Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 29.05.09
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
МЫХЪ
Как всегда на встрече присутствовали:
VAZныйFRANZ
Sancho_SP
Mike Indigo
Liir
Kedr
kr17
noname_456
konfeta
расЧУДесНАЯ
Fynt
МЫХЪ

Весело время провели..... Поздравили Серёгу..... теперь у него тоже есть шестёрка))) 1:43))) Тортику поели))) .......
Особенно убили 4 негра на шохе, которые на площадке устроили дрифт ЗАДНИМ ХОДОМ !!!!! rofl.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Leo666
Прое##л я встречу....
ппц... cray.gif
Kedr
Супер! Классно время провели! Спасибо за тортики и напитки имениннику по имени VAZныйFRANZ
VAZныйFRANZ
аааааааа!Парни!Спасибо Вам за поздравления!Признаюсь,это моя лучшая днюха за последние 3 года!МЫХЪ!Спасибо за фото!
серёга88
Тёска прими мои поздровления! Всего тебе наилучшего! побольше тебе отличного настроения! счастья! успехов! езды без проблем! и поменьше дядек Гаишников!))))
Простите что не смог приехать (пахал на даче) в ближайшее время увидимся! буду стараться приезжать почаще!
Georgan
Мои поздравления, Сереж!
Извини. не смог приехать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU