Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 15 мая 2009 года
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Kedr
Встреча состоялась 15 мая под шум весеннего дождя и холодного ветерка.
Посвящена (как я догадываюсь) дню рождения Лиир
Я когда приехал, обратил внимание на 2 машины нашей доблестной ГИБДД и подумал, о чем там разговор был?
Список гостей озвучит кто-нибудь из старожилов форума.





















З.Ы Всем спасибо за отлично проведенное время ! :)
Mike Indigo
Были Kedr, МЫХЪ в новой боевой раскраске, VAZныйFRANZ, Юра kr17, Leo666, Indigo с Liir впервые на людях с капотом без ржавчины, noname456 с Конфетой, Sancho_SP.
Позже подтянулись SHERIFF (редкий гость!), Raiv, leshiu (наконец-то на своей красотке!)

Вроде никого не забыл?

Занимались хеппибезденьем Лены, поеданием тортика, вручением подарка (очень длинная процедура с художественной росписью эмаль-карандашом по коробке).
Да, у Лены теперь тоже есть шестерка! Салатовая. В масштабе 1:43, но это только начало)))

А еще это был день электрика: у noname456 полетел регулятор напруги, у меня - реле зарядки замкнуло во включенном состоянии.

Было принято решение на след встречу привезти волейбольный мяч (беру на себя).

А вот товарищи зажимающие салатики (не будем показывать пальцем) вновь предпочли коллективу уединение...
leshiu
Встреча прошла Отличненько!я бы даже сказал позитивненько) Фотки ГУд!
МЫХЪ
Да.... супер оттянулись)))) Kedr Пасиба за фотки)))

Да ТАЗ всетаки красива смотрица))) По сравненью с тем што было.....

П.С Лена))) меня просили передать - Спасиба за тортик))) grin.gif Мышонку очень понравилось))))
Leo666
Парам па парам)))
Да уж, встреча действительно была хорошая, информативная и пазитивная!
drinks.gif
МЫХЪ
Цитата(Leo666 @ 16.5.2009, 14:14) *
Парам па парам)))
Да уж, встреча действительно была хорошая, информативная и пазитивная!
drinks.gif

как там у радикалов прошло?
Leo666
Цитата(МЫХЪ @ 16.5.2009, 16:07) *
как там у радикалов прошло?

Я приехал, со всем поздоровался и минут через 5 уехал. Замерз дико.
А потом еще 40 минут не мог на Мичуринский выехать. Он полностью встал. 4 крупных аварии и еще многотонник столб снес. ДПСовцы перекрыли...
МЫХЪ
Цитата(leshiu @ 16.5.2009, 1:18) *
Встреча прошла Отличненько!я бы даже сказал позитивненько) Фотки ГУд!

Ага))) Я помню.... кто то ещё и уехать не мог))))

П.С с карбом то разобрался?
leshiu
прост бензином мальца свечи залил) вот и всё)) в который раз вывод ->быстрей иномарку и не париться)))ГЫгы
расЧУДесНАЯ
Цитата(Mike Indigo @ 16.5.2009, 1:08) *
А вот товарищи зажимающие салатики (не будем показывать пальцем) вновь предпочли коллективу уединение...


Эти товарищи просто знать не знали, что будет столь теплая встреча. Нам в интернет некогда зайти =) Ах, вот если бы, кому не трудно было бы, нам звонить и сообщать о встречах... мы крайне будем благодарны. (наглость 2е счастье yahoo.gif )
kr17
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 20.5.2009, 17:29) *
Цитата(Mike Indigo @ 16.5.2009, 1:08) *
А вот товарищи зажимающие салатики (не будем показывать пальцем) вновь предпочли коллективу уединение...


Эти товарищи просто знать не знали, что будет столь теплая встреча. Нам в интернет некогда зайти =) Ах, вот если бы, кому не трудно было бы, нам звонить и сообщать о встречах... мы крайне будем благодарны. (наглость 2е счастье yahoo.gif )




Ну начнем с того, что у нас любая встреча - теплая))
А звонить и сообщать тоже не понятно зачем? У нас же каждую неделю встречи в одно и то же время, на одном и том же месте, правда на время дачного сезона мы перенесли встречи с субботы на пятницу, так что каждую пятницу в 21-00 ждем всех у мгу)))


карта в первом посте
Mike Indigo
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 20.5.2009, 17:29) *
Цитата(Mike Indigo @ 16.5.2009, 1:08) *
А вот товарищи зажимающие салатики (не будем показывать пальцем) вновь предпочли коллективу уединение...


Эти товарищи просто знать не знали, что будет столь теплая встреча. Нам в интернет некогда зайти =) Ах, вот если бы, кому не трудно было бы, нам звонить и сообщать о встречах... мы крайне будем благодарны. (наглость 2е счастье yahoo.gif )


Ну если вам в инет некогда, то звонить и прерывать как-то совсем подло и невежливо получается;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU