласно этим сведениям солдаты американской авиабазы Вудбридж, расположенной в графстве Саффолк, доложили главнокомандующему о том, что наблюдали НЛО. По их словам, летающий объект испускал пульсирующее голубое сияние. Только спустя 13 лет один из служащих базы сознался, что это он мигал прожектором патрульной службы для того, чтобы попугать сослуживцев. Рациональное объяснение получили 99 процентов фактов о появлении НЛО, содержащихся в рассекреченных архивах. (источник: Российская газета от 19.08.2009) Есть над чем подумать...)

Dexiter, может представиться случай повторить фишку с прожектором!!!

рома из таганрога
Цитата(Колян @ 19.8.2009, 14:28) *
Я думаю такая хрень имеет место в нашем мире.

Ну конечно не без этого, но всёжи жить мыслями об этом ну не знаю, как высказаться, чтоб никого не обидеть!
Игорек1984
Потусторонние силы существуют! Лично сталкивался с этим когда мне было лет 12-14, после того как лично с этим столкнулся никто меня не переубедит что их нет. И Бог есть - тоже лично убедился(с детства верующий).
Конечно мыслей пройтись по кладбищу у меня не было. Кто-то верит, кто-то нет, кто-то смеется - дело каждого. Я только выразил свою точку зрения.
рома из таганрога
Цитата(Игорек1984 @ 21.8.2009, 16:51) *
Потусторонние силы существуют! Лично сталкивался с этим когда мне было лет 12-14, после того как лично с этим столкнулся никто меня не переубедит что их нет. И Бог есть - тоже лично убедился(с детства верующий).
Конечно мыслей пройтись по кладбищу у меня не было. Кто-то верит, кто-то нет, кто-то смеется - дело каждого. Я только выразил свою точку зрения.

Ну поделись чего такова видел?
REC
Я когда служил (РВСН), у нас в армии пролетал НЛО. Я буквально на минуту, позже вышел. Дело было в 3 часа ночи, весной. Дежурная смена сменилась и вышла на верх, что бы идти в казарму спать. Тут с вышки солдат закричал: "Пацаны, смотрите, какая-то х... летит!" По рассказам - летел светящийся объект и от него в землю светил ярко-красный, узкий луч. На вышку кричали, "Лупи его с пулемета!" А у них была инструкция, по НЛО не стрелять. Еще рассказывали, что при учебном запуске не далеко от шахты завис НЛО. Так он с ракетой параллельным курсом улетел. Это только то, что я точно знаю, а ни где-то вычитал.
zid2106
У нас в деревне есть гора, 2-3 км от деревни. гора имеет странную угловатую форму, в форме большого гроба, аномальная зона, там сходит с ума все электрические приборы, связь на телефоне пропадает, машины мотоциклы в этом месте не заводятся, а когда ходишь по этой земле или прыгаешь, такое ощущение как будто там пусто, кстати те кто пытался выкапать это место то ли бесследно исчезали то ли умирали от каких болезней. еще забыл сказать эту гору не удается не запечатлить никаким фотоаппаратом. фотка постоянно искажается.
Петрович_32rus
Фу, <censored>... Мрак. Аж мурашки побежали
Lisenok
Цитата(zid2106 @ 21.8.2009, 20:25) *
У нас в деревне есть гора, 2-3 км от деревни. гора имеет странную угловатую форму, в форме большого гроба, аномальная зона, там сходит с ума все электрические приборы, связь на телефоне пропадает, машины мотоциклы в этом месте не заводятся, а когда ходишь по этой земле или прыгаешь, такое ощущение как будто там пусто, кстати те кто пытался выкапать это место то ли бесследно исчезали то ли умирали от каких болезней. еще забыл сказать эту гору не удается не запечатлить никаким фотоаппаратом. фотка постоянно искажается.

И всё это кличут боиенергией. С ней можна жить в гармонии получая силы и соблюдая Закон ., а можна наоборот - теряя силы . Всё имеет своё обяснение .
И страшного в этом ничего нет .
Игорек1984
Когда мне было лет 12 я несколько раз сталкивался с этим "нечто". Один раз, когда сидел напротив гнижной полки за книгами стало "что-то" бегать, похожее на мышь. Поскольку мышей в квартире никогда не было я с опаской подошел к полке в которой книги стояли в один ряд и отодвинул книги - пустота ,ничего не было. Сел и снова началось. Мне стало так страшно, что я позвал родителй. Как только они вошли в комнату - шорох моментально прекратился. На след день слышал как по ванной кто-то несколько раз ударил как будто кувалдой - и снова ничего. Психика у меня нормальная. Позже такого не было и слава Богу. Когда мне было около 10 лет я лежал у не мог уснуть, рука была высунута из под одеяла и я поучвствовал как какая-то неведомая рука взяла мою руку, не сильно так, просто взяла и держит. Что самое удивительно рука была полностью волосатая и я четко ощущал пальцы. Несколько минут я лежал парализованный страхом я немог ни закричать ни позвать на помощь, только холодные капли пота катились по лицу. Через пару минут рука меня отпустила. Страх был настолько сильным, что я боялся рассказать об этом родителям - рассказал только на третий день.
Хотите верьте - хотите нет.
рома из таганрога
Цитата(zid2106 @ 21.8.2009, 21:25) *
У нас в деревне есть гора, 2-3 км от деревни. гора имеет странную угловатую форму, в форме большого гроба, аномальная зона, там сходит с ума все электрические приборы, связь на телефоне пропадает, машины мотоциклы в этом месте не заводятся, а когда ходишь по этой земле или прыгаешь, такое ощущение как будто там пусто, кстати те кто пытался выкапать это место то ли бесследно исчезали то ли умирали от каких болезней. еще забыл сказать эту гору не удается не запечатлить никаким фотоаппаратом. фотка постоянно искажается.

Зашибись, а где живёш? А то я такие мста обажаю юзать меня к ним тянет аш пипец!

Цитата(Игорек1984 @ 22.8.2009, 21:33) *
Когда мне было лет 12 я несколько раз сталкивался с этим "нечто". Один раз, когда сидел напротив гнижной полки за книгами стало "что-то" бегать, похожее на мышь. Поскольку мышей в квартире никогда не было я с опаской подошел к полке в которой книги стояли в один ряд и отодвинул книги - пустота ,ничего не было. Сел и снова началось. Мне стало так страшно, что я позвал родителй. Как только они вошли в комнату - шорох моментально прекратился. На след день слышал как по ванной кто-то несколько раз ударил как будто кувалдой - и снова ничего. Психика у меня нормальная. Позже такого не было и слава Богу. Когда мне было около 10 лет я лежал у не мог уснуть, рука была высунута из под одеяла и я поучвствовал как какая-то неведомая рука взяла мою руку, не сильно так, просто взяла и держит. Что самое удивительно рука была полностью волосатая и я четко ощущал пальцы. Несколько минут я лежал парализованный страхом я немог ни закричать ни позвать на помощь, только холодные капли пота катились по лицу. Через пару минут рука меня отпустила. Страх был настолько сильным, что я боялся рассказать об этом родителям - рассказал только на третий день.
Хотите верьте - хотите нет.

Зашибись прикольно! Попробовалбы ты пожить в доме в котором в 92 растреляли 6 членов семьи и полавину останков досихпор где то в ахрененно огромном подвале прикопаны, я покапал не нашол, так вот было дело год назат помойму, жили предки, йа, и ещё одна пара с ребёнком, по счастливой случайности я попал в комнату почему то всю уставленную иконами и крестами, дрых как суслик, а предком, на втором этаже, это была спалня двоих людей которых там рестреляли в 92, предков постаянно мучали кашмары, то кто то ночью талкал будил, молодая пара жила в детской комнате где были растреляны 3 ребёнка этих типо взрослых, у них там пару икон стояло спали почти не жаловались на кашмары! Как тока молодая пара смылась домой, я ради эксперементам перенёс все иконы к предкам на этаж а сам на первом этаже без всех этих экон и крестов, просыпаюсь среди ночи от толчка в спину(спал спиной к выходу из комнаты) открываю глаза никого, огляделся по комнате(комната 4 на 10) и что то мой взгляд попал на интересный солнечный зайчик на стенке посреди ночи, когда перед домом нет фонарей, ставни закрыты, и том на отшиби деревни, этот солнечный зайчик интересно перемещался через поталок, на другую стену, потом резко изчез, я начал оглядываться в его поисках и посматрел в глубь комнаты мне как будто фанариком спышкой в глаза сделали и всё резко стало темно без солнечных зайчиков и всего этого, заинтересовавшись этой фигнёй, я решил переночивать в детской на втором этаже, где дети растреляны были, комната очеень интересная, в ней стока странного замечал это пипец, там если кому будет интересно раскажу, ну вот засыпаю, опять ночью тлчок в спину просвпаюсь оглдуюсь и такое или причудилось или не причудилось ну не знаю глюк больше пол минуты не бывает, вскочил и полетел на крыльцо хаты, до расвета пивом заливался!
Dexiter
блин, либо вам книги надо писать, либо оно реально с вами такое было... уже вот на моих 2.04... сижу тут, втыкаю в ваши рассказы - сам в мурашках, музыку слушаю в наушниках, невольно оглядываюсь....бррр....
Со мной ничё такого вродь не происходило сверхЪ, но бабушка рассказывала, что када-то ночью проснулась от того, что её что-то душило... как руками обхватило шею и давит. Причём живёт одна. Грит, потом крестик почернел и погнутый был.
Подруге уже бывшей подарл кулончик серебряный... Тоже короч, в один момент бах и почернел. Тоже неприятно, чистила долго. Больше не было такого.
А вообще надо батюшку домой пригласить, чтоб он окропил водичкой помещения. Ну или самому хотя бы по углам брызнуть (бюджетный вариант). Я хоть и крещёный, в душе атеист, но крестикам и иконкам верю меньше, нежели святой водичке.
Рома, ты там рассказывай ещё чё там было... интересно ж. Я живу в новом доме. Мне не довелось прочувствовать энергетику. Хотя тока вчера был в частном доме ночью, где живёт знакомая. Часть дома закрыта. Наверняка подвалы есть, дом старый-старый, кирпичный... больше 50 лет... вот там интересно небось. Друг у неё планировал остаться. Я его зашугал, шо типа, пока будешь тут "телевизор смотреть" - по сторонам голову крути, ибо одни в доме... мож образы в зеркале узришь. Опять в мурашках
Игорек1984
А вот вам еще пример после которого кто говорит что Бога нет - я просто смеюсь ему в лицо.
Послали меня на практику в колхоз. Выехали мы с трактористом в поле после уборки. Он дал мне две бутылки воды и говорит" вот сено разбросанное после уборки - сжигай его, только иди по ветру, чтобы огонь на тебя не попадал". Я положил свой узелок с краю поля, туда же положил две бутылки воды и пошел со спичками и вилами поджигать длинные полосы соломы". Пролазив около трех часов и вернувшись назад обнаружил что огонь каким-то образом добрался до моего узелка с едой и водой и все уничтожил". Пить хотелось больше чем есть. Тракторист уехал так далеко, что его не было видно. Жара стояла невыносимая - ни единого облачка, открытое поле, посадки нет. Побрел я совершенно обессиленный утомленный жарой дальше жечь солому в надежде встретить тракториста с живительной водой. Был только полдень, а работать надо было до 9 вечера, сил небыло абсолютно(работали с 5 утра). Жег я жег и незаметно оказалось что я очутился в центре огня. Ветер разметал солому и она стала гореть повсюду. Я с ужасом увидел, что стою на самой большой куче соломы, а разыгравшийся огонь взял меня в кольцо. Температура повышалась, огонь горел все больше и выше. Бежать сквозь огонь было бы убийством - температура свалила бы меня, обессиленного мгновенно. Я встал на колени и сказал "Господи помоги". Поскольку стоял в куче соломы жить мне оставалось не более 5-8минут. И тут прогремел гром. Откуда ни возьмись небо затянуло почти мгновенно и полил такой ливень, что огонь не успел дойти до меня и погас. Благодаря Бога я упал совершенно обессиленный заливаемый дождем. Через 15-20 минут подъехал тракторист и сказал, что мы едем домой - работать в такой ливень невозможно. Всю дорогу он кричал мне, что никогда не видел, чтобы вот так за несколько минут небо затянуло и пошел ливень!
Теперь вот говорите, что Бога нет - никому не поверю!
рома из таганрога
Бог есть иначе как объяснить что тебя послали на практику в колхоз? smile.gif
Санёк, это ты обратись лучше к Маньяку с 23 региона, который у нас щасживёт, у него у родни дакка класная, ночью выходит пос.., короче помаленькому, слышит дверь на чердаке сарая скрепит и наблюдает эту картину, с мыслью с утра заколатить или убрать скрип идёт спать и тут с утра встаёт, идёт к это двери и смотрит что дверь заколчена уже лет как 10! гвозди ржавые ржавые уже были!
StreetRider
Бог есть - это точно! И Старцы сущесвуют, которые видят тебя в первый раз, а уже все про тебя абсолютно знают. А всякие НЛО, стуки, скрипы, даже аварии все это проделки бесовщины. Сам этим увлекался. Человек каждый защищен по разному, а кто-то вообще не защищен. Так же призраки существуют, души убитых например, потому что их не отпевали, вот и ходят по земле ища помощи у людей. Так же ведьмы всегда умирают очень мучительной смертью, бывает им даже надо крышу в доме прорубить, чтобы они покинули этот мир.
Dexiter
ну а что, было у кого-то, что кто-то из родни умирал по каким-то причинам, а дома потом что-то творилось?
Msnc
Хочу тоже рассказать реальный случай.

У одной женщины муж умер. Через какое-то время ей снится сон, что идет она домой с рынка с тяжеленными сумками, а рядом ее соседка. Тут их догоняет ее муж на мотоцикле и говорит соседке, что подвезет. Женщина начинает ругаться, мол ты же мне, жене своей помоги, и сумки же тяжелые. А он ей отвечает, что ей с ним еще рано и уезжает с соседкой. А утром выясняется, что эта соседка умерла. Увез ее все-таки мужик.
Это реальная история, все эти люди жили рядом с нами.

Такая вот история.....
рома из таганрога
Острологи это тема, тока настоящие, у мя дядя трёхэтажную дачу строит и нанял ару для того чтоб тот ему отапление провёл, провёл но они его не запустили, пошли они к острологу тот им типо нее запускайте отапление оно не впоряде, хотя не зная делали им или не делали, запустили они и оказалось вправду затопило весь второй этаж а там всё лиственицой было обшито!
Hobbit
Хм ))
Туарег
хочу сказать что мы можем предвидеть некоторые ситуации созданные потусторонними силами, например нам снится что произошла авария с участием нашего авто, или даже перед поездкой, прежде чем сесть за руль, стоит почувствовать энергетику. Если вдруг вы садитесь за руль и чувствуете что что то не так, чувствуете тревогу, волнение, к сожалению изменить это мы навряд ли можем, только если есть сила воли не идти куда то, или не ехать при такой энергетике. Был один случай когда водитель подвозил женщину спешившую на какую то важную встречу, потом оказалось что эту встречу женщине назначила её покойная дочь. Женшина должна была приехать в 2 часа дня в назначенное ей место, женщина рассказала водителю что хоть это и был сон, но когда пробил час дня, ноги сами заставили идти по пути, она купила зачем то цветов, сама себя спрашивая, но на пути они попали в пробку. Машин было много, и она оплатив водителю за проезд не слушая его уговоров, скрылась и когда машины тронулись с места,водитель подъезжая к месту оварии увидел разбросанные цветы, и ту самую женщину сбитую грузовиком, автоматически он взглянул на часы было ровно 2 часа.
Игорек1984
Есть такой эффект, называется Дежавю. Думаю такое бывало с каждым, чувство что ты уже был в этом месте или уже видел эту ситуацию.
Со мной такое было множество раз. Оказываешься в какой-то ситуации и чувствуешь, что ты ее уже видел, переживаешь ее снова. Потом в голове резко мелькают отрывки из твоего...сна! Сразу напрягаешь память чтобы вспомнить что было дальше или еще какие-нибудь моменты, но тщетно...все сразу забывается. Чувство Дежавю довольно сильное. Иногда чувство настолько сильно, что ты на какой-то миг можешь предвидеть, что будет через секунду. Когда-то во время очередного "Дежавю" я даже повернул голову на рядом стоящего человека, поскольку вспомнил, что в своем сне я видел именно его и именно там. Я был просто уверен, что он там стоит, хотя его не видел.
К сожалению это чувство пока почти не изучено учеными. Изучив его досконально можно разгадать загадку и быть может тогда мы сможем видеть будущее. Доказано ведь, что человеческий мозг за всю свою жизнь использует не более 10-15% своего потенциала и памяти. А остальное? Куда деваются те сны, которые мы видим и не запоминаем их утром? А за ночь мы видем их больше десятка! Утром же помним один-два, то и вовсе не помним. Как заставить работать мозг на 80-90 и даже на 100%? Это все еще предстоить изучить науке.
ayaan
В отношении потусторонних сил есть хорошая книга: "Россия в кривых зеркалах" Том 1 (13,7 Мб, PDF), Том 2. Почитайте clapping.gif
рома из таганрога
Вот у нас на качалки дяди 2на 2 и вежливые, разве не потустороние силы действуют на них!????
ayaan
Это не запугивание, это реальность!
Химическое оружие уже распыляется и над городами России и Украины самолётами НАТО
(над США и другими странами уже давно распыляют, но есть данные что в России против этого ведется достаточно эффективная духовная работа/ Есть ли у нас шанс - читайте на сайте Николая Левашова: http://levashov.info)

Одним из пунктов договорённости недавней встречи двух поставленных резидентов (президентов) России и США стал свободный допуск на полёт над территорией России военных самолётов НАТО под лозунгом “поддержки мира и безопасности” якобы для доставки грузов в Ирак и Афганистан, аналогичный указ ранее был издан поставленным резидентом Украины. Именно эти военные самолёты и распыляют химический аэрозоль над нашей территорией.



Contrail (инверсионный след самолета) - конденсационный след, оставляемый в небе самолетом, летящим на большой высоте.
Chemtrail - химический след в виде аэрозоля, появляющийся после распылений химического и биологического оружия самолетами НАТО и воздушными силами США.
Конденсационный след от самолета летящего на большой высоте исчезает буквально на глазах и может быть видимым меньше одной минуты. Химические же следы висят в воздухе по несколько часов и расплываются в широкие полосы, а затем покрывают всё небо бледной туманной мглой.

Contrails (сокращение от “condensation trails”) - следы конденсации или паровые следы (vapour trails) - это видимые следы сконденсированного водяного пара образованного выхлопами самолётных двигателей. Чем быстрее горячие выхлопные газы охлождаются в окружающем холодном воздухе тем более стремительней образуется облачный след из микроскопических водных капелек и крошечных кристалликов льда.

Появление видимых следов от самолёта может происходить только при определенных атмосферных условиях:
высота полета: выше 8 км,
температура окружающего воздуха: ниже -40°C,
влажность окружающего воздуха: 70 %.

Описание процесса конденсации.

Главные продукты сгорание топлива углеводорода - углекислота и водяной пар. Конденсационный след от самолёта представляет собой короткий облачный шлейф, сконденсированный в основном из атмосферной влаги, а также в меньшей степени из влаги, содержащейся в выхлопах двигателей самолёта. В верхних слоях атмосферы отсутствуют пылевые частицы, и даже при достижении температуры ниже точки росы, атмосферная влага остается в газообразном состоянии, то есть прозрачной и нерассеивающей свет. Пролёт самолёта в верхних слоях атмосферы вызывает появление огромного количества центров конденсации, в роли которых выступают частицы, выброшенные из камер сгорания двигателей, на которых происходит мгновенная конденсация пара и оседание влаги из окружающего воздуха в виде капель и кристалликов льда. Эти маленькие водные капельки и ледяные кристаллы и формируют облачный след от самолёта. За счёт этого траектория полета самолёта становится видимой на очень короткое время и полностью исчезает меньше чем за минуту.

Chemtrails (сокращение от “chemical trails”) - следы распылений химического аэрозоля, которые начали появляться в огромном количестве с 1997 года над территориями США и Великобритании.

ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ содержит: токсичные металлы (окислы бария и алюминия), ядовитые газы (этиленовый дибромид); вирусы и микроорганизмы, сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии; агрессивные плесневые грибки; Morgellons - синтетические волокна на основе нано технологий выполняющие роль искусственных паразитов и являющиеся сенсорными датчиками способными принимать внешние сигналы.

Биологическое и химическое оружие, уже много лет распыляемое с самолетов в “демократических” (рабовладельческих) странах, приводит к уничтожению плодородных земель, к отравлению грунтовых вод, к гибели пчёл и других насекомых, а также птиц и животных. Обработанные территории постепенно превращаются в мертвые пустыни. Всё это делается для массового сокращения населения планеты.

Окислы токсичных металлов, таких как барий и алюминий, образуют химическую туманную завесу в виде белой мглы, которая закрывает небо над облаками.

Этот химический туман способен многократно усиливать воздействие электромагнитной энергии передаваемой от системы H.A.A.R.P. - высоко частотного передатчика и мощного лучевого ионосферного нагревателя, который является климатическим и психотронным оружием. H.A.A.R.P. построен в Норвегии, в Гренландии и на Аляске и взаимодействует с системами космического, воздушного и морского базирования. При использовании этой системы как климатического оружия последствия на пораженной территории проявятся в виде супер бурь и ураганов, смерчей и торнадо, цунами и наводнений невиданной силы. При применении её как психотронного оружия можно управлять настроением и манипулировать поведением людей. Но если применить её непосредственно для поражения населения то, излучая крайне низко частотные радиоволны, с учётом химического туманного слоя, который увеличивает электропроводимость верхних слоев атмосферы, можно уничтожить всё живое на облучаемой территории.

Вирусы, сделанные в военных лабораториях, распыляются над городами и вызывают симптомы похожие на грипп, тяжелые респираторные осложнения и вспышки неизвестных заболеваний… НО ВЛАСТИ США И ДРУГИХ СТРАН СПИСЫВАЮТ ЭТУ ЭПИДЕМИЮ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС “СВИННОГО ГРИППА”. Обьявление пандемии для введения военного положения в США с поледующей принудительной вакцинацией и являлось целью применения биологического оружия.

Последствия принудительной, силовой вакцинации будут таковыми:
СТЕРЕЛИЗАЦИЯ абсолютного большинства населения (неспособность иметь детей),
зжигание иммунитета и разрушение мозга, уничтожение умственных способностей у детей,
превращение людей в биороботов, массовая многомиллионная гибель людей.

Посмотрите, пожалуйста!

http://www.youtube.com/watch?v=HxNeoXkL0mM

В программах Мирового Правительства, одна из которых имеет название Agenda 21 (повестка дня на начало 21 века), планируется уничтожить до 2011 года более двух миллиардов человек, с использованием таких средств как ИСКУСТВЕННЫЙ ГОЛОД (продовольственный кризис, который последует после экономического в конце 2009 г.); стихийные бедствия, вызванные системой H.A.A.R.P; и эпидемий, вызванных самолётными распылениями, с последующей массовой силовой губительной вакцинацией.
Dexiter
ну не знаю. у нас над курском что ни самолёт - так полоса во всё небо... и уже все привыкли. да и не только в курске... вообще оно как-то так и бывает, что за самолётом след длинный
ayaan
Предупрежден - значит вооружен Полная информация>>>
ayaan
По поводу распыления аэрозолей натовскими самолетами:
Цитата
...МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Ученые обнаружили новый механизм очистки атмосферы от промышленных выбросов, природа которого до сих пор остается загадочной...

...Этот механизм приводит к заметному ускорению процессов очистки атмосферы без образования озона, который так же является парниковым газом. В ближайшее время ученые намерены выяснить детали этого процесса в лабораторных экспериментах...

Это ответ натовским засранцам. Ничего у них в лабораториях не получится, т.к. процесс очистки защитником запущен в верхних слоях атмосферы.
Hobbit
Цитата(ayaan @ 4.9.2009, 9:22) *

Классная шутка ))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Пы. Сы. Если это и правда, то никак не потусторонние силы, а значит ОФФТОП !
ayaan
Привет! Это не шутка. НАТОвцами руководят силы, которые большинство при близком рассмотрении назовут потусторонними. Защитник также применяет силы, которые большинство считает потусторонними, потому что он тот, кого наши предки называли богами. Мало того, он превосходит древних богов. И он с нами здесь и сейчас :)
PS с украинцами тоже, у него квартира в Харькове есть вроде (если не продал) :)
Dexiter
ayaan, напомнило спичечный и солевой бунт в Курске по-моему в прошлом году. Тогда цыгане помимо золота, долларов, телефонов и прочей лабуды торговали солью и спичками. Цены взлетели в космические разы. Люди в магазинах сметали эти товары тока так, делая полувековой запас. А на деле-то раздутые слухи и всего лишь опоздалая поставка товара) так что хз... проверять надо
ayaan
Конечно, ясно дело. Между прочим спички и соль совсем не то, что должно быть на первых местах в списке того, чем надо запасаться, имхо. Хотя конечно спички и соль тоже надо прикупать на всякий пожарный :)
Mike Indigo
Цитата(ayaan @ 4.9.2009, 10:22) *
Это не запугивание, это реальность!
Химическое оружие уже распыляется и над городами России и Украины самолётами НАТО
(над США и другими странами уже давно распыляют, но есть данные что в России против этого ведется достаточно эффективная духовная работа/ Есть ли у нас шанс - читайте на сайте Николая Левашова: http://levashov.info)

Одним из пунктов договорённости недавней встречи двух поставленных резидентов (президентов) России и США стал свободный допуск на полёт над территорией России военных самолётов НАТО под лозунгом “поддержки мира и безопасности” якобы для доставки грузов в Ирак и Афганистан, аналогичный указ ранее был издан поставленным резидентом Украины. Именно эти военные самолёты и распыляют химический аэрозоль над нашей территорией.



Contrail (инверсионный след самолета) - конденсационный след, оставляемый в небе самолетом, летящим на большой высоте.
Chemtrail - химический след в виде аэрозоля, появляющийся после распылений химического и биологического оружия самолетами НАТО и воздушными силами США.
Конденсационный след от самолета летящего на большой высоте исчезает буквально на глазах и может быть видимым меньше одной минуты. Химические же следы висят в воздухе по несколько часов и расплываются в широкие полосы, а затем покрывают всё небо бледной туманной мглой.

Contrails (сокращение от “condensation trails”) - следы конденсации или паровые следы (vapour trails) - это видимые следы сконденсированного водяного пара образованного выхлопами самолётных двигателей. Чем быстрее горячие выхлопные газы охлождаются в окружающем холодном воздухе тем более стремительней образуется облачный след из микроскопических водных капелек и крошечных кристалликов льда.

Появление видимых следов от самолёта может происходить только при определенных атмосферных условиях:
высота полета: выше 8 км,
температура окружающего воздуха: ниже -40°C,
влажность окружающего воздуха: 70 %.

Описание процесса конденсации.

Главные продукты сгорание топлива углеводорода - углекислота и водяной пар. Конденсационный след от самолёта представляет собой короткий облачный шлейф, сконденсированный в основном из атмосферной влаги, а также в меньшей степени из влаги, содержащейся в выхлопах двигателей самолёта. В верхних слоях атмосферы отсутствуют пылевые частицы, и даже при достижении температуры ниже точки росы, атмосферная влага остается в газообразном состоянии, то есть прозрачной и нерассеивающей свет. Пролёт самолёта в верхних слоях атмосферы вызывает появление огромного количества центров конденсации, в роли которых выступают частицы, выброшенные из камер сгорания двигателей, на которых происходит мгновенная конденсация пара и оседание влаги из окружающего воздуха в виде капель и кристалликов льда. Эти маленькие водные капельки и ледяные кристаллы и формируют облачный след от самолёта. За счёт этого траектория полета самолёта становится видимой на очень короткое время и полностью исчезает меньше чем за минуту.

Chemtrails (сокращение от “chemical trails”) - следы распылений химического аэрозоля, которые начали появляться в огромном количестве с 1997 года над территориями США и Великобритании.

ХИМИЧЕСКИЙ АЭРОЗОЛЬ содержит: токсичные металлы (окислы бария и алюминия), ядовитые газы (этиленовый дибромид); вирусы и микроорганизмы, сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии; агрессивные плесневые грибки; Morgellons - синтетические волокна на основе нано технологий выполняющие роль искусственных паразитов и являющиеся сенсорными датчиками способными принимать внешние сигналы.

Биологическое и химическое оружие, уже много лет распыляемое с самолетов в “демократических” (рабовладельческих) странах, приводит к уничтожению плодородных земель, к отравлению грунтовых вод, к гибели пчёл и других насекомых, а также птиц и животных. Обработанные территории постепенно превращаются в мертвые пустыни. Всё это делается для массового сокращения населения планеты.

Окислы токсичных металлов, таких как барий и алюминий, образуют химическую туманную завесу в виде белой мглы, которая закрывает небо над облаками.

Этот химический туман способен многократно усиливать воздействие электромагнитной энергии передаваемой от системы H.A.A.R.P. - высоко частотного передатчика и мощного лучевого ионосферного нагревателя, который является климатическим и психотронным оружием. H.A.A.R.P. построен в Норвегии, в Гренландии и на Аляске и взаимодействует с системами космического, воздушного и морского базирования. При использовании этой системы как климатического оружия последствия на пораженной территории проявятся в виде супер бурь и ураганов, смерчей и торнадо, цунами и наводнений невиданной силы. При применении её как психотронного оружия можно управлять настроением и манипулировать поведением людей. Но если применить её непосредственно для поражения населения то, излучая крайне низко частотные радиоволны, с учётом химического туманного слоя, который увеличивает электропроводимость верхних слоев атмосферы, можно уничтожить всё живое на облучаемой территории.

Вирусы, сделанные в военных лабораториях, распыляются над городами и вызывают симптомы похожие на грипп, тяжелые респираторные осложнения и вспышки неизвестных заболеваний… НО ВЛАСТИ США И ДРУГИХ СТРАН СПИСЫВАЮТ ЭТУ ЭПИДЕМИЮ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС “СВИННОГО ГРИППА”. Обьявление пандемии для введения военного положения в США с поледующей принудительной вакцинацией и являлось целью применения биологического оружия.

Последствия принудительной, силовой вакцинации будут таковыми:
СТЕРЕЛИЗАЦИЯ абсолютного большинства населения (неспособность иметь детей),
зжигание иммунитета и разрушение мозга, уничтожение умственных способностей у детей,
превращение людей в биороботов, массовая многомиллионная гибель людей.

Посмотрите, пожалуйста!

http://www.youtube.com/watch?v=HxNeoXkL0mM

В программах Мирового Правительства, одна из которых имеет название Agenda 21 (повестка дня на начало 21 века), планируется уничтожить до 2011 года более двух миллиардов человек, с использованием таких средств как ИСКУСТВЕННЫЙ ГОЛОД (продовольственный кризис, который последует после экономического в конце 2009 г.); стихийные бедствия, вызванные системой H.A.A.R.P; и эпидемий, вызванных самолётными распылениями, с последующей массовой силовой губительной вакцинацией.


Долго смеялся...

Читать сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Конденсационный_след

Черным по белому:

Цитата
Центрами конденсации выступают:
частицы, выброшенные из камер сгорания двигателей;
микротурбулентные вихри, возникающие на любом аэродинамическом элементе.


От себя добавлю еще перисто-слоистые облака, слабо заметные с земли без темных очков, но вполне попадающие в эшелоны следования гражданской авиации (см. врезку "Облака" в конце статьи). Вполне себе сборище ядер конденсации, есличе. Ну это так, кому метеорология не только прогноз погоды по радио;)

Далее:
Цитата
Вся эта совокупность конденсирующих центров осаждает влагу в капли, причём дальнейшая судьба туманного следа зависит от параметров атмосферы в этом месте и в это время. Например, возможна дальнейшая конденсация и укрупнение капель, которые попросту выпадают в более низкие слои атмосферы. Возможно испарение капель вследствие диффузии.


Выделение жирным - мое. Проще говоря, там наверху, как и на земле, погода в разных точках разная. А поэтому след может просто сдуть и рассеять сильным атмосферным течением, а может наоборот долго мариновать на одном месте...

Цитата
Облачный след несёт на себе отпечаток турбулентной структуры, сопровождавшей обтекание летательного аппарата, и рельефно выявляет всю вихревую фактуру потревоженного воздуха. Этим объясняются перепады плотности разного масштаба в следе, в том числе и прерывистость следа в некоторых случаях.

Т.е. априори от винтового четырехмоторного, скажем, Ил-18 (древний пассажирский лайнер, но до сих пор летает; привел бы в пример Ту-95, но над своей территорией им делать нечего) инверсионный след будет более пухлый и рыхлый, чем от реактивного четырехмоторного Ил-76.

Цитата
По заявлениям экологов, инверсионные следы оказывают влияние на климат, уменьшая температуру за счёт того, что вырождаются в тонкие высотные перистые облака, тем самым препятствуя солнечным лучам (в отличие от таких облаков обычные перистые облака не только отражают солнечные лучи, но и сохраняют под собой тепло Земли).


Угу, экологи заявляют... Учитывая, что мы сейчас по одной из теорий, кажущейся мне наиболее правдоподобной, находимся где-то за пару веков до пика межледникового потепления, то это даже наверное хорошо
ayaan
Википедия это один из информационных флагманов тех, кто финансирует распыление аэрозолей. Инверсионный след... Фотку еще раз глянь, там хорошо видная разница между обычным инверсионным следом от самолета и шлейф распыленного аэрозоля. В статье также описан процесс формирования инверсионного следа. Перистые облака от аэрозольных шлейфов также легко отличить. Все это напоминает объяснение НЛО запусками ракет, оптическими обманами и т.п. Если ты не читаешь статью, а просматриваешь ее "по диагонали", зачем ее цитировать-то всю? Это называется "оверквокинг", избыточное цитирование, засоряющее тему. Битва в небесах идет нехилая, а люди даже не подозревают что происходит. С уважением.
IKZZZ
Цитата(ayaan @ 8.9.2009, 13:53) *
Википедия это один из информационных флагманов тех, кто финансирует распыление аэрозолей. Инверсионный след... Фотку еще раз глянь, там хорошо видная разница между обычным инверсионным следом от самолета и шлейф распыленного аэрозоля. В статье также описан процесс формирования инверсионного следа. Перистые облака от аэрозольных шлейфов также легко отличить. Все это напоминает объяснение НЛО запусками ракет, оптическими обманами и т.п. Если ты не читаешь статью, а просматриваешь ее "по диагонали", зачем ее цитировать-то всю? Это называется "оверквокинг", избыточное цитирование, засоряющее тему. Битва в небесах идет нехилая, а люди даже не подозревают что происходит. С уважением.

на разной высоте температура воздуха разная, и направление воздушных масс тоже разное...а так как в целях безопасности на одной высоте и в одном направлениие два гражданских самолёта лететь не будут, тык из этого что следует?! первый самолётег пролетел минт пятнадцать назад образовав след...слабый боковой ветер потихоньку его сносит...а самолёт, тот что в кадре летит более выше где ветер сильнее...раздувает быстро след ....

а на счёт мистики...как то один раз иду с дня раждения друга, пьяненький, но не в хлам. Сажусь в такси...только снежок пашел, тут же таял днём, ночью на асфальте корочка льда, я иду и думаю сяду ка я назад, машинально подхожу открываю переднюю дверь сажусь вперёд, вадила парняга чуть старше меня, разговорились, едим...тут тачку заносит (кстати машина бордовый шарик), передом подиагонали пересикаем бордюр, далее идёт кювет вдоль трамвайных рельс, ныряем в него, мордой втыкаемся в насопь перед рельсами, машина чуть разворачивается и делает два оборота через правую сторону... я не испугался не протрезвел когбуд-то был готов, один вопрос в голове: сцуко как же вылезти, тут дверь открывается сначала левая, вытаскивают водилу, потом открывают правую дверь вытаскивают меня, сматрю по старанам стоят две машины пятнаха и пятёрка...ну походу мужики ехали, увидели, вышли помогли. Дальше! помог поставить машину на калёса т.к. патёк бенз из бака, смотрю а в сторонке лежит заднее стекло, даже не лопнувшее тупо вылетело, смотрю на машину, и в том месте, если бы я сел назад на крыше вмятина чуть ли не до сиденья, машина этим местом два раза об бордюр перекотилась... бог уберёг!
Дальше домой я поехал на трамвае))) Пришел дамой, сел за комп, в аське трындычу всем типа то да сё, ща такой атракцион был...гружу почту, там рассылка с санскрибст.ру, гороскоп, и написано что-то типа того 16 декабря, львам стоит отказатся от поездок на машине или быть предельно внимательным за рулём ...или звёзды говорят правду, или модератор рассылки попал в точку до сих пор незнаю... да и чёт не жажду до
козательств.
ayaan
Цитата(IKZZZ @ 8.9.2009, 15:50) *
..на разной высоте температура воздуха разная, и направление воздушных масс тоже разное...а так как в целях безопасности на одной высоте и в одном направлении два гражданских самолёта лететь не будут, тык из этого что следует?! первый самолётег пролетел минут пятнадцать назад образовав след...слабый боковой ветер потихоньку его сносит...а самолёт, тот что в кадре летит более выше где ветер сильнее...раздувает быстро след ....
имхо на фотке прекрасно видно - у одного инверсионный след рассеивается, как ему и положено, а у второго след не рассеивается, т.к. имеет совершенно другой состав - содержит какую-то взвесь.
Dexiter
ayaan, и керосин бадяжат разными присадками)))) у нас цвет выхлопа меняется, у самолётов - интенсивность
Mike Indigo
Цитата(ayaan @ 9.9.2009, 9:45) *
Цитата(IKZZZ @ 8.9.2009, 15:50) *
..на разной высоте температура воздуха разная, и направление воздушных масс тоже разное...а так как в целях безопасности на одной высоте и в одном направлении два гражданских самолёта лететь не будут, тык из этого что следует?! первый самолётег пролетел минут пятнадцать назад образовав след...слабый боковой ветер потихоньку его сносит...а самолёт, тот что в кадре летит более выше где ветер сильнее...раздувает быстро след ....
имхо на фотке прекрасно видно - у одного инверсионный след рассеивается, как ему и положено, а у второго след не рассеивается, т.к. имеет совершенно другой состав - содержит какую-то взвесь.


Имхо, на фото прекрасно видно: тот, у которого след короткий, летит на эшелоне, скажем, 11300м, второй след - тысячах на 6-8.
Мое имхо поддерживается тем, что я родился и успел пойти в школу еще в СССР, а в детстве все лето проводил на даче, расположенной неподалеку от аэродрома военно-транспортной авиации. На оба типа следов насмотрелся еще в 80-е, когда такой должности как "Президент РФ" и в проекте-то не было, не говоря уже о том, чтобы он о чем-то там договаривался.
Также мое имхо поддерживается учебниками по метеорологии и климатологии 1970х годов издания, а какое тогда было отношение к американским самолетам над территорией СССР, думаю, напоминать не надо.

Также мое имхо поддерживается полученной ВУС 600200 "Синоптик авиаполка".

Так что учите метеорологию, товарищ, можете даже по книге "Авиационная метеорология", по которой нас учили на военной кафедре.
ayaan
Цитата(Mike Indigo @ 9.9.2009, 6:55) *
..Имхо, на фото прекрасно видно: тот, у которого след короткий, летит на эшелоне, скажем, 11300м, второй след - тысячах на 6-8.
имхо, не может быть такой существенной разницы только из-за разности высоты в 5000 м. - один исчезает за минуту, другой висит шлейфом несколько часов.
Цитата(Mike Indigo @ 9.9.2009, 6:55) *
..Также мое имхо поддерживается полученной ВУС 600200 "Синоптик авиаполка"..
Мне сейчас 37 лет, самолеты и их инверсионные следы наблюдал тоже с самого раннего детства. По моим личным наблюдениям инверсионный след самолета никогда не оставался надолго и не выглядел так. Даже от стратегических ракетоносцев инверсионный след был достаточно длинный, в полнеба, но и он через несколько минут бесследно исчезал. Посмотрите пожалуйста видеозапись "Don't talk about the weather" - на ней четко видно, что аэрозольный след держится часами, просто распространяясь и рассеиваясь, но не исчезая, аэрозольный след от пролетевших самолетов суммируется, образуя нечто вроде высотного смога. Двигаются самолеты, скорее всего, на высотах 8000-12000 м. Ваши аргументы я конечно принял к сведению, но честно говоря они меня не убедили. При всем уважении.

Скажите, Вас не смутил сам факт того, что речь идет о самолетах NATO, спокойно летающим над РФ и распыляющим что-то? Одно то что они спокойно летают...
То что у них не получается достичь своей цели тоже разговор отдельный. Люди вашей специальности обычно больше остальных осведомлены об НЛО. Многие НЛО также пытаются объяснять атмосферными эффектами, обманом зрения и т.д. и т.п. На мой взгляд НЛО существуют, и такие военные люди как Ажажа об этом свидетельствуют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU