Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миниатюрные модели ВАЗ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
777sem777
Здравствуйте! Хотел бы узнать ку кого какая коллекция моделей ВАЗ 2106 и др. автомобилей.... У самого пока такой модельки нет, хочу приобрести... Если возможно - фотки коллекции....
Leo666
У меня коллекция...
Вот несколько фото:










Ну где-то так))))))
STALKER
Цитата(Leo666 @ 28.6.2009, 16:24) *
Ну где-то так))))))

есть интернет магазин где можно купить???
777sem777
Да-ааа.... Большая коллекция! good.gif
K1t
Leo666 фигасе, ты прям заправский коллекционер=) clapping.gif
Leo666
Гы))))
Это только Российские и старинные)))
А вот на этом фото практически все:


Stalker, посмотри тут: http://auto143.narod.ru/

K1t пасибо)))
Женько
Цитата(Leo666 @ 28.6.2009, 20:52) *
Гы))))
Это только Российские и старинные)))
А вот на этом фото практически все:


Stalker, посмотри тут: http://auto143.narod.ru/

K1t пасибо)))


Круто!!, Долго собирал?

У меня только одна и та ламборгини boredom.gif
Leo666
Кстату вот ссылка по семейству Ваз: http://auto143.narod.ru/vaz.htm

Цитата(Женько @ 28.6.2009, 21:58) *
Круто!!, Долго собирал?

У меня только одна и та ламборгини boredom.gif

Ну у меня еще отец в СССР начал собирать...)
Так что это у нас семейное)
Женько
Я помню ещё когда мне было лет 6 я пошел к пацану в гости а у его отца тоже была коллекция москвичей и жигулейи я п оглупости им начал двери отламывать и капоты но когда взял в руки шестеркуи мне ее стало жалко и я просто ей игрался аккуратно, как будто знал что у меня будет такая to_become_senile.gif а москвичей не жалел
МЫХЪ
А ведь есть где то на форуме похожая тема......
То ли у Космоса такая коллекция, то ли у Костета....... и было фоток много в той теме......
и постов много было с фотками......
dream-03
тоже есть коллекция моделек. 06 даже две. одна на полке вместе с другими, а вторая, цветом как моя, красуется на панели.
если интересно фотки могу выложить. правда пока всего около 50 моделек
Hooligan
я чет слышал про журнал "Легенды автопрома СССР" так там вроде и шоха есть и стоит это дело вроде не дорого надо будет спросить в магазе , прилеплю куда нить на панель предварительно покрасив в бежевый цвет
Misha065
Там не шестерочка, а салатовый трюндель) да и найти его в продаже проблематично.
denic8
Ищите простую модельку 1:45,производство АГАТ или СКИФ!
Господин поручик
Цитата(Leo666 @ 28.6.2009, 22:02) *
Ну у меня еще отец в СССР начал собирать...)
Так что это у нас семейное)

Просто полюбовался...вспомнил свои машинки...Отцовские-это, небось, Москвички? Сделано в СССР? Какие модельки более качественные-СССР или современные?
ps...тогда они 3,50 стоили...металлические, наши...и по рублю пластиковые иномарки...эх...
Leo666
Цитата(Господин поручик @ 30.6.2009, 1:13) *
Цитата(Leo666 @ 28.6.2009, 22:02) *
Ну у меня еще отец в СССР начал собирать...)
Так что это у нас семейное)

Просто полюбовался...вспомнил свои машинки...Отцовские-это, небось, Москвички? Сделано в СССР? Какие модельки более качественные-СССР или современные?
ps...тогда они 3,50 стоили...металлические, наши...и по рублю пластиковые иномарки...эх...

Верно))))
Конечно СССРовские намного лучше... В них не только передние двери можно было открыть, но и задние двери и даже капот! И все четко проработано. Хром повсюду)))
Новые они совершенно другие.
Еще раз спасибо Лёше, без него в моей коллекции не появилось бы Ваз 2106! :-)
Господин поручик
Эх...если б пару недель назад тема появилась-твоя коллекция заметно прибавила бы...
Leo666
Цитата(Господин поручик @ 30.6.2009, 11:13) *
Эх...если б пару недель назад тема появилась-твоя коллекция заметно прибавила бы...

sorry.gif Жаль... Я давно все хотел сам эту тумку открыть... Люблю такие машынки)
Misha065
Блин, а я обламался у меня детство связано с москвичом 2140 думал модельку купить и поставить но цена в 4тыс желание отбила окончательно и без поворотно.
федор
Цитата(Misha065 @ 30.6.2009, 19:12) *
Блин, а я обламался у меня детство связано с москвичом 2140 думал модельку купить и поставить но цена в 4тыс желание отбила окончательно и без поворотно.



Насколько я знаю 2140 бывают только ручной работы. Поэтому и цена такая...
Leo666
Цитата(Misha065 @ 30.6.2009, 19:12) *
Блин, а я обламался у меня детство связано с москвичом 2140 думал модельку купить и поставить но цена в 4тыс желание отбила окончательно и без поворотно.

4000 это что-то дороговато...
Я в 1998 покупал за 1890 руб))))
Так подоражало все?(
Misha065
Федор правильно сказал, ручная работа и под заказ.
Leo666
Цитата(Misha065 @ 30.6.2009, 22:11) *
Федор правильно сказал, ручная работа и под заказ.

Мде, действительно...
http://auto143.narod.ru/m_2140.htm
Кризис свое берет((((
МЫХЪ
Лёнь, ты посети всё таки тот магазинчик про который я тебе говорил..... ну тот што на "Савке" на балконе.....
Leo666
Цитата(МЫХЪ @ 1.7.2009, 16:24) *
Лёнь, ты посети всё таки тот магазинчик про который я тебе говорил..... ну тот што на "Савке" на балконе.....

Не ну я туда точно залечу, как только время будет....)
Stasus
Моя "маленькая" коллекция родом из СССР.
Москвичи:


Вазики:(к сожалению шестерочки пока нет...)


Газики и Зил:


Рафики, Уазы, Камазы:


Амо и Руссобалты:


Все вместе:

Leo666
Хорошая коллекция)
Обожаю СССР'овские модели.
Господин поручик
Цитата(Leo666 @ 3.7.2009, 11:42) *
Хорошая коллекция)
Обожаю СССР'овские модели.

Какие яркие цвета...не то , что щас на дорогах-сплошная серая масса. Кстати, ради исторической справедливости, замечу, что кабинки Камазов неверно раскрашены. В то время бортовые красили в серый цвет (кабина без спальника), самосвалы-в оранжевый, седельные тягачи-в красный...черного не было...
А моя последняя машинка в коллеции была Чайка, ГАЗ-13...первым был Москвич-412....ух, как я радовался...разобрал его до винтика...интересно же grin.gif
vadim-bagger
Цитата(Господин поручик @ 3.7.2009, 12:19) *
Кстати, ради исторической справедливости, замечу, что кабинки Камазов неверно раскрашены. В то время бортовые красили в серый цвет (кабина без спальника), самосвалы-в оранжевый, седельные тягачи-в красный...черного не было...


Ради исторической справедливости хочу добавить, что ещё были кабины светло-голубые, хаки и бордовые. Исполнение (тип авто) не имели никакого значения для цветовой гаммы. На бортовые и тягачи ставили кабины со "спальником" и без оного. Оранжевые кабины ставились больше на шасси для строительной и коммунальной техники. Бордовые кабины шли в основном на экспорт, хотя и в Союзе редкостью не были...
Господин поручик
Цитата(vadim-bagger @ 3.7.2009, 17:14) *
... Исполнение (тип авто) не имели никакого значения для цветовой гаммы.

Готов поспорить. что это не так. Во времена СССР по цвету кабины можно было угадать тип авто.
Skyliner
Мои игрушки to_become_senile.gif :

СкаеТАЗ в миниатюре:









Разные:




ЛамбоТАЗ))):

Господин поручик
Skyliner-ай малатца!! clapping.gif Маленький шаманчик -ну просто копия! Вах! good.gif
Skyliner
Господин поручик, спасибо friends.gif
Skyliner
Ещё несколько фоток. Мои ТАЗы:




Джон
Хорошие коллекции, я тоже подсел на модельки классики,уже 4 модели
Leo666
Цитата(Джон @ 19.7.2009, 22:09) *
Хорошие коллекции, я тоже подсел на модельки классики,уже 4 модели

Ну так фотографию в студию! clapping.gif
Джон
Вечером будет фото))))
balu21063
Вот моя коллекция
IKZZZ
Цитата(balu21063 @ 29.7.2009, 16:27) *
Вот моя коллекция

оболденная колекция...мечта любого пацана...прикинь сын у тебя будет и всё это поколечит)))
думай куда прятать!)))

Цитата(Skyliner @ 15.7.2009, 16:02) *
Ещё несколько фоток. Мои ТАЗы:

шестёра прикольная, сам тюнил?!)

у меня тоже есть секукоженная копия моей кысы...китайская правда и была она когда-то синей...
вот фото:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Leo666
Цитата(balu21063 @ 29.7.2009, 14:27) *
Вот моя коллекция

Ништяковая коллекция))))))
Сколько лет собираешь?
Skyliner
Цитата(IKZZZ @ 29.7.2009, 15:23) *
Цитата(Skyliner @ 15.7.2009, 16:02) *
Ещё несколько фоток. Мои ТАЗы:

шестёра прикольная, сам тюнил?!)


Спасибо, да, сам делал. У тебя тоже прикольная drinks.gif
777sem777
Цитата(МЫХЪ @ 1.7.2009, 16:24) *
Лёнь, ты посети всё таки тот магазинчик про который я тебе говорил..... ну тот што на "Савке" на балконе.....



МЫХЪ, а это где поточнее, а то мож сгоняю как-нибудь...
balu21063
Цитата(Leo666 @ 29.7.2009, 16:01) *
Цитата(balu21063 @ 29.7.2009, 14:27) *
Вот моя коллекция

Ништяковая коллекция))))))
Сколько лет собираешь?

12 Лет
МЫХЪ
Цитата(777sem777 @ 31.7.2009, 22:55) *
Цитата(МЫХЪ @ 1.7.2009, 16:24) *
Лёнь, ты посети всё таки тот магазинчик про который я тебе говорил..... ну тот што на "Савке" на балконе.....



МЫХЪ, а это где поточнее, а то мож сгоняю как-нибудь...

КЦ "Савеловский"(метро Савеловская) синее здание (бывший въетнамский рынок) балкон (между 1м и 2м этажом) номер павильона не скажу..... но он там один такой...... с модельками.....
Колек
Тоже есть небольшая коллекция,правда в основном иномарки,но теперь хочу собрать наш автопром,только фото на этом сайте http://www.rcforum.ru/modules.php?name=For...pic&t=12436 (сайт масштабных коллекционеров,не вирус grin.gif )
Skyliner
Наконец-то у меня появился маленький Скай to_become_senile.gif





kuzmicheG
К сожалению отечественными авто я не богат...


maxis91
Вот нашел старую коллекцию которую когда то собирал в детстве. Но плохо что вазиков нету вообще, в будущем хочу купить пару вазовских моделей.
МЫХЪ
Цитата(Skyliner @ 9.8.2009, 14:18) *
Наконец-то у меня появился маленький Скай to_become_senile.gif

Ну вот)))) Теперь есть к чему стремиться.....))) Тока вот скай какой то неправильный)))) Леворукий.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU