Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: спортивные датчики в салоне хочу
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
михаил74
clapping.gif купил машинку год назад и только теперь довёл её до ума!!! теперь загорелся спортивными датчиками!! подскажите кто знает как устанавливать? КАК ? ЧЁ? КУДА??! В НАШЕИ ГОРОДЕ ИХ НЕТ И СПРОСИТЬ НЕ У КОГО!! подскажите кто знает
toop
Цитата(михаил74 @ 15.5.2009, 0:57) *
В НАШЕИ ГОРОДЕ ИХ НЕТ И СПРОСИТЬ НЕ У КОГО!! подскажите кто знает

Ты из Челябы как я понимаю по нику в конце 74, то на АМЗ есть магазин интерком, там дох.. всях прелестей ))
михаил74
спасибо!! заеду обязательно посмотрю
коша
спортивные датчики это типа приборы? umnik2.gif
если да вот как я сделал
Bitlmakc
Цитата(коша @ 1.7.2009, 23:15) *
спортивные датчики это типа приборы? umnik2.gif
если да вот как я сделал


Прикольно! Сам делал? Подсветка класная. А у меня лампы обычные, просто шкалы вклеил свои. Кстати, МИХАИЛ74, приятней самому отредактировать и распечатать что по душе, нежели купить, в москве около 2000-3000 рябчиков они такие, а эти рублёв в 100 обошлись, ну и один вечер
Paganez
сначало бошку запили и 2 вебера прикрути с блокировкой ,а потом и ставь дачики , в 6 ке все дачики есть в стоке какие надо ,а это называется авто ......рство
коша
Paganez

уточни кому пост написал, то х знает что тебе ответить
Valerius
Цитата(Paganez @ 1.7.2009, 22:26) *
сначало бошку запили и 2 вебера прикрути с блокировкой ,а потом и ставь дачики , в 6 ке все дачики есть в стоке какие надо ,а это называется авто ......рство
Cогласен на все 100%!!! Приборчики эти скока лошадей добавляют? А вы поставьте другое (покруче ) колено, рвал позлее, шестерню разрезную, систему зажигания микропроцессорную и т.п., может тогда и прок в этих приборчиках будет.... А так - оно чисто для понтов! У меня есть всё перечисленное и ещё масса других реальных апргрейдов по мотору и трансмиссии и мне пока хватает штатных приборов. А тут на полном стоке - спортивные приборчики... Ну, ну.
А851ВВ 23rus
а может кому-то валы, шестерни и нафиг не нужны. А так, с приборами, и в салоне симпотичнее.
Evgen1988
Полностью согласен с А851ВВ 23rus респект и уважуха
Шахид Магамедов
Главное спортивный спидометр и тахометр заинсталить и таз сразу попрет больше 200км/ч и оборты будут выше 11000.
Сейчас у четких пацанчиков на жигулях классических в моде фулсток снаружи и в салоне. Даже музыку маскируют по максимуму. А вы тут арапетуши на показ выставляете...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU