Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TIGER ES-800
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
VASYA!
Сразу прошу прошение за плохое качество фотографии sorry.gif
Кто знает как подключить концевики дверей? На схеме их два, к ним подходят два провода:
1. к одному зелено/белый (-)
2. к другому фиолетовый (+)
Как подключить их и куда вообще вести эти провода? Заранее спасибо!
badboy
качество не оч но по ходу эта сигналка как и многие рассчитаны на то что концевики дверей срабатыавют или на плюс или на минус, в наших авто там подходит минус, так вот берешь этот зелено-белый и вешаешь его на любой концевик а точнее на провод от него, я брал от водительской двери, провода эти бело\ черные... делаешь в нем надрез(оголяешь ) и присоединяешь твой провод, он рассчитан на то что при подаче массы на этот провод сработает сигнализация..
Denis17
всё верно)
только тему незачем было создавать всё давно здесь уже написано)
VASYA!
Вот качество схемы получше smile.gif
Извините, что создал тему, но есть ещё два вопроса:
1. Куда подсоединить желтый провод?
2. Два белых провода (габариты) подсоединять надо к аварийке?
Denis17
Цитата(VASYA! @ 4.5.2009, 4:22) *
Вот качество схемы получше smile.gif
Извините, что создал тему, но есть ещё два вопроса:
1. Куда подсоединить желтый провод?
2. Два белых провода (габариты) подсоединять надо к аварийке?


1. жёлтый, если это контроль зажигания как я понял, тоесть при включении зажигания подаётся на сигу 12 вольт....тогда тыкаешь на толстый синий провод от замка зажигания
2. под щитком в большом разъёме(8 клемм) на подрулевой переключатель есть синий и синий с чёрной полосой провода(это правый и левый поворот).
spidero
1. жёлтый, если это контроль зажигания как я понял, тоесть при включении зажигания подаётся на сигу 12 вольт....тогда тыкаешь на толстый синий провод от замка зажигания
2. под щитком в большом разъёме(8 клемм) на подрулевой переключатель есть синий и синий с чёрной полосой провода(это правый и левый поворот).
[/quote]

желтый провод на замок зажигания клейму 15 ?
Mitka
Цитата(spidero @ 28.3.2011, 21:43) *
желтый провод на замок зажигания клейму 15 ?

Если это вопрос, то да, желтый провод на 15 контакт замка.
msalhimik
Добавлю в тему , на габариты, точнее на поворотники удобнее подключать на кнопку включения аварийного сигнала, на мой взгляд там легче всего добраться и подключиться ! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU