Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оторвался верхний рычаг и где-то по дороге потерялся
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
Женько
Доброго всем дня! Пошол сегодня в гараж за всоей Lamborgini Countach и заметил что она немного присела на правый бок. Я снял кузов чтобы посмотреть как там дела с подвеской и увидел страшную картину: верхнего правого рычага нету и колесо держится только на нижней шаровой, у нас в городе запчастей я не нашол, все разводят руками, думал от жигуля поставить- не подходит (великоват). Помогите решить проблему. Спасибо всем, кто поймет меня.
Enkei
Аффтару зачот =) А тему в оффтоп...
Denis17
возьми кусок пластмаса и вырежи его сам...думаю ездить будет. если не поможет просто не грузи её картошкой шоб не села на пузо а так прямо ездий.
рома из таганрога
Завёлся юморист блин, могу и пред влепить за нарушения правил а именно про место создания темы, но ладно живи спокойно, тему переношу!
Игорек1984
Упал! Надо было без фото - вообще бы зачетно было б! "Я снял кузов чтобы посмотреть как там дела с подвеской" rofl.gif !
Здесь клуб автомобилистов, а не "любителей моделек", хоть бы написал что машина игрушечная.
Алёша
rofl.gif   good.gif  развеселил grin.gif
MDV
зачёт
synther
заодно раз кузов снял, проверь тормозные диски))
serega4100
Да, с такой проблемой даже нре знаешь как помочь. Найди клуб Ламборджини и задай там вопрос, вот порадуются! grin.gif
serega4100
Кстати, вот нашел у кого тебе спросить http://www.plotinka.net/2008/01/03/print:p...mbordzhini.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU