Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хреново-пиво- руль - полегшало"
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Страницы: 1, 2
Fillzy
Я пьяный за руль не разу не садился и не собираюсь. Но вот с бутылочкой пивка вечером , посидеть в машине, попротирать панельку, поприбираться, зеркала поднастроить, это я люблю)) drinks.gif
Viksy
или пиво, или руль!для меня это принципиально!хоть и знаю, что через пару часов от бутылки пива в крови и следа не будет, но если нужно в этот день за руль, то пить не буду!
а стресс снять за рулем и без спиртного можно особенно если дождливым вечером под приятную музыку покататься по городу и наедине подумать о своем.
а вот когда машина уже на стоянке, то посидеть за рулем и попить пивка с рыбкой - это круто, особенно если на улице ливень, а зонтика нет:-)
Enkei
Поддерживаю. Или пиво - или руль. А просто ковырять машину под пиво - самое оно...
mr.Lobsterman
Цитата(Enkei @ 24.8.2011, 20:21) *
А просто ковырять машину под пиво - самое оно...

Точно!Особенно что-нибудь основательно приржавевшее, например, откручивать как-то полегче когда баночка пива рядом с баллончиком WD40.
>BOSYAK<
есть у нас заброшеный завод и к нему ведет глухая трасса с идеальным покрытием, ехали с подругой на ее шохе, я был изрядно синий и попросил у нее прокатиться, до этого никогда в таком состоянии не ездил. хочу сказать, что от себя такой дури не ожидал, становится море по колено, тачка летит как самолет. итог - слетели с трассы в поле с подсолнухом. разбиты фары, решетка, погнут бампер, поцарапан весь капот.
INVICTUS
А я когда чуть выпью мне вообще не хочется за руль, хотя трезвым я люблю кататься. Раньше друзья меня подначивали под пиво, типа давай прокатимся и все такое, я всегда отказывался наотрез, даже если в машине пиво пили рядом с гаражом, мне просто фиолетово на вождение становится, чему я рад)
Viksy
Цитата(INVICTUS @ 25.8.2011, 7:39) *
А я когда чуть выпью мне вообще не хочется за руль, хотя трезвым я люблю кататься. Раньше друзья меня подначивали под пиво, типа давай прокатимся и все такое, я всегда отказывался наотрез, даже если в машине пиво пили рядом с гаражом, мне просто фиолетово на вождение становится, чему я рад)

это правильно!у меня до стоянки метров 400-500 проехать, но пиво позволяю себе только после стоянки!да и на самой стоянке столько машин, что действовать нужно с точностью до миллиметра!Да и вообще, какая необходимость за рулем бухать?Я же не алкаш конченый, чтобы несколько часов не прожить без спиртного!
lanser_zareka
Горячо "уважаемые" любители выпить за рулем.
Это для вас
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=177&st=200

ЗЫ: таких, как он нужно в инвалидов превращать прямо на месте!!! diablo.gif
Ролакс
Цитата(lanser_zareka @ 29.8.2011, 11:03) *
ЗЫ: таких, как он нужно в инвалидов превращать прямо на месте!!! diablo.gif

Меньше эмоций,не стоит так кричать.
ps как будто трезвенники людей не убивают сидя за рулем,по твоему выходит-они еще хуже чтоли??-ведь они трезвые были??
как же они так могли??)))
Sprpddr
Цитата(Ролакс @ 29.8.2011, 14:13) *
Меньше эмоций,не стоит так кричать.
ps как будто трезвенники людей не убивают сидя за рулем,по твоему выходит-они еще хуже чтоли??-ведь они трезвые были??
как же они так могли??)))

Всех под каток, оставить только оптимистичных велосипедистов.
lanser_zareka
Цитата(Ролакс @ 29.8.2011, 12:13) *
Цитата(lanser_zareka @ 29.8.2011, 11:03) *
ЗЫ: таких, как он нужно в инвалидов превращать прямо на месте!!! diablo.gif

Меньше эмоций,не стоит так кричать.
ps как будто трезвенники людей не убивают сидя за рулем,по твоему выходит-они еще хуже чтоли??-ведь они трезвые были??
как же они так могли??)))

И трезвенники убивают, но речь не о них, а о тех, кто пьет за рулем
Vyatich
Мне кажется, что каждый человек знает свою дозу (норму), кто-то в состоянии себя контролировать и после бутылки водки, а в ком-то после кружки пива просыпается Шумахер. Я не сторонник употребления алкоголя за рулем, мне нравится американский опыт проведения ряда тестов (пройти по прямой, с закрытыми глазами дотронуться до носа и т.д.), но мне кажется, что данный механизм определения адекватности человека не приемлем для наших суровых условий. Практически каждый задержанный в состоянии алкогольного опьянения начинает качать права. О какой адекватности поведения может идти речь?
Года три-четыре назад был свидетелем одного происшествия, которое отложилось в памяти: В соседнем подъезде играют свадьбу, начинают расползаться гости, один садится за руль, проезжает до конца дома по дворовой территории (около 70 метров), выходит из машины и идет к гаишникам, стоящим на перекрёстке метрах в трехстах. Умопомрачительный результат: они загоняют его машину на стоянку возле дома, и отвозят его домой!!! Когда гаишники вернулись на перекрёсток, я не удержался и решил у них узнать - может знакомый или как. На что последовал ответ: Да мы сами сперва ох**ли от такой наглости, мол, что такси что ли? А потом решили помочь человеку, до дома не дойдет, а тем более не доедет.
Вот так бывает в жизни. Место данного происшествия Тульская область город Белёв. время - август, год не помню. Сам так поступить не рискну.
INVICTUS
Цитата(Ролакс @ 29.8.2011, 12:13) *
Меньше эмоций,не стоит так кричать.
ps как будто трезвенники людей не убивают сидя за рулем,по твоему выходит-они еще хуже чтоли??-ведь они трезвые были??
как же они так могли??)))

Всякое бывает, но пьяный человек не даёт отчета тем действиям что творит, как тут уже писали "становится море по-колено и машина летит как самолет", поэтому опасность исходящая от такого горе-водителя возрастает многократно! Вот поэтому алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством и я считаю, что это на 100% правильно. Ведь, казалось бы, человек думает: "Ну подумаешь выпил немного, ничего страшного, тут доехать 5 минут", а ведь человек не всегда может реально оценить степень своего опьянения, результатом такой поездки могут стать поломанные жизни не только других людей, но и горе-водителя. Это все очень серьезно!
Ролакс
Это все понятно,пьяных не оправдываю,просто не надо каментов "убью","зарежу"))-на энти вещи имеется суд.
lanser_zareka
Цитата(Ролакс @ 29.8.2011, 16:29) *
Это все понятно,пьяных не оправдываю,просто не надо каментов "убью","зарежу"))-на энти вещи имеется суд.

Извиняюсь, просто у меня к таким людям особое отношение. Как собака, пьяных на дух не переношу
Nikse
Алкоголь и водитель вещи не совместимые
lanser_zareka
Алкоголь и воДятел - вещи неразлучные
K1t
Не понимаю смысл этого разговора вообще. Какие могут быть еще точки зрения кроме той, что пьяным или даже выпившим за руль садиться НЕЛЬЗЯ. За исключением лишь совсем крайних случаев, когда вопрос стоит буквально о жизни и смерти, а другого выхода, кроме как рулить самому просто нет. И то, только если не совсем замылены глаза и мозги. Да, можно погонять по чистому полю, когда никого нет поблизости из людей/животных/деревьев. Но не боле того. А весь чес о том, что от бутылки пива я не пьяный, и езжу просто окуенно-это чистейший бред, о котором даже тошно слушать. Я в свое время как-то после 150 грамм сухого вина решил проехаться за сигаретами на соседнюю улицу. Казалось, что абсолютно трезв и адекватен, вплоть до того момента, как моя нога уткнулась в акселератор, а в заднице ощутимо заерзало шило. Честно скажу, я сам себя испугался. Так как был в целом трезв, и смог объективно оценить неадекватность своего поведения в тот момент. А жать на полную и повы88бываться на дороге хотелось неимоверно. И если бы я выпил чуть больше, то такое состояние мне показалось бы абсолютно нормальным. А уловить разницу до того, как сел за руль, невозможно. Потому больше ни капли спиртного как минимум за пол дня до выезда. И то, если речь идет о бутылке пива. А то некоторые нафигачаться вдрызг, а потом говорят, мол, ща, через пару часов перегар выветриться, и ништяк.
Посему хочу сказать, что тех, кто сознательно пьет за рулем, я просто презираю, и свою точку зрения не изменю. И оправдания таким людям нет.
Я несколько раз сталкивался с пьяными на дороге, и скажу вам одно - это млять окуенно страшно, кjulf на тебя по встречке летит неуправляемая фура или жигуль, виляющий от обочины к обочине, и твы не знаешь, в который момент он опять вывернет тебе в лоб. Так что некуй тут херню морозить.
Alex_Ander
Хм, забавно читать подобную тему... я три года назад завязал с алкашкой, окончательно и бесповоротно.
За это время выпил лишь 50 капель шампанского- практически насильно их влили в меня на моей же собственной свадьбе.
Никому ничего не собираюсь втирать по поводу здорового образа жизни или безумности руления в нетрезвом состоянии, могу только сказать в отношении себя- я ни разу не жалею о том, что таким образом изменил свою жизнь.
Берегите себя...
кобзев
Цитата(Alex_Ander @ 12.9.2011, 22:12) *
Хм, забавно читать подобную тему... я три года назад завязал с алкашкой, окончательно и бесповоротно.
За это время выпил лишь 50 капель шампанского- практически насильно их влили в меня на моей же собственной свадьбе.
Никому ничего не собираюсь втирать по поводу здорового образа жизни или безумности руления в нетрезвом состоянии, могу только сказать в отношении себя- я ни разу не жалею о том, что таким образом изменил свою жизнь.
Берегите себя...


плюс многа!!!!!!!!!


Человек за рулём потенциальный убийца,а пьяный,убийца вдвойне.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU