Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хреново-пиво- руль - полегшало"
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Lisenok
Вот мухики . Чесно на дуще хреноватенько и так хочеться сесть за руль после пивка да поганять . Ведь дорога успокаивает . Неповерю что у вас такого небыло . Если да то по каким причинам и как обошлось. Помогло пи ? Так что тема "хреново-пиво- руль - полегшало"отписуйте .





-----------------------------------------
Пить Вредно, за рулем еще и опасно!!!

А так же опасно темы создавать не в том разделе!!!!
Уезжает темка во флуд!!!
аЦЦкий ХоМяг
Я в свое время очень любил после обильного кол-ва пива погонять по району...слава богу все обходилось и никто не страдал(кроме нервов друга,который летал по салону).
А так чесно скажу-не стоит!!!
Петрович_32rus
Никогда себе такого не позволяю. Желание бывает, не скрою, особенно когда в магазин за добавкой надо бежать ))) но я непоколебим. И не только из за того, что боюсь гаишников. У меня жизненные принципы такие: не изменять жене, не похмеляться и не садится за руль выпивши. Тут главное сила воли. И какой бы я не был бухой, я всегда отдаю себе отчет, что делать этого нельзя
федор
Цитата(Петрович_32rus @ 19.6.2009, 0:49) *
Никогда себе такого не позволяю. Желание бывает, не скрою, особенно когда в магазин за добавкой надо бежать ))) но я непоколебим. И не только из за того, что боюсь гаишников. У меня жизненные принципы такие: не изменять жене, не похмеляться и не садится за руль выпивши. Тут главное сила воли. И какой бы я не был бухой, я всегда отдаю себе отчет, что делать этого нельзя



Верно сказано! Я один единственный раз пару лет назад выпив две бутылки пива переставил машину под окнами. И ВСЕ!!!
andryuha.str
Цитата(федор @ 19.6.2009, 3:25) *
Верно сказано! Я один единственный раз пару лет назад выпив две бутылки пива переставил машину под окнами. И ВСЕ!!!

Я позволяю себе тоже только машину переставить, ито после одной бутылочки. И ни-ни!!!
Uncle_Hank
Не нафиг такие приколы ,один раз выпивши в деревне по проселочной дороге погонял ,благо там никто не ходит ,да и ездит может две машины в день . Но потом осознал себя идиотом и ,теперь даж если есть сомнения в остаточном ,то лутше на метро чем за руль .
Msnc
Цитата(Петрович_32rus @ 19.6.2009, 0:49) *
Никогда себе такого не позволяю. Желание бывает, не скрою, особенно когда в магазин за добавкой надо бежать ))) но я непоколебим. И не только из за того, что боюсь гаишников. У меня жизненные принципы такие: не изменять жене, не похмеляться и не садится за руль выпивши. Тут главное сила воли. И какой бы я не был бухой, я всегда отдаю себе отчет, что делать этого нельзя


полностью поддерживаю эти принципы
рома из таганрога
Я часто выпив с друзьями развожу их по дамам потом со скоростью погорцаю и еду домой! Мне што трезвым что пьяным разницы мало!
piloterist
Цитата(andryuha.str @ 19.6.2009, 7:24) *
Цитата(федор @ 19.6.2009, 3:25) *
Верно сказано! Я один единственный раз пару лет назад выпив две бутылки пива переставил машину под окнами. И ВСЕ!!!

Я позволяю себе тоже только машину переставить, ито после одной бутылочки. И ни-ни!!!


+1 переставляю машину если место освободилось в любом состоянии. Правда сейчас мания купить алкотестер чтобы не ждать с запасом когда можно за руль, а садиться когда покажет ноль ) без машины оень плохо себя чувствую поэтому стал мало-мало пить успокаиваю и уговариваю себя так " зато я сейчас сяду в уютную машину спокойно поеду домой и наутро буду себя хорошо чувствоваться а у этих головка будет бо-бо )" помагает.
Женько
Тоже помню не давно на даче пили, показалось мало, поехал в город чигирями подальше от греха за добавкой. Ехал с корешом по грунтовке как ралли и делая скоростные заносы с использованием ручника и резких газований. А на обратном пути ещё и дал ему порулить. Жалел потом, всю дорогу его в право вело а я подруливал ему левее threaten.gif
Killer
за рулем ни-ни , да и по жизни не прет меня алкоголь.
igoran
>>за рулем ни-ни , да и по жизни не прет меня алкоголь.

И я придерживаюсь таких же принципов! так что Killer +1000
sansey
убивать надо тех,кто пьяным или выпившим ездит.
а вот то что с утра ехать нельзя,хотя трезвый и адекватный-плохо.
gas-prom
Цитата(рома из таганрога @ 19.6.2009, 10:39) *
Я часто выпив с друзьями развожу их по дамам потом со скоростью погорцаю и еду домой! Мне што трезвым что пьяным разницы мало!


+1! сам сколько раз так же делал, но попался, два раза подряд, ТРИ года пешком! так что теперь думаю прежде чем.
рома из таганрога
1 4/ 8 8 Пили пьём и пить не бросим!
dream-03
Пьяный за рулем - преступник!
Хотя сам езжу без в\у. отказался от мед освидетельствования т.к. опаздывал на поезд, обидно жуть.
Мой совет никогда не говорите ИДПС что нет времени, притягивает как быка на красное!

topfuel
Цитата(Killer @ 19.6.2009, 11:32) *
за рулем ни-ни , да и по жизни не прет меня алкоголь.


полностью поддерживаю!
Sancho_SP
Размытые тут границы. Кто менее внимателен: боров типа меня после бутылки пива или трезвый водитель в пятницу после восьмичасовой смены, ещё большой вопрос. Да и ситуации разные бывают. Так что зарекатся "никогда низачто" точно не буду.

Врать не буду - в случаях когда я себя считаю адекватным и думаю что смог бы поехать останавливает только цена выкупа прав в случае если поймают. Во всяком случае, в качестве снятия стресса точно не буду пьяным на машине ездить.
maksimka013
да ну вы че мужики...я однажды вытаскивал придурка пьяного из шахи, когда он стену не заметил...бензин тёк,капот выломали мы, аккум я отсоединил слава богу... че-то отбило охоту ездить "на веселе"
ZanoZa
Цитата(Lisenok @ 19.6.2009, 0:16) *
Вот мухики . Чесно на дуще хреноватенько и так хочеться сесть за руль после пивка да поганять . Ведь дорога успокаивает . Неповерю что у вас такого небыло . Если да то по каким причинам и как обошлось. Помогло пи ? Так что тема "хреново-пиво- руль - полегшало"отписуйте .





-----------------------------------------
Пить Вредно, за рулем еще и опасно!!!

А так же опасно темы создавать не в том разделе!!!!
Уезжает темка во флуд!!!


за рулём головой думать надо, а не чем попало!!!!
Mad_Doc
Цитата(gas-prom @ 19.6.2009, 11:51) *
Цитата(рома из таганрога @ 19.6.2009, 10:39) *
Я часто выпив с друзьями развожу их по дамам потом со скоростью погорцаю и еду домой! Мне што трезвым что пьяным разницы мало!


+1! сам сколько раз так же делал, но попался, два раза подряд, ТРИ года пешком! так что теперь думаю прежде чем.

-100. Года два-три назад у нас в городе было резонансное ДТП. БМВ 5-ка с пьяным водителем и 5-ю пассажирами прямо в центре города вклепалась в столб, благополучно его завалив. Итог - 5 трупов. Вот и думайте, любители зелёного змия, хотите ли вы убиться сами и прихватить с собой ещё кого-то.
Dexiter
сам максимум - загнать машину в гараж после пьянки в нём. да и то, если в адеквате. а так - ну нафиг.

кстати, вот вам тема для размышления: если вы бухим сидели за рулём и вас толкали, но вы сами не ехали и машина была даже заглушена - пофиг. всё равно идёт как управление в нетрезвом

Sancho_SP
Ну, касаемо гайцев, там уж у кого наглости больше. Если с тобой несколько свидетелей, а гаишники без каких-либо камер и прочего, можно уперется рогом что никто никуда не ехал, машина тут и стояла, а зашли из неё телефон\заначку\шапку забрать.
vadim-bagger
А не проще-ли "под шафе" к машине не подходить? dntknw.gif
Sancho_SP
Понятно что проще. Но для общего развития указать надо все варианты.
K1t
Ездить пьяным, а тем более стресс снимать-ето зло.Никогда пьяным не ездил, еще до получения прав дал себе обещание не садится за руль подшофе.Один раз только после пол бутылки пива проехал в соседний магазин.Т.к. был в принципе трезв, то сразу же заметил, насколько расхлябаннее и бесстрашнее я стал ехать от такого небольшого колличества спиртного, от чего мне реально страшно стало, что было бы будь я пьяный сейчас за рулем.После етого даже бутылка пива для меня вполне достсточная причина, чтобы не садится за руль.Советую експеримент-поиграйте в какой нидь автосимулятор в пьяном виде и сравните результат с нормальным своим состоянием.Выводы сами сделаете.
Игорек1984
Никогда себе такого не позволяю, но было раз дело. Поставил машину в гараж, иду домой с бутылочкой пивка. Прихожу, а жене плохо. Скорую нет смысла вызывать, она приедет не раньше чем через час(у нас по другому не бывает). Я не долго думая в гараж и за знакомым врачом. По дороге купил тонну жевачки, съел вагон конфет, выпил тазик напитка. Вобщем в гараж добежал за 5 мин, врача привез за 10 мин и того ушло 15 мин вместо часа. Все обошлось, но это было один раз и жизненно необходимо. Да и выпил я немного - полторы бутылки пива, а пока как перепуганный бегал протрезвел как стеклышко. Больше такого не повторялось.
Раззвиздяй
У меня был один раз грешок после свадьбы шурина перегонял свою и деда машины от соседа т.к. гуляли во дворе, а тачки ставить не куда было, так я пол родни задействовал чтобы на паливе стояли, вдруг гайцы, а так даже после глотка пива за руль не сажусь, но с остаточным пару раз по утру приходилось ездить.
кобзев
А я пиво не люблю!!!
Да и нет пиво то что продают,а химия сплошная(((
А за рулём тем более.Я вот когда депресняк настаёт,просто сажусь за руль и по трассе Москва Симферополь вперед,пока есть возможность,вот это успокаивает...

Lisenok
Цитата(кобзев @ 24.6.2009, 14:13) *
А я пиво не люблю!!!
Да и нет пиво то что продают,а химия сплошная(((
А за рулём тем более.Я вот когда депресняк настаёт,просто сажусь за руль и по трассе Москва Симферополь вперед,пока есть возможность,вот это успокаивает...

+100 я тож на депресняке по трассе катаюсь но главное не завтыкать потомучто тоже может быть авария. А раз аж заснул за рулём. ТАк что дорога успокаивает то точно но злоупотреблять низя как и алкоголем .
777sem777
Покаюсь и я...Отметил день рождения у друга,прихожу домой,а там девушка моя давай мне душу выматывать (тогда она была против машинки моей),ну не помню,из-за чего поругались,спустился я в машинку,а это 3 ночи,думаю,там в тишине посплю.Так нет,она спустилась и решила продолжить.Я разозлился,поехал,а так как ночь,меня во дворе малость прижали,кое как выехал со двора ценой погнутого бампера и разбитого буфера.Больше нет желания садиться бухим,ибо люблю я свою машинку,и не хочу причинять ей вред по вине бухой дурьей башки.
Случалось утречком после того как накануне выпил ездить...Но не много,и мне это не в кайф.
Msnc
Цитата(кобзев @ 24.6.2009, 15:13) *
А я пиво не люблю!!!
Да и нет пиво то что продают,а химия сплошная(((
А за рулём тем более.Я вот когда депресняк настаёт,просто сажусь за руль и по трассе Москва Симферополь вперед,пока есть возможность,вот это успокаивает...


Когда нападает депрессия, я стараюсь за руль не садится, машинка это чуствует и начинает плохо работать, да и внимание притупляется (мысли в сторону отвлекаются), хотя если это незагруженная трасса, а не город, то да, это хорошо успокаивает.
Andrey-012
Цитата(Killer @ 19.6.2009, 11:32) *
за рулем ни-ни , да и по жизни не прет меня алкоголь.


+1
fidel_ep
Алкоголь и руль нельзя совмещать ни в каком виде. Случай. Отдыхали на турбазе, уезжать только через два дня, значит все пьют на полную. Товарищь просто передвинул машину, ну максимум метров 5, ближе чтоб музыку слышать. Машина стояла на уклоне. Толи вылезая задел ручник, толи его сорвало (сзади метрах в 15 стояло другое авто), но машина покатилась. Пока товарищ сориентировался, собирался вылазить из машины и сидел в пол-оборота, машинки встретились. На месте не договорились, значит ГАИ и пошло-поехало. Итого: затраты около 8000 гривен (~$1000) и чудом прав не лешился. ХОТЯ И НЕ ЕХАЛ ФАКТИЧЕСКИ!!! А если целенаправлено садится за руль "подшофе", то это откровенный залет.
Ролакс
Почитал-и смешно стало))))))
Все оказывается СУПЕР трезвенники,вот только я "пару бутылочек",я "только в гараж",я со "вчерашнего",я "под дом загнал",я "шапку пришел забрать",ну и т.д. и т.п.)))))
А по закону эт одно и тоже))) И все на жопу падают-- Я ----не такой,я не пью!!!)))))))))))))
Не будем себе! врать,Пьют за рулем Все,повод не важен(выше).Исключение-язвенники,ну и закодированные,либо просто больные люди.
И нечего зарекаться,Я-никогда!! А на поверку оказывается,это совсем не так.
Vad
Это скорее не смешно, а грустно... Каждый и правда говорит что не пьет за рулем, но вот один раз... А ведь одного раза может быть достаточно!
Ролакс
Цитата(Vad @ 26.10.2010, 16:09) *
Это скорее не смешно, а грустно... Каждый и правда говорит что не пьет за рулем, но вот один раз... А ведь одного раза может быть достаточно!

Я всего лишь хочу сказать:Никогда не говори Никогда,жизнь длинная,и бывает в ней Всякое.Посему эта тема-абсолютно бессмысленна.
Vad
Цитата(Ролакс @ 26.10.2010, 17:15) *
Цитата(Vad @ 26.10.2010, 16:09) *
Это скорее не смешно, а грустно... Каждый и правда говорит что не пьет за рулем, но вот один раз... А ведь одного раза может быть достаточно!

Я всего лишь хочу сказать:Никогда не говори Никогда,жизнь длинная,и бывает в ней Всякое.Посему эта тема-абсолютно бессмысленна.

Бывает всякое, не спорю, но ведь тут обсуждают прошлое, а не будущее... А тема имхо смысл имеет, ибо из-за пьяных за рулем много людей гибнет... Я, например, не езжу даже если не выспался, из-за того что внимание из-за этого очень сильно падает, и скорость реакции тоже, про алкоголь уж молчу...
Ролакс
Цитата(Vad @ 26.10.2010, 16:20) *
Бывает всякое, не спорю, но ведь тут обсуждают прошлое, а не будущее... А тема имхо смысл имеет, ибо из-за пьяных за рулем много людей гибнет... Я, например, не езжу даже если не выспался, из-за того что внимание из-за этого очень сильно падает, и скорость реакции тоже, про алкоголь уж молчу...

Ну если будущее-возможно,и имеет смысл.Вот только поможет ли это кому то-большой вопрос.
DGR
я боюсь даже с перегаром садиться за руль,права заберут а в самый разгар молодости,в 20 лет без машины скучно.
Роман Петрович
[quote name='Vad' date='26.10.2010, 16:09' post='339163']
Это скорее не смешно, а грустно... Каждый и правда говорит что не пьет за рулем, но вот один раз... А ведь одного раза может быть достаточно!
[/quote
+100!!! Я тоже говорил , да вот пронесёт , да разочек ,да ничего страшного. В результате не пронеслооооооо , а результат был хорошо виден по разбитой ХОНДЕ ПРЕЛЮДЕ и по моему МОСКВИЧУ \продал его уже давно\ С тех пор уже 4.5 года прошло даже пиво не употребляю .
Ролакс
Петрович,сочуствую!!
Так а на Новый Год хоть принимаеш?
Роман Петрович
Цитата(Ролакс @ 26.10.2010, 19:18) *
Петрович,сочуствую!!
Так а на Новый Год хоть принимаеш?

Неа! по началу тяжко было , а потом отвык даже не помню этого кайфа. \не кодировался не болен\
Ролакс
Я тож не употреблял более 3-х лет,потом подумал-кто я такой,чтобы не пить?Иногда принимаю.
Роман Петрович
может и ко мне разум вернётся? drinks.gif
Ролакс
Цитата(романПЕТРОВИЧ3617 @ 26.10.2010, 19:37) *
может и ко мне разум вернётся? drinks.gif

Эт смотря воля силы какая,я ведь тоже по поводу бросал.
Kirill_D
Был опыт пьяной езды, у меня ещё тогда прав не было, в итоге пронесло, даже друг хозяин машины ни чего не узнал, а понасиловали мы её тогда прилично, шестерка была))) Теперь же когда бухой даже не сажусь на передние сиденья!
Sprpddr
Цитата(Ролакс @ 26.10.2010, 19:15) *
Я всего лишь хочу сказать:Никогда не говори Никогда,жизнь длинная,и бывает в ней Всякое.Посему эта тема-абсолютно бессмысленна.

Плюсую жирный миллион.

Синька как таковая у разных людей в различной степени поражает участки головного мозга. Кому-то спать сразу хочется, кто-то двух слов связать не может, кто-то шатается, а кто-то несет полнейшую чушь. И по поводу сруля такая же история: кто-то выпьет и ему нужно посидеть за рулём, кто-то в сторону машины даже не смотрит. Есть люди, которые идти ровно не могут, а на машине едут как будто и не пили.
В любом случае это запрещено закономи нужно стараться избегать неприятных ситуаций, потому как в большинстве случаев ни к чему хорошему это не приводит.

Отрицать алкоголь как таковой не стоит, это хорошо снимает стресс. Все наши болезни - от негативных мыслей, алкоголь - лишь внешний раздражитель, как ключ для срабатывания последствий плохих мыслей.
Тем более, нельзя ставить запрет, это приводит к болезням. Алкоголизм - болезнь, и она лечится, только вот методы у нас в стране дурные, редко где действительно лечат хорошо. Но это другая история.
Алексей 063
Раз на "шестёрке" пьяный от забора отъезжал.Х.з как машина стала поперёк дороги,просто теряется контроль.Так что за рулём бухать нельзя!!!

И ваще мне после больнички бухать пока нельзя cray.gif
mr.Lobsterman
Гм...А я, например, в состоянии легкого опьянения наоборот лучше вожу.Аккуратней как-то. Просто обычно я на твердо уверен в том, что впишусь в поворот на определенной скорости/успею затормозить/пролезу через адовое бездорожье и т.п. А сев за руль слегка пьяным, перестаю полагаться на своё восприятие машины и дороги, снижаю среднюю скорость, внимательнее оцениваю обстановку...НО!!!Один разок сел за руль после мощнейшей пьянки и поехал по городу днем, в плотном потоке... drinks.gif superman2.gif Чудом ни кого не сбил и сам не обо что не убился. После того раза сильно поумнел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU