Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой VW Passat
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
SHaman150rus
http://foto.mail.ru/mail/shaman150rus/47/
Вообще машинка зверь... Скорости в салоне не чувствуешь вообще! Шумов и вибраций 0. Про комфорт, надежность, качество и безопасность немцев даже и говорить то нечего!!!
По трассе выжимал 195 км\ч (но уже глядя на спидометр жать дальше стало стремовато)
2001г. в.
двиг. 1.8турбо 150 л.с.
коробка 5 мкпп (не стал брать автомат ибо привык к ручному. да и пошустрее механика и экономичнее)
привод: передний
4 вентилируемых дисковых тормоза
Резина:
Зимняя Gislaved Nord Frost 15 радиус на штамповках.
Лето Pirelli P600 На литье тож 15 радиус
6 подушек безопастности
EBD
ESG
ABS
ACS
Бортовой компьютер
ГУР (это само собой разумеется)
Антипробуксовка
Датчик дождя
Д\о Бензобака и багажника
Иммобилайзер
катализатор
Кондиционер
Климатроник
Биксенон с корректором фар
Музыка: голова пионер Mp-3,
4 пищалки (родные блаупункт)
Спереди динамики Infiniti
сзади Keenwood
Электро зеркала с подогревом
Электро стекла (все)
Омыватель фар
подогрев сидений (передних)
Противотуманные фары
Раздельная спинка задних сидений регулировка сидений по высоте и наклону во всех положениях(передних)
Регулировка руля
Салон- кожа
Сигнализация
ЦЗ
Тонировка
Запуск с брелка

Устал вспоминать всё... что еще не вспомнил допишу потом
Спасибо за понимание..
salian
Хороша машинка!
SHaman150rus
salian, Спасибо!
KOCMOC
Мощно! ЗачОт :)
Злые Мыши
Фольц В5 отличная машина, довелось на такой поездить.Ход плавный, шума и вибраций практически нет.Единственно не понравились наружные зеркала - очень маленькие.
Юрец
Согласен, машинка классная. У меня отец хотел ттакую взять...но..поскольку у него задвиг на рыбалке дело кончилось вторым галопером.
SHaman150rus
Злые Мыши, Зеркала на нем ассиметричные. В них отличная видимость
Злые Мыши
SHaman150rus,

Зеркала там гнутые(и правое , и левое) , сильно искажают расстояние и площадь отражающего элемента маленькая.
У меня было с чем сравнить, поэтому и говорю что зеркала не очень удобные.
STALKER
Vladimir
Wol'fovich poshel
passat' :lol:
sirys
Хорошая машинка, вспомнился тут разговор с одним мужиком автослесарем... Про войну защел разговор, а он и говорит я горит немцев не навижу по двум поводам, первый это Великая отечественная, второй это Фольц B5, в ремонте горит очень геморный.. ха х аах аха ха ...
SHaman150rus
sirys, Кстати в ремонте ты сильно ошибаешься!!!
Злые Мыши
Цитата
На этой фотке показана единственно возможная процедура замены ремня ГРМ на фольксвагене В5 (новые пузатые такие).
Кто не знает, ремень ГРМ - это вещь, которая меняется на жигулях, ауди, на любой другой нормальной машине за 30 минут (ремень от коленвала к распредвалу)...
Не зря появилась поговорка, мол: "я ненавижу немцев за 1-ю мировую войну, за 2-ю мировую войну и за фольксваген В5..."






:)
SHaman150rus
Не знаю как вам, а мне машина очень нравится! А что некоторые работы сложны, не означает того что машина г...но. Мне грм когда меняли за 1 час всё сделали в лшучшем виде... Причем мастера сами не ожидали так бысторо управиться. Просто машина свежая и всё оч легко и без проблем разбиралось и собиралось! (замена ГРМ раз в 100 000 км... так что особых проблем нет. Вот если бы его менять в каждые 10 000 то тогда да....)
Злые Мыши
Да никто и не говорит что машина гамно.Я на В5 поездил, считаю что это отличная машина.Но надо быть объективным, и видеть не только достоинства но и недостатки.
Юрец
Мне недавно друг отца дал на своём немного прокатиться. Машина зверь движок v6 около 220 кобыл и 4motion кузов универсал. Это что то !!! Он его брал новый, выложил около 27 евро.
евгенич
Цитата(Злые Мыши @ 28.6.2007, 1:54) *
Цитата
На этой фотке показана единственно возможная процедура замены ремня ГРМ на фольксвагене В5 (новые пузатые такие).
Кто не знает, ремень ГРМ - это вещь, которая меняется на жигулях, ауди, на любой другой нормальной машине за 30 минут (ремень от коленвала к распредвалу)...
Не зря появилась поговорка, мол: "я ненавижу немцев за 1-ю мировую войну, за 2-ю мировую войну и за фольксваген В5..."






:)



фольц и двигло продольное...жуууть)))))
Юрец
Часы дедушки Мюллера censored.gif
sirys
B5-ые кстати самые угоняемые по рейтингу авто... На втором месте 5-er BMW потом идут Golf..
SHaman150rus
sirys, Я в курсе! Поэтому я не пожалел денег на охранную систему! Да и к тому же он у меня в боксовых охраняемых гаражах стоит. Но если уж сильно захотят его увести... То к сожалению ничто не поможет... (даже может и моя спутниковая сигнализация) (((
valerka61
SHaman150rus, поездив на фольксе когда в шестаку садишься контраст , наверное, неописуемый.
Юрик08
судя по номерам оформлен на фирму, он твой личный, или все таки рабочий?
Лёшка
Цитата(valerka61 @ 3.9.2007, 0:00) *
SHaman150rus, поездив на фольксе когда в шестаку садишься контраст , наверное, неописуемый.


не то слово,по себе знаю.Хоть и у меня 93 г. в кузове B3,но порезвее чем у Шамана.У меня VR6 и 174 л.с.
Пассаты B3 и B4 единственные Пассаты которые шли с поперечным расположением движки yahoo.gif
SHaman150rus
Юрик08, Машина моя личная... А номерочки- это просто места знать нужно )))
vector-tt
е................ся
мой идеал,---------кто-бы подарил grin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU