Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мебельщики есть?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
рома из таганрога
Уважаемые друзья, пришло время когда мне понадобилась прога для рисования и деталировки мебели! В интернете поиск не дал результатов! Всё либо платное либо г.. У кого чтонить есть? Кто что может дать?
Trooper666
Цитата(рома из таганрога @ 5.6.2009, 23:57) *
Уважаемые друзья, пришло время когда мне понадобилась прога для рисования и деталировки мебели! В интернете поиск не дал результатов! Всё либо платное либо г.. У кого чтонить есть? Кто что может дать?

Привет! я мебельщик. Рекомендую (настоятельно) прогу ПРО100. Качал я ее по-моему тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=656368
рома из таганрога
Огромное спасибо! Это для деталировки и раскроя? Тяжолая прога? Я просто с листочком задолбалсо сам деталировку делать!
Trooper666
Цитата(рома из таганрога @ 6.6.2009, 0:26) *
Огромное спасибо! Это для деталировки и раскроя? Тяжолая прога? Я просто с листочком задолбалсо сам деталировку делать!

Прога в названии о себе говорит - ПРОСТО!!! Деталировку там можно делать, но только если базу самому набить - встроенная там кривая совсем.. я себе сам базу набил и теперь просто вставляю к примеру шкафчик в проект и прога мне автоматически выдает сколько материала надо и какие детали выпилить... Для раскроя пользуюсь Астрой - экономичнее Cutting'a, но есть неудобство в плане ручной корректировки расположения деталей на листе... Короче, качай - а там разберешься пади. Удачи!
рома из таганрога
Благодарю! Чё как кризис чуствуется на заказах? У нас цеха закрываются!
Trooper666
Цитата(рома из таганрога @ 7.6.2009, 20:27) *
Благодарю! Чё как кризис чуствуется на заказах? У нас цеха закрываются!

Кризис, мать его... после нового года как отрезало - клиентов нет совсем. За полгода три заказа :)
Сейчас вроде бы оттаивает народ, но тем не менее ж*па полная. Подумываю уже даже сменить сферу деятельности, точнее поработать на "дядю"...
рома из таганрога
не я работаю так сказать на дядю, но у нас с заказами маловато работаем в троём, минимум выпускаем изделийй 14 замесяц но мало всёже работы можем и 30 былиб заказы!
Trooper666
Цитата(рома из таганрога @ 8.6.2009, 13:29) *
не я работаю так сказать на дядю, но у нас с заказами маловато работаем в троём, минимум выпускаем изделийй 14 замесяц но мало всёже работы можем и 30 былиб заказы!

Ну остается только ждать когда же он кончится :) Либо прогибаться и косить бабки другим способом.
рома из таганрога
Мы щас свернулись до августа ибо одна два изделия в месяц делать не удобно! У нас же ещё и цех не наш аренда 8 кусков в месяц за него это с камуналкой а плюсь налоги и вся эта фихня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU