Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миниатюрные модели ВАЗ
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Skyliner
Цитата(МЫХЪ @ 25.8.2009, 22:25) *
Тока вот скай какой то неправильный)))) Леворукий.......


Да, кстати! Я сам офигел, когда заметил)))
Joker'
мой автопарк остался у меня с детства...
практически все модели пережили гонки на выживание в песочнице и чудом сохранились до этого дня. Смертью храбрых погибли (если мне не изменяет память) двойка жигулей, ИЖ Комби и ещё что-то, а также КАМАЗ-самосвал (выменян на десятку жигулей и умервщлён новым хозяином).
Итак, встречайте:

ВАЗ-2105. В оригинале раллийное авто красно-белой раскраски.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

ВАЗ-2108. В оригинале зелёный металлик с прицепом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ВОЛГА ГАЗ-3102. В оригинале раллийное авто белого цвета.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Москвич-2141. Рассыпался от старости (В гонках не участвовал). В оригинале... кажется, жёлтое такси с шашечками...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

KAMAZ-5410. Моя гордость. Полностью оригинал (за исключением всяких висюлек)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

AUDI TT и ВАЗ-2110. Полностью оригинальные.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

CHEVROLET SUBURBAN и MERSEDES-BENZ SLK-GTR. Полностью оригинальные
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Затрудняюсь назвать марку и модель авто. Возможно, Ferrari. В моей интерпретации D'Lorean из к/ф "Назад в будущее" grin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Mersedes-Benz (найдёныш) и какой-то фургон (в оригинале чёрный с надписью FBI)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Внедорожник на базе НИВЫ и ВАЗ-2101. В оригинале НИВА-пикап с поворотным рулём и колёсами, а также с действующей пружинной подвеской. Оригинальный цвет голубой металлик. Будущий цвет - алый. Шасси с какого-то лимузина крупного масштаба, также погибшего в детских руках.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Jeep Wrangler, если не ошибаюсь. Найдёныш (нашёл без колёс). Выступил донором для НИВЫ (Салон, запаска, руль и т.д.)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Корма от неизвестного авто. Изначально предназначалась для постройки НИВЫ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Skyliner
ап












евгений1810
всем доброго времени суток...
молодчики кто сохранил свою коллекцию раритетных авто:)
вот у меня не получилось так:( из всей коллекции жив остался только мерс и тот куда-то пропал, но на публику я показываю сегодня LADA 2106(служба аэропорта), к сажиление производство Китай(нашим уже слабо!?)
евгений1810
Цитата(МЫХЪ @ 21.9.2009, 12:55) *
Ну у меня сафсем чуть чуть ...... за то в основном одни шестерки))))

ого а сколько собирал такой гарем))) да только как у меня для полного счастья не хватает)))
а 4-ку я видел в Метро(магазин) там было написано на ценике ВАЗ 2104-06 а стояли только одни 4-ки :( всё перерыл там в поисках 6-ке(((
МЫХЪ
Цитата(евгений1810 @ 21.9.2009, 14:24) *
Цитата(МЫХЪ @ 21.9.2009, 12:55) *
Ну у меня сафсем чуть чуть ...... за то в основном одни шестерки))))

ого а сколько собирал такой гарем))) да только как у меня для полного счастья не хватает)))
а 4-ку я видел в Метро(магазин) там было написано на ценике ВАЗ 2104-06 а стояли только одни 4-ки :( всё перерыл там в поисках 6-ке(((

Да я и не собирал..... так.... от случая к случаю преобретались...... ещё много не хватает......
евгений1810
Цитата(МЫХЪ @ 22.9.2009, 16:47) *
Цитата(евгений1810 @ 21.9.2009, 14:24) *
Цитата(МЫХЪ @ 21.9.2009, 12:55) *
Ну у меня сафсем чуть чуть ...... за то в основном одни шестерки))))

ого а сколько собирал такой гарем))) да только как у меня для полного счастья не хватает)))
а 4-ку я видел в Метро(магазин) там было написано на ценике ВАЗ 2104-06 а стояли только одни 4-ки :( всё перерыл там в поисках 6-ке(((

Да я и не собирал..... так.... от случая к случаю преобретались...... ещё много не хватает......

да нет, только 2 по сути, служба эрапорта и пожарка и почта:)
Leo666
Да, Лёша, коллекция очень даже классная!
Я долго искал нормальную модельку 2106, пока ты мне не привез! ;)
777sem777
А это моя "коллекция"...

.

.

.
Skyliner
My collection:



Sprpddr
а где скайлик?
Skyliner
На другой полке стоит. Здесь ток отечественные модели в масштабе 1:43
Sprpddr
На днях держал в руках советские модельки - вот это на самом деле копия, а то, что сейчас продают - макет, не больше.
dream-03
Это моя.
ИванычЪ
У меня тоже есть коллекция..



smirk2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU