Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хитрый глаз для контроля цвета горения смеси
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
zipper1203
итак,в поиске ничего интересного не нашёл,либо не туда смотрел.гугл тоже не дал результатов.валялся у меня где то данный девайс,как его использовать и есть ли смысл?
ромарио
Цитата(zipper1203 @ 26.5.2009, 12:06) *
итак,в поиске ничего интересного не нашёл,либо не туда смотрел.гугл тоже не дал результатов.валялся у меня где то данный девайс,как его использовать и есть ли смысл?

в штанах который?
zipper1203
Цитата(ромарио @ 26.5.2009, 12:13) *
Цитата(zipper1203 @ 26.5.2009, 12:06) *
итак,в поиске ничего интересного не нашёл,либо не туда смотрел.гугл тоже не дал результатов.валялся у меня где то данный девайс,как его использовать и есть ли смысл?

в штанах который?

нет,это для настройки карба,точнее смеси которую он даёт.вкручивается вместо свечи и крутя винты количества,качества по цвету пламени находится оптимальная смесь
вроде так..
dimitros
Цитата(zipper1203 @ 26.5.2009, 12:16) *
Цитата(ромарио @ 26.5.2009, 12:13) *
Цитата(zipper1203 @ 26.5.2009, 12:06) *
итак,в поиске ничего интересного не нашёл,либо не туда смотрел.гугл тоже не дал результатов.валялся у меня где то данный девайс,как его использовать и есть ли смысл?

в штанах который?

нет,это для настройки карба,точнее смеси которую он даёт.вкручивается вместо свечи и крутя винты количества,качества по цвету пламени находится оптимальная смесь
вроде так..


Что-то впервые слышу о таком девайсе? Сам-то его видел или от кого услышал?
ромарио
такой икс -1
zipper1203
Цитата(ромарио @ 26.5.2009, 12:32) *
такой икс -1

он самый,он у меня есть,тока поискать нада..так вот,как им пользоваться то и стоит ли?
ромарио
http://www.zr.ru/articles/35852/
dimitros
Мне кажется что лучше всего подъехать на СТО на регулировку СО-СН, где заодно и карб подрегулируют как надо. Но это мое мнение.
KWER25
Пользовался данным прибором, смотрел полностью сгорает топливная смесь или нет.... По цвету пламени можно определить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU